Гость
Статьи
Мужчина скорпион. …

Мужчина скорпион. Помогите разобраться...

Привет всем ,Хочу послушать мужчин скорпион или Девушек которые встречаются со скорпионами,Как понять что нравишься ему, Мы гуляем в одной компании он не давно к нам присоединился,Он мне очень нравиться,Говорят что если нравишься мужчине скорпиону он подарками одаривает,На руках носит,У нас все наоборот оскорбляет цепляет меня всем чем можно,Была ситуация мы компанией гуляли,все в дом зашли мы вдвоем на улице остались,мне позвонил мой начальник и начал с банальной фразы как дела я такая хорошо с любимым другом гуляем,ему стало приятно он по улыбался, я закончило разговор,и тут его переклинило и он орать почему ты меня другом назвала это отмазки могла сказать с парнем,че у тебя с начальником(я так сказала так как не могла его назвать парнем так как мы не встречаемся)у него началось завтра приеду и ему по морде настучу,я конечно в ответ говорила так как он глупость нес ,у него началось любимого защищаешь ,по ругались ,потом он такой подходит давай извиняйся за все ,я не стала ,на че он спросил нравлюсь я тебе я ответила да он сказал была бы проще были вместе,Теперь он цепляет меня,Бывает не поздороваюсь ,начинает язык проглотила здороваться надо а не с каменным лицом проходить,Он классный со всеми хорошо общается но не со мной каждый раз че то находить и отрывается на мне,Тоесть во мне он врага нашел?чего хочет я понять не могу,Ответить я могу но после его слов будь проще я боюсь ответить и осложнить все,как мне выйти из ситуации ?как найти подход к нему?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я со скорпионом 4 год живу и это кошмар все время ему что то да не так
на меня на родственников может накричать но с друзьями идеальный я думаю они сами по себе такие
а вам советую лучше не влюбляться а то намучаетесь потом все время кричать будет

жужа
#2

Девоньки, вы достали... Скорпионы такие же, как и все, ну немножко прибамбасов. НО все одинаковые - нравишься ему- будет добиваться, всё сделает. Не нравишься - значит бл/ин не нравишься! У всех мужчин так!

Гость
#3

Причем здесь знак зодиака?! Автор, вы его бесите своей т.у.п.о.с.т.ь.ю.

Гость
#4

Мда.. со мной бы так поговорили бы раз, так я бы и забыла как человека зовут. Ну и наглость. А вы все проглатываете, наладить отношения пытаетесь. Если он сейчас так себя с вами ведет, то что будет если начнете встречаться? Я бы не связывалась с таким, это гарантия гемора в будущем, 100 %.
У меня муж скорпион. Бывает груб в словах, может жестко пошутить, но мне смешно, хоты для большинства наших знакомых подобное недопустимо. Но он ни разу не псих, очень спокойный, уравновешенный, голос не повышает. Для детей идеальный папа. Вообще, ЗЗ это дело десято, главное характер и воспитание.

Гость
#5
жужа

Девоньки, вы достали... Скорпионы такие же, как и все, ну немножко прибамбасов. НО все одинаковые - нравишься ему- будет добиваться, всё сделает. Не нравишься - значит бл/ин не нравишься! У всех мужчин так!

+100
Замужем 3 года, муж скорпион. Очень заботливый и внимательный. Порой мне кажется, что он знает меня лучше, чем я. Как только познакомились, его симпатия чувствовалась сразу: звонки, смс-ки, цветы, романтика, комплименты и т.д. Но я думаю, что многие мужчины независимо от знака зодиака ведут себя так же по отношению к любимой девушке/женщине.

Гость
#6

Сама Скорпион и встретила вот тоже Скорпа.Ухаживал сначала,прям заботился и тыды.Потом я назвала его сказочником,его это обидело.Ну и в общем вела себя не очень,проверяла на вшивость.Пропал,после объявился,был секс.Теперь он может то игнорить,то предлагает познакомить с другом!))Когда спрашиваю чего за друг-то,и чем занимается-съезжает с темы.Странно ведет себя)))
Если звонит,то вечно предлоги какие-то нелепые.Мои смс и звонки игнорит))
Я сама вроде и понимаю все!Сама ведь такая же шизанутая,но мне давно ни с кем так хорошо не было!Скучаю очень. Не знаю как быть[/qуоте]

не стриптизерша
#7

Жертву он в тебе нашёл для измываний,азарт его взял,страсть какая-то садистская. Было у меня нечто подобное. На детородный орган послала пару раз,обиделся,сукой назвал и угомонился,отвял. Мерзкие людишки,как по мне.

Гость
#8

а если я скорпиону отказала во встрече ,так как просто не могла,теперь он пропал,на 5 дней,игнорит. это обида видимо?)
сегодня год как мы знакомы думала хоть объявится,..знает же что для меня это важно

Гость
#9

мне свекровь про сына скорпиона говорила и тебя ужалить и себя ох и досталось мне........она сама от сына страдал, потом я страдала..........В общем их воспитывать надо. Я СМОГЛА - но пока стремилась к этому он мне стал не нужен.

Гость
#10

автор, извините, но вы слабая очень и он это чувствует.вампир нашёл себе донора. понимаете, скорпы такие люди, которым надо видеть, за что уважать человека.а уважают они сильных и тех, кто умеет им дать отпор.вот вы говорите, что боитесь ему ответить, чтоб не осложнить ситуацию.вот это и есть ваша главная ошибка.вы для него своего рода "груша для битья", на которую можно спустить свой негатив.

Гость
#11

я бы вообще на вашем месте ему не объясняла, кто звонил. начальник- не начальник, есть там у вас шуры-муры или нет.чем больше оправданий-тем больше давления с его стороны.никогда ни перед кем не оправдывайтесь.это вам уже совет по жизни, а не только для общения со скорпом.я бы поговорила с начальником и на вопросы скорпа сделала бы загадочную мину, улыбнулась и ушла бы, ничего не объяснив.пусть сам там кумекает, кто мне звонил и что говорил.они любят разгадывать всякие "тайны",вот и пусть гадает))))))))

я
#12

Муж скорпион, отличный человек !!! Без загонов

мы щель пак
#13

А с фига ли бы начальник звонил подчиненной и спрашивал что она делает ??? Автор, вы спите с ним ??

Катя
#14
мы щель пак

А с фига ли бы начальник звонил подчиненной и спрашивал что она делает ??? Автор, вы спите с ним ??

Ответ попросил выйти на работу вместо другого человека так как у него беда случилось кроме меня никто не может

Ээээммм
#15
я

Муж скорпион, отличный человек !!! Без загонов

С другой планеты он?))))

Гость
#16

Как мне найти с ним общий язык,Каждый разговор с ним заканчивается скандалом ,Цепляется за слово и началось у него,а потом меня винит сама начала не надо со мной так говорить,раз он сказал я человек такой меня надо принимать таким ,он сказал мне будь искренней и все будет хорошо,Вобще его не пониаю

Ээээммм
#17

А вообще реально. Почему одни темы о мужиках скорпионах??? Они что все медом намазаны?????? Ну вот меня мой в сексуальном плане не очень уже привлекает, эгоист. Все его манипуляции я разгадываю моментально. Сама манипулирую и шантажирую его расставанием. А он все больше за меня цепляется. Может так с ними и надо???? Больше пренебрежения? Хотя с другой стороны это же не отношения, а ужас. И вот так всю жизнь, то люблю, то иди ты *****.*****.р? Чокнуться можно. А им по ходу это нравится. Чем больше пофигизма и игнора, тем они больше тащатся от тебя. Жеееесть!!!!!!!!

Гость
#18
Гость

а если я скорпиону отказала во встрече ,так как просто не могла,теперь он пропал,на 5 дней,игнорит. это обида видимо?)сегодня год как мы знакомы думала хоть объявится,..знает же что для меня это важно

вылезет ваш скорп, никуда он от вас не денется.

Буся
#19

У меня муж скорпион.Это *****.Но к ним нужно найти свой подход.Они не любят когда ты на побигушках.и то что они скажут ты делаешь.Мне даже иногда кажеться что они тащаться от того что их игнорируешь и не слушаешься.Это их заводит еще больше.Ты просто попробуй его вообще игнорировать .....охх будут страсти...

Гость
#20
Буся

У меня муж скорпион.Это *****.Но к ним нужно найти свой подход.Они не любят когда ты на побигушках.и то что они скажут ты делаешь.Мне даже иногда кажеться что они тащаться от того что их игнорируешь и не слушаешься.Это их заводит еще больше.Ты просто попробуй его вообще игнорировать .....охх будут страсти...

Есть моменты сидим в компании я в телефоне он такой болезнь у тебя телефонная или что беситься ,как ты его женила на себе ?с ним очень трудно и мне кажется ему нравиться ругаться,ему начинаешь говорить в ответ он прям кайфует как будто , че они вообще любят и что им нравиться в девушках

Буся
#21

Я повторюсь еще раз.Им нравиться когда им противоречишь.Просто начни его конкретно игнорировать.Они долбаные мазохисты))))))Даже в постели ......))))

Эээммм
#22
Буся

Я повторюсь еще раз.Им нравиться когда им противоречишь.Просто начни его конкретно игнорировать.Они долбаные мазохисты))))))Даже в постели ......))))

Про постель поподробнее пожалуйста))))

То есть в постели не садисты, а мазохисты???)))

Буся
#23

Они любят когда издеваешься над ними)))))В постели они конечно очень хорошие .В постели дразнить их надо и делать больно им .....За волосы или за лицо сильно хватать ))))))Я просто сужу по своим скорпионам.Если станешь такой он будет с тобой 100%.Удачи тебе )))

Эээммм
#24
Буся

Они любят когда издеваешься над ними)))))В постели они конечно очень хорошие .В постели дразнить их надо и делать больно им .....За волосы или за лицо сильно хватать ))))))Я просто сужу по своим скорпионам.Если станешь такой он будет с тобой 100%.Удачи тебе )))

))))) представила как я своего за лицо хватаю

А вообще он любит когда мы с ним понарошку боремся)))) Сперва держу оборону, а потом сдаюсь, типа он победил, но до секса не доходило ни разу))))

Если начинаю в ролевые игры играть, он ржёт с меня и мы потом вместе уссыкаемся)))) Надо его за волосы похватать, вообще офигеет с меня )))))

Буся
#25

Будь плохой девочкой ))))Дразни его почаще .Им все время нужна взбучка отношений...))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем