Гость
Статьи
У мужа интерес к …

У мужа интерес к другой

Доброго утра всем. Ситуация следующая. С мужем расходились на 4 мес. За это время он в соц. сетях знакомился с девушками (претензий нет - был свободным) и с одной из них общался долго. Знаю, встречь не было 100%, она его не рассматривает. Она ему очень нравится, красивая и красивые фото. Зацепила его, мне кажется. Даже когда мы снова были вместе, он с ней поддерживал общение мес 2-3. Общение через сообщения. Об этом узнала позже и этот вопрос никогда не поднимала. Прошёл год. 2 недели назад в браузере компьютера не вышел со второго аккаунта, где был на неё подписан, т. е. следит за ее жизнью. Я этот вопрос подняла. Удалил левый аккаунт. Вчера зарегистрировал снова новый и, соответсвенно, пришло уведомление друзьям, т. к. на свой телефон (даже следы не может заметать) и на неё сразу подписался. Не знаю, как поступить. Наверное, надо расходится. Как бы поступили вы?
Сразу опережая вопросы: ребёнок есть, квартира моя.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, и дурак. зачем вы вообще женились и ребенка рожали?

Автор
#2
Гость

ну, и дурак. зачем вы вообще женились и ребенка рожали?

Брак был 6 лет назад. Женились по взаимной любви, первые 3 года все было прекрасно. Потом у него командировки , я одна с ребёнком и на этой почве началось недопонимание. После разрыва. Я пересмотрела свой взгляд в браке на отношения и взаимопонимание, казалось бы, что ему ещё нужно?

Гость
#3
Автор

Брак был 6 лет назад. Женились по взаимной любви, первые 3 года все было прекрасно. Потом у него командировки , я одна с ребёнком и на этой почве началось недопонимание. После разрыва. Я пересмотрела свой взгляд в браке на отношения и взаимопонимание, казалось бы, что ему ещё нужно?

Брак однозначно треснул, но развод хз. Может все еще наладится? Вы поймите, что новый М будет иметь другие проблемы. Нет идеальных.

Гость
#4

Я бы ушла от такого кабеля,дальше так и будет по бабам прыгать

Гость
#5

Займитесь собой. Станьте лучше. И чтобы он по новой обратил на вас внимание. Но вообще по женски за вас очень обидно. Если после удаления аккаунта он снова типа в тайне от вас делает аккаунт, то он не думает о ваших чувствах совершенно, он думает только как бы под*очить на ту телку. А может он вообще с ней общается с этих левых аккаунтов

Гость
#7

Господи,тут ещё пишут про удержать,и кто как кому отсasывает.....
Он вам не псина,мужчину никак не удержать,если он сам того не хочет.Хочет уйти-пусть уходит,мужчин полно на этой земле

Гость
#8
Гость

Я бы ушла от такого кабеля,дальше так и будет по бабам прыгать

От какого кабеля? Он что по бабам прыгает? Человек общается в интернете, ставит лайки оставляет комплименты.

Автор
#9
Гость

Займитесь собой. Станьте лучше. И чтобы он по новой обратил на вас внимание. Но вообще по женски за вас очень обидно. Если после удаления аккаунта он снова типа в тайне от вас делает аккаунт, то он не думает о ваших чувствах совершенно, он думает только как бы под*очить на ту телку. А может он вообще с ней общается с этих левых аккаунтов

Вы говорите мои словаки по данному вопросу, но с ней общаться не будет, т к ей не интересно, появился мужчина и она узнала, что он женат, ей не нужно общение с женатым мужчиной

ГостьЯ
#10
Гость

Господи,тут ещё пишут про удержать,и кто как кому отсasывает.....
Он вам не псина,мужчину никак не удержать,если он сам того не хочет.Хочет уйти-пусть уходит,мужчин полно на этой земле

Так он и не уходит. Проблема с мужиками в том, что дома они хотят иметь покорную тупую овечку-жену, мать его детей, чтоб поменьше нос свой совала в его "мужские дела", и на стороне охотиться за новыми самками, чтоб ему никто не мешал, этакий гарем

IreneAdler
#11

А вы вща эти 4 месяца (пока расходились) что успели сделать? Чем занимались?

IreneAdler
#12
IreneAdler

А вы вща эти 4 месяца (пока расходились) что успели сделать? Чем занимались?

За* эти 4 месяца*

Хохлушечка
#13

Вы расходились на 4 месяца и пересмотрели отношения.
После этого отношения стали лучше?
(Если не брать в счёт соц. сеть)
У вас есть чувства к мужу, можете сказать, что любите его?

Гость
#14

Ищите и общайтесь тоже с другими .я бы так поступила

Гость
#17
IreneAdler

А вы вща эти 4 месяца (пока расходились) что успели сделать? Чем занимались?

Я ушла в работу, не с кем не общалась, не встречалась-хотела отойти от отношений, но так и не смогла отпустить

Гость
#18
IreneAdler

А вы вща эти 4 месяца (пока расходились) что успели сделать? Чем занимались?

Я не имею претензий к жизни, которую он вёл в разлуке . Мы расстались и он был свободен . Никаких претензий

Гость
#19
Хохлушечка

Вы расходились на 4 месяца и пересмотрели отношения.
После этого отношения стали лучше?
(Если не брать в счёт соц. сеть)
У вас есть чувства к мужу, можете сказать, что любите его?

Знаете, муж стал жёстче . Да, я его действительно люблю

Гость
#20

очень хочу вам посоветовать обратиться к гадалке, ясновидящей, которая во многом может помочь и ответить на вопросы.
мне сильно сильно помогла!
Даю ее вайбер, телеграм
+380982063230

Гость
#21

Не мог же он вас вечно ждать,рыдать и ни на кого не смотреть,кругом столько притягательного;)

Гость
#22
Гость

очень хочу вам посоветовать обратиться к гадалке, ясновидящей, которая во многом может помочь и ответить на вопросы.
мне сильно сильно помогла!
Даю ее вайбер, телеграм
+380982063230

хахлуха, ты сама себя пиаришь?

Гость
#23

Рассходиться😁

Гость
#24

Прямо сейчас .Выкиньте его вещи в окно.😁😑😑😁

Гость
#25

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Гость
#26

Он не с ней только потому, что нахрен ей не сдался. Будете ждать, пока найдётся та, которой он понадобится? Мужик через 4 месяца вернулся потому что замены не нашёл. А не по большой любви.

Гость
#27
Гость

Он не с ней только потому, что нахрен ей не сдался. Будете ждать, пока найдётся та, которой он понадобится? Мужик через 4 месяца вернулся потому что замены не нашёл. А не по большой любви.

Согласна. потом от скуки начинают писать. У меня бывшие так паралельно искали другую

Гость
#28

Начните задерживаться на работе и получать букеты от других мужчин.

Гость
#29

Вам никто не сможет дать совет тот, который был бы на 100% правильным, вы сами и только сами, знаете все нюансы вашей с ним жизни, так сказать изнутри, вы же наверное не без причины ушли от него, вот отсюда и пляшите, что у вас вероятно давно уже назрел вопрос расставания, мужик бы попросил прощения и всё, а он сидит в компе и общается с девахой, ну хорошо это не натур/измена, но пусть и виртуальное увлечение, но оно же тоже вам что-то, но говорит, наверное ваши отношения пора менять либо в одну, либо в др.сторону. И выбор за вами, а не за нами и нашими советами, как это говорят - чужую беду руками разведу, а свою - не могу, так и мы вам тут что можем советовать, тыкая пальцем в небо? Одно знаю, что не надо жить ради ребенка, и ради чего-то типа сохранить семью, у вас её уже нет, поэтому - чем раньше развяжитесь с ним, тем больше шансов снова с другими человеком создать семью, но уже учитывая опыт печальный из прошлой вашей семейной жизни.

Гость
#30

Общайтесь и вы ,в чем проблема? Если у вас только один муж,мне вас жаль. Эмоции и общения никто не отменял. С годами вы станете родственниками,родные люди( брат сестра))) а нравится другим это как для самооценки. Эх то с вами что то не так . Как говорила Фаина роневская ,если женщина умная у нее всегда есть ещё кто то. ))))

Гость
#31

Вас не ценят,скорее всего важ мцж к вам остыл.Так и дальше будет продолжаться...Но решать вам

Лана М
#32

Во-первых, просите совета, а сами не сообщили почему расходились на 4 месяца и по какой причине вновь сошлись. Согласитесь, что осуждать мужчину за то, что в соцсетях у него в друзьях есть и девушки, как-то несерьёзно, - на развод явно не тянет. Я лично не обращаю внимания на эти он-лайн дружбы своего мужа. А вот устойчивое желание пожить длительное время отдельно в реальной жизни должно напрягать. Это я так думаю. М
Может быть вы считаете, что наоборот, - тогда я тут не советчик.

Гость
#33

Ну честно говоря вы сами понимаетп,что он ищет ее. Следит за ее жтзнью и т.д.
Вам это нужно?-если да,то какие проблемы....

Наталья
#34

Странно как то, захотела рассталась, захотела вернулась через 4 месяца, да он остался один, вы его бросили.И что теперь вы от него хотите,что бы было все ладно?

Гость
#35

Поиграйте ещё в игры,такая лажа в ваших отношениях. Жизнь не игра и игра не может быть жизнью. Займитесь своими отношениями,просто спросите друг,друга : ты мне нужен или просто так живём ? Тем более есть ребёнок. Раньше поставишь точку в отношениях,легче будет новую жизнь начать.

Гость
#36

Вы сами написали- она его не рассматривает . У меня тоже есть такой женатым, с ребёнком. Следит за мной уже как 7 лет. Поздравляет с праздниками. Рассказывал, при случайной встрече ,что жена чуть на развод не подала, узнав что он следит, фото мои скачивает на телефон. Но он мне не нужен совсем, я не собираюсь семью рушить.
Не рубите так...с горяча...и ей сообщите что семья у вас. На всякий случай... без угроз конечно.

Форум: Отношения
Всего: 369 013 тем
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 218 364 темы