Гость
Статьи
я - девушка скорпион

я - девушка скорпион

мне так тяжело с этим жить! эта постоянная замкнутость вводит в депрессию. мне вроде бы и не нужен никто, но когда я одна я сижу себя "грызу". мама говорит,что многие мечтают быть скорпионами, что это …

105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Из небытия эту ветку вытащили).Зачем?

Poison
#102

Я была очень замкнутным девочкой-подростком, возможно, потому что интересы у меня были иные, нежели, чем у сверстниц. В 16 лет, еще не осознавая собственной привлекательности в глазах мужчин, вела себя настоящим кактусом, любые поползновения в мою сторону отбривала так, что сравнивали меня с кактусом, цветок которого цветет не для всех. Уже после 20 лет стала более женственной, мягкой в чем-то, но с внутренним стержнем. Веду себя как мурлыкающая кошка, когда все идет так, как я того хочу, чуть в сторону - показываю шипы.

И еще общаться с девушками сложновато, более доверительные отношения с мужчинами всегда.

Secret L.
#103

Знаешь , твоя история чем-то напоминает мою ( ну и некоторых других скорпов ) . У меня часто депрессии и я думаю , почему же я не родилась кем-то более жизнерадостным , типа стрельца или водолее . Что же дальше ? Я остаюсь довольна тем , что я скорпион , потому что очень чувствительный человек . Будь я кем-то другим , я бы тоже была чувственной , но мысли бы были уже не те ...) И знаешь , порою мне нравиться страдать , терпеть не могу "ровную поверхность" , это слишком скучно . И вообще . Я люблю себя такой , какая я есть ! Нет , что вы , я вовсе не егоист :Р , просто себя уважаю . А все эти мысли про то , почему я родился скорпионом / во Флориде / На Венере / психом / котом и т.д - всего лишь оправдание своей невезучести ( я строгий критик , особенно когда речь идет обо мне ) . Так что забей на астрологию и всю эту фигню . Проблема не в знаке , а в тебе самой ( я вовсе не наежаю , сама не лучше ))) ) Удачи

С.
#104

Надейся на знак свой , а сам не плошай . Люди строят себя сами . От того , что носители твоего знака красивые , умные , талантливые , сам ты таким просто так не станишь ... Мое личное мнение ***

Камила
#105

мне сейчас 17 лет

о, я помню свои 14-постоянно скованная, неуверенная в себе маленькая девочка, котраЯ не верила в себя и свои силы, нопотом, в один момент, я ОЧЕНЬ резко поменялась.Сейчас сравнить меня с той девочкой, это просто небо и земля.Я не меняла никаких внешних факторов для изменения, просто мне кажется настало время, и всё само произошло.Сейчас я чувствую себя богом среди остальных, и это ни в коем случае не хваставство, просто я могу за киллометр учуять ложь, симпатию или антипатию, легко управляю своим окружением с помощью взгляда и мышления и у меня дофига других интересных способностей проснулось после того переломного момента.

Гость
#106
lizzy

я тоже знаю много скорпионов неудачников. Что парней, что девок, что мужчин, что женщин. Да плюньте на знаки и всё окей будет ;)

Что за бред!НЕ ПРАВДА!Я за свои 21 лет я многое добилась.И не остановлюсь на достигнутом .Поверьте скорпионы мудрые люди.Просто так я не буду человеку плохо относиться.Значит на то были причины.Вы ищите г..вно в скорпионах и сами не понимаете как полны этим сами!!!!!!!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Скорпион
#107
Гость

Скорпы действительно сильные личности. а все кто написал это в кавычках про своих же друзей помоему просто завидуют.

у меня по жизни очень много скорпов. да, самопоедание вы любите. но так же вы самые преданные и ревнивые друзья, хоть и не подпускаете к себе много людей. у вас магнетический очень тяжелый взгляд, и очень сексуальный кстати)

вы действительно очень добрые люди, готовые помочь даже малознакомому человеку. но после этого обязательно сделаете какуюто падлу чтоб держать марку грозного и страшного скорпа))

хотя в душе беззащитные, добрейшие, милые люди)

Что правда,то правда.Мне вот 14😔

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема