Гость
Статьи
Мужчина -Скорпион

Мужчина -Скорпион

Поспорили с подругой, что парень-скорпион будет расположен ко мне, я рыбы. Подскажите как нужно действовать, чтоб сильно его заинтересовать?прям чтоб носился))) мы не общаемся пока никак,просто интерес))) как себя вести с ним?начальный этап?

Пончик
46 ответов
Последний — Перейти
Клэр
#1

Если Скорпиона зацепит твоя внешность, он сам подойдёт и будет окучивать тебя)

Клэр
#2

И улыбнись ему для начала, но открыто, а загадочно.

Гость
#3

Им не нужна легкая добыча. Нужно сделать так чтобы добивался тебя. Всю жизнь только они и попадают)))

Гость
#4

не, скорпы пончики не любят ))) и пончиков и пончих тоже! )))) не, без вапиантов!

Гость
#5

Сама со скорпом уже больше года, нужно быть ему интересной, купится на хорошую внешность, аккуратность, не приемлет грязь, интересные разговоры и ни в коем случае не давить мыслями о будущем, если сам спросит,то девушка серьёзная, а так - молчок. Возможно придётся сначала взять инициативу в свои руки. И вообще, зачем вам это??? С ними нужна вечная игра, вечно быть лисой, но при этом, когда они бунтуют, уметь сглаживать и забивать... В общем не просто

Высокая
#6

у вас уже есть интерес. вы уже проиграли

Гость
#7

Я сама Скорпион и было двое мужчин Скорпов . Оба жениться хотели, с серьезными намерениями. С одним встречалась 2года, с другим полгода. Могу сказать точно, вся вот эта загадачность, игривость, неопределенность их конечно привлекает, но как только добиваются вы станете не интересной. А если рассматривают на будущее, то им нужна стабильная и предсказуемая девушка с целями и планами такими же как у него. Не вздумайте играть, во -первых, все равно проиграете, а во-вторых, вас быстро раскусят и больно ужалят. Покажите лучше свою глубокую натуру. Рыбы очень глубокие и ранимые в душе и с вами всегда есть о чем поговорить)))

Scorpion
#8

Женщина должна быть не только привлекательной, но и умной. Капризные блондинки очень быстро надоедают, равно как и малограмотные тусовщицы. Скорпион будет стремиться проводить с вами время, если ему будет с вами интересно. Секс на первом-третьем свидании не обязателен, но если случится, то сократит букетно-конфетный период.

Гость
#9
Scorpion

Женщина должна быть не только привлекательной, но и умной. Капризные блондинки очень быстро надоедают, равно как и малограмотные тусовщицы. Скорпион будет стремиться проводить с вами время, если ему будет с вами интересно. Секс на первом-третьем свидании не обязателен, но если случится, то сократит букетно-конфетный период.

У нас секс случился на третьем свидании по моей инициативе в его машине, проголодалась я за пару лет. И мне пофигу было, что обо мне подумает скорпион. Ни разу не пропал с того момента, любит и хочет жениться и семью. Я не хочу, точнее боюсь нестабильности в будущем.

Scorpion
#10

Боитесь нестабильности в отношениях или в финансовом плане?

Гость
#11

За мной бегает скорп,вообще мне неинтересен
Но он прет как танк

Гость
#12
Scorpion

Боитесь нестабильности в отношениях или в финансовом плане?

Боюсь нестабильности его настроения, следовательно, и отношения ко мне и да в финансовом плане у него тоже не все хорошо. Начиталась тут про скорпионов вот и боюсь....

Scorpion
#13

Когда скорпион вас добьется, то страсти поутихнут. Дома им необходимы спокойствие и комфорт. Все зависит от вас: будете поддерживать, то будет успех и в любви и в достатке, а будете пилить и гнуть свою линию, то ничего не выйдет. Знаком со скорпионами алкашами, тунеядцами и игроманами, так что присматриваться однозначно надо. Если у вас совпадает хотя бы половина интересов, то можно попробовать серьезные отношения.

Гость
#14

Можно вопросик один Scorpion? Автор, извините, что в вашей теме)))
На протяжении всего периода наших отношений он раз 5 косячил по крупному (старые знакомые *****, с которыми была переписка сексуального характера, сильное оскорбление в мой адрес, обман). Я каждый раз из-за этих косяков готова была расстаться с ним и хотела этого, говорила ему об этом. Он меня возвращал. Я его любила и люблю, но он уже в это не верит. Но Я вижу что он меня любит, он мне говорит об этом и признался что от меня зависит и ему без меня будет очень плохо. Вопрос. Я палку не перегибаю? Повторюсь, косяки были серьезные очень. На пустяковые укусы я реагирую шуткой и его тоже могу подколоть.

Гость
#15

И до какого момента можно эту палку перегибать? Может он меня разлюбит когда-нибудь. Скажет, хочешь расстаться, давай удачи. Даже если будет продолжать меня сильно любить.

Гость
#16

Под ***** бабы легкого поведения

Гость
#17

палку нада не гнуть, а сосать

Scorpion
#18

"По-крупному" каждый видит со своей стороны. Что там было в переписке? Девочка из спортзала фото своей обнаженной груди прислала? А он ей в ответ комплименты? Что вы подразумеваете под сильным оскорблением? "***** моя" или "возвращайся откуда пришла, ша..ва подзаборная"? Опять таки, какой обман? Обещал шубу и не купил? Или поехал на рыбалку, а из улова привез только триппер?

Scorpion
#19

Под звездочками "д.у.р.о.ч.к.а".

Гость
#20
Scorpion

"По-крупному" каждый видит со своей стороны. Что там было в переписке? Девочка из спортзала фото своей обнаженной груди прислала? А он ей в ответ комплименты? Что вы подразумеваете под сильным оскорблением? "***** моя" или "возвращайся откуда пришла, ша..ва подзаборная"? Опять таки, какой обман? Обещал шубу и не купил? Или поехал на рыбалку, а из улова привез только триппер?

Я писала о серьезных косяках, например, его переписка с другой бабой, что он хочет ее отыметь. Это было примерно через полгода от начала наших отношений. Моя д/у/р/о/ч/к/а это более, чем нормально с ваших скорповских уст)
Я вообще спрашивала о манипулировании и шантаже с моей стороны о том, что надо расстаться. До какого момента у вас есть терпение терпеть это? Пока любите? И можете ли вы разлюбить женщину, которая постоянно посылает далеко и навсегда, как только вы позволяете грубое и непозволительное общение с ней?

кэсси
#21
Клэр

Если Скорпиона зацепит твоя внешность, он сам подойдёт и будет окучивать тебя)

Это действительно так, на себе испытано.

Гость
#22
Scorpion

Женщина должна быть не только привлекательной, но и умной. Капризные блондинки очень быстро надоедают,

так большая часть блондинок - крашенные

Scorpion
#23
Гость

Я писала о серьезных косяках, например, его переписка с другой бабой, что он хочет ее отыметь. Это было примерно через полгода от начала наших отношений. Моя д/у/р/о/ч/к/а это более, чем нормально с ваших скорповских уст)Я вообще спрашивала о манипулировании и шантаже с моей стороны о том, что надо расстаться. До какого момента у вас есть терпение терпеть это? Пока любите? И можете ли вы разлюбить женщину, которая постоянно посылает далеко и навсегда, как только вы позволяете грубое и непозволительное общение с ней?

Любые чувства можно так глубоко втоптать в грязь, что очистить и выровнять их уже ничем не получится. Если хотите раз и навсегда расстаться, а слов он не понимает, то необходимо включить "полный игнор", на звонки и смс не отвечать, встречи избегать, а будет сильно докучать, поговорите с ним через громкую связь вместе со своими подругами, посмейтесь с ними вместе над ним. Например он вам говорит "Вернись, я не смогу жить без тебя!", а на заднем фоне слышит "Катюха, допивай скорей мартини и поехали в клуб!" или "Хорош болтать с этим скорострелом, Мамаджон ждет нас внизу в красном Мазератти!" Его достоинство будет "прилюдно" унижено, он вас возненавидит и будет впредь за квартал обходить. А если захочет лично вас навестить, то неплохо было бы, чтобы дверь открыл "Рафик из качалки" и пояснил следующее: "Зачэм сюда ходищ слющэй?! Твой люля-кебаб ей, как зубочистка в ведре! Давай, до свиданья!" При случайной встрече в трамвае можно делать вид, то вы никогда не были знакомы. Рафику надо будет подарить 0,7л Ной Араспел 5 звёзд в коробочке.
P.S.: Данный метод сработает для любого знака зодиака.

Scorpion
#24

Грубое и непозволительное отношение бывает, как правило, только к нелюбой женщине. Тем более, в первые месяцы после знакомства.

Гость
#25
Scorpion

Любые чувства можно так глубоко втоптать в грязь, что очистить и выровнять их уже ничем не получится. Если хотите раз и навсегда расстаться, а слов он не понимает, то необходимо включить "полный игнор", на звонки и смс не отвечать, встречи избегать, а будет сильно докучать, поговорите с ним через громкую связь вместе со своими подругами, посмейтесь с ними вместе над ним. Например он вам говорит "Вернись, я не смогу жить без тебя!", а на заднем фоне слышит "Катюха, допивай скорей мартини и поехали в клуб!" или "Хорош болтать с этим скорострелом, Мамаджон ждет нас внизу в красном Мазератти!" Его достоинство будет "прилюдно" унижено, он вас возненавидит и будет впредь за квартал обходить. А если захочет лично вас навестить, то неплохо было бы, чтобы дверь открыл "Рафик из качалки" и пояснил следующее: "Зачэм сюда ходищ слющэй?! Твой люля-кебаб ей, как зубочистка в ведре! Давай, до свиданья!" При случайной встрече в трамвае можно делать вид, то вы никогда не были знакомы. Рафику надо будет подарить 0,7л Ной Араспел 5 звёзд в коробочке.P.S.: Данный метод сработает для любого знака зодиака.

Спасибо за отличный совет, рассмешили)) На будущее учту.

Гость
#26
Scorpion

Грубое и непозволительное отношение бывает, как правило, только к нелюбой женщине. Тем более, в первые месяцы после знакомства.

Согласна с вами про грубое отношение к нелюбимой женщине. Но не согласна с тем, что вначале наших отношений он меня рассматривал, как потенциальную жену или любимую женщину навсегда и не смог бы мне нагрубить. Как раз таки вначале отношений было все по другому с его стороны и некое пренебрежение. Сейчас знаю, что любит, но иногда выскажется как ***** последний и думаешь, все ли хорошо у человека с головой, потому как еще час назад говорил, что жить без меня не может.

Scorpion, у меня к вам вопрос, на который вы мне так и не ответили)) Извините)
Можно ли посылать мужчину скорпиона на три буквы в случае его, мягко скажем, не хорошего отношения ко мне) Я про эту самую палку спрашиваю)), чтоб ее когда-нибудь не перегнуть. А воспитать у него ко мне самое уважительное и достойное отношение. Спасибо)

Гость
#27

Вопрос хоть и не мне адресован, но отвечу.

Девушка, не рискуйте посылать скорпиона на 3 буквы, если он Вам нужен. Это для них предел- может и не простить, а может еще гнев так выплеснуть, что мало не покажется, отомстить, особенно если вы к тому же еще не женаты.

Я своего мужа послала, причем в ответ при ссоре, он чуть не убил. Они агрессоры страшные, могут себя вообще в порыве злости не контролировать, мой сказал, слава Богу пистолета рядом не было. Потом свою вину чувствует, но хрен признается. Характер очень сложный, надо подход найти. Но и грамотный отпор надо при необходимости давать, со слабой личностью им не интересно, иначе задавит просто.

Гость
#28
Гость

Вопрос хоть и не мне адресован, но отвечу. Девушка, не рискуйте посылать скорпиона на 3 буквы, если он Вам нужен. Это для них предел- может и не простить, а может еще гнев так выплеснуть, что мало не покажется, отомстить, особенно если вы к тому же еще не женаты. Я своего мужа послала, причем в ответ при ссоре, он чуть не убил. Они агрессоры страшные, могут себя вообще в порыве злости не контролировать, мой сказал, слава Богу пистолета рядом не было. Потом свою вину чувствует, но хрен признается. Характер очень сложный, надо подход найти. Но и грамотный отпор надо при необходимости давать, со слабой личностью им не интересно, иначе задавит просто.

Поняла вас, спасибо за совет. Но я его уже раза 2 раза туда послала, только это его и отрезвляло в его же проступках. Конечно это не хорошо, такие отношения я не хочу. У меня в отношениях либо все хорошо должно быть, либо никак. Серединка меня не устраивает. Вот и рублю вечно с плеча. Типа обманул меня на какой-то мелочи, значит допускаешь в отношениях ложь, значит нафиг ты мне нужен. Так и говорю и не могу ничего с собой поделать. Ужасно, но я жду когда его терпение лопнет и заодно хочу проверить силу его чувств. Пока что всегда первый шел к сближению, но в косяках своих не признавался.

А я вообще никогда ни в чем не виновата была, разве что в ответ посылала его. Все наши ссоры из-за него. Вот и думаю любовь любовью, а оно мне надо такое косяковое счастье?????

А еще сделала синастрию в профессиональной астрологической программе. У нас блин кармическая связь какая-то. Очень много показателей на это. Я его должна научить, блин, любить.... Одни блины))) Эх, масленница!!!!

Scorpion
#29

Не надо никого никуда посылать. Уважайте друг друга.

Scorpion
#30

С терпением все грустно - могу закипеть за 2 секунды, тогда под "горячую руку" лучше не попадаться.
Так же и ваш "товарищ" внезапно согласится на ваши требования и побежите жаловаться маме на тот "поджопник", которым он вас напоследок "наградил".
Хорошо, что мне женщина умная досталась - видит и чувствует ту самую грань дозволенного. P.S.: на день рождения сама пистолет подарила,

Scorpion
#31

Если у вас назрел конфликт, поберегите здоровье: спокойный тон, аргументы и факты. Если спокойная беседа не ваш "конёк", то уйдите в глухую оборону, т.*****. видео и аудио эффекты должны быть отключены. Ваш орангутанг побесится минут 15, да пойдет чистить бананы.

Лиса Алиса-Гость
#32
Scorpion

Если у вас назрел конфликт, поберегите здоровье: спокойный тон, аргументы и факты. Если спокойная беседа не ваш "конёк", то уйдите в глухую оборону, т.*****. видео и аудио эффекты должны быть отключены. Ваш орангутанг побесится минут 15, да пойдет чистить бананы.

С вами приятно общаться ))))
Если бы мой скорпик таким юморным был бы, я б его нафиг не посылала)))

А пистолет чейто она вам подарила, чтоб лишний раз ерунду не ляпнуть?))))

Лиса Алиса
#33
Scorpion

Не надо никого никуда посылать. Уважайте друг друга.

Уважаем, уважаем. Только иногда надо дать понять человеку как общается. Так сказать, увидел себя со стороны)

Лиса Алиса
#34
Scorpion

С терпением все грустно - могу закипеть за 2 секунды, тогда под "горячую руку" лучше не попадаться.Так же и ваш "товарищ" внезапно согласится на ваши требования и побежите жаловаться маме на тот "поджопник", которым он вас напоследок "наградил".Хорошо, что мне женщина умная досталась - видит и чувствует ту самую грань дозволенного. P.S.: на день рождения сама пистолет подарила,

Скажите пожалуйста кто по знаку зодиака ваша женщина? Так, для собственного анализа;)

Scorpion
#35

Хотела удивить настоящим мужским девайсом. Получилось.
Рыбка. А вы?

Аа
#36

Такая история. Мы познакомились на работе.Я ему понравилась. Он стал добиваться меня очень настойчиво, чем испугал меня. Я сказала,что выхожу замуж. Он честно признался, что женат.
Сейчас я готовлюсь к свадьбе(июнь), а он не дает мне спокойно жить. Приходит к подъезду, говорит, что я его любимая и стану его женой, мы обвенчаемся. Он аж кричит о своей любви. Я боюсь, что он встретиться с моим женихом, потому что говорит про какие-то проверки, типа хочет проверки устроить парню.
Я пытаюсь настроить его на дружбу. Но не получается пока. Я даже умоляла его оставить меня. Он угрожает, что украдет и увезет в другой город.
Объясните мне для чего все это? Секса он хочет, эмоций, энергетический вампир или правда любит? Я запуталась. Мы не дети. Мне 29, ему 37

Scorpion
#37

Конечно он хочет вам "вдуть". Самое время рассказать своему жениху об этом инциденте, он должен за вас заступиться, возможно прольется чья-то кровь из носа. Если жених слабоват на удар или претендент на его место "Рафик из качалки", то пригрозите рассказать всё его жене или вызвать полицию. Прикупите в оружейном перцовый баллончик за 250 рублей, на случай если он захочет взять вас силой возле подъезда.

Аа
#38

Жена знает обо мне. Он разводится хочет с ней. Пытаюсь пока с ним говорить по-дружески. Я против всяких конфликтов.
А разве его слова. о любви не могут быть правдой? Это все уже год длится

Аа
#39

Scorpion, неужели вы можете позволить себе "взять силой", против желания человека?

Лиса Алиса
#40
Scorpion

Хотела удивить настоящим мужским девайсом. Получилось.Рыбка. А вы?

Я Ракиня)

Лиса Алиса
#41
Аа

Такая история. Мы познакомились на работе.Я ему понравилась. Он стал добиваться меня очень настойчиво, чем испугал меня. Я сказала,что выхожу замуж. Он честно признался, что женат. Сейчас я готовлюсь к свадьбе(июнь), а он не дает мне спокойно жить. Приходит к подъезду, говорит, что я его любимая и стану его женой, мы обвенчаемся. Он аж кричит о своей любви. Я боюсь, что он встретиться с моим женихом, потому что говорит про какие-то проверки, типа хочет проверки устроить парню. Я пытаюсь настроить его на дружбу. Но не получается пока. Я даже умоляла его оставить меня. Он угрожает, что украдет и увезет в другой город. Объясните мне для чего все это? Секса он хочет, эмоций, энергетический вампир или правда любит? Я запуталась. Мы не дети. Мне 29, ему 37

Однозначно не любит, но внешне вы ему запали, хочет вас добиться и самоутвердиться за ваш счет, потому что разводится с женой. А потом... потеряет интерес скорее всего...

Я вообще поражаюсь иногда от наглости мужчин скорпионов. Ну не все же женщины падки на их магнетизм и сексуальность.

Лиса Алиса
#42

А еще мне кажется, уважаемая Аа, что это проверка ваших чувств к будущему супругу. Судьба послала вам этого змея искусителя)) Если вы уже начали сомневаться, пишите, что запутались, то задумайтесь дорог ли вам ваш любимый мужчина. Если в чувствах не сомневаетесь, то отшейте нагло и жестко этого подлеца)

Лиса Алиса
#43
Аа

Жена знает обо мне. Он разводится хочет с ней. Пытаюсь пока с ним говорить по-дружески. Я против всяких конфликтов.А разве его слова. о любви не могут быть правдой? Это все уже год длится

Мне мой скорпион, с которым сейчас серьезные отношения, в любви признался через примерно недели две, примерно через месяц замуж предложил. Меня это очень насторожило. Через полгода узнала некоторые подробности его личной жизни, что дало понять, что человек не так уж искренен был в своих чувствах. Я разорвала наши отношения. Ходила куда хотела и развлекалась как хотела. Мужчинка реально испугался, изменился сильно, не узнать прям, куда-то улетучилось его пренебрежение. Теперь я носом стала водить. А потом он попал в аварию, не страшную, но все же. Пришел ко мне и сказал, что когда не смог управлять автомобилем и понял, что вылет в кювет неизбежен и может умереть, осознал что действительно может меня потерять навсегда, только обо мне были его мысли. Вот именно с этого момента он и "въехал", что действительно меня любит и боится потерять. А те его слова о любви, о замужестве, ухаживания красивые и слова были для привлечения самки к его персоне.
Так что не стоит верить словам какого-то левого скорпа о любви, это вранье, обыкновенная лапша на уши, потому что они знают, что женщина любит ушами))

Scorpion
#44

Слова в наше время ничего не значат. Чувства проверяют поступками.

Гость
#45

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46
Scorpion

Боитесь нестабильности в отношениях или в финансовом плане?

Да от скорпов ни того ни другого не дождешься.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем