Гость
Статьи
на каком свидании вы …

на каком свидании вы даёте?

На каком свидании вы даёте?

Наталья
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после трех походов в ресторан за его счет

Лила
#2

Только после свадьбы, поэтому переживаю 58 развод гы

Гость
#3

Как можно дольше не даю , что бы убедиться в чистоте намерений мужчины,последний раз было месяцев пять

Гость
#4

как пойдет ,если самой сильно хочется я не парюсь ,можно и на втором

Гостья
#5
Гость

Как можно дольше не даю , что бы убедиться в чистоте намерений мужчины,последний раз было месяцев пять

Вы фригидны? Или тем временем шпилитесь с каком-нибудь любовником, пока вас лошарик обхаживает? Как можно общаться с мужчиной, который нравится, и не хотеть его?

Гость
#6
Гостья

Вы фригидны? Или тем временем шпилитесь с каком-нибудь любовником, пока вас лошарик обхаживает? Как можно общаться с мужчиной, который нравится, и не хотеть его?

Можно мастурбировать) но даже если фригидна, кому какое дело, зачем навязывать?

Гриб
#7
Гостья

Как можно общаться с мужчиной, который нравится, и не хотеть его?

Как делает 90% баб в "отношениях". Им нравится не мужчина, а его статус и бабки.
Секрет?

Гость
#8

смотря как ухаживает если три раза ресторан кафе то на третьем

ленок
#9

ХИ-ХИ... на втором дала... так и даём друг другу уже лет 13... Уж больно понравилось))) .. пойду ка скорее в спальню..он ждёт!!!)))

Гость
#10

Когда чувствую уже сильное желание. Оно же сразу не возникает. Формируется в процессе общения, хорошего отношения мужчины, кино кафе и тд С последним мужчиной поцелуй был на 5-м свидании, секс на 7-м

Наталья
#11
Лила

Только после свадьбы, поэтому переживаю 58 развод гы

=))))))))

Наталья
#12
Гость

Как можно дольше не даю , что бы убедиться в чистоте намерений мужчины,последний раз было месяцев пять

А как мужчины реагируют на такой длительный срок? Поднимают эту тему? Много мужчин сливается? И как вы понимаете, что все, он серьезно настроен?

Наталья
#13
ленок

ХИ-ХИ... на втором дала... так и даём друг другу уже лет 13... Уж больно понравилось))) .. пойду ка скорее в спальню..он ждёт!!!)))

Везет вам :)

Наталья
#14

Милые девушки, а еще такой вопрос. Справку перед сексом просите?:)

Гость
#15
Наталья

Милые девушки, а еще такой вопрос. Справку перед сексом просите?:)

да. из ПНД - обязательно

Гость
#16

Ну я не из тех, кто, как вы выразились, дает на первом свидании или просто так. Лично с нынешним парнем у нас случился секс на 5-м свидании, когда я была психологически предрасположена к этому человеку. Именно этот аспект мне важен. Секс случился по моей собственной инициативе, о чем ни грамму не жалею.

мари
#17
Наталья

На каком свидании вы даёте?

после предложения.

Гость
#18
Наталья

Милые девушки, а еще такой вопрос. Справку перед сексом просите?:)

Да, справку 2НДФЛ

Люда
#19

На первом. А зачем тянуть?

Каролина
#20
Наталья

На каком свидании вы даёте?

,я дала в 24… четыре месяца назад после свадьбы своему законному мужу,так то)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: