Гость
Статьи
У мужа появилось …

У мужа появилось другая...

Всем привет,
Заметила что с мужем что то не то,позвала на разговор и поняла что замешанна девушка,типо ничего с ней нету,просто общаются.Предложила пересмотреть отношения,либо расстаться ,либо идти дальше.Говорили,говорили...но отвёл разговор в другую сторону.Уже пару дней как приходит очень ,очень грустный(,до этого разговора был всегда весёлый)старается меня избегать по максимуму,даже вместо губ поцеловал в щеку при встрече . Вот сижу и думаю что происходит?!Может новая пассия поставила ультиматум или отвергает его,уже не знаю о чем думать...Вызвать на разговор опять?Хочется чтоб мужчина сам уже решил,и сам сказал,но ведёт себя так странно .Что делать ? #семья #брак

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина решает, а ты так, тряпка половая?

Гость
#2
Гость

Мужчина решает, а ты так, тряпка половая?

Так поговорила уже с ним и не туда и не сюда,молчание...стоит только догадываться что происходит.

Гость
#3

Эк у вас в семье-то - "вызвать на разговор". Прям как на стрелку в 90-х...

Гость
#4

Он не хочет брать ответственность на себя за развод чтобы не выглядеть плохим. И еще он неуверен что там сложатся отношения. У них полноценные отношения само собой.

Гость
#5
Гость

Он не хочет брать ответственность на себя за развод чтобы не выглядеть плохим. И еще он неуверен что там сложатся отношения. У них полноценные отношения само собой.

Он хочет отношения с ней, но боится ставить точку с тобой потому что тогда в обществе он станет «развалившим семью из за измены».

Гость
#6
Гость

Эк у вас в семье-то - "вызвать на разговор". Прям как на стрелку в 90-х...

По другому не разговаривает ;)Приходит поздно и в телефоне Только привет и пока.

Гость
#7
Гость

Он не хочет брать ответственность на себя за развод чтобы не выглядеть плохим. И еще он неуверен что там сложатся отношения. У них полноценные отношения само собой.

Мда,трусишка такой :(

Гость
#8
Гость

Он хочет отношения с ней, но боится ставить точку с тобой потому что тогда в обществе он станет «развалившим семью из за измены».

Да,тоже так думаю

Александер
#9
Гость

Он хочет отношения с ней, но боится ставить точку с тобой потому что тогда в обществе он станет «развалившим семью из за измены».

Он скорее всего бошшку потерял, перевлюбился. А любовница держит его на ручнике. Семье - крах, однозначно.

#10

по ходу он уже ее трахнул раз вас целовать перестал ... тут уже вам решать, а не его решения ждать ... мужики как правило сами боятся рвать отношения и ждут этого от женщины подводя ее к этому ...

#11
Гость

Да,тоже так думаю

там уже отношения с ней судя по его поведению ...

#12

Вот что женщины делают с собой, как же себя не ценят. Пендаля дать, что за муж!

Гость
#13
Фунтик

по ходу он уже ее трахнул раз вас целовать перестал ... тут уже вам решать, а не его решения ждать ... мужики как правило сами боятся рвать отношения и ждут этого от женщины подводя ее к этому ...

Но зачем тогда ему грустить тогда ?! Должен был на седьмом небе от счастья ;)

#14

Автор, уйдите первой и поймёте, что там. Если придёт за вами - может, и ничего. Если нет - то всё ясно.

Гость
#15
Mi-Ledy

Вот что женщины делают с собой, как же себя не ценят. Пендаля дать, что за муж!

Нет. Лучше сказать правду - ты свой выбор сделал, я тебя отпускаю к твоей девушке, всего тебе доброго. Это он изменил, он разрушил семью. Не нужно давать ему «пендаля» делая вид что сама закончила отношения. Пусть он живет с этим, это его решение.

#16
Mi-Ledy

Вот что женщины делают с собой, как же себя не ценят. Пендаля дать, что за муж!

Это логичное следствие того, когда женщины до этого слишком себя ценят.
Ну не уходят просто так. И на стороне никого не заводят. Значит, дома что-то не то. Независимо от пола ходока, кстати.

Гость
#17

Весь в думках наверно...уходить или не уходить...Не надо с ним разговаривать....подождите...сам уйдет...молча

Гость
#18
Гость

Но зачем тогда ему грустить тогда ?! Должен был на седьмом небе от счастья ;)

Грустит потому что понимает что предатель.

Александер
#19
Mi-Ledy

Вот что женщины делают с собой, как же себя не ценят. Пендаля дать, что за муж!

Видать, неплохой самец, второго такого найти, проблема.

#21
Александер

Видать, неплохой самец, второго такого найти, проблема.

Да ну ладно, шла ядерная зима, на Земле остался один мужчина....

Александер
#22
Mi-Ledy

Да ну ладно, шла ядерная зима, на Земле остался один мужчина....

Ну для кого-то и ядерная зима и мужик в единственном экземпляре. Вы думаете, это фантастика?

Гость
#23

Конечно говорить, а грустный, потому что на двух стульях не получилось посидеть.

#24
Александер

Ну для кого-то и ядерная зима и мужик в единственном экземпляре. Вы думаете, это фантастика?

Думаю, что ни один мужик, если он оказался свиньей, не достоин ни единой секунды женских переживаний.

Гость
#25

Рожайте, он обязательно поменяется

777
#26

Он хотет залезть на ёлку и *** не ободрать, как все, кто гуляет налево. А так не получится. Отпустите его, пусть валит к фее. А вы другого найдите. Насильно мил не будешь. Времени кучу угробите на его сопли

#27
Гость

Но зачем тогда ему грустить тогда ?! Должен был на седьмом небе от счастья ;)

чувство вины и не более ... я даже и не знаю на что ты надеешься ... на то что все будет как раньше ... так фиг там не будет и даже пояснять почему не хочу ... скажу одно ... ты для него просто сейчас как близкий родственик и не более ...

Гость
#28
Гость

Рожайте, он обязательно поменяется

Детки есть уже давно ,но вот отношения такие .

Александер
#29
Mi-Ledy

Думаю, что ни один мужик, если он оказался свиньей, не достоин ни единой секунды женских переживаний.

Увы, до осознания, что он свинья, море слез пролить придется. Ведь был самым-самым.

#30
Александер

Увы, до осознания, что он свинья, море слез пролить придется. Ведь был самым-самым.

Наличие других баб и вероятности заразиться ЗППП резко поменяет отношение и отрезвит.

Гость
#31
Психологиня

Это логичное следствие того, когда женщины до этого слишком себя ценят.
Ну не уходят просто так. И на стороне никого не заводят. Значит, дома что-то не то. Независимо от пола ходока, кстати.

Заводят и еще как . Даже любовнице говорят ,что дома ему с женой лучше . Просто человеку нужно чувствовать себя постоянно на гребне волны , чтобы им восторгались и восхищались . Этакий постоянный медовый месяц всю жизнь .

Гость
#32

Давно являюсь клиентом Аннушки Вайбер и Вотсапп ее+38050 73 83 988. Обращалась с проблемами по возвращению мужа от любовницы и потом по зачатию. Просто молюсь на ее дар. Насколько добрый и сильный человек. И кстати, за Советы и просмотр она денег не просит

Гость
#33
Гость

Детки есть уже давно ,но вот отношения такие .

Рожайте ещё

Гость
#34
Гость

Нет. Лучше сказать правду - ты свой выбор сделал, я тебя отпускаю к твоей девушке, всего тебе доброго. Это он изменил, он разрушил семью. Не нужно давать ему «пендаля» делая вид что сама закончила отношения. Пусть он живет с этим, это его решение.

Вот и поговорила с ним,сказала чтоб ушел к ней,что я его отпускаю и т.д.Ничего не сказал,но домой не приходит до сих пор.Уже думаю ,может мне показалось и я не правильно поняла и я сама сейчас толкнула его в руках другой...Эх:((

Гость
#35
Гость

Весь в думках наверно...уходить или не уходить...Не надо с ним разговаривать....подождите...сам уйдет...молча

Не подождала,попросила его уходить и опять гробовое молчание:(

#36
Гость

Вот и поговорила с ним,сказала чтоб ушел к ней,что я его отпускаю и т.д.Ничего не сказал,но домой не приходит до сих пор.Уже думаю ,может мне показалось и я не правильно поняла и я сама сейчас толкнула его в руках другой...Эх:((

а вы думаете если бы не сказали бы то он бы с вами остался ... вы просто форсировали события и тем же лучше себе же и сделали и это вы поймете только тогда когда отойдете от всего этого ... вам нужно начинать новую жизнь без него ... сводите к минимуму общение с ним ... займитесь собой и пойдите на фитнес ибо физ нагрузки помогут от депресии и поднимут вам самооценку и так же фигурку себе сделаете ... смысл жить с человеком который вас не любит и боится от вас уйти к другой ... а когда это все останется позади вы еще и рады будете , что так получилось и вряд ли жалеть будете о нем ( но это будет потом и попомните мои слова)

Гость
#37
Фунтик

а вы думаете если бы не сказали бы то он бы с вами остался ... вы просто форсировали события и тем же лучше себе же и сделали и это вы поймете только тогда когда отойдете от всего этого ... вам нужно начинать новую жизнь без него ... сводите к минимуму общение с ним ... займитесь собой и пойдите на фитнес ибо физ нагрузки помогут от депресии и поднимут вам самооценку и так же фигурку себе сделаете ... смысл жить с человеком который вас не любит и боится от вас уйти к другой ... а когда это все останется позади вы еще и рады будете , что так получилось и вряд ли жалеть будете о нем ( но это будет потом и попомните мои слова)

Благодарю Вас за совет !!! :)

Гость
#38
Гость

Вот и поговорила с ним,сказала чтоб ушел к ней,что я его отпускаю и т.д.Ничего не сказал,но домой не приходит до сих пор.Уже думаю ,может мне показалось и я не правильно поняла и я сама сейчас толкнула его в руках другой...Эх:((

Он просто ушел к ней. Это его выбор. Главное когда припрется опять нагулявшись вдоволь, пожелай ему быть счастливым, замки смени. Без злобы, а вот просто - ты сделал свой выбор, прощай. Ищи мужчину своего.

Гость
#39

Блин ребят это так сука больно когда узнаеш что у твоего мужчины есть другая. Внутри медленно царапаются десять кошек . Я даже заплакать немогу. Хочется кому то это все рассказать но некому хочется убежать но некуда оно же внутри хочется вернуть назад время и никогда не узнавать это невозможно хочется закричать очень громко хочется завыть но неможеш
" Такая неготовность человека к горю, ..." Можно подумать что есть такая вещ как готовность к горю человека
Когда я считала его всем самым лучшим считала его моим миром а он не считал меня человеком
Блин нафиг так делать
Ну и шел бы лесом если не нравлюсь
Зачем играть с человеческим сердцем это не игрушка блин точно

В чем была моя основная ошибка в том что я ему доверяла
Больно сука
Пиши чай утром а потом раз и все узнала
Все приехали ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: