Гость
Статьи
На каком свидании с …

На каком свидании с мужчиной можно позволить секс?

На каком ?)

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Горгона Б
#1

Вы полагаете, что есть математически прсчитанная и единственно правильная модель?

Гость
#2

да хоть на первом) главное, чтобы вас искренне к человеку тянуло!
и никто не в праве вас за это судить!

Мышь
#3

ну не раньше 3 го точно))))

Гость
#4

если у вас есть к нему влечение, то можно и на первом. если нет, то и на десятом не надо

Гость
#5

ни на каком. займитесь чем то полезным, а не по..*****.б.ушками с му.д.лом.

Гость
#6

Когда у мужика деньги появятся на съем гостиничного номера.
Не в машине же или в его супружеской кроватке.

Гость
#7

А вы хотите;)?

Гость
#8

я год встречалась с мальчиком в мои 18 лет - первая любовь, ппервый мужчина - мы через год.

Моя подруга с мальчиком после двух поцелуев уже миньет делала (сама рассказывала). А ведь по виду не ш+л+x+a.

Все люди разные

Гость
#9

На каком захочешь. Вообще, странно, если на первом: последний шанс
кикиморы, своего бы не упустить.

Гость
#10
Гость

я год встречалась с мальчиком в мои 18 лет - первая любовь, ппервый мужчина - мы через год. Моя подруга с мальчиком после двух поцелуев уже миньет делала (сама рассказывала). А ведь по виду не ш+л+x+a. Все люди разные

ух какая, подругам ярлыки навешивает

Гость
#11

Я с нынешним мужем на первом переспала,вроде как и не очень это правильно,но такая страсть обуяла.

Не хочу быть бодибилдершей
#13

Мне мужчина нравится или сразу, или никак. Если сразу, а это бывает крайне редко, то сама не могу терпеть. Отдаюсь на втором. И всегда это были отношения. Потому как страсть

Гость
#15

Мы впервые переспали на десятом свидании. Для этого специально поехали в другой город, в хороший отель, два дня там провели, гуляли, по ресторанам ходили. Нам больше тридцати.

Гость
#16

Вот кстати да, вам же не все мужики нравятся. Есть такие, которые начинают давит, типа ты взрослая девушка, делай что хочешь, а хочешь ты секса (даже если не хочешь) и слабые духом барышни могут отдаться. Но у меня как и у 13 автора или да, или нет. У нас с мч было на втором, на первом я правда еще не поняла, как он ко мне относится, так что хоть он мне и нравился, я не была готова чисто морально.

Гость
#17

Я своей девушке на втором свидании предложил(и она согласилась), и я не имел желания её тут же бросить :)

Гость
#18

Спросила парня. Он сказал, что минимум - 5 свиданий.

Валька
#19

Автор, когда вы захотите, тогда и будет (только ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ). Но не первых свиданиях.
А еще... вы должны быть ко всему готовы/к любым обстоятельствам.

Гость
#20
Гость

я год встречалась с мальчиком в мои 18 лет - первая любовь, ппервый мужчина - мы через год. Моя подруга с мальчиком после двух поцелуев уже миньет делала (сама рассказывала). А ведь по виду не ш+л+x+a. Все люди разные

Ай подруга нехорошая! Не то что ты, девАчка.

Лена
#21

У меня чётко, если я хочу мч привязать и развить серьёзные отношения, нужно выдержать 4 месяца. Да, долго. Да, трудно. Но потом 100% он будет твой. Если он раньше уйдёт, скатертью дорога.

Гость
#22
Лена

У меня чётко, если я хочу мч привязать и развить серьёзные отношения, нужно выдержать 4 месяца. Да, долго. Да, трудно. Но потом 100% он будет твой. Если он раньше уйдёт, скатертью дорога.

если jyq уйдет, то о каких 100%ти вы говорите? О том лохе, который останется за 4 месяца?

Лена
#23
Гость

если jyq уйдет, то о каких 100%ти вы говорите? О том лохе, который останется за 4 месяца?

Стоящие оставались. Уходили *****.

Гость
#24

На том, которое пройдёт в ЗАГСе)

Гость
#25
Лена

Стоящие оставались. Уходили *****.

и много их у вас было?)))

#26

Ну не раньше, чем Вы захотите - это точно.

Гость
#27
Лена

У меня чётко, если я хочу мч привязать и развить серьёзные отношения, нужно выдержать 4 месяца. Да, долго. Да, трудно. Но потом 100% он будет твой. Если он раньше уйдёт, скатертью дорога.

Мне просто интересно, у вас что, многомужество?

Гость
#28

С таким именно подходом- лучше никогда. Смысл насиловать свой организм и спать если сами не хотите? Как самой захочется с этим человеком секса- так и стоит думать об этом.

мм
#29

Я конечно за то. что бы узнать человека.
Хотя сами переспали на первом свидании.
было ощущение. что знаем друг друга давно.
И не ошиблись!

Катя
#30
Гость

Я с нынешним мужем на первом переспала,вроде как и не очень это правильно,но такая страсть обуяла.

А я когда с мужем познакомилась, стали встречаться, думала, ну не меньше двух месяцев спать не будем...) не тут то было, быстро все случилось. Напоил меня и все..)

Ирина
#31

бывший мч намекал на секс на первом свидании, я отказала. на следующий день уезжала в отпуск на неделю, проводил, отвез на вокзал. когда вернулась, поехали гулять, и надо же какая незадача - машина его сломалась в пяти минутах от его дома. получается, на втором свидании переспали. встречались 4 месяца. спрашивала, если бы сразу согласилась, были бы отношения? ответил, что без разницы на каком свидании секс, если все ок, то и отношения будут. сейчас за мной ухаживает другой парень, никаких намеков на секс не было, цветы, объятия, поцелуи. сегодня предложил снять на следующие выходные квартиру и провести время вместе, отдохнуть от всех. получается это будет уже, наверное, 15 свидание по счету и месяц встреч)

Гость
#32
Ирина

бывший мч намекал на секс на первом свидании, я отказала. на следующий день уезжала в отпуск на неделю, проводил, отвез на вокзал. когда вернулась, поехали гулять, и надо же какая незадача - машина его сломалась в пяти минутах от его дома. получается, на втором свидании переспали. встречались 4 месяца. спрашивала, если бы сразу согласилась, были бы отношения? ответил, что без разницы на каком свидании секс, если все ок, то и отношения будут. сейчас за мной ухаживает другой парень, никаких намеков на секс не было, цветы, объятия, поцелуи. сегодня предложил снять на следующие выходные квартиру и провести время вместе, отдохнуть от всех. получается это будет уже, наверное, 15 свидание по счету и месяц встреч)

На виагру копил наверное

HALT !
#33
Гость

На виагру копил наверное

Бггг

Есения
#34

после свадьбы)

Vika
#35
Гость

я год встречалась с мальчиком в мои 18 лет - первая любовь, ппервый мужчина - мы через год.

Моя подруга с мальчиком после двух поцелуев уже миньет делала (сама рассказывала). А ведь по виду не ш+л+x+a.

Все люди разные

Хорошая ты видно подруга..)она ж не тебе минет то делала, так что тебя это волновать не должно)+у каждого своя жизнь,но а если ты считаешь её поступок постыдным,то просто не общайся,а не пиши какая она *****)))*

Гость
#36

А вы что кому-то что-то должны? Если вас волнует его мнение и вы видите в нем будущего мужа, то можно и на десятом. А если он вам нужен только как любовник, то когда захочется, тогда и надо.

Юлия
#37

При своих вторых отношениях я решилась на секс на третьей неделе наших встреч. Виделись мы каждый день.

Гость
#38

вот вы хотите цифру? я скажу) общался с девушкой на расстоянии городов пол-года. приехал к ней и в первую ночь секс. первое свидание? ну да. но мы были знакомы много месяцев, хотя и не виделись. никто не даст вам цифру, всё индивидуально

Гость
#39

Вы прочитали избранные фрагменты из книги "тактика и стратегия пиздoинвестирования".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: