Гость
Статьи
Одна программа в инете …

Одна программа в инете рассчитывает асцендент Рак, а другая - Лев...Какой больше верить?) Было ли у кого-нибуд подобное?

Родилась 25 июня 1985 года ближе к 7 часам утра...Отец говорит, что в 6.40 где-то. Ставлю такие цифры в разных программах по рассчитыванию асцендента и показывают разные данные: в одной мой асц - Рак, в другой Лев. Как определить, какая из программ наиболее точная? было ли у кого-нибудь подобное при рассчитывании асцендента?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Крошка енот
#1

таже фигня - одна пишет что у меня асцендент в козероге, а вторая, что в скорпеоне

Гость
#3
Лисенок

скока дур..... прости господи....

Проходи мимо, умная ты наша!;-)

Лисенок
#4
Гость

Проходи мимо, умная ты наша!;-)

Солнышко, тебя не спросил)

А по делу приглядитесь сегодня к новым темам - похоже марс попал в противостояние сатурну в третьем доме и у овец с гороскопоманией - обострение.

Гость
#5
Лисенок

Солнышко, тебя не спросил)

А по делу приглядитесь сегодня к новым темам - похоже марс попал в противостояние сатурну в третьем доме и у овец с гороскопоманией - обострение.

Я тебе не солнышко) А мне и не нужно спрашивать у тебя, если нечего сказать по теме, то тебе здесь делать нечего;-)

Лисенок
#6

Почему ж нечего))) я когда в зоопарк хожу на забавных зверушек посмотреть - их разрешения не спрашиваю)

Гость
#7
Лисенок

Почему ж нечего))) я когда в зоопарк хожу на забавных зверушек посмотреть - их разрешения не спрашиваю)

Тебе в жизни заняться нечем больше видимо, иначе бы даже и не обратил(а) внимание на подобную тему;-)

Лисенок
#8
Гость

даже и не обратил(а) внимание на подобную тему;-)

точно) не обратил бы - но все остальные темы - такое же УГ - как и эта.

А тут ты солнышко (ой, прости, не солнышко) Заенька... Хотя не... Белочка...

Не все вместе.

Итак, тут ты моя дорогая Заебелочка - реагируешь - злишься - весело это)

аска
#9
Гость

Родилась 25 июня 1985 года ближе к 7 часам утра...Отец говорит, что в 6.40 где-то. Ставлю такие цифры в разных программах по рассчитыванию асцендента и показывают разные данные: в одной мой асц - Рак, в другой Лев. Как определить, какая из программ наиболее точная? было ли у кого-нибудь подобное при рассчитывании асцендента?

а город какой?

аска
#10

zet 9 наиболее точная программа

Гость
#11
Лисенок

Почему ж нечего))) я когда в зоопарк хожу на забавных зверушек посмотреть - их разрешения не спрашиваю)

ya bi tebe vdul

Лисенок
#12
Гость

ya bi tebe vdul

Ахтунги на сайте?

Гость
#13

http://astro-online.ru/natal.html а эта точная, я ею пользуюсь?

Гость
#14

Автор, а какой конкретно программой пользуетесь? Есть вероятность, что там не выставляются автоматические временные поправки учета переводов времени, которые начались с 1981 года в нашей стране. Поэтому и разные асценденты будут. Кстати. да, город какой у вас?

Гость
#15
Гость

http://astro-online.ru/natal.html а эта точная, я ею пользуюсь?

Это неплохая рассчетная версия. Временные поправки в ней учитаны. Можете смело считать своим асцендентом тот, что рассчитан в этой программе. Но лучше ЗЭТа Толи Зайцева программ нет, на мой взгляд

аска
#16
Гость

http://astro-online.ru/natal.html а эта точная, я ею пользуюсь?

бывает привирает, если говорить о сайтах, то на окулус можно смело пользоваться и сотис

Гость
#17

Я тоже во многих программах вычисляла.Даже не в двух,а больше.Одни выдают асцендент в Стрельце,другие в Скорпионе.

Гость
#18

накладка с временными зонами. Такого значительного расхождения быть не может. Проверяйте исходные данные

юля
#19
Лисенок

скока дур..... прости господи....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

юля
#20

вот же ***