Гость
Статьи
Секс нужен каждый …

Секс нужен каждый день, а мужу раз в месяц

В браке 20 лет. Что делать, если мне секс нужен каждый день, а мужу раз в месяц? Любовники тоже каждый день не могут😏 #секс

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть лижет

Гость
#2

"Женщинам секс не нужен"(с)

Гость
#3
Гость

"Женщинам секс не нужен"(с)

Какой бред

Гость
#4

В смысле что. Терпи . как и любой мужик терпит когда баба отказывает. Давай давай

Гость
#5

А у меня вообще бред, все нормально стоит у него, от одного поцелуя уже встаёт, даже просто от обниманий. В течении дня пристает, целует обнимает. Но секса нет! То не до того сейчас, работать надо. Потом ложиться в постель через минуту уже спит! Причём это даже в дни когда он весь день отдыхал. Ненавижу его уже, какой то бред. Если я скажу, секс будет, потому что уже не раз были на эту тему скандалы и он все понял. Но если я первая не предложу то он будет раз в неделю, а я первая уже не хочу предлагать я хочу чтобы он первый начинал((

Гость
#6
Гость

А у меня вообще бред, все нормально стоит у него, от одного поцелуя уже встаёт, даже просто от обниманий. В течении дня пристает, целует обнимает. Но секса нет! То не до того сейчас, работать надо. Потом ложиться в постель через минуту уже спит! Причём это даже в дни когда он весь день отдыхал. Ненавижу его уже, какой то бред. Если я скажу, секс будет, потому что уже не раз были на эту тему скандалы и он все понял. Но если я первая не предложу то он будет раз в неделю, а я первая уже не хочу предлагать я хочу чтобы он первый начинал((

Хватай его за яйца, тащи в спальню. Какие проблемы?

Гость
#7
Гость

Хватай его за яйца, тащи в спальню. Какие проблемы?

Я так не хочу! Потому что я так чувствую как будто он мне одолжение делает. Я хочу нормального мужчину который сам постоянно хочет.

Гость
#8

Только искать новых любовников до достижения результата или не нужен не один любовник

Гость
#9
Гость

Я так не хочу! Потому что я так чувствую как будто он мне одолжение делает. Я хочу нормального мужчину который сам постоянно хочет.

Ты загоняется! Все мужики тупые. Сами не знают чего хотят. Отымей его жёстко!

Гость
#10
Гость

Ты загоняется! Все мужики тупые. Сами не знают чего хотят. Отымей его жёстко!

Не загоняюсь, я раньше так и предлагала сама. А сейчас мне надоело, я хочу себя чувствовать желанной а не озабоченной.

Гость
#11

Однажды будет наоборот. Всплески сексуальности периодические и почти никогда не совпадают у мужа и жены. Непонятно зачем ты это обсуждаешь с абсолютно тупой публикой не могущей даже простые отношения построить со своими любовниками.

Гость
#12
Гость

Не загоняюсь, я раньше так и предлагала сама. А сейчас мне надоело, я хочу себя чувствовать желанной а не озабоченной.

Твой мужчина -пассив его. Любит-когда ты

Гость
#13
Гость

Твой мужчина -пассив его. Любит-когда ты

Да, видимо так и есть…

Гость
#14
Гость

Да, видимо так и есть…

Сейчас поздно что то менять. Живёте вы долго. Прими активную роль, со временем понравится обоим. Ему уже нравится. Согласна?

#15

У меня было такое же. Выход один - любовник. Даже 3 любовника! Мне муж сам предложил встречаться для секса, ну чтоб он не знал, лишь бы я была с ним. Уже 5 лет. Муж ничего не знает, и не подозревает. Когда бы он ни захотел, я готова с ним переспать. Кстати как появились любовники, так и муж стал чаще хотеть.

Гость
#16
Vika - Vika

У меня было такое же. Выход один - любовник. Даже 3 любовника! Мне муж сам предложил встречаться для секса, ну чтоб он не знал, лишь бы я была с ним. Уже 5 лет. Муж ничего не знает, и не подозревает. Когда бы он ни захотел, я готова с ним переспать. Кстати как появились любовники, так и муж стал чаще хотеть.

Сложно скрыть любовника от мужа. А уж трёх!

#17

Не повезло с любовниками.... Может всё же дело в вас. Есть такие женщины, от которых мужчины бегут прям. Ни от того что она некрасивая, а от того как она себя преподносит. Живой пример мой родной брат! Женился на самой красивой и стройной девушке Москвы можно сказать, а потом развелись они. Как она умоляла его остаться, я просила, мама просила, не бросай её, а он: если вам она так нравится женитесь на ней и живите! Потом она вышла снова замуж за своего поклонника бывшего, тоже развод. Мой брат женился , и жена не такая красавица как первая, а родили детей, живут хорошо. Он любит её, она его.

#18
Гость

В смысле что. Терпи . как и любой мужик терпит когда баба отказывает. Давай давай

Мужики разве терпят, а не идут налево?

Гость
#19
ulyaa2020

Мужики разве терпят, а не идут налево?

Бывает что терпят и дрочат. Далеко не все изменяют

Гость
#20

У меня такая ситуация, у меня 2 постоянных любовника и один так, редкий.

Гость
#21
Гость

У меня такая ситуация, у меня 2 постоянных любовника и один так, редкий.

Как время для них находите?, Муж в курсе?

Гость
#22
ulyaa2020

Мужики разве терпят, а не идут налево?

Ну бабы же против чтоб он налево ходил. Заставляют и требуют не трахаться вообще. Вот и давай. Сами пробуйте своим правилам соответствовать.

Гость
#23

Не выдумывай, бабуля. И раз в месяц тебе много.

#24

Сосед есть же
Иди к нему

#25
Vika - Vika

У меня было такое же. Выход один - любовник. Даже 3 любовника! Мне муж сам предложил встречаться для секса, ну чтоб он не знал, лишь бы я была с ним. Уже 5 лет. Муж ничего не знает, и не подозревает. Когда бы он ни захотел, я готова с ним переспать. Кстати как появились любовники, так и муж стал чаще хотеть.

Не называй его «муж»
Он не мужик а куколд какой то
А ты такая же
Как можно мужу изменить?
Никогда таких не понимала

Гость
#26

Ну ты и шьлюха

Гость
#27

Женщинам секс не нужен, о чём они сами и пишут на форуме.

Гость
#28

Автор! Вы клиническая дура. По двум причинам 1. Вы не знаете физиологию. Если с ребёнком-девочкой ещё понятно, то как вы будете ребёнка -мальчика воспитывать? 2. Выставили на обсуждение таких же клинических дур интимную жизнь своей семьи. А от мужа, наверное, требуете к себе уважения. Как уже давно муж скажу - свинья ты и получаешь в интимной жизни с мужем то, что заслуживаешь.

#29
Гость

Автор! Вы клиническая дура. По двум причинам 1. Вы не знаете физиологию. Если с ребёнком-девочкой ещё понятно, то как вы будете ребёнка -мальчика воспитывать? 2. Выставили на обсуждение таких же клинических дур интимную жизнь своей семьи. А от мужа, наверное, требуете к себе уважения. Как уже давно муж скажу - свинья ты и получаешь в интимной жизни с мужем то, что заслуживаешь.

У обиженных, вроде тебя, всегда так пукан дымит🤣. Можешь не стараться, мимо проходим

Гость
#30
ulyaa2020

У обиженных, вроде тебя, всегда так пукан дымит🤣. Можешь не стараться, мимо проходим

Обиженная здесь только ты. Обиженна на мужика который тебя не хочет, вот ты и вся такая обиженная пошла поднимать свою самооценку прыгая на кхуях и приговаривая себе что ты еще востребована среди мужского пола. Так что изыди убогая🖕

#31
Гость

Обиженная здесь только ты. Обиженна на мужика который тебя не хочет, вот ты и вся такая обиженная пошла поднимать свою самооценку прыгая на кхуях и приговаривая себе что ты еще востребована среди мужского пола. Так что изыди убогая🖕

Да не дёргайся ты так, может и тебе дадут...когда-нибудь

Гость
#32
ulyaa2020

Да не дёргайся ты так, может и тебе дадут...когда-нибудь

Такая шалаава как ты?. Пошла ты нахуууй. Тамком тебя выееебу. Сучка с бешенством матки.Со своими проблемами с башкой.

#33
Гость

Такая шалаава как ты?. Пошла ты нахуууй. Тамком тебя выееебу. Сучка с бешенством матки.Со своими проблемами с башкой.

Спасибо, посмеялась)). Хотя, над убогими-это грех

Гость
#34
ulyaa2020

Спасибо, посмеялась)). Хотя, над убогими-это грех

Убогая здесь это ты. Шалаваа спидозная. Единственное что можно только использовать те я как слив. Че здесь сидишь. Вали на работу к любовникам. Тебе ещё чперму глотать стаканы. Шмарина

Гость
#35

Фу шмарина у тебя изо рта спермой воняет. Иди помойся. Вонючка

Гость
#36
ulyaa2020

Спасибо, посмеялась)). Хотя, над убогими-это грех

А я ржу над тобой как тебя задело что мужик тебя не захотел и как ты побежала прыгать по хуяммм доказывая сете что ты еще спросом у мудиков пользуешься. Фу. 🤣🤣 неликвидка как для тебя страшно оказывается быть не в спосе у мужиков. Что аж поскакала себя всем предлагать. Чмошница🤣🤣🤣🖕у те я ч башкой проблемы и с пиззздой . чешется да? 🤣 течка бляяять

Гость
#37

любовников помоложе надо

Гость
#38

Автор, оставить мужика в покое! Он тебе ничего не должен, тем более трахаться за бесплатно! Захочет, сам придет, а нет - иди ***

Гость
#39
Гость

Какой бред

Этот якобы "бред" тут в каждой второй теме.

Гость
#40

Фу мл**"" ть. У *** авторши течка. Пиззззду свою контролировать не может. Не хозяйка своей пииизддде. Вонючка

Гость
#41

Каждый день ..что и в месячные тоже?

Гость
#42
Vika - Vika

У меня было такое же. Выход один - любовник. Даже 3 любовника! Мне муж сам предложил встречаться для секса, ну чтоб он не знал, лишь бы я была с ним. Уже 5 лет. Муж ничего не знает, и не подозревает. Когда бы он ни захотел, я готова с ним переспать. Кстати как появились любовники, так и муж стал чаще хотеть.

Он чувствует запах спермы других самцов когда ты приходишь к нему после случки с любовником

#43
Гость

любовников помоложе надо

Это да. Мужчины так быстро стареют, что уже ближе к 40ка годам, там не на что смотреть.

#44

Заводи трёх. Пусть график составят.

#45
Defcon

Заводи трёх. Пусть график составят.

Когда трое активных было, всё было норм

#46
ulyaa2020

Когда трое активных было, всё было норм

В чём проблема троих активировать?

Гость
#47
Гость

Я так не хочу! Потому что я так чувствую как будто он мне одолжение делает. Я хочу нормального мужчину который сам постоянно хочет.

Святая женщина! Почему мне скаа такие не попадаются?

econom098@mail.ru
#48

Где найти таких как Вы? Мне кажется, что все женщины не хотят секса, а мы всегда хотим 3-5 раз в сутки))

econom098@mail.ru
#49
Гость

А у меня вообще бред, все нормально стоит у него, от одного поцелуя уже встаёт, даже просто от обниманий. В течении дня пристает, целует обнимает. Но секса нет! То не до того сейчас, работать надо. Потом ложиться в постель через минуту уже спит! Причём это даже в дни когда он весь день отдыхал. Ненавижу его уже, какой то бред. Если я скажу, секс будет, потому что уже не раз были на эту тему скандалы и он все понял. Но если я первая не предложу то он будет раз в неделю, а я первая уже не хочу предлагать я хочу чтобы он первый начинал((

Где найти таких как Вы? Мне кажется, что все женщины не хотят секса, а мы всегда хотим 3-5 раз в сутки))

Дельфин
#50
Гость

Какой бред

Суровая реальность.