Гость
Статьи
Ненавижу бывшего

Ненавижу бывшего

Прошло уже 6 лет, есть муж, дети, а я не могу забыть бывшего... Нет, я не думаю о нём в любовном плане, как многие бы сейчас написали... Прям дикая ненависть в душе, какое он ***, как поступил со мной, как узнала, что параллельно жил с бабой, обманывал меня, вспоминаю всё всё, что он мне сделал, всё что сказал, сколько слез я пролила, мне кажется я не успокоюсь пока он не получит бумеранг в ответку. Каждый день живу с мыслью, что ничего не знаю о нём, было бы намного легче, если бы знала, а так прям бесит, что ничего не знаю, просыпаюсь с мыслью получил ли он там ответку? Он просто убил во мне всё, веру в людей, я только спустя 3 года смогла вступить в отношения. Муж мне нравится, но и далеко нет того что было к бывшему да и не хочу, я боюсь снова довериться, боюсь сильно привязываться к людям, боюсь заводить новых подруг (я в новом городе живу), этот бывший искалечил меня душевно, убил веру в людей. #бывший

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите к психологу,это серьезно. У Вас муж и дети,люди которые рядом с Вами ,которые любят Вас. Чем Ваш супруг заслужил ,что у Вас страхи и ненависть ,что он якобы хуже,чем Ваш бывший? Он Вас любит ,уважает ,а Вам надо экстрима как с бывшим. Зачем и для чего ,а главное за что с мужем так? Бывшего похороните и две гвоздички киньте в мыслях ,все. Нет его в Вашей жизни. Жизнь Вам послала прекрасного супруга и детей . За все,что было. А бывший пусть живёт как знает. Я думаю,что он так и будет жить.

Гость
#2

Пообщаться с психологом ,

поможет разобраться и всё понять.А бывший это прошлое , жить надо настоящим , мудрея на ошибках.

#3
Снежинка

Сходите к психологу,это серьезно. У Вас муж и дети,люди которые рядом с Вами ,которые любят Вас. Чем Ваш супруг заслужил ,что у Вас страхи и ненависть ,что он якобы хуже,чем Ваш бывший? Он Вас любит ,уважает ,а Вам надо экстрима как с бывшим. Зачем и для чего ,а главное за что с мужем так? Бывшего похороните и две гвоздички киньте в мыслях ,все. Нет его в Вашей жизни. Жизнь Вам послала прекрасного супруга и детей . За все,что было. А бывший пусть живёт как знает. Я думаю,что он так и будет жить.

В том то и дело, что мне ничего не надо, никакого экстрима, меня всё устраивает в семейной жизни, я вышла замуж за того, кто любит меня, потому что после бывшего я боюсь любить людей и доверять людям. Как это исправить я незнаю. Я каждый день думаю, а пришла ли ему ответка? Я не хочу любить, любить, значит страдать.

#5
nezabudka

В том то и дело, что мне ничего не надо, никакого экстрима, меня всё устраивает в семейной жизни, я вышла замуж за того, кто любит меня, потому что после бывшего я боюсь любить людей и доверять людям. Как это исправить я незнаю. Я каждый день думаю, а пришла ли ему ответка? Я не хочу любить, любить, значит страдать.

Нет,это у Вас установка такая. Любить это значит чувствовать тепло ,радость ,желание жить и творить. Сходите к психологу ,он проработает с Вами этот вопрос . Ненависть достаточно сильная эмоция,от которой можно заболеть. Наше тело зависит от нашего внутреннего настроя. Если человек испытывает стресс ,а ненависть тоже вызывает стресс . Вы же постоянно готовы ,что Вас обманут,предадут и ,что Вы не достойны быть любимой кем-то . Вот это проблема ,которая не даёт наслаждаться жизнью и Вы передаёте эти эмоции своим детям. Все равно в разговоре ,в советах,мыслях. Так можно и онкологией заболеть.Зачем Вам думать о бывшем,когда у Вас столько работы в семье и по воспитанию детей и отношения с мужем,да и вообще с окружающим миром. Надо избавляться от этих мыслей. Вы имеете право быть человеком,которого любят искренне и никогда не предадут. Все имеют право на это. Меня тоже обманывали в других вопросах ,но это не значит,что все обманщики и твари) Нет)

Гость
#6

Пообщайтесь с психологом.
Все делают ошибки , связываются ни с теми , это просто опыт. Стоит принять , что людям свойственно ошибаться в выборе , вы решили что он вас любит,вы ошиблись, он не заинтересаван оказался в вас, кобель ,
какие ответки?
Радоваться надо , что не вместе, тем более насильно мил не будешь.

А раз вам трудно жить настоящим, семьёй, детьми и любимым мужем-
обязательно стоит пообщаться с психологом.

Мужло подлое
#7

> этот бывший искалечил меня душевно, убил веру в людей
😊 зато не душный

Гость
#8

Я каждый раз на кладбище когда прохожу мимо могилы бывшего то плюю на его фото в памятнике и желаю ему гореть в аду .

Гость
#10

Богишельму метит и он за ложь ответит. У Вас муж и семья и пора уже забить на того бывшего мерзавца и радоваться, сто Вы узнали про его проделки и устроили личную жизнь!

Гость
#11
nezabudka

В том то и дело, что мне ничего не надо, никакого экстрима, меня всё устраивает в семейной жизни, я вышла замуж за того, кто любит меня, потому что после бывшего я боюсь любить людей и доверять людям. Как это исправить я незнаю. Я каждый день думаю, а пришла ли ему ответка? Я не хочу любить, любить, значит страдать.

Забейте на него. Черт с ним и ему подобными!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: