Гость
Статьи
Лев+Стрелец

Лев+Стрелец

Подсеажите пожалуйста если были пары женщина-стрелец, мужчина-лев, как строились ваши отношения, спасибо

Вера
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

29 лет в браке, вам подойдет?)))

Ирина
#2

У меня было такое.Была просто сумасшедшая страсть,которая быстро прошла,к сожалению.Мы довольно быстро разбежались.Но начиналось все очень хорошо.

#3
Гость

29 лет в браке, вам подойдет?)))

Все, автор, у Вас так же будет. Потому что важны не характеры, а знаки зодиака. Все же одинаковые.

Убейтесь уже со своими гороскопами

Автор
#4
Ирина

У меня было такое.Была просто сумасшедшая страсть,которая быстро прошла,к сожалению.Мы довольно быстро разбежались.Но начиналось все очень хорошо.

а че разошлись

Гость
#5

Огненные знаки оба и этим все сказано

Гость
#6

Огненные знаки оба и этим все сказано

Ирина
#7
Автор

а че разошлись

Возраст такой был,20 лет.Не захотели налаживать отношения.Хотелось страстей!

Гость
#8

У меня был лев . Не в восторге, слабак оказался. Не в сексе, а просто по жизни. Вечно у него провалы были потому что хотел всего и сразу, а добиваться цели не мог категорически. Очень любил тряпки-шмотки, понты, пыль в глаза.

Замуж вышла тоже за стрельца, очень довольна, близкие интересы, схожее отношение к жизни. Человек упорный, целеустремленный, терпеливый, хотя сесть на шею себе никому не позволит.

А тот, бывший, лев, у нас деньги часто занимает. Даем, жалко его.

Гость
#9

К моему первому посту, кстати, как мы не переубивали друг друга за долгие годы брака, для меня тоже загадка))

Это далеко не тихий и спокойный брак)

фрея
#10

Было 3 Льва у меня. Была страсть и классный секс, веселое времяпровождение, ко мне отноились хорошо, но не слишком серьезно. Замуж за Льва не пошла бы.

фрея
#11
фрея

Было 3 Льва у меня. Была страсть и классный секс, веселое времяпровождение, ко мне отноились хорошо, но не слишком серьезно. Замуж за Льва не пошла бы.

И вроде счастлива была, а будущего с ними не видела, такие предсказуемые и в итоге как-то неинтересно стало. Еще бабники, кстати.

ЛИН
#12

Я во втором браке. Я стрелец. Первый муж был Дева. Второй Лев. Отношения совершенно разные! Второй брак лучше во многих аспектах. Мы и разные и одинаковые. Началось все с дружбы, плавно перешло в секс, а там и свадьба)) Пока живем 3 года в браке. Но чувствую - это уже мое! Родное..так сказать.

Гость
#13

Я стрелец, а папа мой - лев (мама водолей). Ну ей богу, такие львы горделивые, ужас просто!!! Иногда прибить хочется!

фрея
#14
Гость

Я стрелец, а папа мой - лев (мама водолей). Ну ей богу, такие львы горделивые, ужас просто!!! Иногда прибить хочется!

Это потому что дружеская совместимость и сексуальная - не одно и то же. Я вот дружу с другими Стрельцами, а от мужчин Стрельцов воротит. А с женщинами-Львами дружить не могу (часто общаться в смысле), ибо высокомерные, любят поставить на место; зато с мужчинами - запросто, потому что есть все-таки сексуальная подоплека, даже если до секса и не доходит, чувствуется некая совместимость.

Или вот, например, терпеть не могла родителей-Козерогов, когда жила с ними, зато была влйыблена в Козерогов-парней. Или вот Тельцы, мужчин обожаю, а женщин терпеть не могу. Как обьяснить - хз..

фрея
#15
ЛИН

Я во втором браке. Я стрелец. Первый муж был Дева. Второй Лев. Отношения совершенно разные! Второй брак лучше во многих аспектах. Мы и разные и одинаковые. Началось все с дружбы, плавно перешло в секс, а там и свадьба)) Пока живем 3 года в браке. Но чувствую - это уже мое! Родное..так сказать.

Встречалась с Девой как-то. Тянуло к нему, как к чему-то неизвестному, хотелось с ним секса, но так и не дошло до этого. После него тоже начала встречаться со Львом, и действительно были совсем другие ощущения, как будто роднее и понятнее..

ЛИН
#16
фрея

Встречалась с Девой как-то. Тянуло к нему, как к чему-то неизвестному, хотелось с ним секса, но так и не дошло до этого. После него тоже начала встречаться со Львом, и действительно были совсем другие ощущения, как будто роднее и понятнее..

Вот-вот, роднее и понятнее. С Девой как с чужой планеты....другие мысли и разные взгляды на жизнь...со Львом одинаково в большинстве случаев. Но самое важное одинаковый взгляд на жизнь.

Дарья
#17
Гость

У меня был лев . Не в восторге, слабак оказался. Не в сексе, а просто по жизни. Вечно у него провалы были потому что хотел всего и сразу, а добиваться цели не мог категорически. Очень любил тряпки-шмотки, понты, пыль в глаза.

Замуж вышла тоже за стрельца, очень довольна, близкие интересы, схожее отношение к жизни. Человек упорный, целеустремленный, терпеливый, хотя сесть на шею себе никому не позволит.

А тот, бывший, лев, у нас деньги часто занимает. Даем, жалко его.

О как стрелец+ стрелец. Значит все же есть примеры когда, стрелец и стрелец создают гармоничный союз и брак. А то мне всегда было интересно возможно ли такой. Я просто сама стрелец и сейчас встречаюсь со стрельцом.

Анна
#18
Дарья

О как стрелец+ стрелец. Значит все же есть примеры когда, стрелец и стрелец создают гармоничный союз и брак. А то мне всегда было интересно возможно ли такой. Я просто сама стрелец и сейчас встречаюсь со стрельцом.

Вот и у меня : я стрелец, и мой мч стрелец. иногда даже страшно, от того как все хорошо :)

#19

я лев он стрелец╧ вроде все хорошо сейчас. хотя было бурное начало. он продолжал встречаться с бывшей. мне врал, что ничего нет.

Гость
#20

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, благодаря моей спасительнице whatsapp 89998087017

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: