Гость
Статьи
на каком этапе …

на каком этапе начинать спать с мужчиной?

Что должно произойти, чтобы решиться на это? После неудачных отношений начала работать над собой и своей самооценкой! Поняла чего достойна (что смогу сама дать), чего хочу, что важно а что нет.. Поняла как вести себя на свиданиях, вне свиданий. С общением с мужчинами все в порядке. Но на каком этапе можно начинать интим? Что должно произойти-то? 😄 понимаю, смешно, но такой вопрос) как это происходит у вас? Мне 24.

Гость
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не раньше чем через год ухаживаний. Пусть доказывает серьёзность своих намерений))

silarine
#4

Всё обычно происходит само собой) и у всех по-разному, в зависимости от ситуации. Если оба этого хотят, ничего плохого в этом не вижу.. Не нужно ставить никаких рамок) и не смотрите у кого как, у всех по-разному..

Гость
#6

Ну у меня через месяц произошло ,но мы тогда уже встречались ,отношения быстро завязались ,сейчас встречаемся 8 месяцев

Гость
#7

На 1м этапе должно быть ваше желание и все.... Если вы переспите из чувства долга мужчина это может почувствовать, да и вам не комфортно будет. Если к вам желание не придет слишком долго - то это не ваш мужчина. Ну и выберите место чтобы никто не мешал в 1й раз, хотя это больше задача мужчины а не ваша.

Гость
#8
Гость

На 1м этапе должно быть ваше желание и все.... Если вы переспите из чувства долга мужчина это может почувствовать, да и вам не комфортно будет. Если к вам желание не придет слишком долго - то это не ваш мужчина. Ну и выберите место чтобы никто не мешал в 1й раз, хотя это больше задача мужчины а не ваша.

+100500 все мысли дельные

Гость
#9

Если у меня от мужчины башню сносит, то какого я должна чего-то там выживать? И мне абсолютно пофиг, кто что там обо мне подумает, мне важно моё желание, а не чьи-то мнения.

Гость
#10

Напишу свой опыт.С одним интим случился через несколько часов после знакомства,и плевать на ваши тапки,мы через пол года поженились и ещё через пол года развелись.Вот такие быстрые отношения.Сейчас я 5 лет почти замужем за мужчиной с которым секс случился только через 3 месяца ухаживаний. Поэтому, делаю вывод.Хочешь-хоть сразу давай!Нужны серьёзность и стпбильность-месяц хотчб подожди.

mensele
#11

На этапе вы-жена, он-муж.

Гость
#12

Для взрослых людей, думаю, на третьем свидании-норм. Уже какбы прошли первое стеснение, ну и общение продолжается, в том числе переписки. Если все всем нравится, то это нормальный период. Если девушка моложе 20, то чем позже, тем лучше.

Василиса
#13

когда Вы сами этого сильно захотите

Ве
#14

После свадьбы. Вот только тут надо девственницей быть.

Просто Глаша
#15

Тут несколько условий:
Когда вы почувствуете, что хотите + он хочет + он достаточно за вами поухаживал (определяется уровнем вашей самооценки).

Давать всем подряд, потому что зачесалось (как тут выше написали) - здоровья не хватит!

Юлька
#16

Я через неделю. Можете закидать меня тапками. Но я не понимаю какой смысл привязываться к человеку месяцами, влюбляться в него сильнее, а потом после секса получать разочарование (неумелый, слишком быстрый, корнишон, любит не обычный секс и так далее). А так через неделю понятно. Совсем все плохо-до свидания. Без страдания и самопожертвования

младший лейтенант
#17

нужно не менее 3 лет отношений. Узнать друг друга получше, а уже потом в постель.

Гость
#18

У меня с будущим мужем секс был через несколько часов знакомства. Женаты 14 лет.

Гость
#19
Юлька

Я через неделю. Можете закидать меня тапками. Но я не понимаю какой смысл привязываться к человеку месяцами, влюбляться в него сильнее, а потом после секса получать разочарование (неумелый, слишком быстрый, корнишон, любит не обычный секс и так далее). А так через неделю понятно. Совсем все плохо-до свидания. Без страдания и самопожертвования

Согласна!!!

Гость
#21
младший лейтенант

нужно не менее 3 лет отношений. Узнать друг друга получше, а уже потом в постель.

А три года он будет юзгать других)))

Гость
#22

Если тянет к мужчине, то можно и на самом первом этапе переспать. 38% из тех, кто переспал в первый день встречи, поженились и живут прекрасно.
Если не тянет, а просто выбрали его из-за того, что имеет ВО, неплохое воспитание, работу, свою квартиру, машину и не женат, то нафик с таким спать вообще, если он физически не тянет????
Девушка, запомните раз и навсегда - любовь - это не технический процесс, в котором все расписано по дням, месяцам и годам. Вы не механизм, не робот.
И давно уже пора платить дань общественному мнению и жить по принципу - А что люди скажут?...

Гость
#23
Гость

Если тянет к мужчине, то можно и на самом первом этапе переспать. 38% из тех, кто переспал в первый день встречи, поженились и живут прекрасно.
Если не тянет, а просто выбрали его из-за того, что имеет ВО, неплохое воспитание, работу, свою квартиру, машину и не женат, то нафик с таким спать вообще, если он физически не тянет????
Девушка, запомните раз и навсегда - любовь - это не технический процесс, в котором все расписано по дням, месяцам и годам. Вы не механизм, не робот.
И давно уже пора платить дань общественному мнению и жить по принципу - А что люди скажут?...

и давно уже пора ПЕРЕСТАТЬ ПЛАТИТЬ ДАНЬ ОБЩЕСТВЕННОМУ МНЕНИЮ

Просто Глаша
#24
Гость

У меня с будущим мужем секс был через несколько часов знакомства. Женаты 14 лет.

Сразу понятно какой там мужчина..

Гость
#25
младший лейтенант

нужно не менее 3 лет отношений. Узнать друг друга получше, а уже потом в постель.

стебешься )))))))

Гость
#26
Просто Глаша

Сразу понятно какой там мужчина..

да, сразу понятно, что у них очень сильное физическое притяжение, химия у них - а это прекрасно!!!

Гость
#27
Гость

да, сразу понятно, что у них очень сильное физическое притяжение, химия у них - а это прекрасно!!!

Угу, все 14 лет)))) Потом такие и изменяют. Я б за такого замуж подумала бы крепко выходить или нет. С тобой - в первый день, также и с другой. Все ок. Но в мужья такого брать некомильфо.

младший лейтенант
#28
Гость

А три года он будет юзгать других)))

нет, нет. Если он любит по настоящему, то 3 года будет терпеть!)

ай
#29

смотря какой вам нужен мужчина. с моим мы переспали в первую встречу и уже год вместе, планируем семью и у нас очень нежные отношения. по типам надо смотреть, что кому нужно...

Ве
#30
Гость

стебешься )))))))

Да он и так и так в армии. Контракт как раз через три года закончится.))))

Гость
#31
Гость

Не раньше чем через год ухаживаний. Пусть доказывает серьёзность своих намерений))

Юлька

Я через неделю. Можете закидать меня тапками. Но я не понимаю какой смысл привязываться к человеку месяцами, влюбляться в него сильнее, а потом после секса получать разочарование (неумелый, слишком быстрый, корнишон, любит не обычный секс и так далее). А так через неделю понятно. Совсем все плохо-до свидания. Без страдания и самопожертвования

Знаете , всем бы таким быть как вы, прагматичными и думать о себе в первую очередь! А у нас же тётки жалостливые !! Все боятся обидеть , а вас никто не боится бросать

#32

когда прийдет время - над этим задумываться не будешь. Пойдешь на поводу у стратстии и всего делов то..

Гость
#33
Просто Глаша

Сразу понятно какой там мужчина..

Прекрасный мужчина. Самый замечательный. Заботливый, любящий, верный, очень умный. Обеспечивает полностью меня и моего сына от первого брака. Не пьет, не курит.

Гость
#34
Гость

Угу, все 14 лет)))) Потом такие и изменяют. Я б за такого замуж подумала бы крепко выходить или нет. С тобой - в первый день, также и с другой. Все ок. Но в мужья такого брать некомильфо.

С первым мужем я тянула "по правилам" пол года. Оказался как раз коzлом и гулящим.

Гость
#35
Гость

С первым мужем я тянула "по правилам" пол года. Оказался как раз коzлом и гулящим.

Фигасе вас в стороны заносит) Полгода лишнее уже. И вы за полгода не разглядели гулящесть?! Мда....Мужики не оказываются кем то, их видно кто они есть

Гость
#36
Гость

Прекрасный мужчина. Самый замечательный. Заботливый, любящий, верный, очень умный. Обеспечивает полностью меня и моего сына от первого брака. Не пьет, не курит.

И иногда на сторонке поепывает еще кого нибудь спустя час знакомства, в поезде например. А что, ему не привыкать.
А женщины как и вы аж в первый день дадут, и измены простят, так денег хотелось) Может и правильно ТАК любить бабло, не знаю

Гость
#37
Гость

Фигасе вас в стороны заносит) Полгода лишнее уже. И вы за полгода не разглядели гулящесть?! Мда....Мужики не оказываются кем то, их видно кто они есть

Вы теоретик?)))
Да не видно их сущность, если они эту сущность стараются скрыть.

Гость
#38
Гость

Вы теоретик?)))
Да не видно их сущность, если они эту сущность стараются скрыть.

Практик. Во втором браке сейчас, а что? Видно их. Что думаю про кого - так всегда и есть. Уже гулящесть/порядочность - это 2 разных типа мужчин абсолютно. Вы вообще до первого мужа мужчин не нюхали?) (Не в смысле секса, в смысле общения)

Гость
#39
Гость

И иногда на сторонке поепывает еще кого нибудь спустя час знакомства, в поезде например. А что, ему не привыкать.
А женщины как и вы аж в первый день дадут, и измены простят, так денег хотелось) Может и правильно ТАК любить бабло, не знаю

Я не дала в первый день, я взяла.)) Некоторые женщины тоже хотят секса, фригидным не понять. Я сама его захотела, поэтому сама намекнула на секс. Мне тогда и не нужны были серьезные отношения с прицелом на будущее, хотелось просто развлечься. А вышло вон как... И наш с ним быстрый секс не показатель чего-то там, а Ваши фантазии гнуcные относительно незнакомого человека - это всего лишь Ваши гнyсные фантазии, не более.

Гость
#40
Гость

Вы теоретик?)))
Да не видно их сущность, если они эту сущность стараются скрыть.

Прикилывался порядочным полгода?)) Ну ну) У гулященьких и язычок подвешен и уверенность в себе особая, да по глазкам и взгляду их видно сразу

Гость
#41
Гость

ГостьВы теоретик?)))
Да не видно их сущность, если они эту сущность стараются скрыть.
Практик. Во втором браке сейчас, а что? Видно их. Что думаю про кого - так всегда и есть. Уже гулящесть/порядочность - это 2 разных типа мужчин абсолютно. Вы вообще до первого мужа мужчин не нюхали?) (Не в смысле секса, в смысле общения)

До первого мужа было порядка 10 мужчин, после первого брака 5, во втором браке никто кроме мужа не нужен.
А у Вас и второй брак неудачный? Столько негатива из Вас лезет, счастьем это не пахнет...

Гость
#42
Гость

ГостьИ иногда на сторонке поепывает еще кого нибудь спустя час знакомства, в поезде например. А что, ему не привыкать.
А женщины как и вы аж в первый день дадут, и измены простят, так денег хотелось) Может и правильно ТАК любить бабло, не знаю
Я не дала в первый день, я взяла.)) Некоторые женщины тоже хотят секса, фригидным не понять. Я сама его захотела, поэтому сама намекнула на секс. Мне тогда и не нужны были серьезные отношения с прицелом на будущее, хотелось просто развлечься. А вышло вон как... И наш с ним быстрый секс не показатель чего-то там, а Ваши фантазии гнуcные относительно незнакомого человека - это всего лишь Ваши гнyсные фантазии, не более.

До фригидной мне как до Луны) А ТАК захотеть что аж в первый день - это до чего изголодаться надо, совсем давно никто не епал?) Да не гоните. Так обычно бывает когда мужик прибарахленный, перед ним сразу ноги разьезжаются у многих) не только у вас, а он собственно и пользуется. Я не осуждаю. Но замуж за такого? А потом дамочки удивляются изменам

Гость
#43
Гость

ГостьГостьВы теоретик?)))
Да не видно их сущность, если они эту сущность стараются скрыть.
Практик. Во втором браке сейчас, а что? Видно их. Что думаю про кого - так всегда и есть. Уже гулящесть/порядочность - это 2 разных типа мужчин абсолютно. Вы вообще до первого мужа мужчин не нюхали?) (Не в смысле секса, в смысле общения)
До первого мужа было порядка 10 мужчин, после первого брака 5, во втором браке никто кроме мужа не нужен.
А у Вас и второй брак неудачный? Столько негатива из Вас лезет, счастьем это не пахнет...

Какой негатив?) Просто удивляюсь когда так пишут. Видно же все. В постели порядка 10 до первого мужа и такая невнимательность?) Ну собственно как я и говорю всегда, постель опыта и мудрости не дает ни разу) Опыт приходит с общением, мудрость женская или есть от природы или нет.
У меня и первый удачный. Но захотела еще лучше. Чего было достаточно в 20 - этого мало в 30, хочется большего, а муж не развивался.

Гость
#44
Гость

Сразу понятно какой там мужчина..

Прекрасный мужчина. Самый замечательный. Заботливый, любящий, верный, очень умный. Обеспечивает полностью меня и моего сына от первого брака. Не пьет, не курит.

Ну я так и думала))

Гость
#45

Зачем по 15 мужчин пропускать если потом все равно наивная как 15-летка? Чисто спортивный интерес? Ну бывает. В принципе много мужчин в постели и есть признак что девушка не разбирается и с каждым заныривает в отношения или это работа такая. Потому что до постели видно кто и что перед тобой. 1-5 свиданий и досвидос. Чего там со всеми спать

Гость
#46

Негатива у меня нет. Смешно когда читаю: мужик оказался - это как?) Он не лотерейный билет закрытый) И не конфета не пойми с какой начинкой. Пообщайся немного и его видно, не обязательно спать даже. Ну или мне только видно. Хотя я думала женщины с большим пробегом опытные)

Гость
#47
младший лейтенант

нет, нет. Если он любит по настоящему, то 3 года будет терпеть!)

Три года - это чет мало. Это каждый стерпит. Вот где-то лет 8-10, может даже 12 лет - самый раз.
Десять лет помариновать - тут уж точно наверняка.

Василиса
#48
Просто Глаша

Давать всем подряд, потому что зачесалось (как тут выше написали) - здоровья не хватит!

А что - так часто чешется и на всех подряд?

Гость
#49
Василиса

Просто Глаша
Давать всем подряд, потому что зачесалось (как тут выше написали) - здоровья не хватит!
А что - так часто чешется и на всех подряд?

Ну вообще чешется часто. У вас нет?

Гость
#50

У нас не было секса 7 месяцев. А потом бац и свадьба