Гость
Статьи
бытовуха или просто не …

бытовуха или просто не подходим друг другу

Отношения с парнем испортились.
Мы встречаемся совсем немного и уже стали вместе жить, переехали в другую страну. Вместе мы около 4х месяцев. Первые два все было идеально. Сейчас все не очень.. Мы часто ссоримся, обижаемся друг на друга из-за ерунды, не слышим друг друга. Это притирка или мы просто разные и не подходим друг другу ?? Я понимаю, что рядом с ним мне будет лучше и я много чего могу добиться, да и не хочется расставаться. Но если это не пройдет, то так и закончится. Подскажите советами как пройти этот этап бытовухи и построить хорошие здоровые отношения #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не бытовуха. На 4 месяце нарциссы цвести начинают. Т.е. начинается стадия обесценивания у них. Можете собираться на выход, если психика дорога. Достигать он вам все равно не даст

Василий
#2

Вы сожительство не путайте с семейной жизнью.

Гость
#3

Если часто ругаетесь по мелочам, значит бесите друг друга. Можешь смело расставаться с ним, дальше будет хуже поверь

Гость
#4

У нас притирка характеров идёт уже 1, 5 года - это кошмар для меня ,измотана морально и расставаться не хотим оба , сил выйти нет из этих отношений ((

#5

Скорее всего разные. Срок совсем маленький, чтобы что то похожее на кризис вылезло, детей нет

Непсихолог
#6

без конкретики сложно ответить

#7

Притирка конечно, времени прошло всего ничего. У нас с мужем первые года полтора постоянно были споры на бытовой почве - это нормально

#9

У меня не было притирки в отношениях, не было бытовухи, потому что подходим друг другу 🤷‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: