Гость
Статьи
У дочери появился …

У дочери появился друг, который годится в отцы

у дочери появился друг, который старше её на 26 лет. он женат, есть дети. моей дочери 24 года, не замужем, мч нету, второй год магистратуры, работает. говорит, что они с ним очень похожи, говорит, что "он мужская версия меня"))) она девушка очень красивая, он мужчина успешный. боюсь, вдруг их дружба перерастет во что-то большее? не хочу, чтобы моя дочь спала с женатым. выглядит он для своих лет шикарно, умный очень.но он женат, у него дети. как объяснить дочери, что такая дружба не возможна? может я накручиваю. #семья #дружба

Татьяна
27 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Добрый вечер
Причин для волнения нет. Они оба взрослые люди. Всю будет хорошо, не переживайте даже))

Анастасия
#2

Под ")))" Вы ведь имели в виду улыбку? Я правильно понимаю? И я тоже улыбаюсь, когда читаю Вашу историю. Всё будет хорошо. Повторяюсь, что причин для беспокойства нет.

Персик 🍑 🤗
#3

А как они общаются расскажите? Где встречаются?

Галя
#4

Ахах ахах да может они уже спят? Чего переживаешь? Спросила бы сама у дочери своей

Галя
#5
Анастасия

Добрый вечер
Причин для волнения нет. Они оба взрослые люди. Всю будет хорошо, не переживайте даже))

Красивая, стройная дочь. Успешный мужчина. Думаешь, ему действительно интересно общаться с малолеткой? Да она ему в дочери годится ведь.

Гость
#6

Ага, «дружба». А его жена знает про эту «дружбу»?

Гостья
#7
Гость

Ага, «дружба». А его жена знает про эту «дружбу»?

Почему ковычки? Может и правда дружат

Гостья
#8
Гость

Ага, «дружба». А его жена знает про эту «дружбу»?

Интересы общие

Гостья
#9
Гость

Ага, «дружба». А его жена знает про эту «дружбу»?

Может они друг друга физически не привлекают?

#10

Я не особо верю в дружбу между М и Ж. Но иногда она бывает.

Что вам делать? Тут нет ничего сложного. Просто объяснить вашей дочери на пальцах, что если мало ли между ними "пробежит искра", то ничего хорошего из этого не выйдет и максимум, он ей "воспользуется" (если вы понимаете о чём я). Ну а что ещё хуже, если им снесет крышу, он может разрушить свою семью ради вашей дочери. Но даже так у них ничего не выйдет.

Поэтому - Если они просто друзья на расстоянии через интернет, то пускай.
Если что-то большее, то я уже написал все выше =)

Татьяна
#11
Анастасия

Добрый вечер
Причин для волнения нет. Они оба взрослые люди. Всю будет хорошо, не переживайте даже))

добрый,
спасибо за отклик.

Татьяна
#12
Анастасия

Под ")))" Вы ведь имели в виду улыбку? Я правильно понимаю? И я тоже улыбаюсь, когда читаю Вашу историю. Всё будет хорошо. Повторяюсь, что причин для беспокойства нет.

нет, просто скобки, какая там улыбка?

Татьяна
#13
Персик 🍑 🤗

А как они общаются расскажите? Где встречаются?

смс, соцсети, по видеосвязи частенько общаются

Татьяна
#14
Галя

Ахах ахах да может они уже спят? Чего переживаешь? Спросила бы сама у дочери своей

не знаю. но надеюсь что нет

Татьяна
#15
Гость

Ага, «дружба». А его жена знает про эту «дружбу»?

понятия не имею

Гость
#16
Гостья

Может они друг друга физически не привлекают?

Ага, «очень красивая» девушка не привлекает 50летнего мужика ?Что они там, обсуждают маркетинговые исследования или в шахматы играют ? :)

Татьяна
#17
Гость

Ага, «очень красивая» девушка не привлекает 50летнего мужика ?Что они там, обсуждают маркетинговые исследования или в шахматы играют ? :)

фильмы, литературу, историю и многое другое

Гость
#18
Анастасия

Под ")))" Вы ведь имели в виду улыбку? Я правильно понимаю? И я тоже улыбаюсь, когда читаю Вашу историю. Всё будет хорошо. Повторяюсь, что причин для беспокойства нет.

Еще одна блаженная

Гость
#19

У меня есть друг на 21 год старше, у него никаких чувств ко мне нет, зато давал советы о том как с парнями отношения наладить и тому подобное

Гость
#20
Гость

У меня есть друг на 21 год старше, у него никаких чувств ко мне нет, зато давал советы о том как с парнями отношения наладить и тому подобное

Единственное он не женат, детей у него нет, да и по поведению он намного младше своих лет будто.

Гость
#21

Всякое бывает. Но поговорить с дочерью надо. Да он красив и богат, да дружба. Но согласитесь, дружба мужику нормальному не нужна. Даже если они сойдутся. Поженятся. Ну пусть дочь прикинет с ним будущее. Пару лет пройдёт и что? Она молода и хочет секса. А ему под 60 и он не так здоров как она. Зачем эти мучения и траты денег на психотерапевтов. Я не понимаю.

Гость
#22

Никак не объяснить, к сожалению. Все, чему вы могли ее научить, вы уже научили, дальше она сама и на ошибках будет учиться, и шишки набивать будет. Ваше дело - поддерживать, когда она к вам приходит с грустью и мудро молчать, когда она в процессе набивания этих ошибок. Чем раньше набьет, тем потом умнее будет.

гость
#23

В жизни всякое бывает. Ваша дочь, возможно, видит в нем отца,друга.

Василий
#26

Не накручиваете.... Это плохо.Но ничего не сделать. Пока не родит...

Татьяна
#27
Василий

Не накручиваете.... Это плохо.Но ничего не сделать. Пока не родит...

От него?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: