Гость
Статьи
Мужчина-Скорпион - …

Мужчина-Скорпион - помогите разобраться!

1,5 года назад ко мне открыто проявил интерес парень-скорпион, и он мне понравился, но я была вынуждена отказать, т.к. была замужем. Теперь, когда я свободна, мы снова пересеклись (меня занесло на занятия, которые он ведёт). Когда узнал, что я в разводе, потерял дар речи, явно обрадовался, хотя и попытался это скрыть, но попытка не удалась)). После этого стал со мной очень внимательным, весёлым, много о себе рассказывал и старался всячески продемонстрировать свои достоинства, и почти при каждой встрече потихоньку выяснял, что меня в мужчинах привлекает)) Так общались с месяц, и как-то раз он, смущенно глядя в сторону, сказал, что это такая редкость, когда девушка как я - умная, красивая, приятная, во всём разбирается и т.д. Я расцвела, но ничего не ответила, только улыбалась. И после этого он стал таким холодным, отстранённым, говорит со мной почти только на тему занятий. Подскажите - это признак того, что у его пропал интерес, или он просто в раздумьях, анализирует ситуацию (я читала, что скорпионы перед принятием серьёзного решения уходят в себя). Спасибо!

Гостья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы ему ничего не ответили, вот он и перестал) а вообще возможно это просто игра, чтобы вам немножко отомстить, раз вы его раньше отвергли, вот теперь он и хочет вам нервишки потрепать

Гость
#2

Скорпиона сложно понять, они сами себя не понимают иногда. Плюс мазохосты, любят спровоцировать неприятности и страдать потом.

Гость
#3

Зад о л б а ли! За скорпими п.и.п.и.с.ка.к.м.и гоняться, под видом разборок в скорпих мозга.. Бабы ваще сдурели!

Гость
#4

В его ''бриллиантовом'' х... Видят свою мечту! Капец,мне вас жаль, что вас обычно поимели.

Гость
#5

Секрет скорпиона в с женской психике, в отличной технике секса и силе воле. Другие качества отсутствуют.

Гость
#6

Знак скорпиона женский, при достаточно мужских признаках, этот мужчина обладает женскими чертами характера. А что он вам там напоет, это уже вы сами себе нафантазируете...

znak.vodoleya11@yandex.ru
#7

Любители астрологии пишите, отвечу на ваши вопросы

Гость
#8

Это же скорпион.. Уже интерес потерял, забудь.

kati
#9

вместе со скорпионом 7 лет, до этого были 2 парня, оба скорпиона, я сама стрельчиха, сама западала всегда только на скорпионов и львов. По личному опыту могу сказать, что вы допустили какой-то косяк в разговоре, возможно, что вы сами даже не заметили, может просто болтали о всякой ерунде и проговорились о чем-то, что оттолкнуло его. Скорпионы часто перфекционисты в отношениях, им подавай и внешность, и внутреннее содержание, хотя я бы не сказала, что они сами всегда на высоте, как тут уже написали - женские нотки частенько проявляются в нетерпимости, истериках и прочих "радостях" совсем не мужского характера. Если он вам действитело нравится, думаю ,что стоит попробовать еще - вдруг он просто вас не так понял. Но если он останется таким же холодным и отстраненным, то шансов нет, мнение свое они меняют редко.

Водоросль
#10

Такие мелочи можно и самой за 5 минут раскинуть на картах в мобильном приложении на ваш вкус mobile.vgadalka.ru

Гость
#12

тоже не понятный мой.
И не держит и не отпкскает.
Я просто устала......

Но походу женат или не свободен(((
От этого еще больней.
Мне не говорит отрицает.
Но и секса у нас нет .
Холоден в общении.,хотя до этого сильно ссорились матами крыли друг друга.



Запала на него так.Прогинаюсь даже где то. Но все без сдвигов, мы так и не встретились

Гость
#13

Измотал ***** такая...
Хотя меня обвиняет в том что я долдна быть проще!!


Что делать посоветуете? Особенно скоопионы м

Гость
#14
Гость

Скорпиона сложно понять, они сами себя не понимают иногда. Плюс мазохосты, любят спровоцировать неприятности и страдать потом.

Этта точно!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

А еще вдруг пропасть и залечь на дно. Оказывается страшно обиделся на какую-то ерунду. Шутить с ним (особенно над ним) вообще нельзя - смертельная обида. Не оценили такого прекрасного и незаменимого! Через какое-то время подуется-подуется и объявится как ни в чем ни бывало! А потом опять та же шарманка))