Гость
Статьи
ЛЕВ и СТРЕЛЕЦ

ЛЕВ и СТРЕЛЕЦ

Добрый день всем форумчанам! Хотелось бы услышать интересные факты из жизни этих двух огненных знаков. Расскажите, пожалуйста, если у кого есть такие примеры, как у Вас все складывается? О себе скажу, что отношения наши напоминают неожиданно обретенный рай, который заставляет нас двигаться вперед, навстречу прекрасному будущему!)

Рай
51 ответ
Последний — Перейти
Алька
#1

Угу, было такое... Рай... потом ад... Слава богу, все в прошлом. Отношения продержались 6 лет.

стрелка-патриотка
#2

я стрелец мой бывший или не бывший лев,отношения как вулкан ссоры,страсть ,ругань потом поцелуи постель и т.д мне очень нравилось люблю когда так ,сейчас вроде растались встречались почти 2 года ,но чувствую что будет продолжения банкета))

Гость
#3

Я-Стрелец, муж-Лев, еще и в год Дракона родился , взрывоопасный набор))В этом году будет 25 лет нашему браку, но сказать, что жили все эти годы просто и спокойно не могу.. Похоже было на пост 2))Но не развелись, как видите, смогли притереться друг к другу. К тому же муж безумно любит сына, он для него-свет в окне.

реал
#4

уххххххх!!!взрывоопасно )))

Потерявшая Льва:((((
#5

А почему во всеx гороскопаx утверждают, что ето идеальная совместимость? Особенно xорошо, когда именно она-Стрелец, а он-Лев....

Если не Лев, то КТО подxодит стрельчишке? Все еше xуже:(((((

#6

5 Скорпы вам подходят ещё, и Водолеи.

Гость
#7
Хельга

5 Скорпы вам подходят ещё, и Водолеи.

ХЕЛЬГА! ТЫ ПУТАЕШЬ ,СТРЕЛЬЦАМ ПОДХОДЯТ ОВНЫ ,ЛЬВЫ,ВОЛОЛЕИ,но это так написано только в идеали мы встречаемся с теми кто совсем не подходит(

#8

7 чего голосишь?)))

полно Скорпов и СтрЫльцов, которые присчастливо совместно уживаются:) и я о практике говорю, а не о теории.

Гость
#9

8- согласна! самие светлие счастливие отношения били...

Рай
#10

Хельга, были и водолей и скорпион. Но все не то. А вот лев - это сказка! Мужественный, умный, деятельный, общительный - великолепный мужчина!)))

#11

10 ну так нет универсального варианта для всех. Девушки Стрельцы тоже разные, у некоторых и с Козерами и с Девами и даже с Рыбами получается.

Мне вот, как Львице, тоже все говорят, что Овен идеальный вариант, но чего-то не хватает.

Сама тоже сейчас со Львом:) бывший Стрел:))

Рай
#12

Хельга, а как вы уживаетесь? Прямо львиный ***))

#13

как ни странно, отношения очень хорошие. Он очень редких качеств человек и как мужчина золото. С ним можно быть и капризной, и стервозной. Всегда на примирение идёт первый, даже если я не права. Конечно, когда остыну, я всегда признаю, что бываю несправедлива с ним, и что он само совершенство)) У меня действительно очень сложный характер, а он терпит любя все мои закидоны:)

Но у нас по-восточному гороскопу "векторный союз" - я "хозяин", он "слуга". Может поэтому всё так у гармонично.

Рай
#14

Хельга, скажи пожалуйста, можно ли верить льву, если он говорит, что все для тебя сделает?

#15

ох, теоретически да, конечно. Это ж не Близнюк какой-нить. Вообще, если он так говорит, то думаю реально серьёзно относится. Но тем не менее, всё индивидуально и нельзя стопроцентно гарантировать.

И помните, что у Львов всё на взаимности - в игре "в одни ворота" не участвуют однозначно.

Natalia
#16

Я - стрелец, муж - овен, любовник - лев. Что сказать? С каждым хорошо:)) Эмоционально, страстно, бурно.......

Рай
#18

Хельга, опять обращаюсь к тебе за помощью:) Лев мой УЖАСНО любит поспорить и настоять на своем, причем по ходу спора оказывается, что еще и я все начала и вообще я не права ну во всем и мне надо срочно исправляться!) Я как-то псханула на очередной такой заскок и сказала, что ему надо бы поискать кого-то посговорчевее, кто смотрел бы ему в рот и со всем соглашался. А вчера в минутку откровения (секс тут непричем) он заявил, что ему нужна я. И вот вопрос: это надолго?) Или до очередного спора?

гость
#19
Гость

Хельга

5 Скорпы вам подходят ещё, и Водолеи.

ХЕЛЬГА! ТЫ ПУТАЕШЬ ,СТРЕЛЬЦАМ ПОДХОДЯТ ОВНЫ ,ЛЬВЫ,ВОЛОЛЕИ,но это так написано только в идеали мы встречаемся с теми кто совсем не подходит(

Девушкаv cтрельцам подойдет СКОРПИОН или КОЗЕРОГ, а затем Рыба, Весы.

Юла
#20

Про наши взаимоотношения со Львом могу сказать только одно - вместе нельзя, а по отдельности просто не возможно...мы год вместе, год раздельно и опять год вместе...у нас потрясающии сексуальные отношени, но гордость наша мешает нам вместе жить и это точно...я все не могу смериться с тем что он так плотно и прочно обосновался в моем сердце.я постоянно устраиваю ему какие-то проверки, выдержит или нет? меня бесит неопределенность, ...а вообще мы можем выяснять отношения весь вечер...но ночь все снова ставит на свои места

Юла
#21

"стрелка-патриотка...вот вот и у меня аналогичная ситуация

Данита(стрелец)
#22

я стрелец.НЕНАВИЖУ СКОРПИОНОВ до трясучки.до пены у рта просто.к львам не тянет как-то.еще ни один лев не зацепил по-настоящему.козероги просто с ума сводили.в хорошем смысле этого слова.теряла голову.умеют они заинтересовать,привязать и держать.но боли причиняют много.порой ощущаешь себя в эмоциональном вакууме.

но вот РАКИ для стрельцов-это петля.честное слово)

Ольга
#23

ой, девочки, у меня самой мейчас лев да еще и женатый. никогда так ни по кому не страдала и страсти такой не было,эта *** неопределенность бесила. но икогда не лезла ни в его жизь, ни капризов особенных, ни претензий, хотя на стрельцов это непохоже. серьезные отношения были с овном и скорпионом. Но этот просто ***, на 12 лет меня старше. таким своим поведением неосознанным я и добилась того что он не может сейчас меня забыть , я его просила об этом. потому что дальше хуже, а он женат. позвонил и спросил что мы будем делать с этим всем? а я уже так отстраненно а что ты предлагаешь? он предложил встретиться и поговорить. думаю он созрел и надо идти напролом. я всегда им восхищалась и сейчас восхищаюсь, хотя совсем его наверное не знаю) но в наших отношениях следовала советам гороскопов, и похоже не зря!

Cтрелочка
#24
Гость

Хельга

5 Скорпы вам подходят ещё, и Водолеи.

ХЕЛЬГА! ТЫ ПУТАЕШЬ ,СТРЕЛЬЦАМ ПОДХОДЯТ ОВНЫ ,ЛЬВЫ,ВОЛОЛЕИ,но это так написано только в идеали мы встречаемся с теми кто совсем не подходит(

точно-точно

Парнень козерог

Гость
#25

в принцыпе нормальные отношения умеем задеть друг-друга за живое, и зализать раны приятно. Секс стал редким( хз от чего, она сама не знает пока чего хочет да и я уже сам того же -)

аколзэк
#26

ох зарекался верить в гороскопы, но что поделать... где найти такую теплую родственную душу, такое пониманеие и нежность! раньше может не пересекался со стрельцами женского пола но одного раза достаточно чтобы сказать, то что есть между стрельцом и львом, нигде не отыщешь. все остальные, как тени вокруг, они радуют когда все хорошо, и раздражают и не обрадуют в печали. а она может озарить своим огненно-ярким светом, теплым теплым как солнце, и все хорошо как будто и не было и готов от счастья творить безумства... одно горе, ну нет настоящей любви, но душу стрелецкую люблю безумно, и это так горько. моя мерзкая и пакостная вторая натура продолжает поиск приключений на свою голову, или задницу.. она такая неприкрытая и любящая что это настоящая пытка обидеть её, а я обижал и хоть принимал в ответ язвительные ответы, всегда ее жалел! так замечательно вместе готовить вкусную еду, именно вместе и это так весело, и вместе ходить в спортзал, и все делать вместе! не можем друг без друга хотя открыто признался ей что нет любви но решили жить вместе до поры до времени ... с месяц назад к ней решил вернуться бывший муж, когда узнал что мы встречаемся, начал говорить о безумной любви, я перестал с ней общаться, думал пусть начнут все заново, в конце концов у них дочери подрастают общие, но не смог не выдержал, ерунда просто какая-то, ну тянет к ней и все, как магнитом, и с ее стороны такая же история. В общем снова встретились у меня в один прекрасный день и вот опять вместе. Вобщем влип свободный кот который-гуляет-сам-по-себе!!! Главное чтобы она мне позволила встречаться с другими женщинами, ну что поделать если у меня много знакомых женского пола, а то я точно сбегу в диких страданиях ох, как это опасно встречать родственную душу, хотя если не встретить, то и не понять как это замечательно бывает иногда!

Цветок
#27

Стрельцы - мазохисты! Им нужны эмоции и страдания! Союз - бомба замедленного действия, которая может никогда и не взорваться! Их обоих устраивает такое положение вещей! Оба гордые и свободолюбивые:)

=)
#28

Я львица на пересичении с девой. Вокруг меня пасуться стрельцы. Кого к кому тянет сложно сказать, но так уж вышло. Мой друг Стрелец, спустя два года вернулся, общались, как родные. Может любит, но я его люблю, как друга. Мой парень Стрелец. Сначала я его боялась, но теперь люблю, как родного. Всегда готова помочь, а он отвечает взаимностью, но ухаживать не привык, но делает попытки =) Подкалывать его особо не стоит, обидится, но говорить можно на любые темы. Я опираюсь на их чесность, что нам позволило разрулить некоторые ситуации. Со своей стороны стараюсь не истерить, если что не так. И с каждым разом у нас все крепче и крепче связь. Те кто не понимает и боится львиц, то скажу: Мы любим взаимность. Мы любим отдавать в два раза больше любимым и дорогим людям. Мы любим, когда нас хвалят, но если надо пожурить, то НЕ ОРАТЬ. Попросите и мир будет у ваших ног, если это вам понадобится. Но пожалуста не используйте нас =)

=)
#29

24. Представте, какого мне жить со Скорпионом -_-

отношения со Стрельцом и общение с представителями этого знака для меня, как бальзам на душу.

ЕФще с женщинами Тельцами и Водолеями, а мужчины Весы тоже забавные ребята =)

Диана
#30

Слушайте, ну а если не лев, тогда КТО подходит стрельчихе????

Лично я уже всех пересмотрела, и не по одному разу... От каки-то меня просто тошнит - ТЕЛЕЦ или РЫБЫ... прям даже можно разговор не начинать... сразу комок в горле и рвотный рефлекс... От весой за их бла-бла-бла и не решительность, тошнит, ну чуть позже... Козероги - скучные трудоголики... Водолеи - вроде весело, но на них никакой надежи... какие там серьезные отношения... Близнецы ВАЩЕ с приветом... От раков - держите меня семеро (тормоззззаааааа еще те)... Скорпы, сцуко, скрытные и подозрительные... так и охота подловить с лопатой в подворотне,а еще ревнивые - это ужОс...

Диана
#31

Недавно познакомилась со львом... начиталась гороскопов... мол это идеальный вариант...

Первые встречи просто прекрасные... Смотришь на него горящими глазами и прям хочется чтобы он за тебя что-то решал... Ваще даже по барабану че он там выбирает... еду в ресторане за меня... или платье мне... Все равно если мне не нравится - я настою на своем, а если мне нравится, то чего противиться то...

И вроде все замечательно, и на дачу к нему съездили... Ну в общем начали встречаться...

Прошло некоторое время (но не долго), мне все нравится, но я хочу серьезные отношения со всеми вытекающими... Поговорили мы с ним на досуге об этом... Он взял тайм аут... На подумать, а потом позвонил и сказал, что НЕ готов... что хочет со мной встречаться, но без перспектив на будущее... может быть... когда нибудь... его и осенит... что ему нужна я... и тогда он еще раз задумается по поводу серьезности наших отношений, но не сейчас...

На что я ему сказала, что это не по моей части, и что теперь надо думать мне...

Через я послала ему мессадж - следующего содержания, что суррогат отношений меня не устраивает, и что мол давай прощаться... а он ответил, мол давай встречаться как друзья... На что я согласилась... Но на дачу к нему не ногой... и вообще никаких домашних посиделок... Дабы избежать вопросы интимного характера... Мы же друзья (как ты и хотел) - это я в голове прокручиваю... В итоге сходили с ним в ресторан как друзья, приглашал в театр... - я согласилась... 100 раз звал на дачу (фак ю спилберг, а не дача)....

Ваши прогнозы... на сколько хватит этого щедрого друга?

И второй вопрос, а КТО тогда, если не ЛЕВ... ибо остальные бесят...

Диана
#32

30 и 31 - это я (один автор) не вошло все одним текстом

757
#33

Диана ,Я Вас понимаю .Возможно у него есть какие-то серьезные причины .Я Сам Лев(М) и тоже было ,что отказал от встреч одной Девушке Стрельцу (я ненавижу делать больно людям),у нас тоже с ней было сильное притяжение (Мы 24ч. думали друг о друге,вместе так весело проводили время,Мы любили друг друга). в разговорах с ней ,я понимал что финансовое благополучие для нее очень важно,а в то время у меня не было "возможностей" для развития наших отношений ,я не стал делать ей хуже,чтоб терпела и чувствовала какой-нибудь недостаток или лишения,расставаясь с ней я хотел, и хочу ей только добра и счастья

Гость
#34
Рай

Добрый день всем форумчанам! Хотелось бы услышать интересные факты из жизни этих двух огненных знаков. Расскажите, пожалуйста, если у кого есть такие примеры, как у Вас все складывается? О себе скажу, что отношения наши напоминают неожиданно обретенный рай, который заставляет нас двигаться вперед, навстречу прекрасному будущему!)

В оном из сайтов прочел ,что многое зависит от активности льва и уступчивости стрельца.Полностью согласен. тьфу-тьфу-тьфу и у нас Лев(м) и Стрелец(ж) идеальные отношения!

Breaking Bad
#35

Львы, Стрельцы... а блеете как овцы. Все для себя выгоды ищете, поэтому и не подходит никто. И не подойдет.

ДИАНА
#36
гость

ГостьХельга
5 Скорпы вам подходят ещё, и Водолеи.
ХЕЛЬГА! ТЫ ПУТАЕШЬ ,СТРЕЛЬЦАМ ПОДХОДЯТ ОВНЫ ,ЛЬВЫ,ВОЛОЛЕИ,но это так написано только в идеали мы встречаемся с теми кто совсем не подходит(

Девушкаv cтрельцам подойдет СКОРПИОН или КОЗЕРОГ, а затем Рыба, Весы.

козероги -это атас...упертые своеобразные тераны пропадают неожиданно потом возвращаются ...у меня много было козерогов и чувства сильные были...но это не тот вариянт чтоб говорить о счастье...вот еще они материалисты огромные-для них главное деньги и карьера-а стрельцы эмоциональные и чувственные.есть только притяжение это не душевный уют-я в них разочаровалась. в сексе тоже разные темпераменты и целуются они только превое время-это правда я не верила ранее когда говорили что когзероги не любят целоваться-мой часами меня ласкал и целовал...но потом все...так при встрече поцелует и когда прощаемся как таковые предварительные ласки они не любят а без этого стрельцам никакие чувства и секс не в радость...а вот львы совсем другое дело. сейчас влюблена во льва...надеюсь что все у нас будет супер

someone Leff
#37

Извините Меня, что отписываюсь в жен.портале,, просто хотел с Вами поделится,что Очень сильно (безумно)влюблен в Мою девочку-стрелочку.Советую почитать гороскоп Линды Гудман стрелец-лев.Всем Львам и Стрельцам желаю Взаимопонимания и СЧАСТЬЯ!

Heart (Орхан)
#38

Я Лев(м),и сердце Моё разбила Стрелец(девушка).
Храните и Оберегайте свою Любовь......

Гость
#39
=)

Я львица на пересичении с девой. Вокруг меня пасуться стрельцы. Кого к кому тянет сложно сказать, но так уж вышло. Мой друг Стрелец, спустя два года вернулся, общались, как родные. Может любит, но я его люблю, как друга. Мой парень Стрелец. Сначала я его боялась, но теперь люблю, как родного. Всегда готова помочь, а он отвечает взаимностью, но ухаживать не привык, но делает попытки =) Подкалывать его особо не стоит, обидится, но говорить можно на любые темы. Я опираюсь на их чесность, что нам позволило разрулить некоторые ситуации. Со своей стороны стараюсь не истерить, если что не так. И с каждым разом у нас все крепче и крепче связь. Те кто не понимает и боится львиц, то скажу: Мы любим взаимность. Мы любим отдавать в два раза больше любимым и дорогим людям. Мы любим, когда нас хвалят, но если надо пожурить, то НЕ ОРАТЬ. Попросите и мир будет у ваших ног, если это вам понадобится. Но пожалуста не используйте нас =)

Гость
#39

Я стрелец )давай ко мне )читала и прослезилась,как вы нас понимаете

Вердикт
#40

Стрелец и лев. Цирк по жизни и пустая трата времени. Хороший секс и вечный турпоход. Ха ха ха и никчемные дебаты. Хорошо в студенчестве.
Для жизни Львам нужны более серьезные партнеры. Проверено.

Leo
#41

Я Лев, самая Милая для Меня -девушка Дева (по гороскопу)....Очень Сильно ее Люблю...Она Моя Принцесса

Ам
#42

Я стрелец меня больше тянет к водным знакам , не жале к своей стихии . Был лев ну да интересно пообщаться весело но упёртый мне тяжело уступить человеку он же беситьмя от моей упёртость . Как то нет того чувства что человек тебя полностью понимает . Они ленивые любят тишину а мы стрельцы нет . А вот водные знаки более для меня загадочные особенно скорпы мозгоебв конечно они но чувсвеннве и родные . Был парень телец это просто сразу можно застрелится где поставишь там и возьмёшь . Водолей был да весело задорно но уж очень они увлеченны своими делами не серьезные где то . Так что я отдаю первое место по совместимости стрелец скорпион , второе лев стрелец ну а на третьем стрелец водолей

Гость
#43
Ам

Я стрелец меня больше тянет к водным знакам , не жале к своей стихии . Был лев ну да интересно пообщаться весело но упёртый мне тяжело уступить человеку он же беситьмя от моей упёртость . Как то нет того чувства что человек тебя полностью понимает . Они ленивые любят тишину а мы стрельцы нет . А вот водные знаки более для меня загадочные особенно скорпы мозгоебв конечно они но чувсвеннве и родные . Был парень телец это просто сразу можно застрелится где поставишь там и возьмёшь . Водолей был да весело задорно но уж очень они увлеченны своими делами не серьезные где то . Так что я отдаю первое место по совместимости стрелец скорпион , второе лев стрелец ну а на третьем стрелец водолей

И что же делать?)) что не говори... Я стрелец.. Он лев) ( Тянет ужасно друг к другу. Предложил вместе жить... Но платить пополам)) меня это насторажевает.. Потому что жить это одно, а сожительство это другое. Я считаю что мужчина должен больше вкладывать.. Если действительно собирается жить с девушкой ради семейных отношений)) и что делать.. Сказать прямо вспугнеш... Согласится.. Тогда нет гарантии, что через пол года не уйдёт!!))

Оля
#44
Natalia

Я - стрелец, муж - овен, любовник - лев. Что сказать? С каждым хорошо:)) Эмоционально, страстно, бурно.......

)))интересно)

Гость
#45

Povstrechalas so lvom , ochazalsya ochen kapriznym, koroche ne dlya jizni (mne moi nervy doroje). Nashla svoego mujchinu, on toje strelez, polnoe vzaimoponimanie

Гость
#46

Я стрелец мой парень лев мы в месте с 7 класса мне 35 лет не могу сказать что мы прожили идиально 25 числа мы поженимся я очень рада

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
стрелка-патриотка

я стрелец мой бывший или не бывший лев,отношения как вулкан ссоры,страсть ,ругань потом поцелуи постель и т.д мне очень нравилось люблю когда так ,сейчас вроде растались встречались почти 2 года ,но чувствую что будет продолжения банкета))

Тоже самое. То ссоримся, то миримся. Я лев она стрела) не могу на нее долго злиться, хотя порой прибить готов. Не с одной девушкой такой страсти не было. Сейчас расстались. 4 месяц как . Жутко по ней скучаю, но она же гордая такая. Незнаю как будет дальше.

Aries1904
#49
Natalia

Я - стрелец, муж - овен, любовник - лев. Что сказать? С каждым хорошо:)) Эмоционально, страстно, бурно.......

Ну ты и ш*лава)
Это тебе как Овен говорю

Гость
#50

Я-стрелец. Львов тянет ко мне, словно магнитом. А меня к ним. В воздухе сверкают искры. Девушки огненной стихии хотят ТОЛЬКО огненных парней. Остальные не дотягивают. Мы все, дети огня - эгоцентристы, и нам хорошо в своей стихии, с такими же как мы.