Гость
Статьи
Человек, который идет …

Человек, который идет против репродуктивной программы - более высокоразвитое существо?

Все животные и вирусы не обладают таким разумом как человек, и они тупо не подозревают, что можно жить в кайф, а уровень этого кайфа очень зависит от количества твоих детей))
Получается, что человек, идущий против своих природных программ, таких например, как репродуктивная, автоматически более высокоразвитое существо, чем тот кто бездумно выполняет свою репродуктивную функцию?)

Сосущая в Терновке
61 ответ
Последний — Перейти
Великолепный Гладиолус
#1

Тот кто не может плодиться - он бессмертен, и обратно другое утверждение: если ты не бессмертен - то ты обязан эволюционироваться порождая свое потомство)

Гость
#2

Жизнь - лишь маленький эпизодишко бесконечной вечности Вашей души. Ну нет детей в этом воплощении - реализуетесь сейчас в чем-то другом. Вот и всё.

к т о п в
#3

высокоразвитое существо это Эйнштейн и критерием оценки является уровень интеллекта IQ, а не репродуктивность

Гость
#4

Я считаю, что те люди, у которых не стадное мышление, не гоняются за модой, а создают сами свой стиль, отличительные интересы, хобби, чем у многих других людей, которые выделяются из общей массы, которым нравится то, что не нравится другим - вот эти люди куда умнее, развитее, думают своей головой. И речь здесь не о хитрости или умности по каким-то темам, не лизание ***, чтоб получить своё, не пойти по головам, а придумывать что-то своё для привлечения цели.

Гость
#5
к т о п в

высокоразвитое существо это Эйнштейн и критерием оценки является уровень интеллекта IQ, а не репродуктивность

Вот пример как раз такого человека, которую описала выше) Эйнштейн, к примеру

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Зависит от человека.

Если это монах или скажем религиозный деятель, то да это более высокоразвитое существо.

Если сектанты типа скопцов, то честно не знаю.

Если же это какой-то просто_идиот, которому кажется, что так проще жить, например чайлдфри, то нет, в этом случае это будет проявление_долбоебизма и только.

В случаи же если эта чалдфри тетка, то это еще ей очень аукнется с приходом определенного возраста.

Великолепный Гладиолус
#7
к т о п в

высокоразвитое существо это Эйнштейн и критерием оценки является уровень интеллекта IQ, а не репродуктивность

Это утверждение не противоречит Дарвину))

Гость
#8

Ну,если при этом не занимается сексом,ведет целомудренную жизнь,борясь со своей похотью и страстями,то да.Если же секситься,то нет,то ниже намного.

Ель Сибирская
#9

Нет, кто не хочет детей выбраковка природы. Должно быть как минимум 3 детей в семье.

Злая Продавщица
#10

Репродуктивная функция, заложенная в человеке, как способ клонирования, бессмертия.(но откуда тут многим знать, о науке, если тут понятие только чайлдфри и яжмамки). Уверена, что высокоразвитое существо как раз и будет стремится к бессмертию, а обычная серая масса, не видит ничего другого "высокоразвитее" , чем набивать свое брюхо, тратить бумажный эквивалент на технологии не лучшего качества, а бренда, да обсуждать, что они нииии такиеее как всеееееее.

Гость
#11
Ель Сибирская

Нет, кто не хочет детей выбраковка природы. Должно быть как минимум 3 детей в семье.

Зачем они нужны?

Великолепный Гладиолус
#12
Гость

Зачем они нужны?

Потому что математика.

Гость.
#13

И чем будет заниматься высокоразвитое существо. Гулять по кабакам, путешествовать по пляжам, вырезать цветочки из бумаги? И на досуге метить в Эйнштейны, имея в аттестате тройки по физике, биологии, химии и математике. Жалкое зрелище.

Галина Карповна
#14

Иное — быть воздержным, а иное — чистым и придти в расположение непорочности, нерастленности, что называется невинностью. Эта добродетель особенно присуща тем, кто пребывает девственниками по уму и по плоти, как два Иоанна в Новом Завете (Предтеча и евангелист), в Ветхом были также Илия, Иеремия, Даниил.

warlord
#15

Опять неликвидку прокатили со свиданием?))))

Ель Сибирская
#16
Гость

Зачем они нужны?

Лично в моем случае был крайне сильно обеспеченный муж. И не важно что все от разных мужчин.
Вас же тоже родили в результате секса.

Гость
#17

Что бы уметь подавить в себе всем природой заложенные позывы к размножению и сохранению своего генофонда, априори уже нужно понимать, что это всего лишь инстинкт всего живого на планете а для этого нужен мозг в рабочем состоянии .. ,значит умеет думать..выходит,уже разумнее многих.

Сосущая в Терновке
#18
Гость

Что бы уметь подавить в себе всем природой заложенные позывы к размножению и сохранению своего генофонда, априори уже нужно понимать, что это всего лишь инстинкт всего живого на планете а для этого нужен мозг в рабочем состоянии .. ,значит умеет думать..выходит,уже разумнее многих.

👏

#19

Думаю, что более высокоразвитое существо - то, которое делает, как ему хочется, а не так, как от него ожидают другие. Хочет рожать ребенка - рожает, потому что хочет, а не потому что "часики тикают" и родственники достают, не хочет рожать - не рожает, даже если ему уже 30, 40, 50, ну не хочет он, и все, и ему плевать, что его осуждают за это.
Репродуктивная функция в нас заложена, да, но мы - не животные, поэтому сами решаем, своим разумом, когда нам ее выполнять и хотим ли мы этого) Вот такой у меня взгляд, но тут может быть куча других мнений, у каждого по-своему

Сосущая в Терновке
#20
Гость

Я считаю, что те люди, у которых не стадное мышление, не гоняются за модой, а создают сами свой стиль, отличительные интересы, хобби, чем у многих других людей, которые выделяются из общей массы, которым нравится то, что не нравится другим - вот эти люди куда умнее, развитее, думают своей головой. И речь здесь не о хитрости или умности по каким-то темам, не лизание ***, чтоб получить своё, не пойти по головам, а придумывать что-то своё для привлечения цели.

Лойсик)

Сосущая в Терновке
#21
Ana

Думаю, что более высокоразвитое существо - то, которое делает, как ему хочется, а не так, как от него ожидают другие. Хочет рожать ребенка - рожает, потому что хочет, а не потому что "часики тикают" и родственники достают, не хочет рожать - не рожает, даже если ему уже 30, 40, 50, ну не хочет он, и все, и ему плевать, что его осуждают за это.
Репродуктивная функция в нас заложена, да, но мы - не животные, поэтому сами решаем, своим разумом, когда нам ее выполнять и хотим ли мы этого) Вот такой у меня взгляд, но тут может быть куча других мнений, у каждого по-своему

Тоже красиво рассудила))

Гость
#22

Глупое предположение. Кайф для каждого свой. Для одного это есть в три глотки, для другого сделать автомат калашникова, для третьих написать какую либо повесть. Но неужели вы посмеете считать, что ваши интересы (допустим путешествие, саморазвитие) являются более значимыми , чем интересы человека , который пьет беспробудно??? В конце концов имеет значение только то, кто в итоге счастлив. Я это к тому, что кто то видит счастье в детях, а вы стараетесь их принизить, мол они хуже червяков, у них мол выбора то нет, а вы то с разумом. Вот проживете жизнь и подведете итог.

Гость
#23

Вы вбиваете в поисковике тест Воликова , первая ссылка это он . Вам необходимо ввести дату и желательно время рождения. И в течении нескольких секунд вы получаете полный анализ характера . Этот тест, моя палочка -выручалочка.

Ель Сибирская
#24
Сосущая в Терновке

👏

все равно размножение нужно вы тока на вумене все чайдфри а в реале 99% раздвигаете ноги что бы личинку забацать

Мужской обитатель вумена
#25

Не размножаться это тоже инстинкт, который заложен а определенных людях, чтобы не было перенаселения. В любом живом организме есть определенный %, который остаётся без потомства. В дикой природе, это, как правило, худший из вида, так как самка для размножения выбирает самого лучшего/сильного. Не размножаться это Ваш выбор и по силе он равен самовыпиливанию своего рода, приостановить цепочку и не продолжать. Ваше право, всем реально ***.

Сосущая в Терновке
#26
Ель Сибирская

все равно размножение нужно вы тока на вумене все чайдфри а в реале 99% раздвигаете ноги что бы личинку забацать

Злющая ты Ель какая то стала совсем, давай, не ругайся, твои советы про быт и домашнее хозяйство - улетненько))

Не грусти Писька не будет расти
#27
Гость

Ну,если при этом не занимается сексом,ведет целомудренную жизнь,борясь со своей похотью и страстями,то да.Если же секситься,то нет,то ниже намного.

Для здоровья сексом заниматься с партнером это плохо?

Ель Сибирская
#28
Мужской обитатель вумена

Не размножаться это тоже инстинкт, который заложен а определенных людях, чтобы не было перенаселения. В любом живом организме есть определенный %, который остаётся без потомства. В дикой природе, это, как правило, худший из вида, так как самка для размножения выбирает самого лучшего/сильного. Не размножаться это Ваш выбор и по силе он равен самовыпиливанию своего рода, приостановить цепочку и не продолжать. Ваше право, всем реально ***.

вот золотые слова сами себя выпиливают. но все реально до задницы.

Ель Сибирская
#29
Сосущая в Терновке

Злющая ты Ель какая то стала совсем, давай, не ругайся, твои советы про быт и домашнее хозяйство - улетненько))

не мы такие а жизнь такая.

Ель Сибирская
#30
Не грусти Писька не будет расти

Для здоровья сексом заниматься с партнером это плохо?

ник ваш улыбнул))) а секс нужен и для здоровья в том числе да.

Гость
#31

Да.

Гость
#32

Уильям Берроуз как-то сказал: «Чем выше интеллект, тем ниже потребность в продолжении род». И его слова, походу, подтверждаются. Ученые исследовали 110 тысяч исландцев, потому что у этой страны очень хорошая генеалогия населения. В итоге выяснилось: чем умнее люди, тем меньше детей у них в семье.

Ель Сибирская
#33
Гость

Уильям Берроуз как-то сказал: «Чем выше интеллект, тем ниже потребность в продолжении род». И его слова, походу, подтверждаются. Ученые исследовали 110 тысяч исландцев, потому что у этой страны очень хорошая генеалогия населения. В итоге выяснилось: чем умнее люди, тем меньше детей у них в семье.

бред сивой кобылы

Гость
#34
Сосущая в Терновке

Злющая ты Ель какая то стала совсем, давай, не ругайся, твои советы про быт и домашнее хозяйство - улетненько))

Не ель это, она зарегана, а это какой то фейк фрик

Ель Сибирская
#35
Гость

Не ель это, она зарегана, а это какой то фейк фрик

Ну да, если зарегана это аргумент что точно не фейк) Кто меня давно знает что я это я. Тем более работа не пыльная я здесь достаточно часто появляюсь, а зареганных здесь от общей массы единицы по комментам можно легко проверить мои слова. И использовать это (в качестве основного аргумента что зареганные якобы не клоны) ну как минимум странно. Хотя думай как хочешь до фонаря.

Гость
#36

Нет, наоборот, он более "животный" и "биологичный". У всех животных, когда недостаточно территории или кормовой базы, происходит естественное ограничение рождаемости - они не размножаются вовсе или съедают своих детенышей. И только человек, самый упоротый вид, продолжает плодиться бездумно и бесконтрольно, уже 8 млрд наплодили, в голод, в нищету, в войны, в эпидемию. Кому, зачем?

Гость
#37
Ель Сибирская

Ну да, если зарегана это аргумент что точно не фейк) Кто меня давно знает что я это я. Тем более работа не пыльная я здесь достаточно часто появляюсь, а зареганных здесь от общей массы единицы по комментам можно легко проверить мои слова. И использовать это (в качестве основного аргумента что зареганные якобы не клоны) ну как минимум странно. Хотя думай как хочешь до фонаря.

Ель сама себе лайки не ставит, и не такая помешанная на плодячке, ну и еще не такое хамло, она спокойнее держится, если ее точку зрения не разделяют, а ты одержима тем, что бы только твое мнение было единственным верным, по крайней мере в этой теме

Ель Сибирская
#38
Гость

Ель сама себе лайки не ставит, и не такая помешанная на плодячке, ну и еще не такое хамло, она спокойнее держится, если ее точку зрения не разделяют, а ты одержима тем, что бы только твое мнение было единственным верным, по крайней мере в этой теме

О да, я сама себе лайк поставила, он же много чего значит) Я выше все уже сказала таким как ты, повторяться не буду, думай как хочешь.
Пс где ты хамство увидела это раз? И два, где я одержима своим мнением примеры давай. И тем более плодячкой это три?) Вообщем смешно читать вас шерлоки холмсы доморощенные.

Гость
#39
Злая Продавщица

Репродуктивная функция, заложенная в человеке, как способ клонирования, бессмертия.(но откуда тут многим знать, о науке, если тут понятие только чайлдфри и яжмамки). Уверена, что высокоразвитое существо как раз и будет стремится к бессмертию, а обычная серая масса, не видит ничего другого "высокоразвитее" , чем набивать свое брюхо, тратить бумажный эквивалент на технологии не лучшего качества, а бренда, да обсуждать, что они нииии такиеее как всеееееее.

Бессмертие можно получить реальными достижениями - вон Иллиаду Гомера помнят до сих пор. Шекспира, Пушкина, Менделеева и сотни других выдающихся гениев. Они получили бессмертие.
А не какая-нибудь клава, которая ничего в жизни не добилась, только ноги раздвинула и расплодилась. Гены тупизны и маргинальности распространять - это не бессмертие.

Ель Сибирская
#40
Гость

Бессмертие можно получить реальными достижениями - вон Иллиаду Гомера помнят до сих пор. Шекспира, Пушкина, Менделеева и сотни других выдающихся гениев. Они получили бессмертие.
А не какая-нибудь клава, которая ничего в жизни не добилась, только ноги раздвинула и расплодилась. Гены тупизны и маргинальности распространять - это не бессмертие.

Оооо тоесть если чувака помнят то он бессмертен значит?))) Вот так ахинея, все смертны гость. Когда подыхаешь уже все равно будут тебя столетиями помнить, или забудут как тока закопают гроб или кремируют. Думаешь бездарю пушкину(считаю его бездарем) есть щас дело в 2020 году помнят его или нет?))) Так что тут без разницы гены алкаша или пушкина хотя и он тоже тот еще прохиндей был.

Гость
#41
Ель Сибирская

Оооо тоесть если чувака помнят то он бессмертен значит?))) Вот так ахинея, все смертны гость. Когда подыхаешь уже все равно будут тебя столетиями помнить, или забудут как тока закопают гроб или кремируют. Думаешь бездарю пушкину(считаю его бездарем) есть щас дело в 2020 году помнят его или нет?))) Так что тут без разницы гены алкаша или пушкина хотя и он тоже тот еще прохиндей был.

А ежели чувак когда-то 500 лет назад потыкал в бабу, баба вывалила, то чувак бессмертен? Хотя он уже давно помер, могилка не существует, а его пра-пра-пра даже не знают, как его звали.
А какой ему прок от такого "бессмертия"?

Гость
#42
Ель Сибирская

Оооо тоесть если чувака помнят то он бессмертен значит?))) Вот так ахинея, все смертны гость. Когда подыхаешь уже все равно будут тебя столетиями помнить, или забудут как тока закопают гроб или кремируют. Думаешь бездарю пушкину(считаю его бездарем) есть щас дело в 2020 году помнят его или нет?))) Так что тут без разницы гены алкаша или пушкина хотя и он тоже тот еще прохиндей был.

Тогда когда помираешь, то начхать, есть дети или нет, все равно сгниешь

Гость
#43
Ель Сибирская

Нет, кто не хочет детей выбраковка природы. Должно быть как минимум 3 детей в семье.

А когда алкаша рожает по 5 штук - это не выбраковка природы...

Ель Сибирская
#44
Гость

А ежели чувак когда-то 500 лет назад потыкал в бабу, баба вывалила, то чувак бессмертен? Хотя он уже давно помер, могилка не существует, а его пра-пра-пра даже не знают, как его звали.
А какой ему прок от такого "бессмертия"?

что за бред вы несете?)) нет чувак тоже не бессмертен, бессмертие сказки все это.

Ель Сибирская
#45
Ель Сибирская

Оооо тоесть если чувака помнят то он бессмертен значит?))) Вот так ахинея, все смертны гость. Когда подыхаешь уже все равно будут тебя столетиями помнить, или забудут как тока закопают гроб или кремируют. Думаешь бездарю пушкину(считаю его бездарем) есть щас дело в 2020 году помнят его или нет?))) Так что тут без разницы гены алкаша или пушкина хотя и он тоже тот еще прохиндей был.

Ой ни чесе заминусовали вуменские, считающие бессмертие правдой))))

Ель Сибирская
#46
Гость

А когда алкаша рожает по 5 штук - это не выбраковка природы...

у алкашей как раз часто бывают весьма умные и талантливые дети конечно понимаю может и большая семья в дтп погибнуть, но все же кто целенаправленно лишает себя потомства личинок в процентном соотношении как говорится сами понимаете да? выбраковка природы именно лишение себя потомства.

Ель Сибирская
#47
Гость

Тогда когда помираешь, то начхать, есть дети или нет, все равно сгниешь

о чем и речь, я и говорю бессмертие чушь полная а меня вон как заминусовали непонятно за что)))))

Женечка
#48
Ель Сибирская

Оооо тоесть если чувака помнят то он бессмертен значит?))) Вот так ахинея, все смертны гость. Когда подыхаешь уже все равно будут тебя столетиями помнить, или забудут как тока закопают гроб или кремируют. Думаешь бездарю пушкину(считаю его бездарем) есть щас дело в 2020 году помнят его или нет?))) Так что тут без разницы гены алкаша или пушкина хотя и он тоже тот еще прохиндей был.

> тоесть если чувака помнят то он бессмертен значит?
Вы, наверное, будете смеяться, но так и есть.

Женечка
#49
Гость

А ежели чувак когда-то 500 лет назад потыкал в бабу, баба вывалила, то чувак бессмертен? Хотя он уже давно помер, могилка не существует, а его пра-пра-пра даже не знают, как его звали.
А какой ему прок от такого "бессмертия"?

>А какой ему прок от такого "бессмертия"?
А Вы во всём только выгоду ищете?)

Гость
#50
Мужской обитатель вумена

Не размножаться это тоже инстинкт, который заложен а определенных людях, чтобы не было перенаселения. В любом живом организме есть определенный %, который остаётся без потомства. В дикой природе, это, как правило, худший из вида, так как самка для размножения выбирает самого лучшего/сильного. Не размножаться это Ваш выбор и по силе он равен самовыпиливанию своего рода, приостановить цепочку и не продолжать. Ваше право, всем реально ***.

Массы выпиленных родов на кладбищах лежат,аж страшно.По 6 штук вымирают.Сначала один,потом ещё 5 рых,как говорят в народе,забрал.Не знаю,но что то в этом есть.Один сдох и всех повыпилил,жену и троих не взрослых детей,которые никого не успели наплодить
Была просто на кладбище,там этих самовыпиленных полностью семеек полным полно.