Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в колдовстве, помогите! Подкинули иглу!

Убиралась в квартире дяди, обнаружила по креслом медицинскую иглу и какие-то осколки. Сам родственник внезапно сильно заболел, слег в больницу. Доступ в квартиру имел всего один человек, он желает дяде зла и претендует на квартиру. Может ли это быть частью колдовства? Слышала, делают порчу на иглы, но вот чтобы на медицинские? Да и осколки? Люди, очень переживаем, помогите, кто что знает.

Интересующаяся
23 ответа
Последний — Перейти
Курага
#1

Сходите в церковь

а так порчу снять надо конечно

Гость
#2

Нужно бабку найти в любом случае, чтоб просканировала.

Гость
#3

Дядя наркот

няня
#4

что вы сделали со всем этим добром?

Елена
#5

Я вот под порогом нашла иглу и записку с проклятиями. Делали ремонт. Видимо бывшая сожительница мужа оставила.И что теперь делать?

#6

Может его укололи чем? А иглу с осколками - заныкали?

lacry
#7
Курага

Сходите в церковь

а так порчу снять надо конечно

Только определитесь сначала, верующая вы или суеверная.

Гость
#8

осколки могут быть от ампулы с лекарством, а игла от шприца, дяде делали укол. автор, ну можно же поразмыслить иногда, вместо того чтоб кричать про проклятье.

Ёжа
#9

Да не следы колдовства, а следы наркомании, видимо... Или тот человек, пользуясь нездоровьем дяди, сделал ему укол якобы лекарства, а сам вкатил какую-то дрянь, от которой он и попал в больницу. Хотя может, и все безобиднее, дядя болел и делал соответствующие лечению уколы-лекарства, а игла под кресло попала случайно.

#10

Что то непохоже на колдовство, больше похоже на медицинские манипуляции...

Интересующаяся
#11

Вы меня успокоили, спасибо. Нет, он ничего не употребляет. Ему уколы делали, но давно. После этого убирались сто раз. Может, и правда случайно.

Интересующаяся
#12
T

Может его укололи чем? А иглу с осколками - заныкали?

Я думала об этом. Но не мог же он об этом не помнить? Да и здоровый он, сильный. Вряд ли кто смог бы совладать с ним.

Интересующаяся
#13
Гость

осколки могут быть от ампулы с лекарством, а игла от шприца, дяде делали укол. автор, ну можно же поразмыслить иногда, вместо того чтоб кричать про проклятье.

Да я уж как только не размышляла :) Уже не знаю, что и думать. Я в курсе всех его мед манипуляций, без меня никто ничего бы не сделал. Поэтому и удивилась находке.

Интересующаяся
#14
няня

что вы сделали со всем этим добром?

Выкинула в мусорное ведро.

Интересующаяся
#15
Елена

Я вот под порогом нашла иглу и записку с проклятиями. Делали ремонт. Видимо бывшая сожительница мужа оставила.И что теперь делать?

Говорят, надо такие находки сжигать.

#16

Именно, сжигать,и перед сожжением ни в коем случае не брать это руками! В тряпочку,салфетку-и сжигать,желательно не в доме.

гость
#17

Человек всегда найдет либо виноватого либо причину...

Гость
#18

сходите в церковь поставьте себе и ему за здравие. то, что вы трогали это руками - это для вас плохо

Елена
#19
Интересующаяся

Говорят, надо такие находки сжигать.

я сожгла, а иглу куда девать? она же не горит.

Гость
#20

Надо закопать в землю

swetlana
#21

Получила помощь с первого визита.Действительно могу назвать этого человека целителем от бога.Советовала многом знакомым.Кто обращался тоже остались довольны.У него нет курса сеансов,он не гипнотизирует, не даёт ничего есть пить.Только его руки и молитвы.Сеанс 20-25 минут. Цены нет, но я поняла,что то что получила - это бесценно.Для примера скажу, что кто 2000р, кто-то чуть больше благодарит.Но он безотказно помогает всем. Поняла, что к такому надо идти с внутренней верой в чудо.К нему обращаются и по личным проблемам и по здоровью.Он не делает о себе рекламы,информация между теми кто получил результат, вот и я попала по рассказу нашей сотрудницы.Тел. его жены 8-903-284-94-84 Лариса, с ней договаривайтесь о приеме.

Гость
#22

Раньше в народе почти каждый умел что-то делать с помощью магии, и мог помочь себе сам, и вместо того, чтоб сидеть и плакаться друг другу о том, как вас обманули - учитесь магии сами, на форуме "Власть Чернокнижия" есть очень хорошая школа, где обучают колдовству http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=708#p2456 и много всяких приворотов и обрядов! Учитесь - не пожалеете!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем