Гость
Статьи
Нет желания заниматься …

Нет желания заниматься сексом..

С мужем в браке уже 3 года, он у меня первый мужчина. Секс бывает примерно раз в пол года и то когда немного выпьем. У нас нет желания им заниматься, во время полового акта нет возбуждения, нет прилюдия, нет оргазма, все это происходит очень быстро и без удовольствия, наоборот, для меня это какой-то дискомфорт, плюс стеснительность.. (с фигурой и внешностью у меня все Хорошо). С мужем мы любим друг друга, но потребности в сексе у нас нет... и детей тоже пока нет..
Меня это все не устраивает, что делать и как начать любить секс? #секс

Зурина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

не в обиду, но сошлись два бревна!

Алин4ик
#2

Ё! Раз в пол года? Мне кажется какая- то болезнь. Шли бы Вы к врачу

Гость
#3

Может вы асексуальны? Это вполне нормально, что люди не хотят секса. Им это просто не нужно. Аскексуальные люди занимаются сексом только для продолжения рода

Великолепный Вася
#4

ошибка в первом предложении, никогда нельзя женится или замуж не посексившись до свадьбы и не узнав партнера потом в быту

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#5

Нет желания - не занимайтесь. В чем проблема?

Гость
#6

Как начать любить? Ну пока вы этим не начнете заниматься - полюбить будет сложно.
Пробуйте всякие игрушки что бы они помогали получить удовольствие, смотрите фильмы для взрослых, устраивайте прелюдию сами

Гость
#7

Вы врете друг-другу думая, что любите друг друга. Любовь не так работает, вы просто еще дети в этом плане, когда раскроете свою сексуальность оба поймете, что рано поженились просто. Это не любовь, поверьте мне. Вы сексуально друг друга даже не уважаете, раз терпите все это.

Зурина
#8
Гость

Вы врете друг-другу думая, что любите друг друга. Любовь не так работает, вы просто еще дети в этом плане, когда раскроете свою сексуальность оба поймете, что рано поженились просто. Это не любовь, поверьте мне. Вы сексуально друг друга даже не уважаете, раз терпите все это.

В 27 лет это по вашему рано поженились? 🤷‍♀️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: