Гость
Статьи
МЧ не любит мою …

МЧ не любит мою собачку

Встречаемся с мч уже три года,полгода назад я завела чихуахуа,и хотя выбирали ее мы вместе,он почти сразу собачку невзлюбил.Когда приходит ко мне,все норовит ее оттолкнуть от себя,кричит на нее типа пошла вон,если она к нам приближается.А она такая мелкая,его до одури любит,и только хвостиком виляет.Мне ее жалко,мы постоянно ссоримся из-за этого,он не понимает,почему должен терпеть чужую собаку,говорит,что она его раздражает своими "ласками".Я отчасти его понимаю,но питомца жалко...Как договориться?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и гадость ваша чухуя

#2

Мужчины не любят мелких собак, никак. Только закрывая ее в клетку, когда МЧ приходит.

Автор
#3

Почему же гадость-то?Знаете,какая милая!)))

#4

Автор вы дура, а тема ваша тупая!

#5

может он просто собак не любит?

Гость
#6

дурак какой-то... может он еще и пинать ее будет?! жесть

#7

Автор убейтесь головой о стену, этим и собачку спасете и мч.

Автор
#8

Муха,ну зачем же Вы так агрессивно?!Разве Вас оскорбляли?!Я и не знала,что навозные мухи такие ядовитые!!!

Мария
#9

Автор, Ваш МЧ просто закомплексованный товарищ.

Не позволяйте обижать ему Вашу собачку!

Я не говорю, что Ваш мужчина должен и обязан слепо обожать собачку, но можно хотябы ради Вас не выражать такого недовольствия и не показывать свою нелюбовь к живому существу...... уж чего так раздражаться-то, на что? Может ревность у него? Какой-то не очень умный мужчина, честно говоря.

Гость
#10

муха, ты сама дура! что тупого в этой теме? и тебя также в твоей жизни кто-нибудь оттолкнёт, кого ты будешь любить.

жалко собачку, не позволяйте её пинать хотя бы. представляю как любящее животное тянется к человеку, виляя хвостом, а он его отталкивает (((

#11

8, ну терь знаете) я сегодня еще добрая))

золото
#12

чихуашки очень доброжелательные и милые...как можно не любить их:))

Не собачница
#13

Понимаю вашего МЧ. Прихожу к подруге, там тоже такая же псинка. Сразу прыгает ко мне на колени и начинает лизать лицо. Брр... Хотя меня совсем не знает, я прихожу туда раз в полгода. Такую глупую собачку не грех немного э-э-э- отодвинуть от себя.

Гость
#14

интересно, а детей своих он тоже будет пинать и толкать? они же сопливые и всё такое)))

Ежова
#15

Мне тоже мелкие чихуёнки не нравятся. Если собака - то чтобы как медведь плюшевая :)

Автор
#16

Ну,он не то что бы ее с жестокостью пинает,а с дивана,например,сталкивает рукой,или снимает на пол.У самого тоже собака,но такса.Говорит,что у него,мол,воспитанная,и так не лезет,а я свою не воспитала...Правда,я к нему гораздо реже прихожу,чем он ко мне...

Гость
#17

Я тоже не питаю симпатии к мелким собачкам )) Собака должна быть СОБАКОЙ! А для души и обнимашек есть кошки. Но вам автор я советую серьезно поговорить с вашим м.ч. особенно если он способен пнуть или отбросить вашего песика, это просто показывает, что он жестокий или просто не умный человек!

#18

Все ясно, мужик не разрешает собале с собственной тарелки слизывать, а Автор думает, что он ужасный человек

Автор убейся со своей тупАстью!!

Автор
#19

Муха,не мечтай!!!Где моя мухобойка?!?!

Рыпка
#20

Мух, иди на мужа своего или на босса поори. Прикалывайся над кем-нибудь своего размерчика. А то тут уже давно не в тему. . . . Автор, я вообще не доверяю людям, которые жестоко относятся к животным. Может стоит повнимательней присмотреться к вашему мужчине?

Гриб
#21

Можно подумать, девки любят собак-кошек парней. В лучшем случае норовят исподтишка пнуть

НуиЛадна
#22

хехе

У меня был один красавец... Подарил мне котёнка на др. Очень звал к нему переехать. Через пару месяцев собралась, дык он мне выдал: Котенка девай куда-нить и всего делов.

кампари
#23

предпочту НАСТОЯЩУЮ собаку, нежели эту маленькую трясущуюся лысую крысу на лапках-спичках..но у всех вкусы разные..не вижу ничего ужасного в том, что мч снимает собачку с дивана на пол...он же ее не пинает

просто не любит, когда эти чихуюшки лезут в лицо своим языком и трясут хвостом...парня можно понять..брр

Гость12
#24

Ну вот, а мой наоборот норовит мне подарить песика на нг))) уж не знаю как обьяснить что не могу содержать))

та и прав 20 пост, нужно присмотрется к такому человеку... мало ли...

Гость
#26

Мой тоже не любит мелких собак, но когда моя болела, он вздыхал тяжко и... носил на руках гулять. Я была тронута.

Гость
#27

Автор,хотите знать,чем это грозит - если будете жить вместе - он и на ваши ласки со временем так будет реагировать - отпихивать вас и всё!!!. На все ваши "ну как же так" будет отвечать,что вот он такой и воспринимайте его таковым. На все ваши действия будет звучать одно - ты делаешь не так,неправильно и т.д. Вобщем,нахлебаетесь((((((((
А собачку не позволяйте обижать!!! В чужой монастырь со своим уставом не лезут!!!

#28

бедная псинка((((((( жестокий он, раз таких маленьких обижает.присмотритесь к человеку автор.

Анита
#29

Автор, можно не любить, но фишка в том, что большой никогда не обидит маленького. Я сама обожаю чихуахуа, они такие милые, очаровательные, преданные... Можно не позволять им лизать в нос, но отталкивать, кричать на них нельзя. Я своего приучила к нашему той-терьеру тем, что все время говорила: "Как он тебя любит! Как он тебя чувствует - ты еще только в лифт входишь, а он уже у двери стоит!". Вот так как-то...

Туська
#30

У меня,автор,аналогичная проблема.У меня тоже есть маленький песик,кот мч не любит.По этому поводу иногда бывают ссоры.Хотя он все-таки старается в большинстве случаев просто не обращать на него внимания,а бывает и погладит.У моего пупсика(это я о песике) другая,как сказала Анита,фишка-когда приходит мч он прыгает как-будто у него внутри пружинка,вследствие этого мч не может даже разуться.Со стороны смешно,а вот когда мой лч карячиться пытаясь снять обувь-ну...думаю ему не очень весело.В конце-концов он не обязан любить собачку.У меня кроме собачки куча котов,и вот их-то мч просто абажает.Видимо он просто кошатник.Из этой ситуации выхожу просто:когда мч приходит,я в этот момент беру собачку на руки(он немного больше чихуа),потом мы заходим ко мне в комнату,а песик отправляется к родителям.Все счастливы,все довольны.

олеглегион
#31

Собака не должна быть мелкой. Если кому то нравятся ***-"карманные волкодавы", то отнюдь не всем. Овчарка или лайка на крайний случай. Вот это собаки. А всякая мелочь типа чихуй, шпицев и болонок - *** мелкие, не более того. Да и воспитывать собак надо. Если еще эта *** лезет лизаться - тьфу, противно.

алмазная кошка
#32

Ужас какой!!! У меня муж тоже категорически не любит мельких собак, а у меня йорк (тоже вместе покупали), так вот он ее обожает, все время гладит, даже чмокнуть может! Говорит, что все равно не любит маленьких собачек, но Туська исключение!с Она самая красивая, самая умная и вообще лучшая псинка на свете! И даже гуляет с ней! :))) Кстати, тем, кто живет в квартире рекомендуется заводить только маленьких собак!!!! Просто у нас еще немецкая овчарка есть (мы живем за городом в доме), так вот, когда к немцу ветеринар приезжала ,она сказала, что это единственный здоровый немец который ей за последний месяц попался! Т.к. с большими собаками нужно много гулять! Причем так, что бы собака выматывалась, в противном же случае, у нее будут болеть суставы! Редко кто живя в квартире может гулять с собакой по 2-3 часа каждый день! А у нас большой участок и псина весь день носится! А с маленькими собаками таких проблем нет! Она по квартире весь день может носиться! :)))) Для меня ,кстати, очень-очень важно, чтобы мужчина любил живность! У нас с мужем живут: 2 собаки ( маленькая и большая), 2 кошки и рыбки :) и так приятно домой возвращаться когда тебя столько живности ждет! :))))))

Матильда Петровна
#33

если бы кто обил моего кота, убила бы на ***

Гость
#34

А может он кошатник?)) Кошаки они ведь более сдержаны) у знакомой собака колли, к ней приходишь она всех встречает радуется, прелесть, а не собака) НО когда уже сидишь за столом, или просто она начинает приставать: подходит, кладет голову на колени и носом тыкается в руки, мол давай чеши меня. если стоишь то она лапой по ногам скрести будет)) Шерсть из нее лезет, слюни на брюки попадают, от рук потом немного псиной пахнет... брр... через некоторое время тоже начинаешь ее от себя отталкивать... а тут еще и к лицу лезет, фу... )) У меня в детстве была собака, но она к нам попала уже более менее дрессированная, и никогда не позволяла себе таких приставаний. Один раз только, когда я болела и долго не приезжала на дачу, она очень обрадовалась приезду и лизнула меня в щеку, и все)

олеглегион
#35

алмазная кошка, у меня тоже рыбки дома. :)

Вот только аквариум больше пруд напоминает, чем обычный аквариум. Но мне так даже больше нравится - смотришь на него зимой и лето вспоминаешь. Рыбалку, вечер на пруду, кваканье лягушек и плеск рыбы. Релаксация полная :)

Катька
#36

У меня такая же ситуация(((( Знакомы мы уже с мужчиной очень давно, он мой самый лучший друг и любовник, недавно завела себе тоя, так, собака ему абсолютно не равится, щелкает по носу, отталкивает, говорит, что это не собака вовсе (т.к. мелкий). Я обижаюсь, иногда даже хочется сказать, что он меня не уважает , раз, может так сказать про мою собаку.....Очеь обидно за свою махонькую собачку - собакевич радуется, прыгает, облизывает, играть хочет, а он только и говорит, что моя собака ему нне нравится....

Зато дома у него кошка - самая лучшая и самая любимая....

Глупо это очень, о разве можно вот так, прямо говорить такие вещи и ни в какую не мириться с наличием собаки?..

gost'
#37

Мои друзья завели собаку. Взяли годовалого терьера. Совершенно придурошного и невоспитанного. Прыгает, ссыт от радости, норовил лизнуть в лицо, разодрал мне уже пару колготок своими когтями и содрал стразы на джинсах. Встретить их с псиной на улице - беда. Грязные лапы будут на всей моей одежде. Стараюсь отпихнуть собаку от себя, отогнать её - они обижаются: " Как же ты его не любишь! Он такой милый! Так соскучился по тебе". Они будут держать соваку на поводке, но позволять прыгать на меня и удивляться, что я отбиваюсь от такой любви. А уж запах псины, шерсть всюду, в машину к ним не сесть - пёс будет гарцевать не мне.Потом одежду щетками не отчистить. Предложила им в машину клетку поставить для собак, как многие здесь делают - оскорбились, будто я предложила с пса шкуру содрать...В общем стараюсь теперь пореже видется с ними...При всём этом я собак люблю, держала сама...

Гость
#38

пословица есть такая "Свое ***** не пахнет", вот тут тоже самое, вам ваша собачка кажется милым и любвеобильным зверьком, а в глазах других людей это брехливый слюнявый монстр...)

Гость
#39

38 - поддерживаю. Здесь тем полно, как бабы матерей своих мужчин ненавидят, и их смерти радуются, а тут "ах, он на собачку голос повысил, негодяй какой" ну, нашлепай его по попе. а потом к нему пеедешь и будешь его мать изводить, ***** своей собачки ей в туфли подкладывать. знаю я таких, любителей мелких собачек.

фу, мерзкие твари, это карманные уродцы.

Автор
#40

Нет,он не кошатник,у меня кошка тоже есть,если она к нему лезет-тут же ее на пол снимает.И мне в упрек:вот когда кошку убираю-ты ничего не говоришь,а когда собаку уберу-сразу крики!Уже поставил условие,что когда будем вместе жить-никаких собак и кошек,разве что тока хомячок!(((

Гость
#42

В *** таких МЧ.

Союьс
#43

Я очень люблю животных, но мне неприятно, когда собаки лезут лизаться, особенно лицо.

714
#44

Автор, ваша собака живет у СЕБЯ дома, а МЧ приходит в гости, так что пусть ведет себя соответственно. Порода собаки, ее вид и темперамент - это Ваш выбор. Согласна с предыдущими постами - люди, которые не приемлют животных (аллергия не в счет), как правило, эгоистичны не в меру, нетерпимы, жестоки. Может, вы с ним это обсудите в деталях до того, как выйдете замуж, будьте осторожны с таким типом людей. Кстати, много лет назад у знакомой моих родителей трагически погиб муж, осталась она с сыном и слюнявым, смешным, игривым боксером.Через какое-то время встретила человека, поженились, все отлично, только собака его не устраивала, серьезно так, ну что же, отдала она пса своим родителям, песик тосковал довольно долго. Через пару лет рожает дочку - безумно долгожданную, первую для этого ее мужа, ( а ему за 30 ) и еще через пару лет выясняется, что у обожаемой дочурки какая-то паталогия нервного развития и ей просто необходимо жить вместе с собакой, проводить с ней как можно больше времени. Мужик обалдел, в Германию дочь возил на консультацию ( видимо, втайне ожидал другого вердикта). Но не вышло ничего, пришлось жить с колли - муж вздыхал, демонстративно пылесосил, терроризировал всех, включая гостей, требованием поминутного мытья рук и так далее. Жене его это надоело и она нашла себе третьего мужа, нормального, адекватного. А тот, бывший, так ни с кем ужиться и не может, хотя хороший специалист, обеспечен, неглуп, но нет в нем истинной человеческой доброты, подразумевающей приятие другого живого существа как равного себе.

Кысь
#45

Я бы сказала. что условие - если будем жить вместе, то никаких животных - это всё... Ну разные люди бывают, по каким-то вопросам не сходятся, значит, не получится совместная жизнь )

Go_Go
#46

нужно адекватно относиться к своим питомцам

и не позволять лезть к посторонним с лизаньем, прыганьем и пр. пр.

я тоже сначала недоумевала, как мой коня может не нравиться, он же такой милый, вкусняшку выпрашивает, ну носом пихнет, не со зла же, играет просто=)

ведь лошадь - это прекрасно=)) а теперь дошло, что на вкус на цвет, и будь добр огради других от своего питомца, не ставь людей в неудобную ситуацию, что и животное восторга не вызывает, и человека обидеть не хочется, имхо

Гость
#47

Кому понравятся собачьи слюни?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема