Гость
Статьи
взяли с девушкой паузу …

взяли с девушкой паузу отношениях

взяли с девушкой паузу отношениях. два года было вместе, в буквальном смысле, с первой недели съехались и не расставались. месяц общаемся как друзья. говорит, что отпускать не хочет и хочет, чтобы все было как раньше, говорит любит, просто в себе разобраться не может и ей нужно время - «я тебя люблю, просто чувства приглушились», но при всем этом ей нормально, веселится и ни капли грусти. мне же так плохо,будто часть души потерял. ни есть, ни спать, ни работать, каждую минуту думаю о ней, реву как идиот, когда остаюсь один, похудел на 5кг и с каждым днём все хуже. может она уверена в моих чувствах, что готов ждать, поэтому ей нормально. проблема в том, что в алкоголе утешения не нахожу, о других девушках даже думать противно, а ожидание для меня пытка. пытался все вернуть, всеми возможными способами, а самое отвратительное чувство - это чувство беспомощности. интересно ваше мнение. заранее спасибо

Автор
29 ответов
Последний — Перейти

Оказаться в подвешенном состоянии очень тяжело.
Девушка, конечно же имеет право выбирать и сомневаться, так же как и вы свободны соглашаться на подобные паузы или нет.

Постарайтесь не оставаться в одиночестве. Проводите время с друзьями, много гуляйте, занимайтесь спортом, горюйте. Это и правда по-настоящему больно.

Возобновляйте прежние дружеские знакомства. После такого сливания, всегда следует этап разъединения, где каждый нащупывает собственные границы и ощущение отсоединенности. Есть Вы, есть ПАРТНЕР, ЕСТЬ ваше МЫ. Но еще есть ВЫ и МИР, Партнер и МИР ...

Гость
#1

она вытеснила всех друзей и подруг из моей жизни, поэтому она как бы была смыслом, если можно так назвать. первая любовь и все дела. небольшое дополнение для лучшего понимания

Гость
#2

Ты попал парень,видимо она тебя опаила своей вагиной.
Признавайся,лизал её там???

Сама по себе
#3

У мужчин это редко бывает, чтобы так растворялись в человеке. Вас мама одна растила? Сколько лет вам? 20-ть есть? Мужчины в этом возрасте работают, карьера, мат. блага на первом месте. Может ваша девушка не видит вашей ответственности? Плачете, пьёте, ждёте, чувство беспомощности. Не мужское поведение. Идите к психологу.

#4

Соберись, тряпка, бабца лжет. На самом деле ей приглянулся новый корнишон, а ты на скамейке запасных. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Василий
#5

За время сожительства химия прошла и вы остоебенили друг другу! Почему семью не создаёте?

Гость
#6

опять *** набежало оскорблять.Парень,не слушай их,продолжай быть рядом,но не навязывайся,если правда любит,то отдохнёт и все будет как раньше,если нет,то надо жить дальше без неё

Сережа Корзинкин
#7
Гость

Ты попал парень,видимо она тебя опаила своей вагиной.
Признавайся,лизал её там???

Да это тетка писала. "Реву", "О женщинах думать противно". Так мужик не напишет.

Гость
#8
Гость

опять *** набежало оскорблять.Парень,не слушай их,продолжай быть рядом,но не навязывайся,если правда любит,то отдохнёт и все будет как раньше,если нет,то надо жить дальше без неё

спасибо

#9

забей.это расставание

Гость
#10

Пошли ее

Гость
#11

Сочувствую. Только любая пауза - это всегда начало конца. С девушкой Вы непременно расстанетесь. Поэтому старайтесь её забыть. Она Вас не любит. И скоро найдёт другого. С любимыми не расстаются и паузы в отношениях не берут. Советую не лелеять надежд.

Гость
#12
Василий

За время сожительства химия прошла и вы остоебенили друг другу! Почему семью не создаёте?

Какая семья, если даже отношения без обязательств рушатся? Думаете, штамп что-то исправит-излечит?

Гость
#13

Ну, привет пиздострад..ц!))
Обожаю вас!

Взяли паузу в отношениях
Так как п..уй уже на сношения.
Предложение было ее
Я, конечно же - против него!

Но она мне сказала, что ей
Нужно время подумать - 5 дней!
Но а, я испытал стресс такой -
Что меня накрывало пиз..й!
Что делать, -как быть! Боже мой!
Неужели такой я плохой?
И не будет она со мной?!...

Гость
#14
Сама по себе

У мужчин это редко бывает, чтобы так растворялись в человеке. Вас мама одна растила? Сколько лет вам? 20-ть есть? Мужчины в этом возрасте работают, карьера, мат. блага на первом месте. Может ваша девушка не видит вашей ответственности? Плачете, пьёте, ждёте, чувство беспомощности. Не мужское поведение. Идите к психологу.

У мальчиков-вьюношей так бывает сплошь и рядом. Первая-вторая девушка как танком пройдутся...Потом мужчина перестрадает, черствеет, матереет. И уже он топчет девичьи судьбы и мечты. Увы, правда жизни.

#15
Гость

У мальчиков-вьюношей так бывает сплошь и рядом. Первая-вторая девушка как танком пройдутся...Потом мужчина перестрадает, черствеет, матереет. И уже он топчет девичьи судьбы и мечты. Увы, правда жизни.

Такой глупой молодёжи и сейчас нет, и 20 лет назад не было. Обычный вброс.

#16

Скорее всего другого нашла.

Гость
#17

Дружище, отрасти яйца. Не пиши её, не звони ей. Взяла она паузу и отлично. Всё то время игнорируй её. Она хочет паузу, дай её с полна. Полный вакуум. Если любит сама прибежит, вот увидишь. Если нет то найдёшь другую. Стелиться бесполезно, растопчет.

Гость
#18
Злая пустожорка

Соберись, тряпка, бабца лжет. На самом деле ей приглянулся новый корнишон, а ты на скамейке запасных. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Вовсе не обязательно, что она лжёт.Я так свалила в никуда из трехлетних отношений. Поначалу парня любила, вся растворилась в нём. Позвал бы - на край света за ним бы пошла-побежала. Но он не звал. Со временем моя любовная пелена стала рассеиваться. Я стала больше к нему приглядываться, анализировать. И поняла, что он бывает мелочен, эгоистичен, любит сам провоцировать ссоры на пустом месте, чтобы я ползла на коленях прощения просить неизвестно за что. Тогда он снисходительно простит и приголубит. Любит во всём виноватить меня. Принижает мои достоинства, но выпячивает свои. Самоутверждается за мой счёт. Не шибко уважает... Стала разочаровываться и трезветь, пока вся любовь совсем не кончилась. Я подумала, что заслуживаю лучшей судьбы и лучшего мужчины. С этим быть больше не хочу. И тогда я свалила. И никакие осады, мольбы, угрозы и уговоры, предложение о браке, стояние на колене с кольцом уже не подействовали. Я не вернулась. И человек мне стал абсолютно безразличен и ненужен. Пожелала ему счастья с другой, подальше от меня...А другого парня я нашла лишь долгое время спустя. За него и замуж вышла. Муж оказался в сто раз лучше.

Гость
#19
Злая пустожорка

Соберись, тряпка, бабца лжет. На самом деле ей приглянулся новый корнишон, а ты на скамейке запасных. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Не знаю, как женщина говорю, что для меня лучшие отношения - это те отношения, в которых чувства приглашаются, ведь тогда не будет так больно

#20

Наберитесь терпения и не давите на нее - дайте время человеку

Тыры-пыры
#21

Я бы оговорила до какого момента вы берете паузу, чтобы не увязнуть в ней. И если ловите ее с другими парнями, то даёте понять, что вы не храните ей верность.
А вообще больше похоже на расставание с ее стороны, которое она проживает на лайте, а вы в подвешенном состоянии.

Евгеша
#22

То что говорит девушка можно умножить на ноль, смотрите правде в глаза, с любимым человеком паузы не нужны, наоборот хочется быть вместе, очевидно же она присматривает другого, а вы запасной, на случай вдруг не найдет.

Гость
#24

У тебя депрессия. Ее надо лечить, иди к психотерапевту за таблетками. Есть такие таблетки типа феназепам, клоназепам любовь у тоска проходит от одной таб. На утро проснешься как огурчик. Если не будешь лечиться сопьешься, работу потеряешь, станешь люмпеном. Еще и суицидальные мысли пойдут.

Гость
#25
Гость

У тебя депрессия. Ее надо лечить, иди к психотерапевту за таблетками. Есть такие таблетки типа феназепам, клоназепам любовь у тоска проходит от одной таб. На утро проснешься как огурчик. Если не будешь лечиться сопьешься, работу потеряешь, станешь люмпеном. Еще и суицидальные мысли пойдут.

А я советую без таблеток и препаратов переплакать-перестрадать отчаянно недельку-другую. А потом, всё пережить, отпустить и забыть. Потом включить философскую мудрость.... И начать всё с нуля. Счастливо и независимо. С другими девушками или без них. Это я советовала в своё время брату моего мужа,... потом своему сыну,... потом своему пасынку. Совет работает!

Спрос
#26
Гость

У тебя депрессия. Ее надо лечить, иди к психотерапевту за таблетками. Есть такие таблетки типа феназепам, клоназепам любовь у тоска проходит от одной таб. На утро проснешься как огурчик. Если не будешь лечиться сопьешься, работу потеряешь, станешь люмпеном. Еще и суицидальные мысли пойдут.

А Зачем фенозепам ему пить?

Кристина
#27

Мне те же слова сказал любимый человек 1.5 месяца назад , 2 недели назад сказал , что мы не можем быть вместе , с тех пор не видимся и не общаемся , он даже уехал уже. Не пишите ей и не звоните , она на лайте потому , что ей не хватало свободы , она отдыхает и знает , что вы будете ждать и никуда не денетесь. Иногда после паузы отношения могут продолжится ,иногда нет . В любом случае примите ее выбор с уважением .

Гость
#28

Заинтересуйся другими девушками и перестань отвечать этой. Сразу примчится.

Гость
#29

Какой вы замечательный. Она в вас слишком уверена и ей от этого скучно стало- признак незрелой инфантильной личности. Ждёт когда вы стервецом станете ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: