Гость
Статьи
Вопрос мужчинам о …

Вопрос мужчинам о девушках, женщинах

Мужчины, очень хочется знать ваше мнение касаемо девушек...всегда ли молодая девушка лучше взрослой и умной, какие девушки у вас в приоритете(внутренние качества), как понять когда вы влюблены,или нравится девушка, но боитесь сделать первые шаги? побоялись ли вы заводить отношения на работе?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Повторите, пожалуйста, вопрос.

Гость
#2

Вопрос мужчинам...на женском сайте

Гость
#3

нашла кого спросить - местных маменькиных сынков.

Гость
#4

1.Девушка всегда лучше женщины, потому что она ещё не разочарована в мужчинах, ведь её никто не бросал.
2. В приоритете умные девушки, которые будут девушками до свадьбы. Именно среди них выбирают жён уверенные в себе мужчины.
3.Если девушка нравится, то она получает предложение выйти замуж. Тут всё просто.

#5

я против служебных романов.

Гость
#6
Гость

Вопрос мужчинам...на женском сайте

Тут 50 % мужчин. Здесь ведь не женский туалет, а сайт посвящённый женщинам.

Гость
#7
Моногамус

я против служебных романов.

Почему?

Гость
#8
Гость

нашла кого спросить - местных маменькиных сынков.

Тебе б самой, хоть раз мужчину животворящего потрогать в живую, а то одни мячты сериальные.

Гость
#9
Черный принц

Повторите, пожалуйста, вопрос.

Молодая, или взрослая и опытная?
Как понять что мужчина влюблён?
Стали бы заводить отношения на работе?
Какие девушки нравятся мужчина?

Гость
#10

1) Молодая и умная лучше взрослой и глупой- для семьи. Молодая и глупая-самое то на одну ночь. А старые не нужны никому.
2)Какие качества я уважаю в девушках? Мужские: ум, решительность, гордость, рационализм.
3)Не могу сказать. К любви не способен, так как мыслю по иному.
4)Если решу, что на девушку у меня денег/понтов/лести не хватит, то она не заподозрит, что я её счёл привлекательной(да и я страдать не буду). Но если представить, как бы я себя вёл, не решаясь подкатить... Нерешительность и смущение можно скрыть, так что диалог будет выглядеть как дружеский/нейтральный. А если он вообще не может заговорить, тут уж не узнаешь, пока сама не подойдёшь.
5)Романы на работе- самое то. Общее занятие, общая тема для общения, общие друзья, от которых можно узнать всё о объекте.

Гость
#11
Гость

1.Девушка всегда лучше женщины, потому что она ещё не разочарована в мужчинах, ведь её никто не бросал.
2. В приоритете умные девушки, которые будут девушками до свадьбы. Именно среди них выбирают жён уверенные в себе мужчины.
3.Если девушка нравится, то она получает предложение выйти замуж. Тут всё просто.

Вау сколько минусов. Не нравится женщинам правда матка.)))
Вы ведь и так её знаете. Иначе с какого перепугу бы женщины вдруг стали себя девушками (девственницами) называть?)))

Август
#12
Гость

Вопрос мужчинам...на женском сайте

Вопрос о зверях лучше всего задавать работникам зоопарка

Гость
#13
Гость

Тут 50 % мужчин. Здесь ведь не женский туалет, а сайт посвящённый женщинам.

Но смысла все равно спрашивать нет , по моему тут адекватных которые внятно ответят среди них единицы , остальные так постебаться назло заходят

Август
#14
Гость

Но смысла все равно спрашивать нет , по моему тут адекватных которые внятно ответят среди них единицы , остальные так постебаться назло заходят

Ну так одного достаточно

Гость
#15
Гость

Молодая, или взрослая и опытная?
Как понять что мужчина влюблён?
Стали бы заводить отношения на работе?
Какие девушки нравятся мужчина?

Я не влюбляюсь, симпатию испытываю, но не влюбляюсь.

Действительно лучше с девушкой, с опытной можно, но не долго.

У меня на работе были дамы лет минимум на 20 старше

Гость
#16
Август

Ну так одного достаточно

Если бы этот один зашел бы , в подобные темы как правило заглядывают те кому интересно по приколу написать чушь думая что так они испортят настрой автору и остальным кто им будет отвечать на их унижения

#17
Гость

Молодая, или взрослая и опытная?
Как понять что мужчина влюблён?
Стали бы заводить отношения на работе?
Какие девушки нравятся мужчина?

1 Умная. А вообще - молодая и взрослая - это очень относительные понятия. Скажу так, чем ближе по возрасту ко мне - тем лучше: больше общих интересов.
2 Смотрит влюблёнными глазами, ходит петухом, хвост распускает... Глупый вопрос, честно говоря.
3 Если с прицелом на семью, то да. Интрижку - нет.
4 Адекватные.

Гость
#18
Гость

Тут 50 % мужчин. Здесь ведь не женский туалет, а сайт посвящённый женщинам.

Ну бабы просто это не помимают

Гость
#19
Гость

Но смысла все равно спрашивать нет , по моему тут адекватных которые внятно ответят среди них единицы , остальные так постебаться назло заходят

Ну я адекватно ответил. Вы цените состоявшихся умных мужчин полных мужской энергии (денег), а мы ценим целомудренных умных девственниц, которые не дали себя обворовать и не стали энергетическими пустышками в плане женской энергии.
На недевственнице женится только нищий мужчина.)

Гость
#20

Чё ты спросила? Или это просто набор слов? ))

Гость
#21
Гость

Ну бабы просто это не помимают

Ну они считают, что мужик в женщинах разбираться не должен. Так его легче облапошить.)

Август
#22

1. Молодая девушка всегда лучше взрослой и "умной", потому что интеллект с возрастом не возрастает. Зато возрастает обиды на мужчин из за собственной глупости и желание все переиграть лучшем образом при худшей раздаче
.
2. В приоритете по внутренним качествам те, что уважают наши интересы и умеют договариваться. А если подробнее это докторскую можно написать.
.
3. Понять что мы влюблены с гарантией невозможно, умелый абьюзер любую картинку изобразит. И не нужно, потому что данные эмоциональные феномены ограничены во времени 2-3 годами. Долговременные отношения строятся на не менее долгом опыте совместного продуктивного сотрудничества.
.
4. Понять что готовы но не сделали первый шаг просто - подойти и спросить самой.
.
5. С адекватной женщиной, с соблюдением первых 4 пунктов, отношения на работе ничем не опасны

Август
#23
Гость

Если бы этот один зашел бы , в подобные темы как правило заглядывают те кому интересно по приколу написать чушь думая что так они испортят настрой автору и остальным кто им будет отвечать на их унижения

Ну я зашел. Но настроение да, испортят. Это обратная сторона анонимности и публичности.

#24

Ты не там спрашиваешь, это раз. Но то такое, допустим тебе тут что-то и ответят по делу.
Просто выбор спутницы (ка) - это намного сложнее, чем поставить перед собой 10 кандидатов, изучив предварительно досье перед этим, и ткнуть пальцем в самого понравившегося )
Так не работает это

Гость
#25
Дашуля

Ты не там спрашиваешь, это раз. Но то такое, допустим тебе тут что-то и ответят по делу.
Просто выбор спутницы (ка) - это намного сложнее, чем поставить перед собой 10 кандидатов, изучив предварительно досье перед этим, и ткнуть пальцем в самого понравившегося )
Так не работает это

Да все мужчины ответили одно и тоже плюс минус.

Гость
#26

Молодые, умные, не разочарованные в мужчинах.

#27
Гость

Почему?

служебный роман оправдан только в том случае, когда пара собирается пожениться.

#28

Вам на АБФ,там всё расскажут!

Гость
#29

Связность повествования не ваш конёк. Иная молодая может быть умнее женщины среднего возраста.

Гость
#30
Гость

Если бы этот один зашел бы , в подобные темы как правило заглядывают те кому интересно по приколу написать чушь думая что так они испортят настрой автору и остальным кто им будет отвечать на их унижения

Я лично отвечал предельно вежливо, но серьёзно. Вы видимо даже не читали написанное выше.

Гость
#31
Дашуля

Ты не там спрашиваешь, это раз. Но то такое, допустим тебе тут что-то и ответят по делу.
Просто выбор спутницы (ка) - это намного сложнее, чем поставить перед собой 10 кандидатов, изучив предварительно досье перед этим, и ткнуть пальцем в самого понравившегося )
Так не работает это

Наоборот, перед тем как начинать отношения, стоит собрать информацию и проанализировать.
Если пословицей: "любовь зла- полюбишь и козла". Слово "зла" можно заменить на "слепа", глупа", но не рифмуется.
А расчёт и анализ к ошибкам приводят крайне редко... если анализировать умеешь.

Гость
#32

РОТ ЗАКРЫЛА
ЗДОХНЕШЬ ***

Гость
#33
Моногамус

служебный роман оправдан только в том случае, когда пара собирается пожениться.

Мои родители поженились на работе. Нормальная счастливая семья.

Август
#34
Гость

Мои родители поженились на работе. Нормальная счастливая семья.

Ну не на самой же работе. Хотя тоже возможно например на кораблях дальнего следования ;-)

Гость
#35
Гость

Тут 50 % мужчин. Здесь ведь не женский туалет, а сайт посвящённый женщинам.

Поправочка - тут 50% недомужчин с Антивумана, психов, зеков и прочего неликвида.

Гость
#36
Гость

Молодые, умные, не разочарованные в мужчинах.

Ну да. Которым вы ещё мозг зас рать не успели и жизнь не испортили, готовые вам прислуживать и вокруг вас скакать.

Гость
#37
Моногамус

служебный роман оправдан только в том случае, когда пара собирается пожениться.

Перед романом конечно лучше договорится что все закончится свадьбой, а иначе он не оправдан)

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем