Гость
Статьи
Мужчины любят женщин …

Мужчины любят женщин на каблуках?

Мой мужчина (30лет ) всегда просил чтоб я с ним гуляла только на каблуках,ему это нравилось ,возбуждало.2месяца назад мы съехались и он собрал всю мою обувь без каблука и ту где каблук толстый или менее 10см каблук и отвез в центр для малообеспеченных семей ,туда обычно сдают ненужную одежду и обувь . Я говорю мне теперь не в чем ходить! Он предложил пойти в магазин и купить мне на осень и зиму сапоги на высокой шпильке и туфли на работу.Я не представляю как на шпильке зимой ходить по льду.Сказал купишь без каблука выкину в помойку. Дома хочет чтоб тоже в туфлях на каблуке ходила при нем все время. Вчера в ТЦ ездили провели там 4часа в поисках обуви,купили только туфли лодочки в офис и сапоги одни .Каблук шпилька очень толкая 12см.Все 4часа я ходила в ботильонах на 10см шпильке ноги гудели жуть.Как ходить весь день не представляю. А ещё мы работаем в одном офисе ,но на разных этажах значит увидит если буду без каблуков.По офису ходить приходится много бумаги разносить и т.д. Ругалась с ним ,но его не переспорить и не переубедить. Помню как то летом заставил гулять с ним по набережной пешком на шпильке 3часа ,а потом поехали к друзьям на дачу и тоже в туфлях как дура была,после дачи туфли кое как отмыла и ноги болели .

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

д алба ё б

Мимо шла
#2

Купите и ему 👠
Зачем с таким съезжаться
Обходить десятой дорогой

Бывалая
#3

Это очередная разводка... скучно

Мимо шла
#4
Бывалая

Это очередная разводка... скучно

Терпи
Не всегда ж боссы в касках киски бреют
Не все шедевры могут лабать

Гость
#5

Заставьте своего мужчину носить костюм спартанца. Повыбрасывайте все его пиджаки, брюки и рубашки. Ботинки тоже. Только сандалии-гладиаторы. И ходите рядом с ним на каблуках. Босому мужчине в набедренной повязке и плаще будет очень удобно поддерживать на льду женщину на шпильках.

Гость
#6

Предлагаю купить ему синтетические носки, чтобы он плавал в ботинках в офисе весь день, ацетатные рубашки, чтобы купить кололись и прилипали и трусы как у волка из ну-погоди, чтоб смялись и набились в 3 рулона под брюками. А что? Тяга на ретро у вас.

Гость
#7

Почему "как дура"? Вы дура и есть, если все еще не отвезли в центр для малообеспеченных семей, куда сдают всякие ненужные штуки.

Гость
#8

Увы, Автор! У меня та же проблема. Только я не собираюсь спорить или ругаться с мужем. Мне 58. На шпильках скакать весь день уже тяжеловато. Но муж их обожает . Всегда мне говорит: "Я тебя в средствах не ограничиваю. Изволь покупать обувь. которая радовала бы меня элегантностью и не оскорбляла моих эстетических чувств"...
Поэтому в его отсутствие хожу в "га-внодавчиках". А если мы вместе - приходится потакать его прихотям. Благо, что сейчас выбор обуви огромен. И вместо высокого каблука я выбираю тонкую шпильку на 3-4 см ниже "высокой!. Смотрится хорошо, а ходить намного удобнее.

Гость
#9

ну вы и туп-ые д-уры, тётки

Гость
#10

А что вы все на мужика то поперли? У него свой фетиш, а эта дибииилка, по другому сказать не могу и рада стараться. Автор придурочная, а муж виноват. С *** ли она исполняет? А если он захочет ее драть в зад с другом, она тоже сопли до колен распустит и исполнит? Противно читать, это до какой степени нужно быть нюней и тряпкой, чтобы ссать не чуять ослушаться мужа и позволить выкинуть обувь. Вы человек автор? Или существо? И беременная будешь ходить та каблуках, раз себя не уважаешь. Дебилка ***.

Гость
#11
Гость

Увы, Автор! У меня та же проблема. Только я не собираюсь спорить или ругаться с мужем. Мне 58. На шпильках скакать весь день уже тяжеловато. Но муж их обожает . Всегда мне говорит: "Я тебя в средствах не ограничиваю. Изволь покупать обувь. которая радовала бы меня элегантностью и не оскорбляла моих эстетических чувств"...
Поэтому в его отсутствие хожу в "га-внодавчиках". А если мы вместе - приходится потакать его прихотям. Благо, что сейчас выбор обуви огромен. И вместо высокого каблука я выбираю тонкую шпильку на 3-4 см ниже "высокой!. Смотрится хорошо, а ходить намного удобнее.

Приходится? А если нет? То что? Морду разобьет? Уйдёт? Чтобы порадовать другой разговор, но приходится в 58 лет? Это что вообще? Вы в 58 лет ноль и ничего из себя не представляете, что вам приходится держаться за штаны ?

Гость
#12

Кошмар. У меня варикоз и артроз, вся обувь на маленьком каблуке 1--1,5 см. Ноги болят, я бы ни за что не стала носить шпильки. Просто не смогла бы. Лет 10 назад погуляла с ребёнком 3 часа на каблуках узких 7 см, потом дня 3 лежала. Это был мой последний выход на каблуках. Себя тоже надо любить. Что такое? То мужья требуют ходить без трусов, то на каблуках.... А если сказать такому, что ноги болят или без трусов не комфортно, то он бросит... Это же свинья, а не человек. Нелюдь. Маразматик.

Гость
#13

У вас косточки ещё не появились на ногах?

Гость
#14
Гость

Увы, Автор! У меня та же проблема. Только я не собираюсь спорить или ругаться с мужем. Мне 58. На шпильках скакать весь день уже тяжеловато. Но муж их обожает . Всегда мне говорит: "Я тебя в средствах не ограничиваю. Изволь покупать обувь. которая радовала бы меня элегантностью и не оскорбляла моих эстетических чувств"... Поэтому в его отсутствие хожу в "га-внодавчиках". А если мы вместе - приходится потакать его прихотям. Благо, что сейчас выбор обуви огромен. И вместо высокого каблука я выбираю тонкую шпильку на 3-4 см ниже "высокой!. Смотрится хорошо, а ходить намного удобнее.

Если он обожает шпильки, пусть сам их и носит.

Гость
#15
Гость

А что вы все на мужика то поперли? У него свой фетиш, а эта дибииилка, по другому сказать не могу и рада стараться. Автор придурочная, а муж виноват. С *** ли она исполняет? А если он захочет ее драть в зад с другом, она тоже сопли до колен распустит и исполнит? Противно читать, это до какой степени нужно быть нюней и тряпкой, чтобы ссать не чуять ослушаться мужа и позволить выкинуть обувь. Вы человек автор? Или существо? И беременная будешь ходить та каблуках, раз себя не уважаешь. Дебилка ***.

Авторша, конечно, тряпка. Но и мужик не прав, выкинуть чужие вещи - это перебор.

Гость
#16

скачайте книгу таня танк боойся я с тобой

Гость
#17

автор , ваш мужик абъюзер , сливайте
если у него каблук - фетишь, то достаточно одной пары стриптизерской , которую вы перед сексом в спальне наденете, а если он уже ваши вещи выбрасывает , пусть идет лесом

kostya-gnezdilov@mail.ru
#18

Ой, что вы как маленькая шпилек испугались. Принимайте это как должное и все

Гость
#19

Мне после аварии ногу ампутировали.
Встретила МЧ, он попросил, чтобы я с ним всегда была на каблуках. Накупили мне с али шпилек по 16 см, думала оставшуюся ногу слопаю, но научилась ходить. Даже беременная ходила. Сейчас без него на протезе, с ним только на каблуке. Я привыкла и я счастлива с ним и ребёнком. Девочки, вам совет-если нужен МЧ, делайте, что он просит и будет вам счастье.

Гость
#20
Гость

Мне после аварии ногу ампутировали.
Встретила МЧ, он попросил, чтобы я с ним всегда была на каблуках. Накупили мне с али шпилек по 16 см, думала оставшуюся ногу слопаю, но научилась ходить. Даже беременная ходила. Сейчас без него на протезе, с ним только на каблуке. Я привыкла и я счастлива с ним и ребёнком. Девочки, вам совет-если нужен МЧ, делайте, что он просит и будет вам счастье.

Мерзкая тряпка без мозгов!!! Просто амеба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: