Гость
Статьи
Девушка попросила …

Девушка попросила паузу в отношениях

Встречались полгода, всё хорошо, вот-вот начнём жить вместе. и тут она говорит - давай возьмем паузу на месяц в отношениях. Что это может быть? Может хочет с кем-то подзамутить, а так вроде мы как бы и не пара, пауза же в отношениях. Или сомнения её какие-то терзают. Спрашиваю, что не так, говорит - нужно немного времени. Хотя при встрече вроде бы всё как обычно - и обнимемся и поцелуемся. Прошу только девушки, пожалуйста, ответьте.

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорош сопли пускать. Это все. Это точка, а не пауза. Просто максимально тактичная точка, на которую способна девка.

А ты блин уже в загс нацелился дуралей

Гость
#2

соглашайся с ней сразу, посмотришь на её реакцию. И никогда не принимай её обратно

Гость
#3
Гость

Хорош сопли пускать. Это все. Это точка, а не пауза. Просто максимально тактичная точка, на которую способна девка.

А ты блин уже в загс нацелился дуралей

+
Только дуралей мечтает пойти в загс со старой бабкой

Гость
#4
Гость

+
Только дуралей мечтает пойти в загс со старой бабкой

Он не дуралей, он наоборот у нас жизнь понял!

Гость
#5
Гость

Он не дуралей, он наоборот у нас жизнь понял!

Аааа

Гость
#6
Гость

+
Только дуралей мечтает пойти в загс со старой бабкой

Этой нервы помотал, кровь попил, найдет малолетку на все готовое.
Замечательно вообще

Гость
#7

Она пробует член потолще заарканить! А, ты: служи дурачок - получишь значок!

Гость
#8
Гость

Этой нервы помотал, кровь попил, найдет малолетку на все готовое.
Замечательно вообще

Он еще апгрейдился за счет нее.

Гость
#9
Гость

Он еще апгрейдился за счет нее.

Все ошибки проанализирует, осиавшиеся силенки в кулачок , пойдет снимет первую попавшуюся бабу на ней и женится.

Гость
#10

И будешь ты тем блином, что комом, очередными граблями, по которым дураки скачут или яйцами, которые хорошим танцорам мешают.

Гость
#11
Гость

И будешь ты тем блином, что комом, очередными граблями, по которым дураки скачут или яйцами, которые хорошим танцорам мешают.

Почему будешь?!
Уже..

Гость
#12

Шли её лесом или оставайся Аленем! Выбирай сам.

Гость
#13
Гость

Он не дуралей, он наоборот у нас жизнь понял!

Еще нет, коль спрашивает у месных дев

Гость
#14
Гость

Все ошибки проанализирует, осиавшиеся силенки в кулачок , пойдет снимет первую попавшуюся бабу на ней и женится.

И докажет винторогость свою

Гость
#15

первым не звони и не пиши.

#16

Сомнения у нее.

Дрон чупрыгин
#17

Это значит хана отношениям! ищите новую. С этой вежливо попрощайтесь и перестаньте контактировать. Есть шанс что она никого не найдет и через месяц-другой прибежит обратно

Гость
#18
Славянка.

Сомнения у нее.

Да нет никаких сомнений. Это рауза для постановки окончательной точки. Просто думает: нет, Нет или НЕТ?

Авиатор
#19

Это она так ненавязчиво пытается тебя бросить. Возможно ей просто надоел ты, возможно попробовала "отношения" - не понравилось, возможно кто-то на горизонте поперспективней. Вариантов масса, и каждый следующий не лучше предыдущего. Не жди чего-то ещё, не трать своё ценное время, вали и ищи другую

Гость
#20
Дрон чупрыгин

Это значит хана отношениям! ищите новую. С этой вежливо попрощайтесь и перестаньте контактировать. Есть шанс что она никого не найдет и через месяц-другой прибежит обратно

Мизернейщий шанс и даже если, то арт малейшем намеке на другой вариант - все

Гость
#21
Гость

Да нет никаких сомнений. Это рауза для постановки окончательной точки. Просто думает: нет, Нет или НЕТ?

А что же она тогда и на встречи соглашается и пообниматься-поцеловаться? Пауза в отношениях же ведь как ни как. Странно это.

Гость
#22
Гость

А что же она тогда и на встречи соглашается и пообниматься-поцеловаться? Пауза в отношениях же ведь как ни как. Странно это.

И что тут странно?

Гость
#23
Гость

И что тут странно?

Дак ведь все здесь говорят, что это всё - конец отношениям, а зачем тогда вообще встречаться? На всякий случай что-ли, типа запасной аэродромчик?

Авиатор
#24

Пообниматься-поцеловаться это в смысле секс?

Гость
#25

У вас был секс? Возможно в этом вся проблема

Гость
#26

И долго ты с ней уже?

Крокозябка
#27

Я когда не могла по-хорошему расстаться с мужчиной, пошла на хитрость и предложила взять паузу. В надежде, что он меня забудет и отстанет. Правда он просек эту тему.
Так что если вам такое предлагает девушка, значит что-то в вас явно ее не устраивает.

Гость
#28
Авиатор

Пообниматься-поцеловаться это в смысле секс?

До паузы был. Сейчас ни в какую, отнекивается

Гость
#29
Гость

И долго ты с ней уже?

Полгода

Крокозябка
#30

Если согласитесь, то скорее всего она не вернётся или подумает, что не очень то важна для вас. Пауза - это репетиция расставания.

Гость
#31
Крокозябка

Я когда не могла по-хорошему расстаться с мужчиной, пошла на хитрость и предложила взять паузу. В надежде, что он меня забудет и отстанет. Правда он просек эту тему.
Так что если вам такое предлагает девушка, значит что-то в вас явно ее не устраивает.

Может хочет дожать на женитьбу?

Гость
#32

Люблю я ее, вот в чём проблема. Готов жизнь прожить до конца. Сразу здесь скажу, что я не мальчик и понимаю цену словам. В моей жизни были женщины.

Гость
#33
Гость

Может хочет дожать на женитьбу?

Дак я и так готов и она об этом знает.

Крокозябка
#34
Гость

Люблю я ее, вот в чём проблема. Готов жизнь прожить до конца. Сразу здесь скажу, что я не мальчик и понимаю цену словам. В моей жизни были женщины.

Раз любишь, не соглашайся на паузы ни за что! Говори с ней, узнай причину, скажи что и дня без нее не можешь.

Гость
#35
Гость

Может хочет дожать на женитьбу?

Нет, обнимашки вообще ничего не значат

Гость
#36
Гость

Люблю я ее, вот в чём проблема. Готов жизнь прожить до конца. Сразу здесь скажу, что я не мальчик и понимаю цену словам. В моей жизни были женщины.

Так че сопли распустил? Она тебя достаточно однозначно бросила и обнимашки-целовашки уже ничего не значат

Гость
#37
Крокозябка

Раз любишь, не соглашайся на паузы ни за что! Говори с ней, узнай причину, скажи что и дня без нее не можешь.

Дак вот и не могу добиться ничего вразумительного. Только - пауза, пока ничего не хочу....

Гость
#38
Гость

Дак вот и не могу добиться ничего вразумительного. Только - пауза, пока ничего не хочу....

Вот она тобой и манипулирует! Смотрит на сколько ты прогибаешься? Куколд или нет?
А голове твоей гормон играет, а она играет в ближе - дальше! Она чужая баба! Представь, что Ты её не любишь ! Стал бы с ней встречаться? Вряд-ли она целомудренна. (Общественный спермоприёмник, ищущий член и кошек по толще). А, ты , по обычно шалаве сопли пускаешь! Ты ей не нужен! Что не понятно?

Гость
#39
Гость

Вот она тобой и манипулирует! Смотрит на сколько ты прогибаешься? Куколд или нет?
А голове твоей гормон играет, а она играет в ближе - дальше! Она чужая баба! Представь, что Ты её не любишь ! Стал бы с ней встречаться? Вряд-ли она целомудренна. (Общественный спермоприёмник, ищущий член и кошек по толще). А, ты , по обычно шалаве сопли пускаешь! Ты ей не нужен! Что не понятно?

Печальк..
А ведь любовь у меня была.....и сейчас даже ещё есть.. самая чьто ни наесть искренная..

Гость
#40
Гость

Печальк..
А ведь любовь у меня была.....и сейчас даже ещё есть.. самая чьто ни наесть искренная..

Любить можно, только некого. Разве что собаку или кошку

Гость
#41
Гость

Любить можно, только некого. Разве что собаку или кошку

Не, ну без эмоций жить не хочу.
Просто поахаться неинтересно.
Есть она, есть, любовь ента, мать её разтак.. и бабы хотят любви..

Гость
#42
Гость

Не, ну без эмоций жить не хочу.
Просто поахаться неинтересно.
Есть она, есть, любовь ента, мать её разтак.. и бабы хотят любви..

Любовь есть, как и влюбленность (с которой ее и путают). А та твоя точно нашла уже вариант получше тебя, ну или как минимум ей одной лучше чем с тобой

Гость
#43
Гость

Любовь есть, как и влюбленность (с которой ее и путают). А та твоя точно нашла уже вариант получше тебя, ну или как минимум ей одной лучше чем с тобой

Да, пожалуй соглашусь..
Вот блин, чет я размяк......
Со мной раньше так и не было....
Нет, я женщин уважаю, именно женщин, с большой буквы....
Любовь зла, что-ли....?))

Гость
#44
Гость

Да, пожалуй соглашусь..
Вот блин, чет я размяк......
Со мной раньше так и не было....
Нет, я женщин уважаю, именно женщин, с большой буквы....
Любовь зла, что-ли....?))

А сколько Вам лет если не сикрет? И ей?

Гость
#45
Гость

А сколько Вам лет если не сикрет? И ей?

Чуть меньше сорокета...
Вот так то....
У меня в обшем то всё в порядке.... много сделать успел за эти годы....дети есть от пред брака...общаюсь...отношения отличные... и планов до хрена, если честно...проблем с общением с противоположным полом никогда не было....все женщины мои с характером были...очень непростые... но все классные... ни о чем не жалею...
У нас с ней, конечно, немного разные жизни...у неё всё постандартней будет.. что ни хорошо и не плохо... просто вот так....жизнь сложилась...

Гость
#46

И интересно ведь со мной... это я без ложной скромности... жизнь насыщенная... много интересов на любой вкус...поездки и т.д....но здесь вот прям что-то произошло....ни хрена не понимаю....сердце никак не успокоится.... разум-то без проблем....да, блин....

Гость
#47

Ну это странно если честно тогда если у вас все налажено! Да и общительный вроде! Наверное и жилье свое?! Наверное хочет порвать отношения я думаю причины та нет!

Гость
#48

Может ее что то напугало!? А в сек

Гость
#49

Ой а в сексе все нормально было? За полгода часто или по выходным? Вопрос не скромный конечно!

Гость
#50
Гость

Ой а в сексе все нормально было? За полгода часто или по выходным? Вопрос не скромный конечно!

Скорее по выходным... чаще не получалось.. причину не скажу... есть обстоятельства, но она о них в курсе и в ближайшие пару месяцев они ( обстоятельства эти) уже не помешают съехаться...
Вроде нормально было....но это с моей колокольни...