Гость
Статьи
Обидно. А что делать …

Обидно. А что делать простым девушкам? Жить в одиночестве?

Почему парни, как и девушки, не особо из себя представляющие что-то, возмущаются, когда красивые, успешные не обращают на них внимание. Например, девушка красивая (зубы, волосы, ногти, фигура), имеет не грязную работу (юрист, инженер и тд), возможно, имеет свою машину, в свободное время занимается спортом. Не важно, досталось ей это легко или она сама пахала, чтобы так жить. Естественно, она хочет себе ровню. Я лично родилась в не очень богатой семье, мне пришлось идти в колледж, я его закончила, работаю, получаю вышку. Честно говоря, не легко. И вот молодые люди (которые имеют вышку, работают на хорошей работе), они даже не смотрят в мою сторону. Потому что я прекрасно понимаю, что вокруг есть много ухоженных, красивых и с хорошей работой. Поэтому всегда общалась с такими же парнями, как я. Но часто замечаю, что парни, которые работают, как и я, на простой работе (временно или постоянно), все равно возмущаются, мол, эти девушки все такие сякие, деловые и тд. Но при этом сами же заглядываются на них в первую очередь, смотрят на них с открытым ртом и надеяться, что такая за ними будет бегать и обратит внимание.
Неприятно, честно говоря, становится, я же не виновата, что лично у меня не все так сладко, как у этих девушек. Нет возможности сделать лишний раз маникюр, причёску и тд, хотя сама стараюсь, просто иногда отчаяние. Парни с хорошей работой смотрят на красивых, ухоженных, с хорошей работой. Парни среднего класса, как и я, тоже надеяться на такую же. А что делать простым девушкам? Жить в одиночестве?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за словесный понос, а?

Живи как хошь
Живи, где хошь
Сюда, не суй свой нос.

Гость
#2

простые девушки - с простыми парнями. то, что уровень притязаний высокий, это норм. но надо смотреть объективно, люди редко выходят за пределы своего круга.

Гость
#3

Простым девушкам, нужно выбирать из ровни. Вот только парни-ровня, заглядываются на недосягаемых девушек. Придется жить одной, пока не подвернется мч, до которого дойдет, что нужно искать для жизни, такую же, как сам.

Гость
#4

Поверьте, по маникюру и прическе парни не страдают. Чистые волосы, вот и вся прическа. И аккуратные ногти. Парни всегда заглядываются на то, что выше их головы лежит. Но вряд ли эти девушки когда-то бегать за ними будут. А вот у вас есть все шансы выбрать себе любого. Развивайте себя, учитесь, читайте, найдите увлечения и вперед.

Гость
#5

Нищее *** свою зп прожрет и твою прожрет.
Будет требовать от тебя секса, жратвы, пороть пысю в роддоме и рожать наследника рода Пупкиных.
И все это бесплатно.
Нищим бабам проще жить одной, чем с нищуком.

Гость
#6

напиши мне в телеге, может с мужской точки зрения скажу че не так, обидеть не боюсь тк не знаю тебя @frearson2434

Гость
#7
Гость

Нищее *** свою зп прожрет и твою прожрет.
Будет требовать от тебя секса, жратвы, пороть пысю в роддоме и рожать наследника рода Пупкиных.
И все это бесплатно.
Нищим бабам проще жить одной, чем с нищуком.

👍👍👍

Гость
#8

А потому что не надо быть меркантильными и искать «ровню», измеряя всё материальным достатком. Главное чтобы по любви и чтоб человек был хороший, а остальное - дело наживное

#9

Да, проигрывающие в конкурентной борьбе будут жить в одиночестве, пока не снизят планку. Это справедливо.

I’m
#10

Будте не простой девушкой и живите счастливо😁

Барачник
#11

А нас нищебродами называют, нужно быть миллионером чтобы в Мск понюхать писю дали

#12

Авторша несет дичь. Множество тем было от женщин а-ля - "пока я намарфеченная, никто не подходит; вышла в пижаме в магаз под домом - три знакомства!"

Гость
#13

В одиночестве неплохо. Мозг никто не парит, прислуживать и угождать никому не надо. А родить можно и по полису до 40 лет. Плохо то что надо пахать. И все уметь. И создать себе уровень (квартира, машина, денежный запас) до того как станет поздно рожать .Можно и не успеть

Гость
#14

Как сказал кто-то из известных в истории, одиночество - бесценный дар. Только если человек умеет быть в одиночестве, а немало людей не умеет, немало органически не может. И сук надо рубить по себе - тоже совершенно верно.Но у Вас всё ещё в будущем,только не упустите время. И не отбрасывайте в сторону СРАЗУ тех, кто проявил к Вам хоть малый интерес, даже если нигде не щёлкнуло - не отозвалось. Проявляйте к таким снисходительность, давайте второй шанс. Но определить "красные линии" - необходимо, не давать их переходить в отношениях - обязательно.

Носик
#15

Нет ВО но работает инженером или юристом. Интересно какие профессии подходят под разряд "хорошая работа". У автора с головой проблемы.

Пончик
#16

Толщо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: