Гость
Статьи
я все ещё хочу …

я все ещё хочу вернуться к тому от кого ребёнок

Девочки, подскажите как быть, были с мужчиной в свободных отношениях, после рождается ребёнок, отец категорически отказывается от него, разошлись через полгода звонит и хочет нас вернуть,также есть у меня мужчина который меня любит, а я все ещё хочу вернуться к тому от кого ребёнок...

Виктория
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну а от нас что хотите ?

#2

Это называется дурь 80лвл.

Гость
#3

Я б на месте тех двоих мужиков
Тебя вычеркнул из жизни
Навсегда закрыв засов.

Гость
#4

Выбрать нужно по надёжности. Тот вас бросил с ребёнком, нафига он вам?

Василий
#5

*** на распутье. Не было мужика, а тут появилось два. Сдайте одного в аренду...

Гость
#6

Понятно, каждый что-то хочет и мужики в наличии .

А вы то есть ?
Вы что хотите ?

Или пустая тумба без мозгов ?

Гость
#7

Сливайте того, кто Вас любит. Авось, он найдёт бездетную, любящую и достойную. А сама ненадолго сходите к осеменителю, раз зовёт. Всё -равно скоро ему надоедите, и он вас пошлёт нафиг с ребенком, как уже успешно сделал это раньше...Удачи!

Гость
#8
Гость

Выбрать нужно по надёжности. Тот вас бросил с ребёнком, нафига он вам?

А любофф??? А бабочки??

Гость
#9
Гость

А любофф??? А бабочки??

Тогда пусть бабочки ловит

Гость
#10
Гость

Я б на месте тех двоих мужиков
Тебя вычеркнул из жизни
Навсегда закрыв засов.

Это у Автора в перспективе и в будущем. Любящий мужчина безвозвратно свалит после предательства Автора. А биопапа ребенка выпнет Автора с приплодом, когда наиграется с ними. По тому, как он легко избавился от беременной деффки, он это снова сделает так же просто и быстро...

Гость
#11

Кого душе угодно, главное бери ответственность за свой выбор, чтоб потом не бегать по округе охи ахи памагите он сам пришёл .

Гость
#12
Гость

Это у Автора в перспективе и в будущем. Любящий мужчина безвозвратно свалит после предательства Автора. А биопапа ребенка выпнет Автора с приплодом, когда наиграется с ними. По тому, как он легко избавился от беременной деффки, он это снова сделает так же просто и быстро...

Поэтому , чем проще без навороченных самолично сценариев тем лучше итог . Не придётся козла отпущения искать , сама ж намесила.

Гостья
#13

Автор, вот загадка, как на вас с маленьким ребёнком мужчина позарился… И когда вы только все успеваете? Тут ещё и бывший нарисовался. Прям сказка😅

Гость
#14

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp 89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась... Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо Любови .Через неделю после моего обращения к ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: