Гость
Статьи
кто может предсказать …

кто может предсказать будущее или погадать???

Хотелось бы таким образом внести ясность в личную жизнь и понять, стоит расстаться или есть хоть какое-то будущее.... кто может, помогите. если что оставлю почту.

георгина
63 ответа
Последний — Перейти
Жанна
#1

Конкретней вопрос можете задать? знаете точное время рождения своё и партнёра?

нужна дата,время,город рождения...

Леля
#2
Жанна

Конкретней вопрос можете задать? знаете точное время рождения своё и партнёра? нужна дата,время,город рождения...

Жанна, извините, а можно вклиниться?

Ольга 09.03.77, Ким 19.02.1981. Отношений уже 8 месяцев как нет, 1 месяц вообще не общаемся. Есть ли у нас совместное будущее? И что он думает обо мне? Огромное спасибо!

Жанна
#4
Леля

Жанна, извините, а можно вклиниться?



Ольга 09.03.77, Ким 19.02.1981. Отношений уже 8 месяцев как нет, 1 месяц вообще не общаемся. Есть ли у нас совместное будущее? И что он думает обо мне? Огромное спасибо!

я астролог,мне без времени и города рождения никак...

Леля
#7
Жанна

Леля

Жанна, извините, а можно вклиниться? Ольга 09.03.77, Ким 19.02.1981. Отношений уже 8 месяцев как нет, 1 месяц вообще не общаемся. Есть ли у нас совместное будущее? И что он думает обо мне? Огромное спасибо!

я астролог,мне без времени и города рождения никак...

Все, что я знаю (если поможет) Я- 09.03.1977, 22.30, г. Прогресс Амурской области. Он: 19.02.1981, г. Колботн (Норвегия), времени к сожалению не знаю. Или что у меня с личной жизнью в ближайшие пол-года? Большое спасибо!

Жанна
#8

Леля

09.03.2012-09.03.2013---- возможно вы уедите жить заграницу или в другой город,перемена места жительства,вообще этот период у вас удачный. возможна беременность.

отношения возможны...он ещё напомнит о себе,т.к. у вас идут отношения с иностранцем и на следующий ваш год.

я понимаю что у всех время рождения спрашивать не будешь)))),без него сложно определить важные события совместных отношений.

Гость
#9

Жанна, можно Вас попросить посмотреть?

Я - 230488/Севастополь/11:50, Он - 130783/Кишинев/утро

Леля
#10
Жанна

Леля 09.03.2012-09.03.2013---- возможно вы уедите жить заграницу или в другой город,перемена места жительства,вообще этот период у вас удачный. возможна беременность. отношения возможны...он ещё напомнит о себе,т.к. у вас идут отношения с иностранцем и на следующий ваш год. я понимаю что у всех время рождения спрашивать не будешь)))),без него сложно определить важные события совместных отношений.

Спасибо большое Вам Жанна! Всех благ.

Жанна
#11
Гость

Жанна, можно Вас попросить посмотреть?

Я - 230488/Севастополь/11:50, Он - 130783/Кишинев/утро

для вас на период 23.0411-23.0412---много поездок,контактов,общения.

для обоих-2012 год вы либо расстанетесь,либо поженитесь(или начнёте жить вместе что-то такое),там Нептун не даёт точно выяснить.

Гость
#12
Жанна

ГостьЖанна, можно Вас попросить посмотреть?

Я - 230488/Севастополь/11:50, Он - 130783/Кишинев/утро



для вас на период 23.0411-23.0412---много поездок,контактов,общения.

для обоих-2012 год вы либо расстанетесь,либо поженитесь(или начнёте жить вместе что-то такое),там Нептун не даёт точно выяснить.

спасибо!!! мы, собственно, и сейчас не вместе, т.к. в разных городах... в общем, можно рассчитывать на примирение? тем более, он скоро приедет в отпуск...

Жанна
#13
Гость

ЖаннаГостьЖанна, можно Вас попросить посмотреть?

Я - 230488/Севастополь/11:50, Он - 130783/Кишинев/утро



для вас на период 23.0411-23.0412---много поездок,контактов,общения.

для обоих-2012 год вы либо расстанетесь,либо поженитесь(или начнёте жить вместе что-то такое),там Нептун не даёт точно выяснить.спасибо!!! мы, собственно, и сейчас не вместе, т.к. в разных городах... в общем, можно рассчитывать на примирение? тем более, он скоро приедет в отпуск...

а вы не планируете на 2013 переехать к нему?

смотрите у вас 2012-появится такое предложение(отсчёт не с нового года,а с 23.04),а 2013- у вас отход от семьи(или родного дома),отъезд.

он сам живет-работает в России или заграницей?

Гость
#14

Он сам живет и работает у себя на родине - Молдове. А переехать к нему он предлагал в апреле этого года, но мы поссорились и теперь жду его приезда.

Если помиримся, то я сразу к нему)) как только загранпаспорт сделаю...

Жанна
#15

а ну всё, картинка сложилась тогда. 2012-скорее всего будете как-то жить на два дома,либо кого-то навещать ездить,либо учёба здесь,а жизнь с ним, там,а 2013 уже полностью с ним.

Гость
#16

да, оно так и получается - придется ездить туда-обратно, потому что мне нельзя находиться там больше определенного времени...

а здесь меня уже абсолютно ничего не держит, учеба закончилась, а хорошей работы, которой стоит дорожить нет...

Спасибо огромное!!! Вы меня очень обрадовали!!! Успехов!

Ульяна
#17

Жанна, а какие события будут у меня в личной жизни?

20.01.1984 4:20 утра г. Могоча Читинской области. В настоящее время ни с кем не встречаюсь. Заранее спасибо.

me
#18

Жанна, посмотрите пожалуйста на меня. Татьяна 27.05.1978, Алма-ата, 6:45. Спасибо

Жанна
#19
me

Жанна, посмотрите пожалуйста на меня. Татьяна 27.05.1978, Алма-ата, 6:45. Спасибо

27.05.11-27.05.12--важные новости(возможно как-то связанные с тем местом где вы провели детство,оттуда).неплохие.

вообще выходит не очень хороший год,внутреннее одиночество.

возможно неожиданная беременность,прерывание.

с 27.05.2012-карьера,улучшение жизни,появление человека из прошлого.

Жанна
#20
Ульяна

Жанна, а какие события будут у меня в личной жизни?

20.01.1984 4:20 утра г. Могоча Читинской области. В настоящее время ни с кем не встречаюсь. Заранее спасибо.

в конце года возможно по уши влюбитесь) взаимно.

Ульяна
#21

[в конце года возможно по уши влюбитесь) взаимно.[/quote]



спасибо большое)) а больше там ничего не видно??

me
#22
Жанна

me

Жанна, посмотрите пожалуйста на меня. Татьяна 27.05.1978, Алма-ата, 6:45. Спасибо

27.05.11-27.05.12--важные новости(возможно как-то связанные с тем местом где вы провели детство,оттуда).неплохие.вообще выходит не очень хороший год,внутреннее одиночество.возможно неожиданная беременность,прерывание.с 27.05.2012-карьера,улучшение жизни,появление человека из прошлого.

Спасибо Вам, Жанна. Одиночество и впрямь и не только внутреннее. А насчет личной жизни, любви, брака, детей?

Жанна
#23
Ульяна

[в конце года возможно по уши влюбитесь) взаимно.

спасибо большое)) а больше там ничего не видно??

работа идёт и новая любовь только в основном... незнаю может ошибаюсь вы думаете(-ли) о краткосрочной поездке в другой город(страну)...

что-то у всех переезды и думы о других городах))))

2012-повышение на работе,брак идёт в 2014 году.

Ульяна
#24
Жанна

Ульяна

[в конце года возможно по уши влюбитесь) взаимно.

спасибо большое)) а больше там ничего не видно??

работа идёт и новая любовь только в основном... незнаю может ошибаюсь вы думаете(-ли) о краткосрочной поездке в другой город(страну)... что-то у всех переезды и думы о других городах)))) 2012-повышение на работе,брак идёт в 2014 году.

О, спасибо огромное!!! Как все хорошо получается!!! Удачи вам!

Счастливая
#25

Жанна, вы еще здесь? Можно вам вопрос задать?

Жанна
#26
me

Жаннаme

Жанна, посмотрите пожалуйста на меня. Татьяна 27.05.1978, Алма-ата, 6:45. Спасибо

27.05.11-27.05.12--важные новости(возможно как-то связанные с тем местом где вы провели детство,оттуда).неплохие.вообще выходит не очень хороший год,внутреннее одиночество.возможно неожиданная беременность,прерывание.с 27.05.2012-карьера,улучшение жизни,появление человека из прошлого.



Спасибо Вам, Жанна. Одиночество и впрямь и не только внутреннее. А насчет личной жизни, любви, брака, детей?

этот год просто нужно заняться собой,работой...на личном затишье. но 2012 неплохой год,и партнёр там будет.

с 27.05.2013-ребёнок,операция,но это может быть кесарево просто.

Жанна
#27
Счастливая

Жанна, вы еще здесь? Можно вам вопрос задать?

пока да,через полчаса уйду)

можно конечно,если смогу отвечу.

Счастливая
#28

Жанна, посмотрите пожалуйста, что ждет меня в отношениях с Романом (06.07.86 г.Барнаул) времени рождения не знаю... Я Елена (27.01.80 г. Барнаул, 15.15)

Счастливая
#29

Буду очень признательна за ответ. Просто не знаю, стоит ли бороться.... Или уже "поезд ушел".)

Счастливая
#30

Мы были вместе и я очень хочу его вернуть...

Жанна
#31
Счастливая

Буду очень признательна за ответ. Просто не знаю, стоит ли бороться.... Или уже "поезд ушел".)

бороться всегда стоит.

а астрология говорит что возобновление возможно(в этом году),но не надолго,потом разрыв,потом опять вместе, такая ситуация может получиться.

Счастливая
#32

А в плане вообще жизни у нас млжет получиться что-то? И это вместе как скоро?

Жанна
#33
Счастливая

А в плане вообще жизни у нас млжет получиться что-то? И это вместе как скоро?

в течении вашего личного года до 27 января 2012г.

да может,но ссоры часто выходят,пусть даже по мелочи,нужно как-то стараться их избегать.

Счастливая
#34

Жанна, здоровья Вам и процветания)

Гость
#35

Жанна, а можно вам вопрос задать?

Счастливая
#36

И еще, если не затруднит.. Возможен ли между нами брак.. Если да, то как скоро...

Жанна
#37
Счастливая

И еще, если не затруднит.. Возможен ли между нами брак.. Если да, то как скоро...

у него я не могу посмотреть когда брак...тут точно время нужно для таких событий,а у вас скорее гражданский брак,на роспись в ближайшие 3 года нет указаний,потом всё возможно.

Жанна
#38
Гость

Жанна, а можно вам вопрос задать?

да,вы последняя)

Счастливая
#39

Спасибо) Жаль конечно, что я не могу стать его женой...

Африка
#40

Жанна, здравствуйте!

Посмотрите и у меня основные события в ближайшие года. Конечно же,особо волнует личная жизнь.

15.03.87. Санкт-Петербург, 18:00, но с 1988 года живу в Киеве.

Спасибо.

Жанна
#41
Счастливая

Спасибо) Жаль конечно, что я не могу стать его женой...

некоторые 5 лет живут,потом росписываться идут...

Гость
#42
Жанна

да,вы последняя)

найду ли я работу в ближайший месяц - 2 спасибо. Яна . 31 янв.92.

Счастливая
#43
Жанна

некоторые 5 лет живут,потом росписываться идут...

Я рада уже только тому, что пусть даже если через ссоры, но все равно в течении ближайших полгода мы можем быть вместе) Спасибо Вам за надежду)

Жанна
#44
Африка

Жанна, здравствуйте!

Посмотрите и у меня основные события в ближайшие года. Конечно же,особо волнует личная жизнь.

15.03.87. Санкт-Петербург, 18:00, но с 1988 года живу в Киеве.

Спасибо.

у меня брак вышел,поездка в другой город,хлопоты с бумагами.

если брак всё таки состоится,то это иностранец или просто из другого города чел.

Жанна
#45
Гость

найду ли я работу в ближайший месяц - 2 спасибо. Яна . 31 янв.92.

время забыли

Гость
#46
Жанна

время забыли

11.00

Гость
#47

г.Кемерово.

Африка
#48
Жанна

АфрикаЖанна, здравствуйте!

Посмотрите и у меня основные события в ближайшие года. Конечно же,особо волнует личная жизнь.

15.03.87. Санкт-Петербург, 18:00, но с 1988 года живу в Киеве.

Спасибо.у меня брак вышел,поездка в другой город,хлопоты с бумагами.

если брак всё таки состоится,то это иностранец или просто из другого города чел.

Боже! Спасибо большое,Жанночка! Я думала, я уже не успела, и мою карту не посмотрите.

Даже не верится в брак,а то совсем в личной жизни ничего не было... Вы меня порадовали,спасибо)

Жанна
#49
Африка

ЖаннаАфрикаЖанна, здравствуйте!

Посмотрите и у меня основные события в ближайшие года. Конечно же,особо волнует личная жизнь.

15.03.87. Санкт-Петербург, 18:00, но с 1988 года живу в Киеве.

Спасибо.у меня брак вышел,поездка в другой город,хлопоты с бумагами.

если брак всё таки состоится,то это иностранец или просто из другого города чел.Боже! Спасибо большое,Жанночка! Я думала, я уже не успела, и мою карту не посмотрите.

Даже не верится в брак,а то совсем в личной жизни ничего не было... Вы меня порадовали,спасибо)

все указания на брак есть,т.е. состоятся он может.

ну побольше ходите в места где познакомится можно)

иногда женятся чуть ли не сразу после знакомства.

советую съездить на родину,встреча может там быть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Африка
#50
Жанна

АфрикаЖаннаАфрикаЖанна, здравствуйте!

Посмотрите и у меня основные события в ближайшие года. Конечно же,особо волнует личная жизнь.

15.03.87. Санкт-Петербург, 18:00, но с 1988 года живу в Киеве.

Спасибо.у меня брак вышел,поездка в другой город,хлопоты с бумагами.

если брак всё таки состоится,то это иностранец или просто из другого города чел.Боже! Спасибо большое,Жанночка! Я думала, я уже не успела, и мою карту не посмотрите.

Даже не верится в брак,а то совсем в личной жизни ничего не было... Вы меня порадовали,спасибо)все указания на брак есть,т.е. состоятся он может.

ну побольше ходите в места где познакомится можно)

иногда женятся чуть ли не сразу после знакомства.

советую съездить на родину,встреча может там быть.

Спасибо Вам еще раз)