Гость
Статьи
Поддерживать эти …

Поддерживать эти отношения или нет?

Здравствуйте! Помогите советом, с мужчиной живем три года, официально не в браке ( жениться не хочет) , есть совместный ребенок. При каждой ссоре обесценивает мои будни с ребёнком, и говорит что ему будет объективно только лучше без нас. Поддерживать эти отношения или нет? ( отец хороший и говорит что меня любит). Я в растерянности #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти

Отец ребенку хороший
Вас любит
( выглядит как внутренний конфликт)

Есть общий ребенок, не сильно понятно какого возраста, но по описанию кажется что не сильно большой? Сколько ему?

Могу предположить что вас доканывают бытовые дела. Вы устаете с ребенком - это большой труд. Мужчина устает на работе и это труд. И тут вы сталкиваетесь в точке бессилия, когда обоим нужна поддержка и забота. Но и он и вы без ресурса.

(конечно же, все вышеописанное мои предположения, так как формат, таков, что остается только догадываться)

Гость
#1

Он не ценит ни вас, ни ребенка. Вы еще спрашиваете, что делать... Уважать хоть немного себя нужно

#2

Ну тут уж сама решай:)

Гость
#3

Женить подлеца на себе и без всяких сантиментов !!!!!
Ребенка завел ЖЕНИСЬ!!! Ребенку нужен законный папа

Василий
#4

Сожительница в растерянности!

#5

А чем он отец хороший? Сколько часов в неделю он тратит на уход за ребенком и решение детских дел?

Сережа Корзинкин
#6
Гость

Он не ценит ни вас, ни ребенка. Вы еще спрашиваете, что делать... Уважать хоть немного себя нужно

В чем выражается, что он не ценит ребенка? Поподробнее? На еду денег не дает, на подгузники?

Сережа Корзинкин
#7
Гость

Женить подлеца на себе и без всяких сантиментов !!!!!
Ребенка завел ЖЕНИСЬ!!! Ребенку нужен законный папа

Отец вне закона 😂😂

Гость
#8

че? есть ребёнок и не женаты? как же вы себя не уважаете,ужасный выбор,жаль только что ребёнок есть,так бы я сказала кидайте его и ищете надежного мужчину

Василий
#9
Елена

А чем он отец хороший? Сколько часов в неделю он тратит на уход за ребенком и решение детских дел?

О, Елена проявилась... Скоро свою тему задвинет, не иначе.

Гость
#10

В СВО отправить,предварительно- роспись.7 лямов на дороге не валяются

Гость
#11
Сережа Корзинкин

В чем выражается, что он не ценит ребенка? Поподробнее? На еду денег не дает, на подгузники?

При каждой ссоре обесценивает мои будни с ребёнком, и говорит что ему будет объективно только лучше без нас.
Вот этих слов вполне достаточно

Сережа Корзинкин
#13
Гость

При каждой ссоре обесценивает мои будни с ребёнком, и говорит что ему будет объективно только лучше без нас.
Вот этих слов вполне достаточно

Но при этом он продолжает покупать коляски, кроватки, одежду, еду, обувь, подгузники и смеси?
Сами же тут бздите постоянно, что нужно смотреть на дела, а не на слова. Или это другое?

Гость
#14

Вдох-выперд

Гость
#15
Сережа Корзинкин

Но при этом он продолжает покупать коляски, кроватки, одежду, еду, обувь, подгузники и смеси?
Сами же тут бздите постоянно, что нужно смотреть на дела, а не на слова. Или это другое?

Обеспечивать своего ребенка это еще не значит быть хорошим отцом. Это прежде всего его долг, если он считает себя мужчиной конечно, а не быком-производителем

#16

Не поддерживать, конечно! Любите себя и уважайте, а то пока у вас это не получается)

Гость
#17

Дура очередная нафоруме

Сережа Корзинкин
#18
Гость

Обеспечивать своего ребенка это еще не значит быть хорошим отцом. Это прежде всего его долг, если он считает себя мужчиной конечно, а не быком-производителем

А какой долг матери?

Гость
#19
Сережа Корзинкин

А какой долг матери?

Такой же как и у отца-воспитывать прежде всего. Материальная сторона тоже важна конечно. Но в ваших словах это звучит как откупление от ребенка. Типа я ему подгузники покупаю, на этом мой отцовский долг исчерпан. Мамаши тоже такие есть, типа я обеспечиваю ребенка, на этом моя родительская миссия закончена... У вас у самого дети то есть?

Автор
#20

А они есть отношения-то? Есть пользование Вас, имхо, не понимаю зачем он это делает, ведь без Вас ему только хуже будет и дороже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: