Гость
Статьи
Ненавижу своего …

Ненавижу своего бывшего!

У меня был первый парень, когда мне было 20. Мы встречались, мне казалось, что я была влюблена, первые отношения, первый секс, первые чувства. Вообщем все как по заказу.А потом я выяснила что в действительности этот человек из себя представлял. Лжец, лжец и еще раз лжец. измены и вранье - меня все достало. мы расстались. Через время он нашел себе девушку. А я встретила хорошего парня. Но дело в том, что я почему-то люто его ненавижу. Даже сама не знаю почему! Желаю ему только плохого, и буду действительно рада если у него все сложится плохо. Буду рада если его уволят с работы, или урежут зарплату, или им займется прокуратура)))) Буду злорадствовать, это действительно приносит мне удовольствие. чувств к нему не осталось. но злость из меня так и прет. Ужасно жалею, что он был первым почему-то. может из за этого я его ненавижу? Или может мне пора к психиатру? Может со мной ЧТО ТО НЕ ТАК?!

Jane
49 ответов
Последний — Перейти
понка
#1

Учитесь прощать. Вам же нужно в первую очередь. Зачем столько негатива в себе держать?

Муру
#2

Вы его ненавидите не за что-то, а потому что. Потому что бросил вас или вынудил к расставанию, вел себя с вами так, как вы считаете, что не заслуживали, вот в вас и горит жажда мщенья. Дескать: ты со мной так? А вот тебя бог наказал.

Попробуйте с ним пообщаться, узнать как у него дела, рассказать как у вас. Вдруг то, чего вы ждете уже случилось и вас попустит? Или оно что-то скажет, что вы его простите?

Гость
#3

я своего 1-го мч так же ненавижу как и автор своего. жалею что был у меня 1-м. мне было 18 когда начали встречаться.клялся в любви, ревновал жутко. а через 1,5 года отношений выясняется что у него параллельно были связи на стороне..родился ребенок...я переживала тяжело. спустя пол-года встретила другого парня. Этого забыла. Чувств нет вообще никаких. Но как только слышу о нем или вижу в соц.сетях - ненависть просыпается дикая. желаю самого худшего. ничего поделать не могу.

Гость
#4

Понимаю вас!я

так хочу чтобы моему бывшему стало по-настоящему плохо!мне было 17,когда он бросил меня одну в чужом городе беременную.мне пришлось самой принимать не простое решение о котором я до сих пор плачу ночами ибо ребенок не виноват что его мать дура!мне было больно плохо одиноко и я глупая сделала аборт.сейчас мне больно не меньше.мне 22.и я глубоко одинока.у меня были отношения лишь с ним.лишь ему я дарила искреннее чувства 2 года.а эта свинья недавно женился и счастлив!прошло 5 лет.а я не могу и не хочу отношении.хочу мести!хочу крови и мучений!

табуретка
#5

ой, автор! первый... первый. и что? мечты о первом и единственном прЫнце обломились? самое главное, чтобы не последний. забей

Jane
#6

Расстались мы по моей инициативе. но вы правы - я бросила его из за его же поступков! я пыталась с ним общаться...но к сожалению, это лишь приумножает мое негодование, презрение и ненависть) может лучше обратится к специалисту?

Jane
#7
Гость

Понимаю вас!я

так хочу чтобы моему бывшему стало по-настоящему плохо!мне было 17,когда он бросил меня одну в чужом городе беременную.мне пришлось самой принимать не простое решение о котором я до сих пор плачу ночами ибо ребенок не виноват что его мать дура!мне было больно плохо одиноко и я глупая сделала аборт.сейчас мне больно не меньше.мне 22.и я глубоко одинока.у меня были отношения лишь с ним.лишь ему я дарила искреннее чувства 2 года.а эта свинья недавно женился и счастлив!прошло 5 лет.а я не могу и не хочу отношении.хочу мести!хочу крови и мучений!

Я тоже хочу мести) хотя у меня не такая сложная ситуация как у вас. У меня есть молодой человек, отношения, нежность. Но КАК ВСПОМИНАЮ ОБ ЭТОМ УБЛЮДКЕ ТАК ГЛАЗА КРОВЬЮ НАЛИВАЮТСЯ)

Jane
#8
Jane

ГостьПонимаю вас!я

так хочу чтобы моему бывшему стало по-настоящему плохо!мне было 17,когда он бросил меня одну в чужом городе беременную.мне пришлось самой принимать не простое решение о котором я до сих пор плачу ночами ибо ребенок не виноват что его мать дура!мне было больно плохо одиноко и я глупая сделала аборт.сейчас мне больно не меньше.мне 22.и я глубоко одинока.у меня были отношения лишь с ним.лишь ему я дарила искреннее чувства 2 года.а эта свинья недавно женился и счастлив!прошло 5 лет.а я не могу и не хочу отношении.хочу мести!хочу крови и мучений!

Я тоже хочу мести) хотя у меня не такая сложная ситуация как у вас. У меня есть молодой человек, отношения, нежность. Но КАК ВСПОМИНАЮ ОБ ЭТОМ УБЛЮДКЕ ТАК ГЛАЗА КРОВЬЮ НАЛИВАЮТСЯ)

И что самое прискорбное так это то что возмездие не торопится! Эти ублюдки женятся и все у них хорошо! КАРМА КУДА ТЫ СМОТРИШЬ ??!!

МИА
#9
Гость

Понимаю вас!я

так хочу чтобы моему бывшему стало по-настоящему плохо!мне было 17,когда он бросил меня одну в чужом городе беременную.мне пришлось самой принимать не простое решение о котором я до сих пор плачу ночами ибо ребенок не виноват что его мать дура!мне было больно плохо одиноко и я глупая сделала аборт.сейчас мне больно не меньше.мне 22.и я глубоко одинока.у меня были отношения лишь с ним.лишь ему я дарила искреннее чувства 2 года.а эта свинья недавно женился и счастлив!прошло 5 лет.а я не могу и не хочу отношении.хочу мести!хочу крови и мучений!

Вот урод! Пострайтесь простить. В Библии написано, что если мы врагам прощаем, то "собираем им на голову горящий уголь", потому простите... постарайтесь простить это ничтожество... Вот увидите: счастлив он будет недолго...

Ыыыы
#10

И я хочу мести, хочу крови, убила бы его с уку бл ять ненавижу ублю дка

Гостьномер4
#11

Меня просто кроет при мысли о нем!я не могу простить!пыталась!у меня даже мысли были к бабке пойти порчу навести на него.но вместо это лучше пойти в церковь конечно и загладить свой грех.потому что он меня не отпускает.я не могу больше плакать по этому неродившемуся ребенку((виновата прежде всего я сама.но почему рядом тогда вообще никого не оказалось кто мог бы мозги вправить?!вобщем ангел и черт у меня на двух плечах!

реалист
#12

Ох ..............да боже как все дамы не поймут до сих пор...... Что нами всегда движет секс и не более....Главное чтобы попа была стройная и все........................ и все ....дамы забудьте......это нами движет и мы не вправе остановится.... Вас бог создал такими... а нас такими....Главное чтоб ..фигурка была....а.. мне даже и лицо не важно............ Ну давайте это не скрывать...ведь ...это и есть так в натуре...........Эх милые женщины.... вы созданы чтобы мы вас .............имели.... А остальное по ***...................

Гость
#13
Гостьномер4

Меня просто кроет при мысли о нем!я не могу простить!пыталась!у меня даже мысли были к бабке пойти порчу навести на него.но вместо это лучше пойти в церковь конечно и загладить свой грех.потому что он меня не отпускает.я не могу больше плакать по этому неродившемуся ребенку((виновата прежде всего я сама.но почему рядом тогда вообще никого не оказалось кто мог бы мозги вправить?!вобщем ангел и черт у меня на двух плечах!

возьмите себя в руки и стройте свою судьбу

ваш неродившийся ребёнок сейчас может в лучшем мире

этот мир очень тяжёлый зачастую

Jane
#14
реалист

Ох ..............да боже как все дамы не поймут до сих пор...... Что нами всегда движет секс и не более....Главное чтобы попа была стройная и все........................ и все ....дамы забудьте......это нами движет и мы не вправе остановится.... Вас бог создал такими... а нас такими....Главное чтоб ..фигурка была....а.. мне даже и лицо не важно............ Ну давайте это не скрывать...ведь ...это и есть так в натуре...........Эх милые женщины.... вы созданы чтобы мы вас .............имели.... А остальное по ***...................

Реалист вы хотите иметь нас? Ок не вопрос) Если это единственное на что ты способен в своей жизни, то дерзай. И еще. Если я дам тебе свой номер телефона, что бы ты исполнил свое единственное в жизни предназначение: ПОИМЕЛ МЕНЯ. Ты сможешь гарантировать мне что у тебя член 20 см, хороший пресс, ухоженная, сексуальная внешность, и ты действительно что-то рубишь в сексе??!! Оправдаешь ли ты мои надежды на пот_рахаться и получить оргазм? Если честно... сомневаюсь. Так что имей себя сам!)

Jane
#15

И еще, мне внешность важна, в отличии от кабеля который просто ищет свободную дырку) РЕАЛИСТ СКИНЬ СВОЕ ФОТО ЕСЛИ ТЫ МУЖИК!!!))))

Гость
#16

Негативные чувства-это сильно.Как же вы его любите!!!!

Гость
#17
Jane

И еще, мне внешность важна, в отличии от кабеля который просто ищет свободную дырку) РЕАЛИСТ СКИНЬ СВОЕ ФОТО ЕСЛИ ТЫ МУЖИК!!!))))

О господи,только сейчас прочитал,да кому ты дырка-прош.мандовка нужна,таких не уважают,шпыняют,а они все лезут и лезут как тараканы..дырки дешевые..

Гость
#18

Ты на самом деле ненавидишь себя: за то, что выбрала его, любила, ошиблась и обламалась! Это так трансформируется твой стыд перед собой!( даже если разводка)

Гость пола М
#19
Jane

Реалист вы хотите иметь нас? Ок не вопрос) Если это единственное на что ты способен в своей жизни, то дерзай. И еще. Если я дам тебе свой номер телефона, что бы ты исполнил свое единственное в жизни предназначение: ПОИМЕЛ МЕНЯ. Ты сможешь гарантировать мне что у тебя член 20 см, хороший пресс, ухоженная, сексуальная внешность, и ты действительно что-то рубишь в сексе??!! Оправдаешь ли ты мои надежды на пот_рахаться и получить оргазм? Если честно... сомневаюсь. Так что имей себя сам!)

У Вас же только недавно первый секс был, и Вы уже такая профессионалка?

реалист
#20
Jane

Реалист вы хотите иметь нас? Ок не вопрос) Если это единственное на что ты способен в своей жизни, то дерзай. И еще. Если я дам тебе свой номер телефона, что бы ты исполнил свое единственное в жизни предназначение: ПОИМЕЛ МЕНЯ. Ты сможешь гарантировать мне что у тебя член 20 см, хороший пресс, ухоженная, сексуальная внешность, и ты действительно что-то рубишь в сексе??!! Оправдаешь ли ты мои надежды на пот_рахаться и получить оргазм? Если честно... сомневаюсь. Так что имей себя сам!)

20см?))))) Что вы у меня только 2см........))))) Но поверьте...многим это нравится.....А знаете почему? Потому что я плачу хороший гонорар!!!!)))) А вы я гляжу в жизни чем ты обижены?))) Ну может мне так показалось....)))

реалист
#21

[quote="Jane"]И еще, мне внешность важна, в отличии от кабеля который просто ищет свободную дырку) РЕАЛИСТ СКИНЬ СВОЕ ФОТО ЕСЛИ ТЫ МУЖИК!!!))))[/quote Я не Бред Питт....... Моя внешность очень похоже на на актера Стивена Сигала....... Многие говорят...очень похож!!!

Керен
#22

Бедная девушка-Автор. Это же надо, разбазаривать столько сил на ненависть и злость.

Jane
#23
Гость

О господи,только сейчас прочитал,да кому ты дырка-прош.мандовка нужна,таких не уважают,шпыняют,а они все лезут и лезут как тараканы..дырки дешевые..

Гость, ты похоже импотент. Без обид, милый

Jane
#24
реалист

20см?))))) Что вы у меня только 2см........))))) Но поверьте...многим это нравится.....А знаете почему? Потому что я плачу хороший гонорар!!!!)))) А вы я гляжу в жизни чем ты обижены?))) Ну может мне так показалось....)))

Обижена я лишь тем что мне приходится общаться с такими как ты)

Jane
#25
реалист

И еще, мне внешность важна, в отличии от кабеля который просто ищет свободную дырку) РЕАЛИСТ СКИНЬ СВОЕ ФОТО ЕСЛИ ТЫ МУЖИК!!!))))[/quote Я не Бред Питт....... Моя внешность очень похоже на на актера Стивена Сигала....... Многие говорят...очень похож!!!

Ненавижу Сигала

Jane
#26
реалист

20см?))))) Что вы у меня только 2см........))))) Но поверьте...многим это нравится.....А знаете почему? Потому что я плачу хороший гонорар!!!!)))) А вы я гляжу в жизни чем ты обижены?))) Ну может мне так показалось....)))

Секс за деньги как тривиально. Реалист вам кроме гонорара нечего дать женщине? Спрашиваю из любопытства

#27

Я бы сходила хотя бы 1 раз к психиатру - это обученные люди выковыривать из нас ответы на вопросы, которые мы ищем. 1 разговор с профи, возможно, позволит вам простить его и так сказать сжечь все мосты, забыв о своей ненависти.

неженка
#28

мда....... и вы хотите что бы у вас все было хорошо в жизни??? вы зациклились на себе!!! ну расошлись с вами, ну был он первым..... у вас параноя!!!!

Карточка
#29
реалист

Ох ..............да боже как все дамы не поймут до сих пор...... Что нами всегда движет секс и не более....Главное чтобы попа была стройная и все........................ и все ....дамы забудьте......это нами движет и мы не вправе остановится.... Вас бог создал такими... а нас такими....Главное чтоб ..фигурка была....а.. мне даже и лицо не важно............ Ну давайте это не скрывать...ведь ...это и есть так в натуре...........Эх милые женщины.... вы созданы чтобы мы вас .............имели.... А остальное по ***...................

Человек, мыслящий так- очень поверхностен и недалёк.

Уважающий мужчина НИКОГДА так рассуждать не будет.

Искренне жаль таких "осадков" мужского пола.

Ты обделен до такой степени, что даже лицо не важно. Это уж слишком)

Про внутренний мир женщины я и не спрашиваю)

реалист
#30
Jane

Секс за деньги как тривиально. Реалист вам кроме гонорара нечего дать женщине? Спрашиваю из любопытства

2см)))) разве этого мало)))) А вы интересная личность)))))

Гость
#31

Автор, а почему вы ему это всё не выскажете?

найдите и скажите, что он сломал вам жизнь.

#32

мой бывший парень тоже полнейшая *** и м.разота!!!!!!!!!!!!!!! зачем такие моральные уроды только рождаются((

Гость
#33

Я тоже ненавижу своего бывшего.В любви клялся,жизнь вместе планировал,а как я стала спрашивать когда это все будет он убежал к гражданской жене под юбку...Да еще мою почту взломал потом, да переписки с моими страданиями-метаниями почитывал.Урод.

Гость
#34
реалист

Ох ..............да боже как все дамы не поймут до сих пор...... Что нами всегда движет секс и не более....Главное чтобы попа была стройная и все........................ и все ....дамы забудьте......это нами движет и мы не вправе остановится.... Вас бог создал такими... а нас такими....Главное чтоб ..фигурка была....а.. мне даже и лицо не важно............ Ну давайте это не скрывать...ведь ...это и есть так в натуре...........Эх милые женщины.... вы созданы чтобы мы вас .............имели.... А остальное по ***...................

ох, мужички) вы такие......., если думаете, что все устроены именно так как и вы - простыми и глупыми

девочки! забейте на тех, кто вам сделал больно - они же ничтожны, принимать их наличие во внимание вообще не имеет смысла

Гость
#35
Гость

Я тоже ненавижу своего бывшего.В любви клялся,жизнь вместе планировал,а как я стала спрашивать когда это все будет он убежал к гражданской жене под юбку...Да еще мою почту взломал потом, да переписки с моими страданиями-метаниями почитывал.Урод.

Как вам повезло, что это сбежало от вас! Правда! Интересно, когда женщины перестанут хлам всякий в свою жизнь тащить и страдать из-за него.

Гость
#37

Че вы ноете все ???? Типо бывших ненавидите ? *****, да? да хватит ныть . сами выбрали ,сами любили ,верили!!!! и сейчас можете человека грязью поливать? да найдети вы еще себе своего человека ,и бывшие ваши найдут. и забудете напрочь все ! а любой опыть есть положительный ! вы хоть что-то в отношениях понимать будете! и не нужно оскорблять людей ,особенно некогда близких .они были в вашей жизни ,они часть важей жизни и вас самих. нужно принять это. и злость пройдет .. да , а люди ошибаются ,обнанывают ,предают.. но поверте, они не со зла это делают. умейте прощать)

Гость
#38
Jane

И что самое прискорбное так это то что возмездие не торопится! Эти ублюдки женятся и все у них хорошо! КАРМА КУДА ТЫ СМОТРИШЬ ??!!

Может детей не будет или с женой развод по ещё инициативе)))))))))))

Гость
#39
реалист

Ох ..............да боже как все дамы не поймут до сих пор...... Что нами всегда движет секс и не более....Главное чтобы попа была стройная и все........................ и все ....дамы забудьте......это нами движет и мы не вправе остановится.... Вас бог создал такими... а нас такими....Главное чтоб ..фигурка была....а.. мне даже и лицо не важно............ Ну давайте это не скрывать...ведь ...это и есть так в натуре...........Эх милые женщины.... вы созданы чтобы мы вас .............имели.... А остальное по *****...................

Умри ***** н у ш к а несчастная))

Гость
#40

Ох, так знакома мне эта тема у меня тоже так было. Была первая любовь, никогда так никого не любила до него и все было замечательно, он мне говорил, что любит. Потом я узнала, что выиграла грант на обучение за рубежом и мне надо уехать, тут же родителям сказала, что останусь ради любимого никуда не поеду. Родители были в шоке, хорошо, что тетя попалась очень мудрая. Она мне объяснила, если это действительно любовь, то она никуда не исчезнет, а станет только сильнее, а если нет, то тоже ничего. Я уехала, он сказал, что дождется я была словно в сказке, причем принцесса, меня 4 года будет ждать принц и у нас любовь, потом я приеду и после долгой разлуки мы поженимся и будем жить долго и счастливо думала я. Расставание далось мне очень сложно, я каждый день плакала, мне было так тяжело, мы на скайпе висели по 3 часа, мои оценки скатились, мне ничего не хотелось делать, на фоне этого всего я очень сильно заболела и не было ни родных, ни друзей рядом, чтобы помочь. Тут он перестает мне звонить прервал всякую со мной, он потом объяснил загруженность в универе и я бы поверила, если бы не его друг, который не зная кем я ему прихожусь, рассказал мне как он крутит шуры муры с 2 девчонками параллельно (одной из них была я).

Гость
#41

Я ему рассказала все, что знаю и сказала, что нам надо расстаться, он не стал отрицать лишь сказал, что ее он все равно любит больше. Это разбило мне сердце, я помню, как я лежала на полу и плакала и я уже не понимала от чего от боли в животе или от того, что он меня бросил и одно желание всего одно, чтобы это все наконец прекратилось. В краце прошло 3 года, я стала лучшей студенткой, закончила универ с отличием, но все, чтобы я не делала я будто делала ему назло типа недооценил ты меня. Недавно узнала, что жена ему изменила, он развелся, потерял работу, пить начал и моему злорадству не было предела. Потом я поняла я все это время копила злость и ненависть в себе и оно не делало хуже ему, оно лишь разрушало меня изнутри. Как говорится пока ***** не выбросишь, оно у тебя в руках. Только тогда я излечилась на самом деле!

Я
#42
табуретка

ой, автор! первый... первый. и что? мечты о первом и единственном прЫнце обломились? самое главное, чтобы не последний. забей

да даже если и последний, *****

Ирина
#43

Вы , на самом деле, ненавидите себя, за то, что сами позволили обращаться с собой как с мусором.
Знали, что изменяет, но пытались сделать вид , что ничего не происходит, потому, что боялись , что он уйдет к разлучнице. Поверьте мне, для соревновательности есть лучшие сферы жизни, чем победить ту, которую иной раз и ни разу в жизни не видела
Простите СЕБЯ
Поскольку парень был первый сравнить не с кем, вы другого в роли любовника не представляли, и вам казалось, что лучшего не будет .
Тоже самое было бы, если бы мужчина был и не первым, но первым с которым был секс в удовольствие))
Я в свое время, зациклилась на парне, с которым даже секса у меня не было, просто он был первым красивым парнем, обратившим на меня внимание.Ясен же перец, что мне просто хотелось самоутвердиться )) Работали вместе., на голову хворыыыыый, мама не горюй, качок дурачок, его с работы уволили за то, что он постоянно жрал при клиентах, у него видите ли режим. Намекали, что для потребления пищи у нас есть столовая , он огрызался, что ТАКОЕ только скоты едят. Там нормально готовили, просто этой их протеиновой хрени в еду не сыпали Дурак, не?.Со мной вел себя еще более неадекватно, то на шею мне бросается, то вообще проходит мимо не здоровается.
Я реально впала в депрессию, выглядела абсолютно мертвой, люди думали , что я онкобольная химиотерапию прохожу. Я его именно за то, что до такого состояниея "довел" и ненавидела. Хотя его и рядом не стояло, я сама себя довела

Ameli
#44

Чтоб все бывшие твари сдохли в одиночестве, никому не нужными(((( КАЗЛЫ!!!

#45

Вот и я ненавижу своего бывшего. 4 года коту под хвост. А нашёл себе замужнюю! Даму с двумя детьми. Хоть и отнекивался до последнего, что между ними ничего нет. И столько из него г...полилось в этой ситуации. Прям другой человек. Монстр и чудовище. Не думаю, что прошу его когда-либо, много между нами плохого произошло за последнее время. Но отпустить мысленно пытаюсь. Даже ставила свечку в церкви, чтоб у него все хорошо было. Так эта скотина на след.день позвонил моей маме в 6-20 утра, была суббота. Говорил, что житья от меня нет. Да только она его послала.

#46

Ненависть это оборотная сторона любви. Нужно прощать бывших--лучшее это представить момент встречи, все что было в период отношений, свои страдания.. И просто посмеяться.

Обида и ненависть - это им льстит. Лучшая месть для идиотов - равнодушие. Вот что их убивает.

Когда спустя время я встречала своих бывших молодых людей--я очень удивлялась и спрашивала СЕБЯ-ГДЕ БЫЛИ МОИ ГЛАЗА? КТО ЭТОТ УРОД, СИДЯЩИЙ НАПРОТИВ МЕНЯ?!

Гость
#46

Да, ненависть слишком жирно для этих мразот. Забвение, равнодушие. А назад им прилетит-можете не сомневаться. Не сразу, а когда *** будет расслаблена, нежданчик.

Гость
#48
Гостьномер4

Меня просто кроет при мысли о нем!я не могу простить!пыталась!у меня даже мысли были к бабке пойти порчу навести на него.но вместо это лучше пойти в церковь конечно и загладить свой грех.потому что он меня не отпускает.я не могу больше плакать по этому неродившемуся ребенку((виновата прежде всего я сама.но почему рядом тогда вообще никого не оказалось кто мог бы мозги вправить?!вобщем ангел и черт у меня на двух плечах!

Ну так чего же ты ждëшь то, ë маë, пойди, пойди отрави его, бабу евоную новую эту, всех отрави, бензопилой ещё хорошо, сабелька пригодится! У тебя не ангел и чëрт на плечах а идиотизм в голове, очень хочется героиней себя чуять в своих глазах ! Прям неизъяснимая романтическая героиня блэтт.... Проклятый талант!

Мария
#49
Гость

Ну так чего же ты ждëшь то, ë маë, пойди, пойди отрави его, бабу евоную новую эту, всех отрави, бензопилой ещё хорошо, сабелька пригодится! У тебя не ангел и чëрт на плечах а идиотизм в голове, очень хочется героиней себя чуять в своих глазах ! Прям неизъяснимая романтическая героиня блэтт.... Проклятый талант!

К бывшим больше отвращение,вплоть до рвотного рефлекса!!!

Гость
#50

Убей его, станет легче и в монастырь)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: