Гость
Статьи
Слишком хорошая жена?

Слишком хорошая жена?

Девочкиии, привет) вот скажите мне) почему мужикам лучше когда их шлют куда то? Или жены, за которыми присмотр нужен, такие интригантки им более интересны?) я симпатичная, молодая, работящая, хорошо зарабатываю. Готовить люблю, в семье всегда, детьми занимаюсь все свободное время. Муж всегда накормлен:) вместе и досуг стараюсь провести интернационала и как-то не даю нас скучать в семейной жизни. Но вот постоянно что-то не так….то переписки какие-то у него, флирт и тд. То родственники его лезут к нам, что мол я не готовлю, что-то не даю мужу, я вообще даже не понимаю откуда это информация. Стоит ли тратить свою молодость на такое….у меня уже на самом деле последняя натянутая струна. В одном сообщении тут не объяснить. Конечно с мужем говорила, говорит все супер. Но как супер то??? Я когда у меня муж супер не пишу другим мужикам по ночам. Там поверьте нормальная такая переписка, не просто привет пока…вот уже и мысли о разводе. Устала. Хочется, чтобы тебя ценили…уважали….как думаете, жизнь одна и лучше быть одной, чем с таким мужем? #семья

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой дура

Гость
#2

Одной лучше. Я с мал реб, развелась из-за бытовухи, реально жить легче без него, и свободное время появилось и время на подработки и реб не брошен. Я просто офигела, насколько моя жизнь была им засорена. Теперь я только за гостевые отношения, никого совместного быта и тп фигни.

#3

Автор. Вы правда не понимаете в чём проблема?
Хорошо. Я расскажу вам. Вы МУЖЧИНА В СЕМЬЕ. А ваш муж ЖЕНЩИНА.
Разумеется у вас потихоньку течет крыша от таких отношений.
Вы подсознательно понимаете, что вы не на своем месте и всё должно быть наоборот.
Разумеется, вам хочется, чтобы вас ценили и уважали. Но вам муж как ЛЕНИВАЯ ЖЕНЩИНА считает, что раз женился, то больше ничего делать не надо.
Автор. Вам нужно серьезно об этом поговорить со своим мужем.
Так-же посоветовал бы записаться к психологу по этой теме.
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МУЖЧИНЕ! Увы, в наше время 90% психологов женщин говорят женщинам то, что они хотят услышать, а не ПРАВДУ.
Потому, что правда НЕПРИЯТНА. Правда значит, что есть какие-то ошибки и за них нужно нести ответственность и работать над этим. А это вдвойне неприятно. А если психологиня будет лить вам в уши то, что вы хотите слышать, вам будет приятно, но это ничего не исправит и вы будете нести ей деньги снова и снова.

Гость
#4
Гость

Одной лучше. Я с мал реб, развелась из-за бытовухи, реально жить легче без него, и свободное время появилось и время на подработки и реб не брошен. Я просто офигела, насколько моя жизнь была им засорена. Теперь я только за гостевые отношения, никого совместного быта и тп фигни.

ты не ищешь нового мужа?

#5

Я развелась из за этого с 3 летней дочкой , и было просто вче отлично у меня . Паклонники я хорошо похуделу ,начала себя просто любить . Но встретила нового было все как в сказке в итоге повторяется ,и ребенока у меня уже два .

#6

Фу, я бы только из-за переписок развелась.
Он тебя не уважает, раз себе такое позволяет. И не любит. И никакой психолог тут не поможет.

А вообще попробуй на него больше домашних дел повесить, чтоб некогда было переписываться.

#7

Много на себя взяли- и стиралка и секс кукла и инкубатор и мультиварка. Но не женщина. Просто удобное приспособление. Сори. Я девушка, если что;). Да, скучно. Вы, когда стиралку запускание около неё сидите и смотрите, как она крутится? Нет? А чего так? Первый раз интересно было, иногда - приятно делать по хозяйству. Но не 24/7.Теперь же Вы для мужа просто удобная приставка. Скучная. Неинтересная и предсказуемая. Не личность. Не девушка. Три в одном . Ни о чем.
Надо было больше на него взваливать. Вон мой - и работает оооочень много, и дома стирает- убирает и все! время со мной проводит и пылинки сдувает,никуда не ходит с друзьями( работа такая, что я знаю, что он в эту минуту делает;))), не изменяет никогда и любит. А я? Я классная, могу вкусно приготовить, могу пойти в ресторан на 30 тысяч:) , могу внезапно цветок пересадить, могу поработать 24 часа, а могу уехать на выходной в Прагу:). Живу так , как мне хорошо. Он за мной бегает. 6 лет уже:)

Гость
#8

Чувствую любишь поднапустить газку под одеяло

Гость
#9

У него все прекрасно, обстиран, накормлен, ухожен, детьми не обременен, ни школы, ни сада не знает, времени вагон, почему не поблRдовать. *** широкая, на двух стульях сидит. И дома ему все условия создают, ни о чем заботы нет, все само делается, и к потаскуньке сбегал поахаться. Не жизнь - сказка.

Гость
#10

Здравствуй те! Развод это не выход из ситуации. Возможно вам эта статья поможет.
Как развод влияет на детей.
Некоторые супруги считают, что если брак не заладился, то лучшее решение — это развестись. Они успокаивают себя мыслью о том, что так будет лучше для детей, ведь тогда дети не будут страдать из-за постоянных ссор родителей. О чем говорят факты? Исследования показывают, что развод — одно из самых тяжелых переживаний в жизни ребенка. Дети, родители которых развелись, чаще:
испытывают гнев, беспокойство и подавленность;
конфликтуют с окружающими;
плохо учатся или вообще бросают школу;
подвержены заболеваниям.
Кроме того, многие дети винят себя в разводе родителей. Некоторые дети думают, что сделали что-то плохое и поэтому родители развелись. А другим кажется, что они могли бы предотвратить расставание родителей.
Последствия развода могут сказаться на всей дальнейшей жизни ребенка. У тех, кто в детстве пережил развод родителей, обычно низкая самооценка, и им трудно доверять другим. Также велика вероятность, что свои семейные проблемы они тоже будут решать с помощью развода.
Подведем итог. Хотя некоторые супруги думают, что их детям будет лучше, если они разведутся, исследования показывают, что это не так. «Развод — тяжелейшая травма для ребенка»,— пишет психолог Пенелопа Лич.
«Руководствуйтесь не только своими интересами, но и интересами других» (Филиппийцам 2:4).

Захария
#11

а сколько у вас детей в ваши молодые годы?

Василий
#12

Будьте одна. Человек умирает один!

Гость
#13

То есть , вы работаете, плюс готовите и домом занимаетесь , дети тоже на вас 🤦🏻‍♀️
Я фигею от женщин , честно слово .
Вы для него мамочка , которая накормит и спать уложить , в сексе наверное еще безотказная . Таких редко любят , увы . Если вы себя не любите и готовы для мужа все делать , забыв о себе и своем отдыхе ?!
У нас бытом больше муж занимается , завтраки мне утром готовит , пока я сплю . Вечером ужин на всех готовит , убираемся всегда вместе . Тут мне кучу минусов ставят за такой расклад , но это лучше , чем жить как вы и стареть не по годам . Поэтому женщины выглядят в разы старше своих мужей , отдыха и сна нет . А муж всегда свеженький )) я и муж за сыном так не бегаем, старается прививать самостоятельность , чтобы не выросло очередное амебное существо .

Гость
#14

И да , таким часто изменяют 🤷🏻‍♀️

#15
UnravelMind

Автор. Вы правда не понимаете в чём проблема?
Хорошо. Я расскажу вам. Вы МУЖЧИНА В СЕМЬЕ. А ваш муж ЖЕНЩИНА.
Разумеется у вас потихоньку течет крыша от таких отношений.
Вы подсознательно понимаете, что вы не на своем месте и всё должно быть наоборот.
Разумеется, вам хочется, чтобы вас ценили и уважали. Но вам муж как ЛЕНИВАЯ ЖЕНЩИНА считает, что раз женился, то больше ничего делать не надо.
Автор. Вам нужно серьезно об этом поговорить со своим мужем.
Так-же посоветовал бы записаться к психологу по этой теме.
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МУЖЧИНЕ! Увы, в наше время 90% психологов женщин говорят женщинам то, что они хотят услышать, а не ПРАВДУ.
Потому, что правда НЕПРИЯТНА. Правда значит, что есть какие-то ошибки и за них нужно нести ответственность и работать над этим. А это вдвойне неприятно. А если психологиня будет лить вам в уши то, что вы хотите слышать, вам будет приятно, но это ничего не исправит и вы будете нести ей деньги снова и снова.

когда отношения в семье приходят в тупик, то работать должны оба, а не только женщина. Иначе это все напрасно.

#16
Гость

Здравствуй те! Развод это не выход из ситуации. Возможно вам эта статья поможет.
Как развод влияет на детей.
Некоторые супруги считают, что если брак не заладился, то лучшее решение — это развестись. Они успокаивают себя мыслью о том, что так будет лучше для детей, ведь тогда дети не будут страдать из-за постоянных ссор родителей. О чем говорят факты? Исследования показывают, что развод — одно из самых тяжелых переживаний в жизни ребенка. Дети, родители которых развелись, чаще:
испытывают гнев, беспокойство и подавленность;
конфликтуют с окружающими;
плохо учатся или вообще бросают школу;
подвержены заболеваниям.
Кроме того, многие дети винят себя в разводе родителей. Некоторые дети думают, что сделали что-то плохое и поэтому родители развелись. А другим кажется, что они могли бы предотвратить расставание родителей.
Последствия развода могут сказаться на всей дальнейшей жизни ребенка. У тех, кто в детстве пережил развод родителей, обычно низкая самооценка, и им трудно доверять другим. Также велика вероятность, что свои семейные проблемы они тоже будут решать с помощью развода.
Подведем итог. Хотя некоторые супруги думают, что их детям будет лучше, если они разведутся, исследования показывают, что это не так. «Развод — тяжелейшая травма для ребенка»,— пишет психолог Пенелопа Лич.
«Руководствуйтесь не только своими интересами, но и интересами других» (Филиппийцам 2:4).

каждый психолог говорит что-то свое. Но если дети живут в семье.где постоянно ругаются родители и где родители не счастливы, в такой семье им лучше не будет это точно. У нее одна жизнь и жизнь проходит очень быстро. Стараться спасти семью надо, но если эти старания односторонние - то это уже не семья.

#17

Я считаю , что жизнь одна и ее надо прожить так, чтобы чувствовать себя счастливым. Вам решать и за вас решение никто не примет, потому что все мы тут не знаем всех подробностей вашей жизни. Если вы любите мужа, нужно попробовать наладить все, поговорить с ним, сходить вместе к психологу(хотя я понимаю, что это сложно и вероятно вы так не будете делать). Я пыталась спасти семью свою, но потом просто поняла, что нужно это только мне. А постоянно чувствовать себя пустым местом и плакать я не захотела. Вам надо все взвесить. То, что муж так переписывается - уже плохой знак. Это уже предательство. Ему все супер, конечно. Но вам тоже должно быть хорошо в браке.

Гость
#18
Гость

ты не ищешь нового мужа?

Упаси боже, нет конечно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: