Гость
Статьи
Самый внутренне …

Самый внутренне стойкий в жизни знак зодиака

Какой по-вашему? Среди каких представителей знаков зодиака вы встречали в своей жизни самых внутренне стойких и сильных людей, что аж из них можно было гвозди делать, как говорится.

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще нет таких. каждого ломает своя ситуация.

Гость
#2

Рыбы. Живут в своём мире, поэтому всё что происходит в реале им до жо..ы.

Гость
#3

На примерах из жизни - Водолей (женщина) и Козерог (мужчины)

Гость
#4

водолей

Оля-ля
#5

Водолей

Гость
#6

2. +100)))

Ласка
#7
Гость

Какой по-вашему? Среди каких представителей знаков зодиака вы встречали в своей жизни самых внутренне стойких и сильных людей, что аж из них можно было гвозди делать, как говорится.

Поверхностность можно принять за силу и непробиваемость.. Один из примеров - воздушные знаки...

Но положиться на них нельзя.

Warszawa w rozach
#8

мой знакомый - овен, все трудные ситуации переживает бурно, но не ломается... Немногие выдержат то, что пережил он. Пережил, кстати, достойно

tollfrau
#9

по-моему, Девы

Daria
#10
Warszawa w rozach

мой знакомый - овен, все трудные ситуации переживает бурно, но не ломается... Немногие выдержат то, что пережил он. Пережил, кстати, достойно

+1

Потому что, как дети они, А дети самые сиЛьные,потому что утром проснулись и жизнь началась заново.

Любящая
#11

водолей

Гость
#12

И водолей, потому что ко всему относится поверхностно и легко.

Гость
#13

У меня есть пара знакомых водолеев. Оба нарики.

Это что значит - внутренне стоек что ли?

Водолеи вообще слабый знак, из тех кого я знаю - приспособленцы, легкие на подъем, это да. Но и в то же время слабаки- алкоголики, нарики или альфонсы, мечтают все о легких деньгах, но чтобы самому ничего не делать, то есть за чужой счет

Daria
#14

Мечта о легких деньгах-самая правильная мечта в мире,воспетая русскими сказками. Что делал Иван-дурак? Лежал на печи и мечтал. Братья там что-то бегали,суетились. Иван медитировал)) Потом бац,такой расслабленный пошел,всех драконов порубал и получил принцессу и пол-королевства в придачу.)) Мораль сей сказки такова-не парьтесь." Просите и дано вам будет, стучите- и вам откроют".

гость
#15

а кто не мечтет о легких деньгах? Прям вас послушать так все желают с утра до ночи упахиваться за гроши. У меня десятки знакомых - водолеи (женщины) и ни одна даже не планирует жить за чужой счет. все работают и строят карьеру, надеясь только на себя. и уж точно никакие они не алкоголики и нарики. про мужчин ничего н могу сказать- был всего лишь один знакомый этого знака- ничего хорошего.

Гость
#16

Делай,что можешь, и мечтай о большем.

AnaKo
#17

однозначно,Водолей!!!этих людей ну очень тяжело вывести из себя,эмоции почти всегда под строжайшим контролем.не важно,что творится у них внутри,но внешне эти люди производят впечатление самых холодных и стойких!

Гость
#18

Водолеев не переношу. Сидят квасят на работе вечно с кем попало, на улицах и в кафе знакомятся с кем попало, еб-ся с кем попало, любят всякие свинги, групповухи, любят лезть в душу, любят лезть в гости, любят сесть на шею. Живут как правило либо очень бедно, либо на иждивении, либо на ворованное.

Рыбцы - вообще отстой полнейший. Цепляются ко всем, их везде шпыняют, но они снова лезут. В итоге все равно остаются одни.

Ха
#19

Самый стойкий знак для меня это овен. на примере моей бабушки- ей 101 год. Пережила революцию, войну. сталина . перестройку и тд. Голова работает как компьютер. Прежить столько испытаний и не сломаться -я перед ней преклоняюсь:))

Гость
#20

17. Почитайте о водолеях. У них не может быть эмоций. Потому что они воздушный знак. И контролировать им ничего не надо - потому что души то нет. Самый черствый знак.

Daria
#21

Женщины тельцы+ мужчины овны

AnaKo
#22

20,душа то есть!))вы так говорите потому,что не знаете внутренний мир Водолея)ведь внешность ну очень обманчива!!)))

Гость
#23

22. нет у водолеев души. 100%. Я знаю водолеев. У меня свекровь и отец водолеи. И по жизни до едрены воши встречала.

Катрин
#24
Гость

У меня есть пара знакомых водолеев. Оба нарики. Это что значит - внутренне стоек что ли? Водолеи вообще слабый знак, из тех кого я знаю - приспособленцы, легкие на подъем, это да. Но и в то же время слабаки- алкоголики, нарики или альфонсы, мечтают все о легких деньгах, но чтобы самому ничего не делать, то есть за чужой счет

Это описание подходит скорее Ракам мужикам....

Гость
#25

Водолеи,так сказать, из одной шайки " близнецы да весы". А уж слабее,чем эти два я не видела.

Шуркинс
#26

Ну вот я водолей. Постоянно в себе, могу просто сидеть и реветь,просто так, а когда действительно нужно плакать,меня распирает от смеха..Вот как понять? Не удивительно,что сколонны водолеи к псих. заболеваниям...

А плюсы-это все же неутомимость водолеев,постоянная вера,что все будет лучше.мы умеем вдохновлять.но мы точно не самые сильные.

Это скорее земные знаки.

Гость
#27

может стрельцы?

#28
Шуркинс

Ну вот я водолей. Постоянно в себе, могу просто сидеть и реветь,просто так, а когда действительно нужно плакать,меня распирает от смеха..Вот как понять? Не удивительно,что сколонны водолеи к псих. заболеваниям...

А плюсы-это все же неутомимость водолеев,постоянная вера,что все будет лучше.мы умеем вдохновлять.но мы точно не самые сильные.

Это скорее земные знаки.

а не воздушные,не?

Шуркинс
#29
Пыщ

Шуркинс

Ну вот я водолей. Постоянно в себе, могу просто сидеть и реветь,просто так, а когда действительно нужно плакать,меня распирает от смеха..Вот как понять? Не удивительно,что сколонны водолеи к псих. заболеваниям... А плюсы-это все же неутомимость водолеев,постоянная вера,что все будет лучше.мы умеем вдохновлять.но мы точно не самые сильные. Это скорее земные знаки.

а не воздушные,не?

Не, я все же думаю, что земные. Их трудно сбить с толку. Но я могу и ошибаться. Почитаем,что еще тут скажут.

#30

по теме: овны конешно, ибо сам овен-овен вообще самый лучший знак, а все остальное так ... с боку припека, я все сказал-это мое заднее слово.

Гость
#31
Пыщ

по теме: овны конешно, ибо сам овен-овен вообще самый лучший знак, а все остальное так ... с боку припека, я все сказал-это мое заднее слово.

самый лучший знак -РАК! И ***.

Гость
#32

Рыбы не показывают свои эмоции, все держат внутри. Поэтому их часто принимают то за стойких, то за черствых, то за безразличных. На самом деле, и переживают, и думают они много. Но сил, к сожалению, у них мало.

Вот по моим наблюдениям самыми пробивными и стойкими всегда оказывались козероги и тельцы.

#33
Гость

самый лучший знак -РАК! И ***.

бугагагашечка

шелковый тутопрят
#34
Гость

самый лучший знак -РАК! И ***.

\

данивапрос

Гость
#35
Гость

Рыбы. Живут в своём мире, поэтому всё что происходит в реале им до жо..ы.

+1

шелковый тутопрят
#36
Гость

22. нет у водолеев души. 100%. Я знаю водолеев. У меня свекровь и отец водолеи. И по жизни до едрены воши встречала.

я соглашусь.Они без чувств

Гость
#37
Пыщ

бугагагашечка

а ни х уя шечки )

AnaKo
#38

Водолеи в какой-то степени бессердечны.Им все до одного места))

Гость
#39

Раки все такие быдлашечки?))))

AnaKo
#40

39,встречаются))но их нельзя отнести к внутренне стойким потому,что они очень эмоционально и долго переживают свои проблемы)

Гость
#41

Первый и последний ЗЗ: Овны и Рыбы.

Гость
#42

ТЕЛЬЦЫ. Очень стойкие, да и сам по себе знак очень хороший

Гость
#43

В каждом знаке есть сильные и слабые люди.

Гость
#44

Водолеи

Гость
#45

мне кажется козерог! этот знак очень сильный и упорный

Добрая
#46

А что про скорпионов скажите?интересно послушать какие мы:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Водолеи-самые холодные. Никого на самом деле не любят, кроме себя. И в дружбе и в любви только пользуются другими: если что-то нужно от вас - столько лести польётся, вы ради них мечетесь, а они потом хладнокровно плюют.

Добрая
#48

Ненавижу козерогов! Вот эти как раз делают только то, в чем видят для себя выгоду! А так, что бы в помощь или еще что то что им не нужно никогда!только ради себя, для себя!фу

Гость
#49

48. Ой, ЧЕТА чета я от скорпионов особого добра не видела. Одна желчь. Посидишь 5 минут - потом выташнивает год.

Козерог.

Гость
#50

Ой какие тут все добрые)))