Гость
Статьи
Парни поделитесь.. .Я …

Парни поделитесь.. .Я в отчаянии мой мч любит бывшую,несмотря что мы 2 года вместе(

Вопрос к парням! У кого были долгие отношения с девушкой, которую вы любили и ушли от нее по своей инициативе. Когда начали встречаться с другой,которая по многим параметрам лучше ее, у вас разу получилось полюбить? или прошло какое то время?или кто то так состоя в новых отношениях на протяжении долгого времени так и не смог этого сделать? Поделитесь пожалуйста. У меня такая ситуация в кратце,с мч 2 года вместе,с бывшей встречался 7 лет,ушел от нее сам,я ему давно нравилась когда он с ней еще встречался, но вот спустя столько времени недавно мне сказал что до сих пор любит ее,а мне по настоящему этого с казать не смог...Стоит ли ждать?Или отпустить?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вам только кажется, что вы можете отпустить или не отпустить.Уйдёт в любой момент, когда посчитает нужным.Просто смешно.

Это его право любить того, кого он хочет и быть с этим человеком.

алэн
#2

отпкстить

Гость
#3

Вам же уже в том посту посоветовали его отпустить

#4

Написали ведь уже одну тему, там и ждите комментариев. Зачем спустя два часа писать следующую?

гость
#5

Тёлок на веревочке ваш бывший ,вы поманили ,он к вам, она к ней. А ещё вариант, она не манила, и, вообще, не при чём просто вы ему надоели, он на неё стрелки перевёл

мона
#6

Не надо верить тому что говорят,стройте свои отношения и не ревнуйте по пустякам

#7
Гость

ушел от нее сам,я ему давно нравилась когда он с ней еще встречался

Ахаха, а в голову не приходило что как от нее ушел так и от тебя уйдет? ))

Это карма детка ;)

Гость
#8

Поводок выбросить или не выбросить? Ромашка

#9

Автор, Вы теперь каждый день будете засирать форум? Угомонитесь, хватило прошлой темы

анжелика
#10

ой, мой бывший точно такой же. провстречались 5 лет, потому он ушел к какой-то кикиморе, начал с ней жить, а потом всё равно скулил, что любит меня.

короче, мой бывший и ваш молодой человек - просто полигамные идиоты, которые сами не знают, чего хотят.

желаю вам встретить хорошего человека.

Гость
#11

Мой бывший 8лет любил бывшую жену и диотос.есть такие зацыклен приду рки

#12

Наберитесь терпения и боритесь за своё счастье. Советую прочесть Вам книгу Очарование женственности" Хелен Адрелин. Удачи Вам

мда
#13
анжелика

ой, мой бывший точно такой же. провстречались 5 лет, потому он ушел к какой-то кикиморе, начал с ней жить, а потом всё равно скулил, что любит меня.

короче, мой бывший и ваш молодой человек - просто полигамные идиоты, которые сами не знают, чего хотят.

желаю вам встретить хорошего человека.

+1

Гость
#14

Свою бывшую я смог забыть только после того, как нынешняя любимка мне сделала массаж предстательной железы.

гость
#15

А я вот 6,5 лет живу с парнем, а люблю бывшего. на данный момент со своим разъезжаемся, а с бывшим восстановили наши отношения) Я так счастлива) Так что автор, лучше отпустите, человек же мучается

Лиска
#16

а зачем (это я про парня) заводить отношения если не уверен в чувствах?..)

#17
Shahina

Наберитесь терпения и боритесь за своё счастье. Советую прочесть Вам книгу Очарование женственности" Хелен Адрелин. Удачи Вам

Читала я ваше "Очарование...". Религиозная мурА. Коротко суть сводится к следующему: женщина, сиди дома и не перечь мужу. Короче, ЗНАЙ СВОЁ МЕСТО!

#18
Ходячая Катастрофа

Читала я ваше "Очарование...". Религиозная мурА. Коротко суть сводится к следующему: женщина, сиди дома и не перечь мужу. Короче, ЗНАЙ СВОЁ МЕСТО!

Ничего такого, что Вы перечислили я там не заметила)Но для себя нашла что почерпнуть) Хотя, все люди разные...и точки зрения тоже)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: