Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с братом?

Испортились отношения с моим братом из-за невестки,а точнее из-за квартиры!
Как теперь исправить ситуацию не знаю?Помогите!

Молодая мамочка
14 ответов
Последний — Перейти
#1

это самое поганенькое,когда из за какой то жилплощади ругаются родственники!

Как исправить? Уже боюсь,что кроме как поговорить и помириться -никак. Думаю,что многое высказано уже? А что именно произошло?

Гость
#2
evave

это самое поганенькое,когда из за какой то жилплощади ругаются родственники!

Как исправить? Уже боюсь,что кроме как поговорить и помириться -никак. Думаю,что многое высказано уже? А что именно произошло?

+100

Ирма
#3

Напишите суть проблемы!

гость
#4

Тема свекровь мешает наслаждаться материнством ваша?

Молодая мамочка
#5
гость

Тема свекровь мешает наслаждаться материнством ваша?

Нет,просто не хотела подписываться собственным ником.вот и увидела этот,боюсь,что жена брата прочитает и узнает про меня.

гость
#6
Молодая мамочка

Нет,просто не хотела подписываться собственным ником.вот и увидела этот,боюсь,что жена брата прочитает и узнает про меня.

Чушь полная

Молодая мамочка
#7

Ну если я затронула интересы владельца этого ника,то могу принести ему свои извинения!

Ольга
#8

Если испортились отношения с невесткой и Ваш брат на ее стороне, то брата Вы потеряли.

Фея с топором
#9

Это не ваша мама и невестка писали про квартиру? Родители подарили сыну квартиру, а невестку и будущего ребенка прописывать не хотят????

#10

автор так и не изложила тему....интересно ,зачем тогда создавать её, мы наверное сами должны догадаться обо всем....

гость
#11
Фея с топором

Это не ваша мама и невестка писали про квартиру? Родители подарили сыну квартиру, а невестку и будущего ребенка прописывать не хотят????

я тоже про это подумала

#12

Поговорить с ним о причине вашего конфликта. Только спокойно и доброжелательно, с целью найти компромисс.

Это бывает очень тяжело, но все же попытайтесь это сделать.

Дима
#13

Короче ситуация такова, что мой двоюродный брат когда учился в школе общался с одноклассницой ну примерно пол года, потом они посорелись, прошло время девушка забыла моего двоюродного брата, а мой двоюродный брат все еще любил ее, а она нет, спустя два года с ней обшался Я и мы оба любили друг друга) но мой брат не хочет чтоб мы поженились, что мне делать подскажите пожалуйста?

Гость
#14
Ирма

Напишите суть проблемы!

об материла брата со зла что делать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: