Гость
Статьи
Ненавижу бывшего

Ненавижу бывшего

Не знаю как избавиться от чувства гнева и обиды по отношению к парню. Мы встречались год, он мне изменил и даже не сожалеет. Спустя 2 месяца написал, я думала, он будет умолять, чтобы я его простила, он сказал, что не хочет быть со мной, и ничего больше не пишет. Я чувствую себя униженной. Хочется ему отомстить, думаю встретиться и высказать ему в лицо все, что я о нем думаю. Это чувство ненависти и мысли о нем не дают мне уснуть , я не сплю и чувствую себя как зомби. Просыпаюсь и о нем думаю, как я его ненавижу. Что подскажите? Есть ли смысл видеться с ним? #бывший

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Высказывать надо все сразу, а щас уже поздно, видиться с ним не надо и отвечать в соц сетях тоже

Гость
#2

т.е. ты хочешь еще больше задрать ему ЧСВ и выставить себя посмешищем и доказать ему на деле, что он поступил правильно? Обязательно так и поступи.

Гость
#3

Он с тебя посмеется просто то что ты ему там хочешь высказать ,у него другая жизнь и трахает давно другую а на тебя глубоко плевать хотел .Сама виновата что с ним целый год таскалась ,тебя даже замуж никто не звал что ты вообще хочешь с него дура?? Ну ненавидь сиди ему от этого ни холодно ни жарко вообще пох ему .

Гость
#4

к психологу сходите
парень не стоит унижения в виде мести

б-ка
#5

Напиши ему письмо. Только ручкой на бумаге (!), это важно. Пишешь как свободно выдыхаешь, без перечитываний, без правок смысловых или орфографических, не выбирая выражений (вообще!). Когда почувствуешь "хватит", прячешь письмо понадёжнее и забываешь о нём на пару ночей. Потом читаешь. Это дневниковая техника психотерапии, очень эффективная, ни разу не скучная, совершенно бесплатная. Пока не перечитаешь, ни с кем не обсуждаешь эту ситуацию. Даже свой бесконечный внутренний диалог можно будет остановить - зачем гонять мысли по кругу, когда их можно все написать. Кстати, ненависть тебя подтачивает намного сильнее, чем ты можешь себе вообразить. Лучше выблюй её на бумагу.

Гость
#6

Блин везет же вам! А я просыпаюсь и думаю, насколько меньше у меня работы стало и как я дальше то буду жить

Гость
#7

А смысл какой будет от вашего свидания? Ну выскажете вы ему все, он убедиться, что вы истеричка и только посмеется над вами. Вам оно надо - клоуном прослыть?

#8

Если вам хочется высвободить свои чувства, то встреча будет иметь смысл, но она должна быть подготовленной и продуманной. В ином случае это будет бессмысленная ссора, которая может затянуться в цикл таких же ссор.
Однако тут надо работать не с ним, а разбираться в собственных чувствах. Потому что вам не станет легче, пока всё не станет так как было до разочарования, а это очень маловероятно. Если вы хотите разобраться со своими чувствами, то можете ответить на это сообщение.

Гость
#9

Переспи с лучшим его другом...

Гость
#10
Гость

Переспи с лучшим его другом...

да - что бы им было с чего поржать за бокалом пива в баре, бывший еще советов накидает другану.

Гость
#11

Хм я не автор, но воспользуюсь.мерси

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: