Гость
Статьи
Проблема с девушкой, …

Проблема с девушкой, взяли паузу

Кароче говоря влип.
Примерное 2 недели назад заметил что девушка начала ко мне странно относиться и уже с неделю назад она решила взять паузу.
Перед тем как всё расписать, хочу попросить не писать ОчЕвИдНыХ вещей, по типу нашла нового или типа того.
Причина паузы-пропали чувства. Не думаю что они могут просто так пропасть. До паузы мы ссорились на протяжении недели,а может и больше, почти каждый день.
Встречались мы с ней год.
Инициатором ссор был я, так как у меня была постоянная паранойя ревности. По началу ответ может быть очевиден-не зря параноил, раз она решила паузу взять, значит она кого то нашла и решила с ним построить отношения. Но нет, когда я кидал ей претензии, это были реальные глупости, и из-за дня в день ей про это втирал, ну и понятное дело что это её бесило.
(Ну и дополнительно у неё сейчас не только с отношениями проблемы, по этому может устала не только от отношений и решила отдохнуть. Но не ну думаю что тут могут пропать чувства.)
После того как она предложила взять паузу, я конечно был шокирован т.к не мог без общения прожить и дня. Прошло дней 10, из них мы не общались только сутки. Мы периодически переписываемся, и часто она начинает писать первая, элемментарно рассказывать что делала днем. Но все её просто общения переходили в то что я опять начинал докапываться, так сказать пытался вывести на чистую воду, хотя не знаю за чем я это делал (возможно хотел взять на понт).
Если бы она реально кого-то нашла, то давно бы рассталась, т.к держать меня ей не выгодно. К тому же у неё уже был опыт, начать новые отношения, сразу после старых (я под это не попал). #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё забыл сказать, что она сама говорит "всё равно мы вместе будем", я в это конечно верю, но вопрос-когда?
Если бы я ей реально не был нужен, она бы давно рассталась, к тому же сколько я ей во время паузы писал, некоторые мои слова её очень сильно бесили и могли бы подтолкнуть к расставанию, но этого не произошло.
2-3 января она должна ко мне приехать, мы подарим друг другу подарки, поговорим. Думаю в этот период её приезда, попытаться задобрить её как-то, не чтобы загладить вину, т.к я её уже признал и с этим мы порешали, а что бы вернуть чувства.
Или это будет лишним и лучше посидеть на паузе, не писать никогда первым и ждать когда сама напишет?
Спрашиваю как там ваши чувства поживают, отвечает: 3.5\10, в целом то норм, но прогресс не двигается уже как дня 4.
Как лучше ускорить эту шкалу?

Гость
#2

Вашей истории конец. Она так мягко тебя сливает.

Гость
#3
Гость

Вашей истории конец. Она так мягко тебя сливает.

смысл мягко сливать?

Гость
#4

Научитесь писать короче

Совет такой:

Выброси старую и купи новую.

Гость
#5
Гость

Научитесь писать короче

Совет такой:

Выброси старую и купи новую.

легко сказать, если бы мог, то давно бы так и сделал. Послал бы и делов...
Не не могу, по этому и ищу решение проблемы

Гость
#6
Гость

смысл мягко сливать?

если у нее с другим все получится, то отправит тебя в пешее путешествие. если не срастется, то начнет перезагрузку. короче, ты сейчас запасной вариант.

Гость
#7
Гость

если у нее с другим все получится, то отправит тебя в пешее путешествие. если не срастется, то начнет перезагрузку. короче, ты сейчас запасной вариант.

если бы так и было, я бы давно отправился. Дело не в этом, читайте внимательнее. Ну или вам только гадости написать и нагрузить человека)

Гость
#8
Гость

если бы так и было, я бы давно отправился. Дело не в этом, читайте внимательнее. Ну или вам только гадости написать и нагрузить человека)

ок, какой ответ хочешь услышать?)

#9
Гость

легко сказать, если бы мог, то давно бы так и сделал. Послал бы и делов...
Не не могу, по этому и ищу решение проблемы

Проблема у тебя, а решение ты ищешь у неё. Почему так?
Ведь ты же ревнуешь на пустом месте. Она то это никак изменить не может. Тебе надо с психологом работать, а не ей.

Гость
#10
Гость

смысл мягко сливать?

Чтобы проблем ей не создавал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема