Гость
Статьи
У мужа появился друг

У мужа появился друг

На новой работе у мужа появился друг коллега, парень, младше моего лет на 7-10. Я его никогда не видела.
В целом отношение у мужа ко мне не изменилось. Но
Этого "друга" стало слиииишком многоооо в нашей жизни.
Куда нибудь идём, они постоянно переписываются. Покупаем что нибудь в магазине, он идёт по телефону с ним трындит. Ложимся спать, телефон только и пиликает от смс 🤦🤦🤦
Мой муж постоянно с ним на телефоне, пишет каждый свой пyk. Где он, куда идёт, куда собирается идти, что делает, что делал. И всё это сопровождается фотографиями😅
Я не знаю что мне делать и чем это грозит?
Может у кого что было похожее? Просто интересно к чему это может привести🤔 #муж #брак #друг

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Считай то ты " отрезанный ломоть ".

КВАЗИ
#2

Если муж оказался вдруг... И не муж и не муж, а так 😼 да че, влюбился мужик. Надеюсь, у вас нет детей. Отпустите с миром горбатую гору

Повелитель твоей мамки
#3

Он у тебя привод поменял. Ппц ты неинтересная

Наташа
#4

Ничего плохого в этом не вижу. Дружба предполагает общение более полное, чем простое приятельство. Попросите мужа пригласить друга в гости и познакомитесь.

Гость
#5
Наташа

Ничего плохого в этом не вижу. Дружба предполагает общение более полное, чем простое приятельство. Попросите мужа пригласить друга в гости и познакомитесь.

Что бы его стало ещё больше?😱

#6

А этот "друг"не женского пола???

Наташа
#7

Люди, которые "зубоскалят" насчёт смены ориентации мужа просто забыли, что такое настоящая дружба, а, скорее всего, у них её никогда не было. Настоящий друг такой же близкий человек, как и родственники.

#8

Ну хоть нѣ собутыльникъ, я надѣюсь.

Гость
#9
СОЛИСТ

А этот "друг"не женского пола???

Нет☹️
Женат и ребёнок есть.

Наташа
#10
Гость

Что бы его стало ещё больше?😱

А что в этом плохого? Вы хотите замкнуться в семейном кругу и ни с кем не общаться? Возможно, он интересная личность, и вы тоже подружитесь с ним.

Повелитель твоей мамки
#11
Гость

Нет☹️
Женат и ребёнок есть.

Откуда знаешь? Ты же его никогда не видела

Наташа
#12
Гость

Нет☹️
Женат и ребёнок есть.

Так пригласите их с женой.

Гость
#13
Афли

Ну хоть нѣ собутыльникъ, я надѣюсь.

Они не так давно дружить начали, около месяца всего. Так что всё может быть впереди.
Вот и спрашиваю. У кого может было что похожее? К чему это может привести?

Гость
#14
Наташа

А что в этом плохого? Вы хотите замкнуться в семейном кругу и ни с кем не общаться? Возможно, он интересная личность, и вы тоже подружитесь с ним.

Мне ни кто не предлогает с ним знакомится или дружить. А навязываться тоже не хочу.
Или как вы себе это представляете? Будем вместе с мужем ходить в магазин, муж будет с ним на телефоне висеть а я ему смс писать и спрашивать что лучше купить?😌
Или вечером за чашечкой чая с тортиком, сидеть на кухне и переписываться с ним по очереди с мужем, или конференц связь создать?
Или сидя в МФЦ я буду этому другу писать "вот сидим в очереди в МФЦ, сфотографирую табло и талончик🤣

Гость
#15
Наташа

Так пригласите их с женой.

Меня друг с женой не приглашают к себе.

Гость
#16

Мужу хочется пообщаться с кем-нибудь, кроме вас. Только вот темы какие-то убогие: очередь в МФЦ и т.п. Из вашего рассказа не следует, что муж - интеллектуал.

Гость
#17
Гость

Мужу хочется пообщаться с кем-нибудь, кроме вас. Только вот темы какие-то убогие: очередь в МФЦ и т.п. Из вашего рассказа не следует, что муж - интеллектуал.

Так я могу понять, когда общение в пределах разумного и есть какие то рамки временные.
У меня тоже подруги есть. Я общаюсь с ними раз в неделю, иногда пару раз в неделю. Просто созваниваемся или переписываемся. И ни одной моей подруге в голову не придёт написать мне или позвонить в 00 или 01 ночи☹️

Гость
#18
Гость

Так я могу понять, когда общение в пределах разумного и есть какие то рамки временные.
У меня тоже подруги есть. Я общаюсь с ними раз в неделю, иногда пару раз в неделю. Просто созваниваемся или переписываемся. И ни одной моей подруге в голову не придёт написать мне или позвонить в 00 или 01 ночи☹️

Скажи мне, кто твой друг..

Трансвестит
#19

Дружба это в детстве,в школе.

Гость
#20
Трансвестит

Дружба это в детстве,в школе.

Согласна на 100%

Гость
#21

Вирт что друг - при таких раскладах спокойно можно и любовницу под друга прикинуть . Но а так если все правда то ожидайте МЖМ 😆

Гость
#22
Гость

Вирт что друг - при таких раскладах спокойно можно и любовницу под друга прикинуть . Но а так если все правда то ожидайте МЖМ 😆

Друг. Коллега. Разговаривает и переписывается при мне. Слышу и вижу о чем общение их. Потому и говорю что мне от этого "друга" душно.
Пykнyл... Надо сразу другу написать, сообщить🤷🤷🤷

Гость
#23

откуда мы знаем? может ты убила в нем мужчину и он обратился в другую веру.
а может это подруг а не друг

Гость
#24
Гость

Вирт что друг - при таких раскладах спокойно можно и любовницу под друга прикинуть . Но а так если все правда то ожидайте МЖМ 😆

Кстати на мысль навело🤔
Если действительно начать заезжать на работу, познакомится с другом, почаще его начинать куда нибудь вытаскивать снами)
У его жены маленький ребёнок, вряд ли она сможет с ним таскаться. Вот когда с той стороны начнут выносить мозг, тогда думаю друг сам собой отвалится🤣🤣🤣
А если я ещё покажу себя с самых положительных сторон, чтоб друг начал сравнивать свою жену со мной, вообще будет финит аля комедия😬

Гость
#25
Наташа

Так пригласите их с женой.

Я его жену старше лет на 15, нафиг она мне сдалась да ещё с разговорами о маленьких детях?

Гость
#26
Гость

Они не так давно дружить начали, около месяца всего. Так что всё может быть впереди.
Вот и спрашиваю. У кого может было что похожее? К чему это может привести?

Два конца,два кольца...

Гость
#27

Здесь 2 варианта.
1. Возможно, у него давно не было мужика друга, а старые друзья надоели: говорят только о болезнях и проблемах и не интересны ему, так как он про них все знает, и они про него. Погодки со временем, как правило, душные, ничем новым не интересуются. А люди, что младше, в них больше энергии, они ещё верят в светлое будущее, больше достигают всего, не боятся падать и вставать, у них свежая информация, с ними веселее, они легче на подьем, так как чел новый, ему интересно о нем узнавать, возможно, он вспомнил школьные годы и захотел друга, как в детстве, только старые друзья уже неподвижные и все время дома и ворчат и жалуются)))

2. Он влюбился, либо в его жену, либо в него самого.
Если он раньше не строчил никому из мужиков и не любил вообще строчить кому- то из знакомых/ друзей, то вероятность влюбленности 100%

Я , например, никогда никому не пишу смс с телефона, и телефон без интернета рабочий, всем клиентам так и говорю- звоните , строчить нет времени, да и договориться всегда проще вслух, так как по интонации много понятно. Чем смс- приду в 7, ты такой выехал, тебе снова смс- не приду, сорян, дела.
Короче, проанализируйте его привычке до встречи с другом и во время
Если второе, то надо присечь, пока не разгорелось

Гость
#28
Гость

Здесь 2 варианта.
1. Возможно, у него давно не было мужика друга, а старые друзья надоели: говорят только о болезнях и проблемах и не интересны ему, так как он про них все знает, и они про него. Погодки со временем, как правило, душные, ничем новым не интересуются. А люди, что младше, в них больше энергии, они ещё верят в светлое будущее, больше достигают всего, не боятся падать и вставать, у них свежая информация, с ними веселее, они легче на подьем, так как чел новый, ему интересно о нем узнавать, возможно, он вспомнил школьные годы и захотел друга, как в детстве, только старые друзья уже неподвижные и все время дома и ворчат и жалуются)))

2. Он влюбился, либо в его жену, либо в него самого.
Если он раньше не строчил никому из мужиков и не любил вообще строчить кому- то из знакомых/ друзей, то вероятность влюбленности 100%

Я , например, никогда никому не пишу смс с телефона, и телефон без интернета рабочий, всем клиентам так и говорю- звоните , строчить нет времени, да и договориться всегда проще вслух, так как по интонации много понятно. Чем смс- приду в 7, ты такой выехал, тебе снова смс- не приду, сорян, дела.
Короче, проанализируйте его привычке до встречи с другом и во время
Если второе, то надо присечь, пока не разгорелось

Забыл написать, что исключение дела, писал смс, когда сильно нравилась девушка

Гость
#29
Гость

Здесь 2 варианта.
1. Возможно, у него давно не было мужика друга, а старые друзья надоели: говорят только о болезнях и проблемах и не интересны ему, так как он про них все знает, и они про него. Погодки со временем, как правило, душные, ничем новым не интересуются. А люди, что младше, в них больше энергии, они ещё верят в светлое будущее, больше достигают всего, не боятся падать и вставать, у них свежая информация, с ними веселее, они легче на подьем, так как чел новый, ему интересно о нем узнавать, возможно, он вспомнил школьные годы и захотел друга, как в детстве, только старые друзья уже неподвижные и все время дома и ворчат и жалуются)))

2. Он влюбился, либо в его жену, либо в него самого.
Если он раньше не строчил никому из мужиков и не любил вообще строчить кому- то из знакомых/ друзей, то вероятность влюбленности 100%

Я , например, никогда никому не пишу смс с телефона, и телефон без интернета рабочий, всем клиентам так и говорю- звоните , строчить нет времени, да и договориться всегда проще вслух, так как по интонации много понятно. Чем смс- приду в 7, ты такой выехал, тебе снова смс- не приду, сорян, дела.
Короче, проанализируйте его привычке до встречи с другом и во время
Если второе, то надо присечь, пока не разгорелось

Да в том то и дело что общение ни о чем интересном. Они работают вместе, после работы опять о работе, и о вообще всякой фигне. Того парня ещё можно понять, дома жена, дитё маленькое, ему там не интересно и он готов говорить вообще о чём угодно даже про очередь в МФЦ. Мы же взрослые, не обременённые бытовухой, ребёнок вырос, нет разговоров о kakaшках и кашках. Развлекаемся, ходим, гуляем, кино домино.
Ко мне у мужа отношение вообще ни как не поменялось, всё так же общаемся, ходим гуляем, хобби, развлечения. Но теперь это сопровождается с вечным зависанием на телефоне🤦. Такое ощущение что нас трое.
Мы в постели сексимся, и тут этот друг наяривают смс, мой бежит ему отвечать и читать что же там тот ему написал.
А тот мол... Вот сегодня на работе то и сё. Вот был клиент и завтра он придёт🤦🤦🤦. Пришел заказ, но там пришло что то не то. И это в час ночи😳😳😳
У меня вопрос, тот парень до.л.ба.ёб?
И на фоне этого с мужем начинают портится отношения у нас. Точнее у меня к мужу.

Секси Котёнок
#30

А там точно друг?? А не дружка😁?
У моего раньше тоже был такой прикол, разговоры по видеосвязи с друзьями из других городов. С одной стороны можно понять. Они не видятся в живую. Но с другой 🤬🤬🤬😤!!!Вот ситуация: выходной, лежим нежимся в кроватке, видеозвонок!!! Пришли домой сидим ужинаем- видеозвонок! И поднимал.. Сначала я уходила просто, потом торопила с разговором, *** готовы часами были! Но когда это случилось во время нашего свидания, и вместо кино мы сидели в кафе и я целый вечер слушала,, увлекательную,, историю какой вискарь ему лучше взять на НГ)) как платить минимум алиментов?) и вообще почему всем везёт, а ему бедолаге нет😅) вечером такой разнос устроила дома мужу, с битьем тарелок, моей истерикой! Потому что ЗАИБАЛО! Это неуважение! Понимаю серьёзное что-то, но такое... Только так дошло.

Гость
#31
Секси Котёнок

А там точно друг?? А не дружка😁?
У моего раньше тоже был такой прикол, разговоры по видеосвязи с друзьями из других городов. С одной стороны можно понять. Они не видятся в живую. Но с другой 🤬🤬🤬😤!!!Вот ситуация: выходной, лежим нежимся в кроватке, видеозвонок!!! Пришли домой сидим ужинаем- видеозвонок! И поднимал.. Сначала я уходила просто, потом торопила с разговором, *** готовы часами были! Но когда это случилось во время нашего свидания, и вместо кино мы сидели в кафе и я целый вечер слушала,, увлекательную,, историю какой вискарь ему лучше взять на НГ)) как платить минимум алиментов?) и вообще почему всем везёт, а ему бедолаге нет😅) вечером такой разнос устроила дома мужу, с битьем тарелок, моей истерикой! Потому что ЗАИБАЛО! Это неуважение! Понимаю серьёзное что-то, но такое... Только так дошло.

Вот и я хочу в зародыше это задушить. Пока они на крови не побратались😬

Гость
#32

да твой муж скрытый голубой
нашел себе любовничка

Гость
#33

Один друг лучше двух подруг!

Гость
#34

Вывод: если мужики дружат, значит они пидоры🤔

Гость
#35
Гость

Вывод: если мужики дружат, значит они пидоры🤔

Нет конечно.
Бывает такое,но их отношения через год-два сойдут до состояния ненависти.Исход будет плохим.

Гость
#36
Гость

Нет конечно.
Бывает такое,но их отношения через год-два сойдут до состояния ненависти.Исход будет плохим.

Почему?

Лапа
#37

Начни его зеркалить. Постоянно будь на связи с кем-то, даже в туалет ходи с телефоном. Если мужу будет пофиг, то и наф иг такого сожителя. Нормального встретишь :)

Трансвестит
#38

Возможно он би.раньше скрывал,а теперь прорвало

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: