Гость
Статьи
На каком свидании …

На каком свидании даёте?

Привет. Девушки и женщины, вопрос вам. На каком свидании с мужчиной, парнем с ( сз, работы, или случайная встреча и с какой целью он вам нужен: любовник, муж , просто отношения и.т.п вещи ) вы можете заняться сексом? Есть ли у вас мысли в голове, что вы сразу послего 1ой встречи можете дать? Отсюда второй вопрос, касающийся интимной гигиены ( волос там ) вы их всегда перед первым свиданием бреете? Ну тип это показывает, что женщина в частности допускает секс на первом свидании. Или нет? #секс

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

С женщинами,всегда был секс на первом свидании, а вот с мужчинами на 3м, 4м только, всё из их агрессии, думаешь, как он поведëт себя, просчитывала варианты, насчёт волос, люблю только интимные стрижки, но самой это трудно сделать, мне моя жена делает, а ей я

Гость
#2

На каком хочу.

Гость
#3

Я волосы под мужчин не убираю никогда. Только если мне хочется их сбрить (я использую воск но значения это не имеет). Если у него не стоит или ему там что-то не нравится, то это не мой мужчина, не для меня.

«Даю» как только мне хочется. Если парень очень нравится, даю как только хочу его. Если не очень нравится, то не даю во веки веков.

Обо мне: 27 лет, замужем. Аккуратная стоящая грудь, осиная талия и темные мягкие волосы на лобке🥰

Гость
#4
Гость

Я волосы под мужчин не убираю никогда. Только если мне хочется их сбрить (я использую воск но значения это не имеет). Если у него не стоит или ему там что-то не нравится, то это не мой мужчина, не для меня.

«Даю» как только мне хочется. Если парень очень нравится, даю как только хочу его. Если не очень нравится, то не даю во веки веков.

Обо мне: 27 лет, замужем. Аккуратная стоящая грудь, осиная талия и темные мягкие волосы на лобке🥰

Ты прелесть ф

Mike
#5
Анна

С женщинами,всегда был секс на первом свидании, а вот с мужчинами на 3м, 4м только, всё из их агрессии, думаешь, как он поведëт себя, просчитывала варианты, насчёт волос, люблю только интимные стрижки, но самой это трудно сделать, мне моя жена делает, а ей я

Даже не понятно какого пола сей индивид

Гость
#6

В первый раз через два месяца. И то, потому что очень любила, жалко стало. А так планировала, через два года. Серьезно. Чего им давать? Ничего им не положено. Пусть ходит и страдает. Чем дольше не дашь, тем лучше.

Гость
#7
Гость

В первый раз через два месяца. И то, потому что очень любила, жалко стало. А так планировала, через два года. Серьезно. Чего им давать? Ничего им не положено. Пусть ходит и страдает. Чем дольше не дашь, тем лучше.

А если самой хочется. Сильно.

Гость
#8
Гость

А если самой хочется. Сильно.

Я кремень. Принципам не изменяю. Даже, если сильно хочется. Не хозяйка что ли изде своей?

Гость
#9
Гость

Я кремень. Принципам не изменяю. Даже, если сильно хочется. Не хозяйка что ли изде своей?

Завидую вашей силе воли

Гость
#10

А если я не брею, то я бы тебе не подошла?

Гость
#11

А какой смысл от секса на первом свидании ? Ну потрахаетесь ,а дальше что ?

Гость
#12
Гость

А какой смысл от секса на первом свидании ? Ну потрахаетесь ,а дальше что ?

Может вы еще думаете что потом отношения у вас будут если ты сразу дашь ? Зачем вы потом такие вообще нужны

#13

Вам на этот вопрос никто не ответит

Гость
#14
Гость

А какой смысл от секса на первом свидании ? Ну потрахаетесь ,а дальше что ?

А дальше ничего. И будет таких ещё -ать. Люди не животные, чтобы совать в первое попавшееся и давать совать. Но каждому своё, как говорится).

Гость
#15

Секс был по разному. На втором свидании. Никогда. Хотя встречались пол года. Я лично не просчитываю- а когда де секс? Когда хочу и готова- тогда и секс. Про отсутствие волос- нееоторые годами из удаляют. Всю жизнь. Всегда. Даже в деревне у бабушки. Кто то без красивого белья из дома не выходит даже на похороны. Так что это никак не показатель.

Гость
#16

На свиданиях не даю, даю только мужу. Сначала замуж, потом секс.

Гость
#17
Гость

Завидую вашей силе воли

Я сама себя очень люблю, считаю себя ох@ееной) и мужчины, которые у меня были (их было мало) считали также. Всегда искала любовь, а не секс. Секс хорош только по любви.

Ханжа
#18

Волосы удаляю всегда и вовсе не для партнёра. А на каком свидании будет секс индивидуально. Если человек не понравился, то вообще не будет. Мне нравится хотя бы месяцок пообщаться перед этим, больше романтики сохраняется

#19

На первом свидании вместе спали и целовались, была девочкой, и в этой же комнате на полу спала подруга. Не было бы никого, то был бы секс. На втором, если это можно назвать свиданием, он лишил меня девственности. Просто он ко мне домой пришел и никого не было. На 3 день был мой первый минет. Живем, трахаемся каждый день теперь.

Первый снег
#20

Какая разница на каком даш, все зависит от того твой человек или нет. Смысл годами тянуть?

Елена
#21

У меня всегда всё побрито. Если человек понравился даю на первом свидании. Я в пиинуипе всегда готова к сексу

Гость
#22
Гость

Я сама себя очень люблю, считаю себя ох@ееной) и мужчины, которые у меня были (их было мало) считали также. Всегда искала любовь, а не секс. Секс хорош только по любви.

Ты и правда ***

Гость
#23
Елена

У меня всегда всё побрито. Если человек понравился даю на первом свидании. Я в пиинуипе всегда готова к сексу

Красивая

Елена
#24
Гость

Красивая

Мужчинам нравлюсь.

Гость
#25
Елена

Мужчинам нравлюсь.

Ещё бы. Уже тебя хочу

Елена
#26
Гость

Ещё бы. Уже тебя хочу

Меня многие хотят!!!

Гость
#27
Елена

Меня многие хотят!!!

Пользуйся этим

Елена
#28
Гость

Пользуйся этим

Вот и пользуюсь!! Даже молоденькие засматриваются!

Гость
#29
Елена

Вот и пользуюсь!! Даже молоденькие засматриваются!

В этом что-то есть. В 20 лет имел Роман с 42 летнией, замужней женщиной. Некоторые эпизоды до сих пор вспоминаю со стыдом. Но до сих пор люблюиее

Гость
#30
Елена

Вот и пользуюсь!! Даже молоденькие засматриваются!

У вас низкая самооценка? Надо ее подпитывать? Пусть никто не смотрит, покуй)))

Гость
#31
Гость

В этом что-то есть. В 20 лет имел Роман с 42 летнией, замужней женщиной. Некоторые эпизоды до сих пор вспоминаю со стыдом. Но до сих пор люблюиее

Бл@дина какая-то. Я бы не дала. Всех в опу)))

Гость
#32
Гость

Бл@дина какая-то. Я бы не дала. Всех в опу)))

Почему?

Гость
#33
Гость

Почему?

В 42 года у женщины должен быть муж и семья, а не 20 летние ипари. Педофилия какая-то

Гость
#34

Я на первом, максимум втором. Просто для меня принципиально совместимость в сексе, мне главное чтобы все понравилось и секс и общение.

#35

На первой же
Я сразу даю
Я чистая нет волос на теле

#шутка

Елена
#36
Гость

В этом что-то есть. В 20 лет имел Роман с 42 летнией, замужней женщиной. Некоторые эпизоды до сих пор вспоминаю со стыдом. Но до сих пор люблюиее

Тоже были молоденькип парни!!!

Гость
#37
Гость

В 42 года у женщины должен быть муж и семья, а не 20 летние ипари. Педофилия какая-то

Может быть. Нам было хорошо. Мы любили

Гость
#38
Елена

Тоже были молоденькип парни!!!

Мою тоже Лена зовут. Леночка, сладкая моя!

Елена
#39
Гость

Мою тоже Лена зовут. Леночка, сладкая моя!

Совподение!!!

Гость
#40
Елена

Совподение!!!

Да. Но ты не поверишь:если слышу имя лена- у меня колом встаёт

Елена
#41
Гость

Да. Но ты не поверишь:если слышу имя лена- у меня колом встаёт

Был парень его маму тоже Еленой звали. Его это так заводило!!

Гость
#42
Гость

Может быть. Нам было хорошо. Мы любили

Ну ладно. Живите как хотите. Мне такое не нать. Я другая)))

Гость
#43
Елена

Был парень его маму тоже Еленой звали. Его это так заводило!!

Странно

Елена
#44
Гость

Странно

Почему?

Гость
#45
Гость

Ну ладно. Живите как хотите. Мне такое не нать. Я другая)))

Вам всех благ

Гость
#46
Елена

Почему?

Ну, не знаю. Я тоже неоднократно трахал женщин с именем матери. Но не заводило никак. Наоборот

Елена
#47
Гость

Ну, не знаю. Я тоже неоднократно трахал женщин с именем матери. Но не заводило никак. Наоборот

Может у него были какие то свои фантазии.

Гость
#48
Елена

Может у него были какие то свои фантазии.

Лизал тебе?

Елена
#49
Гость

Лизал тебе?

Конечно!! Умелый!!

Гость
#50
Елена

Конечно!! Умелый!!

Я тоже Леночке лизал. Как ее *** вспоминаю - крышу срывает.