Гость
Статьи
Лев-стрелец

Лев-стрелец

Девочки, я стрелец, парень лев. Сам познакомился, сам звал на встречи, как только дала понять что он мне нравился- слился. Это первый парень который за 29 моих лет мне сразу понравился. Меня так впервые бортанули, горит пятая точка не по детски. Что делать? Как забыть этого несчастного))??

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
я и я
#1

может дело в "бортанули", а не в этом парне. пофиг на этих парней, их столько вокруг, ну слился и слился. вы же стрелец, подняла руку вверх, ну и х с ним, поправила корону и пошла дальше, не?

Гость
#2

А может он не Ваш мужчина по судьбе и не нужно так расстраиваться? Если хотите во всем разобраться и получить ответы на все вопросы- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать о себе . Она - хороший астролог.Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, точно скажет какого мужчину нужно искать, чтобы потом стать счастливой. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#3

В холодильнике лед есть? (ибо горящий пукан так просто не затушишь).

Василиса
#4

29 лет, а опять про эти гороскопы, это ужас, в эту ерунду верить как можно.

Гость
#5
Гость

В холодильнике лед есть? (ибо горящий пукан так просто не затушишь).

🤣🤣🤣 Не помогло)

Гость
#6
Василиса

29 лет, а опять про эти гороскопы, это ужас, в эту ерунду верить как можно.

Я верю. Просто потому что каждый раз читаю описание характера, ну один в один просто. Что про меня, что про бывшие отношения, что про самовлюбленных львов. Сама удивляюсь, честное слово

Гость
#7
я и я

может дело в "бортанули", а не в этом парне. пофиг на этих парней, их столько вокруг, ну слился и слился. вы же стрелец, подняла руку вверх, ну и х с ним, поправила корону и пошла дальше, не?

Возможно, понять не могу, настолько он мне понравился или просто первый кто слился, обычно я сбегаю) От него бешеная мужская энергетика, сила. Я так устала от своего овна бывшего, который слабее меня. Что когда этот меня на после неудачной шутки на место посадил, чуть не визжала от восторга) мужиик. И не знаю как он это сделал, но все без исключения знакомые его очень хвалят, какой он добрый, благородный джентельмен.

Гость
#8
Гость

А может он не Ваш мужчина по судьбе и не нужно так расстраиваться? Если хотите во всем разобраться и получить ответы на все вопросы- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать о себе . Она - хороший астролог.Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, точно скажет какого мужчину нужно искать, чтобы потом стать счастливой. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Done ✔

Гость
#9
Гость

А может он не Ваш мужчина по судьбе и не нужно так расстраиваться? Если хотите во всем разобраться и получить ответы на все вопросы- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать о себе . Она - хороший астролог.Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, точно скажет какого мужчину нужно искать, чтобы потом стать счастливой. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Done✔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: