Гость
Статьи
Нет желания заниматься …

Нет желания заниматься сексом

Перестала хотеть заниматься сексом ,мне 24 года. Даже мастурбировать не хочется. Хотя раньше была очень зависима от секса, с парнем занимались по несколько раз. Потом когда с ним рассталась ,то каждый день мастурбировала. Но вот последнее время не хочется нечего. Сейчас встречаюсь с другим парнем, по началу у меня было к нему влечение, но после того как мы занялись сексом , желание пропало . Что со мной, неужели я теперь всегда такой буду. #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будешь, будешь такой навсегда — фригидкой-недаючкой, пиписка засохнет и развалится.

Гость
#2

Ищи нормального парня, обязательно найдется такой с которым ты захочешь, просто нужно терпение и настойчивость, чтобы тебе его найти. Если бы можно было мастурбировать, то женщины не заводили бы любовников, а просто купили бы вибраторы, но все понимают что это не то что нужно им

Алёна
#3

Это просто разочарование в гетеро отношениях,у меня такое было, после этого , я начала встречаться с девочками и по настоящему влюбилась

#4

Попробуйте поменять партнёра. У меня было такое. Вот прям хороший 👍 парень, высокий сильный, красавец, ухаживал красиво, просто носил на руках, но после секса с ним, у меня пропало желание заниматься сексом вообще. Иногда в душе мастурбировала. Чисто случайно познакомилась с парнем, он ухаживал, добивался меня, и я как то после выпитого шампанского дала ему. Это был улётный секс! С тех пор всё отлично!

Гость
#5

Тогда назуй ты нужна. Без секса. И без детей. И без семьи. Бошку иди лечи

Гость
#6

Я надеюсь кошки заменят хозяйке секс. Но надо не меньше 10 голов/хвостов заводить, иначе никак.

Гость
#7
Гость

Будешь, будешь такой навсегда — фригидкой-недаючкой, пиписка засохнет и развалится.

Иди с женского форума,мусор!
Видно тебя никто не хочет,раз видишь везде фригидок!!!Урод наверняка вонючий)))

Гость
#8
Гость

Иди с женского форума,мусор!
Видно тебя никто не хочет,раз видишь везде фригидок!!!Урод наверняка вонючий)))

О, красивая, я чувствую как ты хочешь занюхать мои недельные труханы с коричневыми чиркашами... Куда выслать, черкни адресок.

#10
Келддд568

Привет всем жителям недостраны россосисии!
Как вам мост?? Как вам ваш мост, недолюди, хорошо горит???
Так сгорит и остаток всего, что у вас осталось. Вы заплатите за всё своей кровью.

😂👍👍👍

Анна
#11
Алёна

Это просто разочарование в гетеро отношениях,у меня такое было, после этого , я начала встречаться с девочками и по настоящему влюбилась

Точно такое же было, до девочек

Гость
#12

Иди парень никакой в постели, ил у тебя депрессия...

#13

Я тоже например. Могу без секса месяц или больше
И особо не нуждаюсь в нем и ничего в этом страшного

Анна
#14

А вас это сильно напрягает? Если да, попробуйте сходить к сексологу, может, он что подскажет. Если нет, просто живите дальше. Мне, например, вообще секс никогда не был интересен, несмотря на то, что оргазм я получаю. Просто всё равно, есть он или нет. Не испытываю ни желания, ни отвращения к сему процессу.
Возможно, у вас просто апатия, а то и депрессия. Оно и неудивительно. В отвратительное время живём. День прожит -- и слава богу. Тут уж не до сексов.

Гость
#15

Так не занимайтесь. Это ж вопрос исключительно желания.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: