Гость
Статьи
Слишком верная жена

Слишком верная жена

Много ли таких женщин?... 11 лет была верной мужу и телом и душой. Ни на одного мужчину не смотрела с желанием, даже не позволяла себе флиртовать с кем то. А после стольких лет, оказалось он разлюбил. И даже на грани развода, я не могу представить как меня будут трогать чужие руки, а уж что то большее тем более.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Это крайне печально. Но, думаю, вы ищете или нашли не ту проблему.
Проблема не в том, КТО "вас будет трогать", а ПОЧЕМУ ваш муж вас разлюбил.
Если бы вы задались этим вопросом с самого начла, возможно, всё бы не дошло до развода.

Гость
#2

ну так бывает, больно, но вы потом сами захотите быть с другим, все со временем наладится

Гость
#3

🤔

Гость
#4
Гость

ну так бывает, больно, но вы потом сами захотите быть с другим, все со временем наладится

Хочется верить. Страшно остаться одной, правда ещё с двумя детьми

Томич
#5

"Просто так" не "разлюбливают". Нужно проанализировать, с какого момента что-то пошло "не так", вернуться туда, и всё исправить. Вспомните притчу про Будду и про слона.

Гость
#6

Ну и д. У. Р. А. Вы скучная, пресная.

Гость
#7
Гость

Хочется верить. Страшно остаться одной, правда ещё с двумя детьми

А чего остаться одной с 2 детьми? Т. Е вы готовы все повесить на себя, а ему создать условия для гулянок? Вы реально д. У. Р. А. Простите, что так резко. Детей ему. Пусть поищет любовь с 2 детьми, добрый молодец! Судя по вашим рассуждениям, что вы ни на кого не смотрели с желаниеи, у вас низкое либидо. Когда либидо высокое, то увидев парня симпотного, в трусиках намокает.

Грю
#8

Ваша верность в момент бы кончилась, если бы он был привязан к Вам больше, чем Вы к нему. Просто в тонусе держал Вас, возможностью своего ухода.

Гость
#9
Гость

Ну и д. У. Р. А. Вы скучная, пресная.

Автор, простите. Мне вас реально жаль. Я с целью отрезвления вам так написала. Поверьте, тоже была верной мужу, а муж стал вести себя как скот. И когда я загуляла, он стал пылинки с меня сдувать

Гость
#10
Гость

Автор, простите. Мне вас реально жаль. Я с целью отрезвления вам так написала. Поверьте, тоже была верной мужу, а муж стал вести себя как скот. И когда я загуляла, он стал пылинки с меня сдувать

Подскажи секрет, как Вы такой стали. Я бы тоже хотела, но пока не могу

Гость
#11

Как это - "слишком верная"? А бывает чуть-чуть? Для кого-то это норма?

Гость
#12

Ну я ,автор , такая же уже 16 лет с мужем.
Он сейчас любовницу нашел, шастает к ней. Живём по прежнему. Хорошо хоть не разлюбил. Потому чтоия тоде не поедставляю сеья с другим мужиком.
Наверноьы в *** пошла ьы, чем с другим мужиком спать

Гость
#14
Гость

Ну я ,автор , такая же уже 16 лет с мужем.
Он сейчас любовницу нашел, шастает к ней. Живём по прежнему. Хорошо хоть не разлюбил. Потому чтоия тоде не поедставляю сеья с другим мужиком.
Наверноьы в *** пошла ьы, чем с другим мужиком спать

Как можно любить, но изменять... Этого я бы точно не простила

Гость
#15
Гость

Как это - "слишком верная"? А бывает чуть-чуть? Для кого-то это норма?

Я о том, что даже общения с другими мужчинами себе не позволяла, дружеские

Гость
#16
Гость

Подскажи секрет, как Вы такой стали. Я бы тоже хотела, но пока не могу

Будьте самой собой. И не надо быть *лядью как здесь тут сидят такие. Будьте собой!

Гость
#17
Гость

Как можно любить, но изменять... Этого я бы точно не простила

Потому что изменяют все мужики . Уж поверьте. Знаю пары , супер жены, муж любит , все дела , а гуляет. А жена и не подозревает о таком. Но посторонн е люди знают что он шляется. И что, рушить отношения из за глупостей. А зачем бросать мужа, если все прекрасно. Обнимает ночами то меня , а не этих одноразовых.
Отдыхаем, гуляем и прочее то, вместе.
Я вот тоже узнав про его измену пережила удар ужасный, чуть в дурку не попала
Кстати , этот форум и помог мне чуть в чувство прийти. Я на этот форум написала эту проблему. Ну хорошо, уйду я от него и что. Ничего.
Я все равно его люблю и это пол моей жизни. Зачем мне это все менять на хрен знает что.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема