Гость
Статьи
У моей 12-летней …

У моей 12-летней дочери появился друг

Здравствуйте
Моей дочери 12 лет. В общем то у нас с ней нормальные отношения, я стараюсь сейчас с ней много общаться, да и она вполне открыта для меня. У нас отца нет и в ближайшем будущем я не планирую заводить отношения. Живем мы в посёлке Иркутской области: население тут маленькое, одна школа на весь посёлок.... Так о чем я хочу спросить! Пол года назад у моей дочери появился друг. Это ее одноклассник. Он на нее может дурно повлиять! Мальчик не из очень благоприятной семьи, дерётся, матерится, курит наверно еше! Я очень беспокоюсь за дочь, но пока все тихо и я не могу ей просто так сказать что бы она с ним перестала общаться. Я не хочу что бы она закрылась от меня и ночами через окно к нему сбегала. Может мне с ним стоит пообщаться, узнать его получше, а не нагнетать раньше времени?

Anonim
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Поговорите с дочерью, и не называйте прямых имен, указывая на него, расскажите что может быть в последствии такого общения

Гость
#2

Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. Плохо вы знаете свою дочь...

Гость
#3

Блядь_ну_сколько можно эти темы про 12 летних сюда писать? Завёлся на форуме какой-то дрочила_уёбок и_засрал_тут всё своими вбросами. Устройся на работу_чёрт_не путёвый, хоть какую пользу принеси.

Гость
#4

Если девочка изначально положительная, если у неё правильные ориентиры, то к ней не пристанет плохое, как с гуся вода. Просто при разговоре удивитесь-ты дружишь с таким??

Гость
#5

Друг или парень? Это разные вещи. Пусть с девочками дружит. А для мальчиков рано ещё, оч маленькая.

Гость
#6

Мальчик из неблагоприятной семьи, а твоя дочь из неполноценной.
Они подходят друг друг классно!

Гость
#7

У Вас и дочь, получается, не ангелок. Простите, в 12 лет убегать через окно ночью... Это в кого у Вас такая роскошная генетика?

Гость
#8
Гость

У Вас и дочь, получается, не ангелок. Простите, в 12 лет убегать через окно ночью... Это в кого у Вас такая роскошная генетика?

Там только презервативами поможешь, уж извините

Гость
#9

Так и у вас семья неблагополучная. Из благополучных семей дети в окно не убегают. Таа что друзья у ващей дочке ей под стать. Что делать? Готовиться на передачу беременна в 16, только у вас будет в 13-14

Гость
#10
Гость

Если девочка изначально положительная, если у неё правильные ориентиры, то к ней не пристанет плохое, как с гуся вода. Просто при разговоре удивитесь-ты дружишь с таким??

Эта девочка изначально ущербная, она в неполноценной семье с мамашкой невротиком растет...гы гы🤑

#11
Гость

Эта девочка изначально ущербная, она в неполноценной семье с мамашкой невротиком растет...гы гы🤑

дети ваши ущербные, кто вам дал право на оскорбления переходить

Гость
#12
Ксения будущая мама

дети ваши ущербные, кто вам дал право на оскорбления переходить

Ты голову то телчи, с у д ь я , блин, xeRRова

#13
Гость

Ты голову то телчи, с у д ь я , блин, xeRRова

как мне жаль вас)

Гостъ
#14
Ксения будущая мама

Поговорите с дочерью, и не называйте прямых имен, указывая на него, расскажите что может быть в последствии такого общения

Могут быть последствии такого общения, как у вас на картинке?

#15
Гостъ

Могут быть последствии такого общения, как у вас на картинке?

как у меня на картинке, это последствия хороших отношений, которые привели к красивой свадьбе и любящему браку, а мама боится за дочку в 12-летнем возрасте, не сравнивайте)

#16
Ксения будущая мама

как у меня на картинке, это последствия хороших отношений, которые привели к красивой свадьбе и любящему браку, а мама боится за дочку в 12-летнем возрасте, не сравнивайте)

Ксения, спасибо большое за поддержку!
Не ругайтесь с ними)
Дай Бог вам здоровья ❤

#17
Mam04ka

Ксения, спасибо большое за поддержку!
Не ругайтесь с ними)
Дай Бог вам здоровья ❤

Спасибо и вам!💖

#18

Авторка, не будьте наседкой.

#19

все верно, не торопитесь, а тем более в ТАКОМ возрасте запретить вы уже не сможете.... да и она взрослеет... она учится выбирать людей в окружение, это нормально. если научит плохому, такой риск всегда есть. лучше увидеть плохое ей сейчас, чем в 18 увидеть и обалдеть. не волнуйтесь вы так за ребенка. тем более берегите ваше взаимопонимание, это нечасто бывает... не нужно портить это..

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: