Гость
Статьи
У него появилась …

У него появилась другая

Здравствуйте , замужем 10 месяцев .Сейчас с мужем живём временно в разных странах . Дело в том что у него появилась другая , но он говорит ничего не было.Они сходили на пиво , он не хотел мне признаться и посье этого стал отдаляться .редко пишет , звонит . Говорит что она сказала что хочет ребенка похожего на него , что ему с ней легко .Сказал что запутался ,сам не знает чего хочет , меня не держит и не отпускает , разводится не идёт .пожелала с ней удачи сказал ничего нет у них с ней он быть не хочет , она лезла целоваться но он отказал .Был вирт по камере увидела рану на стволе сказал что натер и все тут . Он овен не могу понять

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Арюкиддинми
#1

Где рану???

Бонифаций
#2

Автор, а зачем вам его понимать, вы что его психолог? Вам надо понять себя. Вам такое положение нравится, да или нет? Отсюда и принимайте решения.

Бонифаций
#3

Но текст смешной.
-- она лезла целоваться но он отказал
Ахахах ))))))) Серьезно?

Гость
#4

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем