Гость
Статьи
На каком свидании …

На каком свидании можно уже спать с мужчиной? Но чтобы он потом не сбежал

Мы встретимся второй раз завтра,как считаете можно уже заниматься сексом или нет? или лучше пока подождать. Боюсь что если не дам,то пропадает. Но боюсь также, что если дам,то ценить перестанет. Как быть?

Лидия
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

давай уже, не тяни!

Гость
#2

А вы не давайтесь, просто изнасилуйте один орган

МаняПулятор
#3

Смотря как и что дадите...

Гость
#4

))))
На 2-м свидании - точно РАНО, пропадет? Ну и что? Такой и после секса пропадет

Гость
#5

Надо было сразу давать, в кустах как встретились. Ты все упустила ло ху шка автор.

Ritka
#6

Если боитесь, что пропадёт если не дадите, то так оно и есть: он пропадёт если дадите тоже. Он от вас только этого и хочет. А спать или нет, это уже ваше решение. Если крышу от него рвёт, то переспите, но отдавайте себе отчёт, что это будет только один, ну может пару раз. А если нет, то пусть он ищет себе другую дыру для слива.

Гость
#7

если нужна,хоть дай, хоть не дай.И наоборот

Гость
#8

вообще я убедилась не один раз что не важно абсолютно на каком свидании это произошло на 1 или спустя 3 мес, это вообще не показатель!! приведу свой пример с одним мч занялась сексом в первую ночь мы любим друг друга и по сей день а одному как то морочила голову 2 мес в итоге сдалась и он сразу же потерял свой интерес ко мне реже стал звонить а потом вообще сказал что мы расстаемся как то так...нормальный мужчина обращает внимание совсем на другие вещи

Гость
#9

Хм... Со своим мужем переспала на втором свидании, хотя хотелось еще на первом)

Гость
#10

Смотря че дашь.

киса
#11

ну и ну. мужики охотники,им добиваться интересней. а так если чешется там,то будь давалкой

Умапалата
#12
Гость

Хм... Со своим мужем переспала на втором свидании, хотя хотелось еще на первом)

Ха, прям как и я))
Автор, от тебя почти не зависит, что мужчина о тебе подумает. Получай удовольствие, если захочешь его!

Гость
#13

Я сама предлагаю спать на первом.

Гость
#14

Я где то на 14м переспала, но мы и встречались каждый день в течение 2-х недель, через полгода поженились.

Гость
#15
Гость

Я сама предлагаю спать на первом.

фуууу

Гость
#16

это неважно. важно что он чувствует. Если влюблен, то не пропадет, а если просто переспать хочет, то сбежит все равно, на каком бы ни дали)))

гость
#17

через 90 дней плотного общения при наличии любви и уважения.... взаимных

Гость
#18

То, что мужчина переспит и сбежит, придумали те женщины, которые мужчине кроме секса ничего дать не способны. Если зацепила, не уйдет даже если вы в первые минуты с ним ахаться начнете.

гость
#19
Гость

То, что мужчина переспит и сбежит, придумали те женщины, которые мужчине кроме секса ничего дать не способны. Если зацепила, не уйдет даже если вы в первые минуты с ним ахаться начнете.

если зацепила, не уйдет, но подсознание (особенно извращенное мужское) - такая штука.....

Гость
#20
Гость

вообще я убедилась не один раз что не важно абсолютно на каком свидании это произошло на 1 или спустя 3 мес, это вообще не показатель!! приведу свой пример с одним мч занялась сексом в первую ночь мы любим друг друга и по сей день а одному как то морочила голову 2 мес в итоге сдалась и он сразу же потерял свой интерес ко мне реже стал звонить а потом вообще сказал что мы расстаемся как то так...нормальный мужчина обращает внимание совсем на другие вещи

Полностью согласна. Если ваш мужчина не фанатично религиозен и все такое, то КОГДА не так принципиально.
Если он не ваш человек, то слиняет в любом случае, вне зависимости от того, будет у вас секс или нет

Гостья
#21
Гость

это неважно. важно что он чувствует. Если влюблен, то не пропадет, а если просто переспать хочет, то сбежит все равно, на каком бы ни дали)))

согласна. а если еще и потяните, то если ему нужна была только постель быстро отвалится. а если ему нужна вы ( а не то что у вас между ног) то не убежит. проверено. ;)

Гость
#22

Интересно а что надо делать чтобы девушка захотела тебя, сколько было свиданий ни разу не было секса а сюда зашел столько *** сами себя предлагающих!!! Ни разу ни одной не понравился, хотя и комплименты говоришь и все делаешь чтобы она женщиной себя почувствовала

гость
#23
Гость

Интересно а что надо делать чтобы девушка захотела тебя, сколько было свиданий ни разу не было секса а сюда зашел столько *** сами себя предлагающих!!! Ни разу ни одной не понравился, хотя и комплименты говоришь и все делаешь чтобы она женщиной себя почувствовала

нужно, чтоб была любофф. понравиться мало

Костя
#24

На первом

Гость
#25
гость

если зацепила, не уйдет, но подсознание (особенно извращенное мужское) - такая штука.....

Ха,это точно.Переспать можно и на первом свидании,но никакой гарантии,что он потом вам еще позвонит.Гораздо лучше сначала просто повстречаться,чтобы понять что ему надо.Это может помочь избежать разочарования.

Гость
#26

Конечно можно и переспать и еще пару мужиков пригласить и всем сделать миньет. Тут кто то говорил про извращенные мужские фантазии? Снимать трусы девушке на втором свидании не извращение?

Пилка
#27

Я считаю лучше сразу переспать если так сильно тянет, тем более не у одного парня после секса может вернутся "разум" и вы поймете что рядом,на кровате ,абсолютно не ваш человек.....

Что странно при таких мыслях, единственный мужчина с которым я переспала на первом свидании - мой муж.. Забавно даже))

гость
#28

как можно спать с тем, кого не любишь и любить того, кого не уважаешь?.... а для наличия этого всего нужно мнооооого времени

Гость
#29

даже зарегистрированный брак не даст гарантии, что не сбежит..

Гость
#30
Гость

Интересно а что надо делать чтобы девушка захотела тебя, сколько было свиданий ни разу не было секса а сюда зашел столько *** сами себя предлагающих!!! Ни разу ни одной не понравился, хотя и комплименты говоришь и все делаешь чтобы она женщиной себя почувствовала

значит такой ты классный, правда в кавычках

CYBORG_78
#31

коль в раздумии - то вообще не стоит с ним спать.

Гость
#32

В койку вообще нужно ложиться,когда уже есть влюбленность с обеих сторон))) ну это в идеале)))
а если чешется просто между ног ,то и на первой минуте можно дать тк уже не важно сбежит али нет...

Гость
#33

Сколько же тут ШЛ%ШЕК.....Сплошные давалки. На первом свидании, на втором? Вы тронулись головой. %ахаться сразу чтобы узнать человека? Может вы еще и на остановке предложите себя отпердолить, как с вами познакомятся? Прям сразу! Чего мешкать)

Гость
#36

Красивый парень грустно поимел и грустно не заметил. ))) На каком же по счету свидании корячиться бедной девушке?????????? Может когда парень уже засмеется?

Гость
#37

Девушки, а зачем вам койка-то? Можно и стоя, прислонясь к стене, и на стуле сидя. Тогда не только в сексе оцените партнера, но и в спорте.

а
#40

Не гарантия, что датите и не уйдет. Вот мой случай - была девственницей познакомилась с мужчиной, думала любовь серьезные намерения, секс случился через полгода а потом сама поняла что это не мой человек.
Не гарантия это. Что будет, что не будет секс на первом на втором или через полгода свиданий, что это ваша половинка. Прошло немного времени встретила своего мужа и счаслива в браке
Если у вас возник такой вопрос вступать в интим с ним или не вступать значит и сами сомневаетесь а стоит ли начинать отношения там где закрадываются сомнения

Гость
#41
Гость

фуууу

Что "фу"? Завидуешь?

Гость
#42
Гость

Кстати самый лучший вариант. Тогда будет понятно, на что он способен в с е к с е, как себя ведет и т.д. Нафига разыгрывать все эти нелепые ***** ритуалы, которые навязаны тетским обществом?

Я о чём и говорю.
Пусть эти все совковые стереотипы эти советские тётки-моралистки оставят для себя.

катюша
#43
Гость

Что "фу"? Завидуешь?

завидует. я сразу секс предлагаю сама. и если секс фиговый-до свидания. что время то терять?

гость
#44
Лидия

Мы встретимся второй раз завтра,как считаете можно уже заниматься сексом или нет? или лучше пока подождать. Боюсь что если не дам,то пропадает. Но боюсь также, что если дам,то ценить перестанет. Как быть?

Фигня, если ты ему нравишься, то уже можно. Я мужу на втором свидании ***** делала и ничего , уже 28 лет живём.

Гость
#45
Гость

Ну что? Завидно что-ли? Безусловно завидно, раз ханжу это так тронуло. У меня так один раз было. Не на остановке, а на пляже. Был лунный вечер и я шла по берегу моря. Там на песке грустно сидел красивый парень. Я присела неподалеку и через некоторое время мы уже соединились в красивом любовном соитии. После того как все закончилось - познакомились. Встречались после этого 3 года. В чем ВАША -то проблема, что вы так на *о в но изводитесь? Головой ведь именно вы тронулись.

Сочинять вы любите, фантазерка.

Ольга
#46

Если ваши моральные принципы позволяют спать с парнем на втором свидании, то спите. не стоит строить из себя порядочную или целомудренную, если таковой не являетесь. все равно парень потом поймет, что вы из себя представляете. тем более тут не угадаешь, некоторые и в первое свидание спят и все хорошо складывается, женятся, рожают детей и живут долго и счастливо.

не скажу кто
#47

Я два года не давала

Умапалата
#48
не скажу кто

Я два года не давала

Ухаха! Наверное гордитесь собой? Из серии "жила-была девочка - сама виновата")))
А парень, поди, терпеливо ждал? Наивная...

Гость
#49

А мы на первом переспали))), через три месяца свадьба. Вместе 24 года, не изменила мужу ни разу. До него было(прости господи) где-то 20 партнеров к 21 году. Подруга одноклассница девственницей в 22 замуж вышла, а потом с успехом переплюнула мои похождения до свадьбы.

Гость
#50

Автор, ты молодец!