Гость
Статьи
ненавижу бывшего

ненавижу бывшего

ситуация банальная. встречалась 3 года,врал, изменял,использовал короче весь набор. ну я наивная, первая любовь, "мачо"который всем нравится(хотя на самом деле человек гнилой, не только по отношению ко мне а вообще), все прощала. В конце июля этого года он меня бросил после того, как слезно убедил меня не бросать его. сказал мол : я хочу побыть один, у меня никого нету, и никто мне не нравится. Потом слышала краем уха что у него там шашни с тремя сразу. Вообщем как всегда страдала, пока не встретила новую любовь, и бывшего стала просто ненавидеть, как будто все время была слепая и вдруг открылись на него глаза. с парнем своим счастлива как никогда не была. Но есть одно но. в конце августа обьявился бывший,начал писать что скучает и тому подобное(было такое что он однажды меня бросал ради другой, потом вернулся).Я его послала, сказала что он мне не нужен и что вообще не хочу иметь никаких дел с ним.Сразу после этого он в вк начал постить всякую романтическую фигню, поставил сп с новой девушкой и повыставлял фотки.Зачем эта показуха? да есть за мной грешок, если встречаю случайно его страницу то зайду, привычка какая то. не ревную и по прежнему он мне противен но вот все равно интересно..Такая обида какая то. мне помню за три года ничего подобного что ей не делал,не гулял так часто со мной и относится он к ней лучше в сто раз..и у меня такой навязчивый страх что он опять захочет ко мне вернуться, я почти в этом уверенна, мне чуть ли не каждый день про это сны сняться(мешает мне жить это все, хочу наконец избавится от чувства обиды и ненависти, хочу все подлое что сделал мне забыть как страшный сон, но что то мне мешает и все, не могу с этим больше жить((

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

неа, не хотите вы избавиться. захотели бы - уже б давно перестали по его страницам шастать и вообще не думали бы.

я, например, с первым мужем рассталась после того, как узнала, что он гулять начал напрополую, пока я на сохранении лежала. и ничего, очень даже быстро забыла и ненависти не было.

Гость
#2

А че он вам подлого-то сделал? Не пойму.

Он просто не любил и все. В чем его вина? Он что, обязан был жениться?

Странная вы.

Гость
#3

раздвоение личности у вас и все это от обиды. забудьте его, похороните, сделайте могилку, посадите цветочки, можно и без цветочков. но все же цветы-это хороший психологический эффект, не забывайте на могилку ходить и цветы поливать. через два месяца все пройдет.

Гость
#4
Гость

А че он вам подлого-то сделал? Не пойму.

Он просто не любил и все. В чем его вина? Он что, обязан был жениться?

Странная вы.

а не любить - это не подлость?

Автор
#5
Гость

А че он вам подлого-то сделал? Не пойму.

Он просто не любил и все. В чем его вина? Он что, обязан был жениться?

Странная вы.

в чем его винаа?? щас распишу. когда человека миллион раз бросить хочешь первой, потому что сама прекрасно видишь что он не любит - он начинает клясться в обратном и делать все что ты ему поверила. а когда ты 19 тилетняя влюбленная, наивная дурочка - сложно не простить и не поверить. не любишь - не парь мозги. скажи прямо, никто не за кем бегать не будет. Но нет. он был со мной потому что ему было удобно это. он пользовался нагло моими чувствами

Гость
#6
Автор

ГостьА че он вам подлого-то сделал? Не пойму.

Он просто не любил и все. В чем его вина? Он что, обязан был жениться?

Странная вы.в чем его винаа?? щас распишу. когда человека миллион раз бросить хочешь первой, потому что сама прекрасно видишь что он не любит - он начинает клясться в обратном и делать все что ты ему поверила. а когда ты 19 тилетняя влюбленная, наивная дурочка - сложно не простить и не поверить. не любишь - не парь мозги. скажи прямо, никто не за кем бегать не будет. Но нет. он был со мной потому что ему было удобно это. он пользовался нагло моими чувствами

А кто вас заставляли быть наивной дурочкой? Возраст? Не смешите. Возраст н когда не является оправданием, можно и в 40 лет быть дубиноголоаой.

Убить на него три года, терпеть его измены, закидоны, шашни с другими - даже в 17 умная девочка проститься с таким. через месяц. А вы все терпели, все надеялись.

Вели себя как глупая, навязчивая прилипала. А таких не любят. Таких бросают.

Поэтому итог для вас закономерный.

Не поумнеете, не станете себя хоть каплю уважать - все повторится и с другим.

Гость
#7

Не соблюла целомудрие, потеряла девственность с кобелем, тем самым, просрала надежду на крепкую хорошую семью. Сама виновата, себя ненавидь.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#8

Да я тоже бывших ненавижу))) всех!! (это к посту 7) Зато теперь по звоночкам сразу человека раскусываю, прям вся его личность и 10 лет жизни следующие на ладони

Гость
#9
Гость

Не соблюла целомудрие, потеряла девственность с кобелем, тем самым, просрала надежду на крепкую хорошую семью. Сама виновата, себя ненавидь.

Причем тут девственность какая- то? Дело то в душе человеческой. Все мы любили кого- то

212
#10

Пусть больше сны тебе снятся, и скорей избавиться от чувств глупых)

Протуберанец
#11
Ведьмочка

неа, не хотите вы избавиться. захотели бы - уже б давно перестали по его страницам шастать и вообще не думали бы.

я, например, с первым мужем рассталась после того, как узнала, что он гулять начал напрополую, пока я на сохранении лежала. и ничего, очень даже быстро забыла и ненависти не было.

Ого, у вас уже ребенок есть? Я думала, вы молодая совсем.

Протуберанец
#12

Не парьтесь, автор. В жизни 90% женщин был бывший-козел.

Со временем ненависть пройдет.

У меня прошла, а чувак до сих пор пишет, 4 года прошло.

Гость
#13
Гость

Не соблюла целомудрие, потеряла девственность с кобелем, тем самым, просрала надежду на крепкую хорошую семью. Сама виновата, себя ненавидь.

Ты из позапрошлого века.целомудренный?

Гость
#14
Автор

ситуация банальная. встречалась 3 года,врал, изменял,использовал короче весь набор. ну я наивная, первая любовь, "мачо"который всем нравится(хотя на самом деле человек гнилой, не только по отношению ко мне а вообще), все прощала. В конце июля этого года он меня бросил после того, как слезно убедил меня не бросать его. сказал мол : я хочу побыть один, у меня никого нету, и никто мне не нравится. Потом слышала краем уха что у него там шашни с тремя сразу. Вообщем как всегда страдала, пока не встретила новую любовь, и бывшего стала просто ненавидеть, как будто все время была слепая и вдруг открылись на него глаза. с парнем своим счастлива как никогда не была. Но есть одно но. в конце августа обьявился бывший,начал писать что скучает и тому подобное(было такое что он однажды меня бросал ради другой, потом вернулся).Я его послала, сказала что он мне не нужен и что вообще не хочу иметь никаких дел с ним.Сразу после этого он в вк начал постить всякую романтическую фигню, поставил сп с новой девушкой и повыставлял фотки.Зачем эта показуха? да есть за мной грешок, если встречаю случайно его страницу то зайду, привычка какая то. не ревную и по прежнему он мне противен но вот все равно интересно..Такая обида какая то. мне помню за три года ничего подобного что ей не делал,не гулял так часто со мной и относится он к ней лучше в сто раз..и у меня такой навязчивый страх что он опять захочет ко мне вернуться, я почти в этом уверенна, мне чуть ли не каждый день про это сны сняться(мешает мне жить это все, хочу наконец избавится от чувства обиды и ненависти, хочу все подлое что сделал мне забыть как страшный сон, но что то мне мешает и все, не могу с этим больше жить((

Автор, тебе бы провериться надо... Ну, полный неадекват! ЧТО тебе надо от парня?

автор ответь лучше мне
#15

Я кажется поняла в чём прикол, ты боишься что в один прекрасный день он опять яйца подкатит и ты не сможешь отказать ему, так? Он энергетический вампир, тебе нужно сделать так чтобы он перестал замечать тебя как девушку. Иначе он всю жизнь будет жрать твою энергию. Тебе станет легче именно тогда когда он не будет смотреть в твою сторону. Я видела 40-летних тёток которых вампирил мужчина, они все на что-то надеются а он играет с ними и это страшно на самом деле. Это стрём, такие отношения надо губить на корню. Подумай как стать незаметной, а затем понаблюдай как он окучивает других девчонок, даю 100% гарантию что ты проблюёшься.

Гость
#16

Автор, вам мешают эти чувства жить? Вы хотите просто отпустить это все и перестать на него злиться?

Гость
#17

Я вас понимаю автор сама с таким рассталась!прислушайтесь к п.15,я сейчас тоже наблюдаю как он другим дев мозг парит и они его кидают)сама я пропала для него

Гость
#18

Детский сад..........

Гость
#20
Гость

раздвоение личности у вас и все это от обиды. забудьте его, похороните, сделайте могилку, посадите цветочки, можно и без цветочков. но все же цветы-это хороший психологический эффект, не забывайте на могилку ходить и цветы поливать. через два месяца все пройдет.

Вообще-то скоро зима,если вы не в курсе. "цветочки поливайте"

#21
Протуберанец

Ведьмочканеа, не хотите вы избавиться. захотели бы - уже б давно перестали по его страницам шастать и вообще не думали бы.

я, например, с первым мужем рассталась после того, как узнала, что он гулять начал напрополую, пока я на сохранении лежала. и ничего, очень даже быстро забыла и ненависти не было.

Ого, у вас уже ребенок есть? Я думала, вы молодая совсем.

ребенок есть, но не от первого мужа

Гость
#22
Сделана с любовью

Ооо как я тебя понимаю!! Но у тебя прошло еще очень мало времени,на 100% отпустит через два года. Удачи тебе ))

Точно)меня 2,5 колбасило,ненавидела м разь,автор не идите ни на какой контакт с ним,это единственный выход,а то не 3 года,а всю жизнь вам пересрёт

Isabel
#23

Терпеть нелюбовь к себе - это ваш косяк. Ведь вы были в курсе его похождений и позволяли дальше к вам относиться по-свински, оставаясь с ним. А мужики не любят послушных овечек, которые смотрят им в рот. Или вы думали, что чистая неземная любовь - это когда тр*хают других баб??

Ваша проблема в том, что вы велись на его слова. Давайте перестанем быть наивными - в наше время, полное лжи, гнусностей, подлостей и прочих плохих вещей, верить каким-то словам √ неимоверно глупо. На ПОСТУПКИ надо смотреть, а не слова слушать. Сказать что угодно можно. То, что он вам изменял, лучше каких бы то ни было слов говорило о том, что он вас не любит. Мужики настолько изобретательны, когда ищут оправдания своим изменам, вплоть до того, что саму бедную девушку делают виноватой (╚ты потолстела, ты слишком похудела, ты покрасила волосы не в тот цвет, и у меня пропало желание╩ и т.д.). А бедные бабы сидят и думают: какая же я убогая, даже любовь не смогла удержатьА настоящую любовь не надо удерживать, и мужчина, который дорожит отношениями с вами, спокойно обсудит всё, что его волнует и что ему не нравится, а не побежит искать утешения во влагалище другой женщины! И убогой считать себя глупо, просто вам человек такой попался √ гнилой. Отпустите его и идите дальше.

Вот в чём вы виноваты, так это в том, что абсолютно себя не уважаете. Хотя и это можно объяснить розовыми очками на глазамиУ вас вообще ничего нигде не отрезало, когда вы только узнали про его баб? Судя по всему, нет, и розовые очки, увы, не слетелиНо ничего уже не исправить, а жить одним только прошлым глупо. Вы не думали о том, что он встретился вам для приобретения определённого опыта? Вы потратили 3 года на эти отношения, но ведь теперь вам, наверное, будет хватать и нескольких месяцев, чтобы узнать, что за человек перед вами, что он собой представляет и каковы его намерения (смотрите пост 8). И теперь вы хотя бы будете знать, что когда любят √ не изменяют.

Isabel
#24

Вы даже сейчас, в новых отношениях, продолжаете себя не уважать. Как можно тратить своё бесценное время на какие-то поганые, разрушительные мысли о нём? Вместо того, чтобы изводить себя ненавистью, книжку лучше почитайте, фильм посмотрите, погуляйте с друзьями, позвоните своему парню, сделайте себе любимой наконец какую-нибудь маску, чтобы выглядеть неотразимой! У вас вагон с тележкой времени что ль в запасе? Годы летят очень быстро, а тратить своё время на негативные мысли о каком-то человеке из прошлого √ как так можно? Ненависть же изнутри съедает √ выглядеть будете плохо, нервной станете, люди от вас разбегутся (не дай Бог, конечно, но вы же не цените свою молодость и своё здоровье, раз тратите их на такую фигню). Не слишком ли много для него чести, что вы вообще думаете о нём после всего? И на страницу его, если случайно заходите, значит, можете, случайно и не заходить! В мире столько всего интересного и столько способов саморазвития √ работайте над собой, становитесь самодостаточной личностью! А не думайте о каком-то м*даке!

Всё плохое, что мы делаем людям, нам же возвращаетсяДумаете, ему не воздастся? Воздастся, только вас это уже не должно волновать √ его нет в вашей жизни. И фоточки на странице, и прочая фигня √ ЕГО НЕТ, ВЫКИНЬТЕ И ЗАБУДЬТЕ. Просто отпустите. Боитесь, что захочет вернуться? А в чём проблема не отвечать за звонки и сообщения? В крайнем случае, сменить номер? ЕГО НЕТ. Запомните это и всё.

Если очень тяжело, сходите в церковь ивперёд √ заниматься собой любимой! Просто если он оказался настолько туп, что не оценил вашей любви, не держите зла, а отпуститеи если он не полюбил вас, полюбите хоть вы себя √ прекратите думать о нём! И как только вы себя начнёте обожать, в вашей жизни появятся люди, которые будут относиться вам, как к королеве, а не как к влюблённой дурочке, которую можно обманывать и кидать, а она всё равно будет ждать, как верная собачка.

Гость
#25
Гость

Не соблюла целомудрие, потеряла девственность с кобелем, тем самым, просрала надежду на крепкую хорошую семью. Сама виновата, себя ненавидь.

Хочу вам пожелать, чтобы вы свои перлы писали в дневничок и потом в туалетике подтирались

Гость
#26
Гость

Автор, тебе бы провериться надо... Ну, полный неадекват! ЧТО тебе надо от парня?

Пошла на

анабель
#27
Гость

Хочу вам пожелать, чтобы вы свои перлы писали в дневничок и потом в туалетике подтирались

++++++

анабель
#27

нахуйблэт

#27

Все возвращается. Он с вами, автор так поступил.. Ему это вернётся. А вы примите этот эпизод как урок жизненный, который поможет научиться ценить хороших порядочных мужчин.

Гость
#30
Гость

А че он вам подлого-то сделал? Не пойму.

Он просто не любил и все. В чем его вина? Он что, обязан был жениться?

Странная вы.

А зачем если не любишь тратить время ее...это что ни есть обман

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: