Гость
Статьи
Погадайте на ближайшее …

Погадайте на ближайшее будущее, кто может.

У меня сложилась тяжелая жизненная ситуация, возникли проблемы с документами. Решение найти сейчас не могу. Погадайте пожалуйста на ближайшие месяцев 5. Какие риски и опасности у меня могут возникнуть. Любую информацию напишу по если нужно будет.

надежда
477 ответов
Последний — Перейти
Камилла
#1

У меня вышло что ситуация разрешится,вам кто то поможет.

Камилла
#2

К предыдущему комментарию. Насчет опасностей это скорее страх неопределенности. Больше ничего не вижу.

Татьяна
#3

Камилла,могли бы вы ответить на мои жизненный вопрос?

Камилла
#4
Татьяна

Камилла,могли бы вы ответить на мои жизненный вопрос?

давайте)

Гость
#5
Камилла

давайте)

А на мой?
Успешно ли разрешится дело по лишению отцовства и долго ли будет длиться весь процесс?

надежда
#6
Камилла

У меня вышло что ситуация разрешится,вам кто то поможет.

Я так надеюсь на это. Действительно я сейчас активно ищу помощи у других людей. Можно еще у вас спросить, будут ли риски по мошенничеству или обману в это время? Меня это очень пугает.

Татьяна
#7

Я осталась одна с двумя детками.
Скажите,выйду ли я еще замуж?Будут ли еще детки?
Очень хочу семью.
Татьяна.23.06.1986(29 лет)

Камилла
#8
Гость

А на мой?Успешно ли разрешится дело по лишению отцовства и долго ли будет длиться весь процесс?

Успешно, когда не показали карты

Камилла
#9
надежда

Я так надеюсь на это. Действительно я сейчас активно ищу помощи у других людей. Можно еще у вас спросить, будут ли риски по мошенничеству или обману в это время? Меня это очень пугает.

Будет или есть в вашем окружении человек знакомый (возможно друг)не особо опытный в этом вопросе, работающий именно в какой то фирме занимающейся такими вопросами вот он не поможет только деньги потеряете.

Камилла
#10
Татьяна

Я осталась одна с двумя детками.Скажите,выйду ли я еще замуж?Будут ли еще детки?Очень хочу семью.Татьяна.23.06.1986(29 лет)

Однозначно будет муж в течении 3 лет он прям как подарок судьбы для вас будет, вы так считать будете! еще детей не показывают пока.

Татьяна
#11

Спасибо Камилла!Я очень в это верю!
Правда я редко выхожу в свет,все дома с детками и переживаю,что где познакомится с мужчиной....

надежда
#12

Скажите пожалуйста, а кто может мне помочь в этом вопросе?

надежда
#13

И когда примерно это произойдет? Очень прошу посмотрите.

Камилла
#14
надежда

Скажите пожалуйста, а кто может мне помочь в этом вопросе?

Это будет взрослый мужчина думаю за 40 лет, вы его еще не знаете, такой возможно резкий и хладнокровный свиду, что поначалу вы вообще не подумаете что он чем то может помоч, но именно он и поможет

надежда
#15

Спасибо большое вам, вы меня очень обнадежили. Последний вопрос и больше я вас беспокоить не буду. Когда приблизительно этот вопрос решится, я уже вся извелась.

Камилла
#16
надежда

И когда примерно это произойдет? Очень прошу посмотрите.

первый раз не показали карты,перегадала вышло август-сентябрь, не могу с уверенностью сказать что это так

Камилла
#17
Камилла

первый раз не показали карты,перегадала вышло август-сентябрь, не могу с уверенностью сказать что это так

Еще возможно май! но тут я тоже не уверена

Гость
#18

Посмотрите и мне пожалуйста ,Нина 01.09.1994 есть ли у нас будущее с захаром 18.04.1993?

Татьяна
#19

Могли бы вы описать мужчину?

Камилла
#20
Гость

Посмотрите и мне пожалуйста ,Нина 01.09.1994 есть ли у нас будущее с захаром 18.04.1993?

Максимум пол года.

надежда
#21
Камилла

первый раз не показали карты,перегадала вышло август-сентябрь, не могу с уверенностью сказать что это так

Еще возможно май! но тут я тоже не уверена
Спасибо вам огромное, Камилла! Вы меня очень обнадежили!

Гость
#22
Камилла

Посмотрите и мне пожалуйста ,Нина 01.09.1994 есть ли у нас будущее с захаром 18.04.1993?

Максимум пол года.
Не сочтите за наглость ,а скажите в чём причина?я понять не могу?почему не ладится,я так не хочу его терять

Гость
#23
Камилла

Успешно, когда не показали карты

Спасибо, вам огромное! Очень на это надеюсь

Нина
#24

Камилла,
Не сочтите за наглость ,а скажите в чём причина?я понять не могу?почему не ладится,я так не хочу его терять[/qуоте]

Камилла
#25
Татьяна

Могли бы вы описать мужчину?

скорее всего воздушного знака зодиака, не сильно старше вас,скорее ровесник или чуть старше,энергичный,сильной страсти не будет, поймете головой что это именно тот человек который нужен по жизни.

Камилла
#26
Нина

Камилла,Не сочтите за наглость ,а скажите в чём причина?я понять не могу?почему не ладится,я так не хочу его терять[/qуоте]

Скорее всего кто то из вас не может проявлять гибкость в отношениях и гнет свою линию , пытается заставить другого принять свою точку зрения или доказать свою правоту в чем то. нет мудрости и дипломатии в отношениях.

Гость
#27

можно мне?
Екатерина 22, Дмитрий 21. Он помнит меня? Симпатична ли?
спасибо заранее за ответ!

Нина
#28

Да,Камилл,Вы правы!он эгоист,у него характер сильный,а я слабая ,очень сильно проснулась ,что же мне делать,я не хочу другого,либо он,либо никто

Камилла
#29
Гость

можно мне?Екатерина 22, Дмитрий 21. Он помнит меня? Симпатична ли?спасибо заранее за ответ!

если речь идет о том что вы раньше встречались или у вас что-то было, то с его стороны чувства прошли, но о вас помнит.Выходит что какая то наивная любовь у вас была. А вообще я не очень понимаю "помнит" ) ) хотите точнее уточните вопрос)

Гость
#30

Камилла, а мне можно? Посмотрите пожалуйста, когда найду работу? Валерия 01.01.1990
Спасибо

Камилла
#31
Нина

Да,Камилл,Вы правы!он эгоист,у него характер сильный,а я слабая ,очень сильно проснулась ,что же мне делать,я не хочу другого,либо он,либо никто

Ничего подобного сможете) когда известие из казеного дома получите ,туда поедете там и встретите любовь

Гость
#32
Камилла

можно мне?Екатерина 22, Дмитрий 21. Он помнит меня? Симпатична ли?спасибо заранее за ответ!

если речь идет о том что вы раньше встречались или у вас что-то было, то с его стороны чувства прошли, но о вас помнит.Выходит что какая то наивная любовь у вас была. А вообще я не очень понимаю "помнит" ) ) хотите точнее уточните вопрос)
я тогда ситуацию объясню, чтобы Вы понимали) года 3 назад я работала с его мамой, вообще немного, неделю, он как-то к ней пришел и увидел меня, она сказала, что хотел бы познакомиться. Я отказала, потому что у меня был парень. Виделись мы максимум 2 раза. Недавно он сделал в мою сторону незначительное действие, и то не напрямую, но этим о себе напомнил. Вот мне и интересно он помня меня сделал, или так просто. И стоит ли отвечать ему напрямую? что может выйти из этого? хотя бы банальное общение может? а то сейчас ни я не готова к отношениям, ни он..в этом я уверена)

Камилла
#33
Гость

Камилла, а мне можно? Посмотрите пожалуйста, когда найду работу? Валерия 01.01.1990Спасибо

Вы совершенно точно в течении 2х месяцев найдете работу , точнее не говорят.

Камилла
#34
Гость

если речь идет о том что вы раньше встречались или у вас что-то было, то с его стороны чувства прошли, но о вас помнит.Выходит что какая то наивная любовь у вас была. А вообще я не очень понимаю "помнит" ) ) хотите точнее уточните вопрос)

я тогда ситуацию объясню, чтобы Вы понимали) года 3 назад я работала с его мамой, вообще немного, неделю, он как-то к ней пришел и увидел меня, она сказала, что хотел бы познакомиться. Я отказала, потому что у меня был парень. Виделись мы максимум 2 раза. Недавно он сделал в мою сторону незначительное действие, и то не напрямую, но этим о себе напомнил. Вот мне и интересно он помня меня сделал, или так просто. И стоит ли отвечать ему напрямую? что может выйти из этого? хотя бы банальное общение может? а то сейчас ни я не готова к отношениям, ни он..в этом я уверена)
Вообще у вас могут быть отношения, если вы сами дадите ему это понять или сами будете действовать решительно,вобщем проявите инициативу отношения будут. Вы сейчас ему симпатичны по прошлым воспоминаниям. Но отношения будут совсем не долгие 3-4 месяца.

Гость
#35
Камилла

если речь идет о том что вы раньше встречались или у вас что-то было, то с его стороны чувства прошли, но о вас помнит.Выходит что какая то наивная любовь у вас была. А вообще я не очень понимаю "помнит" ) ) хотите точнее уточните вопрос)

я тогда ситуацию объясню, чтобы Вы понимали) года 3 назад я работала с его мамой, вообще немного, неделю, он как-то к ней пришел и увидел меня, она сказала, что хотел бы познакомиться. Я отказала, потому что у меня был парень. Виделись мы максимум 2 раза. Недавно он сделал в мою сторону незначительное действие, и то не напрямую, но этим о себе напомнил. Вот мне и интересно он помня меня сделал, или так просто. И стоит ли отвечать ему напрямую? что может выйти из этого? хотя бы банальное общение может? а то сейчас ни я не готова к отношениям, ни он..в этом я уверена)
Вообще у вас могут быть отношения, если вы сами дадите ему это понять или сами будете действовать решительно,вобщем проявите инициативу отношения будут. Вы сейчас ему симпатичны по прошлым воспоминаниям. Но отношения будут совсем не долгие 3-4 месяца.
спасибо) я сейчас в отношениях с другим, почти 3 месяца, он ко мне с серьезными намерениями, поэтому я лучше при своем останусь) да и у Дмитрия отношения, которым больше года уже. Зачем же я буду все разрушать. Лучше инициативу не проявлять) спасибо, отговорили)
извините за наглость, последний вопрос, если можно, я работу давно не могу найти, сейчас подвернулся хороший вариант, скажите, пожалуйста, смогу ли я пройти отбор и получить работу в этой компании? Екатерина 28.03.93

Камилла
#36

спасибо, отговорили) извините за наглость, последний вопрос, если можно, я работу давно не могу найти, сейчас подвернулся хороший вариант, скажите, пожалуйста, смогу ли я пройти отбор и получить работу в этой компании? Екатерина 28.03.93[/quote]
Да, если поверите в свои силы

Гость
#37

Каким будет мой муж? И если можно опишите мой характер. Попробуйте без имен, у некоторых получается. Спасибо.

Гость
#38

Здравствуйте! Прошу вас, посмотрите, выздоровеет ли мой сын? Будут ли ещё дети? Дарья(21.03.1990)

Гость
#39

Камилла, если можно, скажите улучшаться отношения с дочерью в ближайшее время. Я уже ЗА гранью отчаяния. Ольга 29.06. 1956. Анастасия 26.07.1976

Гость
#40

Добрый день, тезка Камилла 😀 Можно и мне задать вопрос? Найду ли я работу по душе в ближайшее время ? Камила, 30 лет . Заранее спасибо .

Камилла
#41
Гость

Каким будет мой муж? И если можно опишите мой характер. Попробуйте без имен, у некоторых получается. Спасибо.

Ну вы прям проверяльщица) вообще я так не умею без исходных данных, но попробую))вообще выходит что у вас есть семья.По поводу характера наивность , мечтательность, жадность,но и в тоже время есть сила воли и семейность, но эти черты характера применимы к половине населения страны)

Гость
#42
Камилла

спасибо, отговорили) извините за наглость, последний вопрос, если можно, я работу давно не могу найти, сейчас подвернулся хороший вариант, скажите, пожалуйста, смогу ли я пройти отбор и получить работу в этой компании? Екатерина 28.03.93

Да, если поверите в свои силы

спасибо огромное, ох как обнадежили!🌷

Камилла
#43
Гость

Здравствуйте! Прошу вас, посмотрите, выздоровеет ли мой сын? Будут ли ещё дети? Дарья(21.03.1990)

В течении трех лет будет еще ребенок (пол не скажу),вообще я плохо вижу здоровье ,но не выходит ничего смертельного или даже серьезного, все хорошо будет.

Гость
#44

[quote="Камилла"] скажите пожалуйста! Когда у нас будет с мужем ребеночек? 19.10.1996 Светлана
спасибо заранее)

Камилла
#45
Гость

Камилла, если можно, скажите улучшаться отношения с дочерью в ближайшее время. Я уже ЗА гранью отчаяния. Ольга 29.06. 1956. Анастасия 26.07.1976

В течении полугода отношения улучшаться,не до конца, дочь как то помягче начнет реагировать на какую то ситуацию, обстановка гармонизируется.

Гость
#46

Камилла, можете попробовать меня посмотреть без имен и дат? Это не проверка, честно.
Скажите, пожалуйста, что его останавливает?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Камилла
#47
Гость

Добрый день, тезка Камилла 😀 Можно и мне задать вопрос? Найду ли я работу по душе в ближайшее время ? Камила, 30 лет . Заранее спасибо .

Да в течении 3 месяцев. Не уверена насчет души, но с поездками или транспортом она будет связана (я не имею ввиду поездки на работу))

Гость
#48

[quote="Камилла" message_id="55591129"]спасибо огромное, сейчас жизнь ребёнка вне опасности, но очень переживаю за последствия

Камилла
#49
Гость

скажите пожалуйста! Когда у нас будет с мужем ребеночек? 19.10.1996 Светланаспасибо заранее)

Вообще выходит в этом году зачатие, обратите внимание на месяцы май и июль

Гость
#50

Камилла, можно с вами пообщаться вне этого форума? не бесплатно естественно...