Гость
Статьи
На каком свидании …

На каком свидании раскрывается мужчина?

На каком свидании можно понять, подходит ли тебе человек или нет? Можно ли на первом свидании понять, что это не твоё, если человек ничего про себя не рассказывает, а говорит только на отвлечённые темы? #свидания

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если мозги есть - то модно, если нет - то и на 198-ом не поймешь.

анон
#2

мне кажется с первго свидания ничего нельзя ещё понять

Гость
#3
Гость

если мозги есть - то модно, если нет - то и на 198-ом не поймешь.

Я просто всегда надеюсь до последнего, что человек как-то раскроется и я смогу узнать его получше

Гость
#4
анон

мне кажется с первго свидания ничего нельзя ещё понять

А если он про себя ничего не рассказывает? Это означает, что ему не нужны серьёзные отношения?

Гость
#5

Вопрос неправильно задан.
Надо, вот так: На каком свидании мужчина вскрывается?

Ответ:
На первом.

Гость
#6

Да. Чаще всего так и происходит. Момент истины наступает на первом свидании. По возможности человека нужно максимально «прокачать». Спросите у него все, что вас интересует, самое главное. Лучше, конечно, прогнать его на детекторе лжи. Но, проблематично.

Гость
#7
Гость

Вопрос неправильно задан.
Надо, вот так: На каком свидании мужчина вскрывается?

Ответ:
На первом.

😂😂

Гость
#8

Обычно раскрываются при разводе

Гость
#9
Гость

Да. Чаще всего так и происходит. Момент истины наступает на первом свидании. По возможности человека нужно максимально «прокачать». Спросите у него все, что вас интересует, самое главное. Лучше, конечно, прогнать его на детекторе лжи. Но, проблематично.

Спасибо. Да, это правильно. А ждать и надеяться, что потом будет сам рассказывать - это наивно…

Гость
#10
Гость

Обычно раскрываются при разводе

Это ещё должно до него дело дойти))

Гость
#11

смотря на какие "отвлеченные" темы он говорит и ЧТО он говорит. Например, если он рассказывает о принципах работы синхрофазотрона, то в ряд ли. А если отвлеченно говорит, что бить женщин нормально, то вывод очевиден.

Мужло
#12
Гость

Спасибо. Да, это правильно. А ждать и надеяться, что потом будет сам рассказывать - это наивно…

По этому нужны допросы с пристрастием и понятые 🤣 .

Гость
#13
Гость

А если он про себя ничего не рассказывает? Это означает, что ему не нужны серьёзные отношения?

чтобы это узнать надо спросить.
если вы спросили прямо, а он виляет, то бежать.

Василий
#14

Автор или вруша, или любитель плагиата.
откуда нам знать, для какой цели должен подходит мужчина. Женщина ему нужна для сношений, это понятно любому артиллерийскому коню. И рассказ своей биографии, в свете такой жизненной необходимости, не нужен. А разбавить секс прибаутками и шутками - это нормально.
Так что сознавайтесь, автор, чего вы хотите от человека, знает ли он о ваших тайных желаниях. Может получиться, что вы ломитесь в открытую дверь. Надо лишь обозначить объекту страстное желание узнать жизнеописание постороннего вам человека, и он вам всё расскажет, как на исповеди...

Гость
#15
Гость

смотря на какие "отвлеченные" темы он говорит и ЧТО он говорит. Например, если он рассказывает о принципах работы синхрофазотрона, то в ряд ли. А если отвлеченно говорит, что бить женщин нормально, то вывод очевиден.

Просто смотрит разные паблики в интернете, включает музыку и прикольные видюшки

Гость
#16
Гость

чтобы это узнать надо спросить.
если вы спросили прямо, а он виляет, то бежать.

Вот боюсь спрашивать

Гость
#17
Василий

Автор или вруша, или любитель плагиата.
откуда нам знать, для какой цели должен подходит мужчина. Женщина ему нужна для сношений, это понятно любому артиллерийскому коню. И рассказ своей биографии, в свете такой жизненной необходимости, не нужен. А разбавить секс прибаутками и шутками - это нормально.
Так что сознавайтесь, автор, чего вы хотите от человека, знает ли он о ваших тайных желаниях. Может получиться, что вы ломитесь в открытую дверь. Надо лишь обозначить объекту страстное желание узнать жизнеописание постороннего вам человека, и он вам всё расскажет, как на исповеди...

Ну надо же как-то узнать, какие отношения он ищет. Судя из разговора

Гость
#18
Гость

Просто смотрит разные паблики в интернете, включает музыку и прикольные видюшки

он с вами на свидании сидит в пабликах?
эээ... ну, как бы, в таком случае лично у меня бы с ним второго свидания не было скорее всего.
но если вы хотите выработать навык наблюдения и научиться лучше понимать людей, то уже из того в каких пабликах он сидит, какие видео включает вам и тд. можно сделать вывод о сфере его интересов и уровне развития.

Гость
#19
Гость

Вот боюсь спрашивать

тогда вы еще не доросли до отношений Отношаются взрослые люди, а не дети.

Гость
#20
Гость

А если он про себя ничего не рассказывает? Это означает, что ему не нужны серьёзные отношения?

ему может нечего рассказывать о себе

Мужло
#21
Гость

Ну надо же как-то узнать, какие отношения он ищет. Судя из разговора

Серьезные конечно , что бы в брак взять в последствии . А что еще можно искать ? 🤣 все мужчины мечтают в брак попасть 😂 .

Гость
#22
Гость

он с вами на свидании сидит в пабликах?
эээ... ну, как бы, в таком случае лично у меня бы с ним второго свидания не было скорее всего.
но если вы хотите выработать навык наблюдения и научиться лучше понимать людей, то уже из того в каких пабликах он сидит, какие видео включает вам и тд. можно сделать вывод о сфере его интересов и уровне развития.

Да, причём на первом свидании я не особо придала этому значение, а уже когда стали встречаться, то заметила, что часто сидит в интернете, смотрит какие-то паблики политические, новости все надо обязательно узнать…

Гость
#23

Само рано через полгода. В процессе ухвживаний, ДО секса проявляет себя.

Гость
#24
Гость

А если он про себя ничего не рассказывает? Это означает, что ему не нужны серьёзные отношения?

Автор, трын.деть - не мешки ворочать. Смотрите на поступки. Постепенно, если отношения хорошие, то появится у мужчины эмоциональная привязанность. А если спешить с сексом, то непонятно, то ли просто приятно ему с вами проводить время и для секса, то ли вы ему дороги.

Посмотрите на ютубе известного психолога Сатью Дас.

Гость
#25
Гость

Да, причём на первом свидании я не особо придала этому значение, а уже когда стали встречаться, то заметила, что часто сидит в интернете, смотрит какие-то паблики политические, новости все надо обязательно узнать…

а у вас у самой язык есть? спросить вы можете, что ему интересно и тд?

Гость
#26
Гость

Да. Чаще всего так и происходит. Момент истины наступает на первом свидании. По возможности человека нужно максимально «прокачать». Спросите у него все, что вас интересует, самое главное. Лучше, конечно, прогнать его на детекторе лжи. Но, проблематично.

На первом свидании можно ошибиться. Выспрашивать смысл, нужно на поступки смотреть. И в процессе ухаживаний женщина дает понять, КАК надо за ней ухаживать. Если женщина нравится, то мужчина будет запоминать как именно ее радовать, что ей приятно. Если она умная, ценит и благодарит за хорошее (словами), а не только допросы и требования.

Гость
#27
Гость

а у вас у самой язык есть? спросить вы можете, что ему интересно и тд?

Я жду, когда он первый начнёт спрашивать. А его, видимо, и так всё устраивает…

Гость
#28

С чего бы человеку рассказывать подробно о себе кому-то, кого он впервые видит? Это не собеседование для получения работы, а общение. Если людям приятно общаться, продолжат. Вам наверное в брачное агентство обратиться надо, чтобы по заданным критериям подбирали

Гость
#29
Гость

Я жду, когда он первый начнёт спрашивать. А его, видимо, и так всё устраивает…

так в том и дело, что устраивает его. Вас-то не устраивает.
Детсад, автор. С таким подходом не быть вам счастливой в отношениях. Вы какая-то пришибленная, извините. Боитесь даже рот раскрыть. Потому мужик и лезет в паблики, от скуки.

Гость
#30

У меня бывший муж до свадьбы маску носил, дабы мне нравится. Замуж вышла и тут он себя показал )) алкаш и гуляка оказывается. А до свадьбы такой весь из себя приличный

Гость
#31

Через 3-5 лет жизни.

Гость
#32
Гость

А если он про себя ничего не рассказывает? Это означает, что ему не нужны серьёзные отношения?

Это значит, что ему есть что скрывать и нужно насторожиться.

#33

Можно на первым как на 10том

б-ка
#34

Попроси взрослого разумного опытного человека найти тебе мужа. Диагностика будет быстрой и чёткой. Ты в обозримом будущем на такое не способна. Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина» почитай для начала.

Ху Дзиньдинь
#35

Вам нужен спутник для жизни или артист разговорного жанра? В первом случае, в идеале, вы должны почувствовать своего человека «сердцем». Конечно, это идеальный пример, когда прям любовь-любовь, и конечно же для этого нужно иметь сердце. Вам должно быть комфортно обоим и без лишних слов, вы должны быть на одной «волне».
Если же этого не произошло, то ничего страшного, и такое бывает. Бывает, что дружба начинается с долгой вражды.
Но, если вам что-то явно не нравится, лучше не продолжать.

Гость
#36

Причём тут первое свидание, если вы уже встречаетесь?

Гость
#37

На свидании скорее всего он будет вести себя как подобает, поэтому лучше предложите ему с вами чем-нибудь заняться:поработать на даче, поклеить обои, совместно приготовить ужин и т д. А ещё познакомьте его со своими друзьями и родными, сделайте так, чтобы он с ними почаще общался. И тогда, посмотрев как он принимает участие в вашей жизни, поймёте, что за человек и стоит ли ему доверять. Друзья познаются в беде-это верно сказано.

Ху Дзиньдинь
#38

Мужчина можеь что угодно говорить, но раскрывается он в поступках. Попробуйте перейти из статики в динамику. Побуждайте его на активные действия.

Гость
#39

Нужно хотя бы 3 свидания

Гость
#40
Гость

Обычно раскрываются при разводе

1000%

Василий
#41
Гость

Ну надо же как-то узнать, какие отношения он ищет. Судя из разговора

Половые отношения...

Гость
#42

Мужчина раскрывается в браке после рождения первого ребенка, когда жена сидит в декрете и зависит от него, и в момент развода. Только в эти два момента вы можете увидеть его настоящую сущность.

Гость
#43

Официальные сводки Минобороны У к р а и н ы, по состоянию на 6 октября 2022:

P A Ш И Z Т Ы УБИЛИ pa ке тa ми --- 418 --- и ТЯЖЕЛО ранили --- 787 --- Украинских ДЕТЕЙ !!!!!!!!

не считая пропавших без вести детей

В У к р а и н е УБИТО --- 61,3 --- (!!!) ТЫСЯЧ Р У Z Z КИХ ОККУПАНТОВ

за 7 месяцев убито в 4 раза (!!!) больше, чем за 10 ЛЕТ войны в Афганистане!!!

В том числе, УБИТЫ --- 11 --- ГЕНЕРАЛОВ и --- 143 --- ПОЛКОВНИКОВ и подполковников

Десятки ТЫСЯЧ тяжело раненых раши Z тов

и огромное количество пока не учтенных *пропавших БЕЗ ВЕСТИ* Z ДЕ ТОУБИЙЦ

УНИЧТОЖЕНО военной техники раши Z тов на --- 40,9 --- (!!!) МИЛЛИАРДОВ $ за 7 месяцев

(список техники в открытом доступе)

СПАСИБО ЗАЩИТНИКАМ У К Р А И Н Ы !!!!!!!

CMEPTЬ P У Z Z K O Й Ф A Ш H E B У К Р А И Н Е !!!!!!!!

Гость
#46

Я хочу поговорить вот на какую тему. Мужественность, мужское поведение и т д. Да да меня крнечно триггерит когда на этом сайте дамочки пытаются нас пристыдить - фи какие сейчас сизнеженные плаксивые мушинки. Я обычно вмтупал в споры. Но даже меня недавно возмутил один сюжеь по ТВ. Передача Малышевой утром по-первому. Там обсуждалась тема ожирения. Пригласили одного мущщинку - именно мущщинку который хотел поведать вмему миру о том что после того как тот располнел жена перестала хотеть его как мужчину. Мужчинка без секса остался. Вот сидел он в отдельной кабинке и пока Малышева рассказыаала зрителям о его проблеме он... заплакал!
Ну т ведущая конечно молодец в кавычках:
- Вы что плачете?
- Угу.
- Может быть вы хотите выйти к зритнлям и поговорить об этом?
- Нет(всхлипывая)
Это пи*ц, дорогоие товарищи! Лошится он а стыдно стало мне. Бл*ть ты мужик или нет? Решай сам свою проблему! Что за позорище испанский стыд. На*yя ты поперся на это ток-шоу? Позорище! 🤬
Фу быть таким...

#47

На первом

Гость
#48
Гость

Спасибо. Да, это правильно. А ждать и надеяться, что потом будет сам рассказывать - это наивно…

Не нужно возлагать столько надежд на чужого человека. Чего-то там ждать от него!

Гость
#49
Гость

Просто смотрит разные паблики в интернете, включает музыку и прикольные видюшки

На свидании??

Гость
#50
Гость

С чего бы человеку рассказывать подробно о себе кому-то, кого он впервые видит? Это не собеседование для получения работы, а общение. Если людям приятно общаться, продолжат. Вам наверное в брачное агентство обратиться надо, чтобы по заданным критериям подбирали

💋