Гость
Статьи
Что мне делать? я …

Что мне делать? я просто в отчаянии и тупике

Добрый вечер...всегда считала что смогу выбраться сама из любой ситуации,решить проблему сама. Но тут уже не могу. Мы с парнем не так давно встречаемся,около года,раньше были хорошими друзьями в течении двух лет,в итоге переспали наконец-то и начали встречаться. Все было хорошо первые месяцы,просто нереально хорошо,самое лучшее время в моей жизни пока что,но началось все с нового года. Мы его встречали по раздельности из-за того,что мой МЧ сказал что мы его встречать вместе не будем,ничего страшного в этом нет,поругались тогда очень сильно...я не понимала почему он не хочет меня брать в свою компанию. Но прошел новый год,все забылось и вроде бы опять все спокойно и тихо пока не наступило 8 марта. Мы провели его откапывая его гараж от снега. Естественно никакого подарка не было. Потом его ДР,обещал что я буду,но в итоге уехал с друзьями на дачу меня не оповестив,я узнала об этом только тогда,когда уже было гуляние на всю катушку. Я простила...замяла...и после этого начались проблемы. Он стал черствым,скрытным,появились проблемы у него везде где только можно,я ною от этого,капаю ему на мозги он нервничает,в итоге мы расстаемся на неделю...он не выдерживает,мы миримся и ровно НЕДЕЛЮ все было хорошо...уже прошел месяц с этой ссоры,но ничего не изменилось...я ничего не знаю про него,где он,что делает,с кем...и сейчас читаю о том что он куда-то должен ехать,от его подружки. ВОт решила написать сюда...все вокруг против наших отношений,ждут когда мы расстанемся. меня никто не понимает за что я терплю это...да я просто ценю каждый момент когда мы вместе...он незабываем и греет душу. я не знаю что мне делать. честно. НО почему он так стал вести себя со мной? что я не так делаю?? пытаясь поговрить на эту тему он уходит от разговора.
я сейчас просто разрываюсь от ревности,злости. я устала плакать и ждать от него сообщеения или звонка...
может у кого-то была такая ситуация и кто-то смог выйти из нее...спасибо

Листик
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Его слишком много в вашей жизни. Как только вы полюбите себя больше его, он посмотрите на вас по-другому и станет ценить. Нельзя же так переживать из-за мужика, из в мире еще 3,5 миллиарда на любой вкус.

Элен
#2

слишкомногабукав

Один Ответ
#3

Отстранитесь. Свалите на пару дней. И пусть он узнает об этом - через друзей.

Карина,если что...
#4

у меня была похожая ситуация, через некоторое время узнала, что у него целый арсенал девушек вроде меня (ну если быть конкретнее, то 3), которые он он использовал по принципу "ЧТО бы мне взять с собой сегодня вечером". в итоге все равно расстались, было больно, тошно, обидно до безумия, сейчас жалею о каждой минуте, потраченной на этого чм..шника. И счастлива с другим, ну ОООЧЕНЬ внимательным и любящим мальчиком..

#5

Автор поробуйте его отпустить если он ваш человек он к вам вернеться если нет то он никогда и не был вашим

Листик
#6

спасибо большое за советы!! за то что не проигнорировали) меня морально очень поддержало...) действительно решила отвлечься,забыть на какое-то время про него и просто исчезнуть,хотя бы дня на два...если будет искать,доканывать звонками-значит нужна.

Листик
#7
Звезда

нет,не факт,что нужна (поверьте моему опыту) возможно ему на тот момент просто скучно. Судите по его поступкам,но не по звонкам . Например,если до вас дозвониться,то он обязательно должен проявить желание увидится,и прийти (приехать) сам...ну и там дальше по ситуации )))

Дадада,согласна с вами. ибо толку не будет)

#8

да будет он ваш, никуда он не дениться от вас, кому он нужен?????????? разве что тольо вам, погуляет и придет.

Листик
#9

очень обнадеживающе...))

только что-то по ходу все-таки пропал он,а не я...)

уже два дня ни слуху ни духу)

#10

ну бывает у мужиков таракны такие, погуляет недельку и вернеться,

Листик
#11

я ж с ума сойду...) да и нафиг мне такой мужик который может так взять и пропасть на неделю...еще дня два такого молчания и я начну отвыкать от него =\

#12

ну так дайте ему время простите его, не гоните как сделает каждая, онтоценит и поймет что может потерять бриллиант пока занимаеться колекционированием дешевых камней

Листик
#13

может вы и правы...но может и не оценит,может это в итоге войдет в норму.

вот честно,ни разу не было таких парней которые просто так,без объяснений пропадали на три дня. до этого не было ни ссоры,ничего

я не вижу смысла сейчас звонить и спрашивать как дела и почему молчишь,так делала раньше,ничего не менялось,он становился только хуже...

может я осложнаю все,делаю из мухи слона...я ему не нужна и бегаю за ним,а он держит меня ради секса,да самолюбие потешить

не хочу жить
#14

в любви нет гордости, нет советов, нужно слушать только свое сердце, и стараться сделать все что бы сохранить любовь, нужно уметь прошать, а мы из за каждой ошибки мелочи сами разрушаем свое счастье, потом желеем что потеряли...

#15

в любви нет гордости, нет советов, нужно слушать только свое сердце, и стараться сделать все что бы сохранить любовь, нужно уметь прошать, а мы из за каждой ошибки мелочи сами разрушаем свое счастье, потом желеем что потеряли...

Листик
#16

а если эта любовь нужна только мне? я же не могу его заставить меня любить...быть со мной...

#17

если он с вам полюбому чуства есть может просто устал, мужик не будет с той которую не любит, все наладиться может у него просто нет настроения или кризис, как говориться борщ борщ но хочеться и супа иногда, он вернеться полюбому, а вы ему простите накормите обнимите просто не улыбайтесь это будет сильно психологическое наказание для него, на его вопросы что случилось с натянутой улыбкой говорите все хорошо, а сами ведите себя как умирающий лебедь, спостоб 100% из семейной психологии

#18

Убивали любовь, убивали в четыре руки,

Били с разных сторон, состязаясь в сноровке и силе.

Им шептала любовь: "Ах, какие же вы дураки!"

Но они ей в ответ за ударом наносили.

Убивали любовь, и однажды любовь умерла,

Ей бы их обмануть, притвориться убитой √ и только,

Но любовь, как любовь, притворяться и лгать не могла,

Да и им поначалу не жаль её было нисколько.

Убивали любовь. На поминках его желваки

Заходили на скулах, а взгляд её слёзы затмили,

И тайком друг от друга всё те же четыре руки

Поливают отныне цветы у неё на могиле.

Листик
#19

я очень надеюсь что все наладится...так всегда,если у мужчин нет настроения,то женщина тоже должна вместе с ним страдать,а если у женщины нет настроения,мужчина уходит от нее,потому что нытик ему не нужен...вопрос,ну кто еще слабый пол?

#20

Мужчину тоже надо приручать,

Он как котенок с улицы - замерзший.

С ним нужно разговаривать, молчать

Порой рекомендуется. И, впрочем,

Мужчина тоже плачет по ночам -

Во сне, но это много не меняет.

Чего он хочет - он не знает сам,

Поэтому так глупо поступает.

Мужчина жаждет ласки и любви,

А не тарелки супа, бутербродов.

Он ждет осиротливо у двери,

Если осталась поздно на работе.

Мужчину тоже надо приручить,

Чесать за ухом, целовать в макушку.

А если что- газетою избить,

Если нашел блохастую подружку

#21

да сильный пол сильнее слабого в силе слабости сильного пола к слабому...

#22
Lady Woman

Убивали любовь, убивали в четыре руки,


Били с разных сторон, состязаясь в сноровке и силе.


Им шептала любовь: "Ах, какие же вы дураки!"


Но они ей в ответ за ударом наносили.





Убивали любовь, и однажды любовь умерла,


Ей бы их обмануть, притвориться убитой ? и только,


Но любовь, как любовь, притворяться и лгать не могла,


Да и им поначалу не жаль её было нисколько.





Убивали любовь. На поминках его желваки


Заходили на скулах, а взгляд её слёзы затмили,


И тайком друг от друга всё те же четыре руки


Поливают отныне цветы у неё на могиле.

Мужчину тоже надо приручать,

Он как котенок с улицы - замерзший.

С ним нужно разговаривать, молчать

Порой рекомендуется. И, впрочем,

Мужчина тоже плачет по ночам -

Во сне, но это много не меняет.

Чего он хочет - он не знает сам,

Поэтому так глупо поступает.

Мужчина жаждет ласки и любви,

А не тарелки супа, бутербродов.

Он ждет осиротливо у двери,

Если осталась поздно на работе.

Мужчину тоже надо приручить,

Чесать за ухом, целовать в макушку.

А если что- газетою избить,

Если нашел блохастую подружку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: