Гость
Статьи
Как помирить мужа с …

Как помирить мужа с братом?

Приехали с мужем в гости к моим родителям. Там ещё живёт мой 17-летний брат, с которым мой муж (30 лет) только недавно нашли общий язык. И вот нас не было весь день дома, приезжаем вечером и муж обнаруживает, что куда-то подевались чипсы. Естественно, зовёт брата, на что он отвечает: "А я что знал"...
Муж очееень сильно на него наорал, так наорал, что мне даже жалко стало брата. Мужу не было жаль ему чипсов, суть в том, что он делал в нашей комнате, пока нас не было дома?
Я бы этот момент упустила, лазил и лазил, пусть. Не лучший поступок, но отрекаться от брата из-за этого я не буду. Но мужа этот момент сильно разозлил - "Мы сюда больше никогда не приедем и т.д."...
И вот очередной скандал, ссора. Брат со мной не говорит, муж обижается, что я не на его сторону встаю, а защищаю брата. Но я лишь пытаюсь объяснить, что он подросток, глупый, сам не понимает, что и зачем делает...
Я очень от этого устала. Неприятный осадок после такой поездки. Я хочу мира. Я хочу хороших отношений и с братом, и с мужем. Но почему-то у меня так не получается.
Как быть в такой ситуации? Кто тут прав, кто нет? Можно ли вообще их как-то помирить?

Лера
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крысонька.

Гость
#2

Вы где живете, в добрачке мужа если, то ему ваша родня нахрен не сдалась. Сколько времени длится ваш брак? Вы прямо настырно тащите мужа "налаживать отношения" для чего?

Гость
#4

"Как помирить мужа с братом?!" -

Ой! Вот не лезь в мужские разборки! Вечнo бабы суют нос -куда не надо.

Гость
#5

Два человека друг друга терпеть не могут и муж имеет полное право на это. Вот не выносит он наглого забалованого нахала братца автора .
Но автор настырно хочет какого-то "мира в семье", причем в своей добрачной и желает причинить добро. Если автор была в детстве нянькой этого братца, то причем здесь муж, он тоже должен умиляться выходкам? Вот люби его насильно и всё тут!

Гость
#6
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Я бы на месте твоего брата _уебашил бы топором по черепу твоего мужа и тебя заодно, дочь ***.

Мы не знаем, где живет автор в браке и чья хата. Братец поступать возжелает и его отправят на проживание к сестрице, чтобы мальчику было удобно?

Гость
#7

Муж прав на 100%. Хамоватого братишку следовало бы высечь! А вы, просто, не любите своего мужа. И поверьте: в 17 лет уже все понимают, и воспитание и мозги имеют. Смотрите на своего брата без розовых очков.

Гость
#8
Гость

Муж прав на 100%. Хамоватого братишку следовало бы высечь! А вы, просто, не любите своего мужа. И поверьте: в 17 лет уже все понимают, и воспитание и мозги имеют. Смотрите на своего брата без розовых очков.

Думаю, что - да. Автор до сих пор находится в позиции сестра братику, а никак не жена мужу. Нужно было мужа поддержать, дело не в чипсах. Но там родители напрочь вбили с детства братика этого. Родная кровь, а мужем может быть много и вообще мы кровные, а это там кто? В следующий раз мужу проще снять в отеле , там ничей братец шарить не будет.

Глэдис
#9

Вы точно убогая умом. Что вообще ваш брат делал в вашей с мужем комнате, где ваши личные вещи? Я однозначно на стороне мужа, такой братец у меня бы получил по первое число.
Братик мой, братик.... Нихуа хуа, по чужим вещам лазить!

Миниатюрная стриженая блондинка
#10

А папа ваш не может все это разрулить?
Ну взял брат чипсы, неприятно, но год то не голодный и чипсы пока в свободной продаже
Дядя 30 лет от роду мог бы братцу дать денег и отправить в магаз за 2 пачками, себе и ему
А так муж рад любому поводу поругаться с вашей роднёй

Глэдис
#11
Миниатюрная стриженая блондинка

А папа ваш не может все это разрулить?
Ну взял брат чипсы, неприятно, но год то не голодный и чипсы пока в свободной продаже
Дядя 30 лет от роду мог бы братцу дать денег и отправить в магаз за 2 пачками, себе и ему
А так муж рад любому поводу поругаться с вашей роднёй

Так он чипсы взял в личной комнате автора и ее мужа. Что он там делал? Для вас норма, когда домашние вторгаются в вашу личную комнату, шарят по вашим личным вещам? Я бы очень возмутилась подобному факту. Я ни табором, ни в коммуналке жить не привыкла.

Гость
#12

Вы вбиваете в поисковике, первая ссылка это он . Вам необходимо ввести дату и желательно время рождения. И в течении нескольких секунд вы получаете полный анализ характера . Этот тест, моя палочка -выручалочка.

Гость
#13
Глэдис

Так он чипсы взял в личной комнате автора и ее мужа. Что он там делал? Для вас норма, когда домашние вторгаются в вашу личную комнату, шарят по вашим личным вещам? Я бы очень возмутилась подобному факту. Я ни табором, ни в коммуналке жить не привыкла.

Может она с этим братцем в одной комнатушке выросла.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#14
Гость

Мы не знаем, где живет автор в браке и чья хата. Братец поступать возжелает и его отправят на проживание к сестрице, чтобы мальчику было удобно?

Лера
#16

Ещё один неприятный момент, который произошёл. Есть ещё второй брат. Он привёл в гости свою девушку познакомить. Она скромная, хорошая девочка. Муж после встречи брату рассказал какая она гадкая, противная и неприятная. Ну вот как так можно? Где твоё приличие и воспитание???? Стыдно за него. Стыдно.

Гость
#17
Лера

Ещё один неприятный момент, который произошёл. Есть ещё второй брат. Он привёл в гости свою девушку познакомить. Она скромная, хорошая девочка. Муж после встречи брату рассказал какая она гадкая, противная и неприятная. Ну вот как так можно? Где твоё приличие и воспитание???? Стыдно за него. Стыдно.

Это при вас было или брат говорил вам потом?)) Стыдно за мужа, разводитесь прямщас, найдете того, кого братец вам порекомендует.
Зачем с таким жить. Или он вас содержит и вы на его добрачке сидите?

Гость
#18
Лера

Ещё один неприятный момент, который произошёл. Есть ещё второй брат. Он привёл в гости свою девушку познакомить. Она скромная, хорошая девочка. Муж после встречи брату рассказал какая она гадкая, противная и неприятная. Ну вот как так можно? Где твоё приличие и воспитание???? Стыдно за него. Стыдно.

С профессией "преподаватель фортепиано" можно сидеть у мужа на шее и выделываться , считая мужа недостойным вашей блахОродной семейки. В другой теме тоже о брате, как он учился музыке.)) Вот какой-то знакомый учился и достиг! играет на яхтах. Надо было автору лучше закончить класс игры на дудке-волосянке, вот и сидела бы на яхте с олигархом , а этот знакомый по клавишам долбил.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#19
Гость

А ты кто есть, чтобы мне такие фразы кидать? Со своей мамашей так разговаривай .

А ты кто есть, чтобы мне такие фразы кидать? Нет!

Стало быть, нечего было свое членозаглатывательное отверстие открывать, и я бы тебе "не кидал таких фраз".

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#20
Лера

Ещё один неприятный момент, который произошёл. Есть ещё второй брат. Он привёл в гости свою девушку познакомить. Она скромная, хорошая девочка. Муж после встречи брату рассказал какая она гадкая, противная и неприятная. Ну вот как так можно? Где твоё приличие и воспитание???? Стыдно за него. Стыдно.

Твоей муженек когда со своими корешами встречается, про тебя точно так же выражается.😁

Гость
#21

Жалоба. Отправлено модератору.

Гость
#22

Мне не нравится, когда так отвечают .

Гость
#23
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Не переживай, _шмара. Твоей муженек когда со своими корешами встречается, про тебя точно так же выражается.😁

С вашим ником и манерой общения один род деятельности положен, швейцар в галунах, который кланяется и открывает дверь богатым женщинам, а они мимо проходят. А будете там плохо выражаться, вылетаете вон. Вас таких тут много, легко заменяетесь.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#24
Гость

Жалоба. Отправлено модератору.

😁удачи. с 2014 года кидают. максимум - это удалят / отредактируют сообщения.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#25
Гость

Мне не нравится, когда так отвечают . Потому что - мусор грязноротый.

Гость
#26
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

😁удачи. с 2014 года кидают. максимум - это удалят / отредактируют сообщения.

Вот и пусть себе. Вас ведром хородной воды окатить или дать успокоительного? А то можно до инфартика-инсультика добеситься.
Потом кто-то должен ваш зад мыть? Не есть гут.

Гость
#27

Вернемся к теме автора. 😉

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#28
Гость

С вашим ником и манерой общения один род деятельности положен, швейцар в галунах, который кланяется и открывает дверь богатым женщинам, а они мимо проходят. А будете там плохо выражаться, вылетаете вон. Вас таких тут много, легко заменяетесь.

Гость
#30

Мегерово логово... Мне прямо задумчиво стало.

Потому что Аркан Колесо Фортуны из змей создается. Они там обозначены. Как и на Кадуцее. Так, так... швейцар на дверях, орать не имеет права, он открывает дверь и богатая проходит...

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#31
Гость

Вернемся к теме автора. 😉

Бозон Хиггса
#32

А кто проходит богатая? Думаю, что это богиня Кали, потому что сейчас Кали-юга. На всяких недовольных наглых поучающих на дверях ногой наступит , а ещё головы оторвет. Водой облить это было и успокоить. Пралая это растворение. Тогда наступит Сатья-юга. Золотой век! Это не для всех.

Бозон Хиггса
#33

Не совсем-то там и вода. Это как облить нефтью. А если не успокоишься, полетит туда горящая спичка.

Бозон Хиггса
#34

Плевелы огнем сжигают, чтобы лучше взошло зерно доброе..

И куда оно там восходит?

Бозон Хиггса
#35

Так и правильно всё, на Колесе Фортуны и показано. С одной стороны кошка с крыльями и идет подъем , а на другой стороне такой из пламени и это вниз направлено. В фильме "Привидение" такой финал и есть. Один воспарил, а за другим черные пришли и утащили в огонь.

Бозон Хиггса
#36

Форум ценный и полезный, потому что гадючник. Можно найти сокровища.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#37
Бозон Хиггса

Форум ценный и полезный, потому что гадючник. Можно найти сокровища.

Бозон Хиггса
#38

Какая спичка? 🗽 Там есть слова такие , выбито .

"Я им свечу у двери золотой...."

Гость
#39
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

ну зад мне моют модераторы периодически. они же местные ассенизаторы. убирают везде за мной где я нагажу (но не всегда).

ща тут _зайдет еще одна *** которая напишет что я 28-ти летний девственник инцел, который фанатеет от силиконовых кукол😁удивляюсь как эта дворняга еще не здесь

молодца

Бозон Хиггса
#40

Автор только дергается между двумя этими? Цель жизни, чтобы муж с братом начали обниматься? То жена мужа, то сестра брата, ещё советы давали к папе обратиться , подключить, кто кому должен купить чипсы. Лучше две пачки.
А что за чипсы? Ой, мешок с золотом это!

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#41
Гость

молодца марамой.
теперь ты это сам пишешь как ***. без напоминаний.
с 22 лет здесь воняешь.
начинай тяффкать!

оо вспомни *** вот и оно. привет рыбонька моя🐠😍. первая поклевка сегодня!

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#42
Гость

м

начинаю тяффкать.

Бозон Хиггса
#43

Там почему-то муж себе чипсы купил положил, а потом братец сожрал.
А где чипсы автору?

Бозон Хиггса
#44

Картинки смотрю в Гугл. Чипсы Лейс. Тут много всяких мешочков пакетиков. Нужно выбрать один правильно.

Бозон Хиггса
#45

Мешочков много и они разные. В Новом завете было про чтобы налить новое вино в мех, нужно вылить старое. Здесь логика человеческая не работает. Здесь кто-то орал, лил грязь про что должна "баба" и кто она есть , оскорблял всех женщин, я это сразу обратно подобному наполнителю.

Короче... я обдумаю про мешочки.

Гость
#46

Во первых тут для особо умных советчиков, это происходило в доме родетелей жёны, т.е. муж её там как гость , мы не знаем правил этого дома , да брат не очень хорошо поступил.. но муж не имел так орать из за каких то чипсов , где то бы его даже выгнали из дома за это. А вам стоит задуматься о поведении вашего мужа

Гость
#47

В 17 лет - это уже не глупенький, а тупой!

Гость
#48

Ваш муж идиот? Какая "наша комната", если вы приехали в гости? Может быть, когда-то это была ваша личная комната, а сейчас в ней живут другие люди и там вещи всех членов семьи. Если вам дали койко-место для ночлега, теперь это автоматом стала ваша территория и чтобы зайти туда нужно просить аудиенции? Они же, наверное, не заходили к вам, когда вы спали ночью? Я бы на месте ваших родителей такого зятя сам бы не пустил на порог, хрен с горы, выступальщик. А вы сопли жуёте.

Сатори
#49
Миниатюрная стриженая блондинка

А папа ваш не может все это разрулить?
Ну взял брат чипсы, неприятно, но год то не голодный и чипсы пока в свободной продаже
Дядя 30 лет от роду мог бы братцу дать денег и отправить в магаз за 2 пачками, себе и ему
А так муж рад любому поводу поругаться с вашей роднёй

Тому, что чужое брать нехорошо, в детском садике учат. Тем более, чипсы в свободной продаже.

Гость
#50

пусть твой муж подавится чипсами