Гость
Статьи
Лев по сути своей …

Лев по сути своей звездный знак......Как считаете?

А еще это знак силы, храбрости, влиятельности и великодушия...Ведь не просто так именно Лев занимает центральное место в зодиаке! Как и само Солнце, которое ему покровительствует. ..Очень много было Львов у власти в мировой истории, которые всем известны...А сейчас Львов хватает среди звезд шоу-бизнеса...Та же Мадонна например, которая считается королевой всея шоу-биза. В общем, что вы думаете об этом? Согласны или нет? Если нет, то аргументируйте. Напишите о ваших знакомых Львах: какие они люди по характеру и вообще что представляют из себя. Посмотрим, насколько имеет влияние знак зодиака на личность ваших знакомых, друзей или родныхP.S. для злых язычков: я не лев)

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
...
#1

Согласна. Мне нравится этот знак)

Толстая Пися
#2

я не согласна, я лев.

к своему знаку отношусь равнодушно. мне кажется много пустого. я бы выбрала для себя рыбы или стрелец

Олюня
#3

Я Лев, и я обожаю, когда мир вертится вокруг меня. Я считаю, что звёздочкой, пусть и маленькой, являюсь.

Alisa
#4

Школьная подруга лев. Рано вышла замуж, чем очень гордилась. Муж оказался алкаш, спился, и она тоже... стала любительницей выпить. Детей нет - муж сначала не хотел, а потом стало поздно, из-за неудачного аборта проблемы. Сейчас живет с мужчиной, которого очень стесняется (если идет вместе, то говорит ему, чтобы шел сзади - как будто не вместе). Смешно и жалко её. Но старается держаться - молодец - и одеться аккуратно, и причесаться. То есть как по гороскопу - на последние деньги купить себе колечко.

гость
#5

мама лев, достаточно сильный человек, но с комплексами, одноклассница вышла замуж, красивая, умная, но вроде как на шее сидит, друган один, хороший парень, но бывало, что подводил, коллега на работе, с виду крутой, на деле хомяк))) короче говоря разные они, но в целом хорошие люди, еще заметил, если их кто-то бесит, а таких достаточно много, то это навсегда))))

Гость
#6
Толстая Пися

я не согласна, я лев.

к своему знаку отношусь равнодушно. мне кажется много пустого. я бы выбрала для себя рыбы или стрелец

не верю, гаже рыб нет знака. стрелец для женщины тоже не ахти что.

Олюня
#7
гость

мама лев, достаточно сильный человек, но с комплексами, одноклассница вышла замуж, красивая, умная, но вроде как на шее сидит, друган один, хороший парень, но бывало, что подводил, коллега на работе, с виду крутой, на деле хомяк))) короче говоря разные они, но в целом хорошие люди, еще заметил, если их кто-то бесит, а таких достаточно много, то это навсегда))))

Это правда! Ну бесит меня моя старуха-начальница, не могу и не буду перед ней лебезить.

Гость
#8

важные такие. гордые обидчивые трудно признать свою вину щедрые добродушные в общем. любят поесть, поржать,компании,общение. но многое бывает неохота. кошачий характер+благородство

Львица
#9

Иногда мне кажется что мой знак очень плохой,а иногда самый офигительный.Да я ленива-но если берусь за какое-либо дело,обязательно закончу.Очень пунктуальна и от других желаю видеть такое-же.Если что пообещаю,то выполняю.Обидчива,но отходчива.Энергична,спорт люблю-без него не могу,но и лениться тоже.Вообщем,на каждый плюс есть минус .Собственница,но и свободу сильно люблю.Но уж если кто мне не по нраву-это навсегда.Люблю пожрать,компании-ЖИТЬ и ЖИЗНЬ ЛЮБЛЮ.

Арина
#10

Вот как раз у власти много было Овнов (Томас Джефферсон≈ 3-й президент США , Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен - князь, политик, государственный деятель, первый канцлер Германской импер, Адольф Гитлер ≈ знаменитый немецкий диктатор.,Никита Хрущев,Ленин)И очнеь много актеров композиторов(Пугачиха,Чаплин и т.д.) а львы у них много политиков, а не власти у них было))))

Lamana
#11

Во-первых, Ленин - телец. Информацию желательно проверять прежде чем озвучивать.

Во-вторых, с таким же успехом можно написать аналогичную кагорту Львов-правителей..один Наполеон чего стоит.

Так что...

Львица
#12
Арина

Вот как раз у власти много было Овнов (Томас Джефферсон? 3-й президент США , Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен - князь, политик, государственный деятель, первый канцлер Германской импер, Адольф Гитлер ? знаменитый немецкий диктатор.,Никита Хрущев,Ленин)И очнеь много актеров композиторов(Пугачиха,Чаплин и т.д.) а львы у них много политиков, а не власти у них было))))

Вот не правы вы,у власти и вообще великих полководцев очень много-стрельцов:Сталлин, Саакашвили,Рокоссовский,Жуков Г.,Суворов А.,Черчиль У.,Блюхер В.,Евдокимов Михаил и т.д. Все правители,великие полководцы,политики-в большинстве Стрельцы.И как показывает история-они-же и победители.почитайте в нете.

Lamana
#13

Ха-ха-ха, ну теперь каждый будет под свой знак "подгонять" - нет стрельцов больше, нет овнов))

Тема была совсем в ином ключе задана и это все аргументы?)

Львица
#14
Lamana

Ха-ха-ха, ну теперь каждый будет под свой знак "подгонять" - нет стрельцов больше, нет овнов))

Тема была совсем в ином ключе задана и это все аргументы?)

Не,ну почему я могу постоять и за наших-львов,которые у власти и не только,например:Шварцнегер,Барак Обама,Наполеон,Муссолини,Фидель Кастро,Генри Форд,Ирина Виннер,Мадонна,Жаклин Кеннеди,Б.Шоу,Хичкок.Как видите опять это люди знака огонь,как и стрельцы.Вот так-то

Lamana
#15

:)Неплохой список.

Несомненно я вкурсе, что лев, овен и стрелец - все огненные знаки.

Но здесь речь шла не о стихиях, а именно о знаках.

Хотя спору нет, огонь то, что объединяет их всех)

алеся
#16

я бы сказала, лев не звездный знак, а очень и очень зазвездившийся)))

алеся
#17

сосед, с которым делю квартиру, считает себя центром вселенной. он ВСЕГДА прав, аж тошно. вот, собираюсь съезжатб от него, хотя мы очевидно не ссоримся и ыполне мирно общаемся. но для меня мания величия - просто невыносимое качество. я телец.

Кошечка
#18

отличный знак, вы не умеете их готовить))) нам близнецам с ними легко и звездность у них поверхностная, в отличии от нас)))

КуКу
#19

а я бы еще добавила ко всему вышесказанному, что этот знак зависимых от еды людей, и не особо обремененных интеллектом

я близнец, сужу по опыту общения не с одним Львом))

Гость
#21
Арина

Вот как раз у власти много было Овнов (Томас Джефферсон≈ 3-й президент США , Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен - князь, политик, государственный деятель, первый канцлер Германской импер, Адольф Гитлер ≈ знаменитый немецкий диктатор.,Никита Хрущев,Ленин)И очнеь много актеров композиторов(Пугачиха,Чаплин и т.д.) а львы у них много политиков, а не власти у них было))))

Гитлер, Ленин - Тельцы.
Деятели, правители - Овны: Отто фон Бисмарк, Василий 3, Карл Великий, Тамерлан, Хрущёв, Столыпин, Берия, Гельмут Коль, Екатерина Медичи, Томас Джефферсон, Екатерина Дашкова. Из тех, кого знаю...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Гость

Гитлер, Ленин - Тельцы.
Деятели, правители - Овны: Отто фон Бисмарк, Василий 3, Карл Великий, Тамерлан, Хрущёв, Столыпин, Берия, Гельмут Коль, Екатерина Медичи, Томас Джефферсон, Екатерина Дашкова. Из тех, кого знаю...

.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем