Гость
Статьи
Думали поженятся…..

Думали поженятся…..

Расскажите пожалуйста случаи если были, когда встречались, он дарил подарки, казалось бы скоро сделает предложение, поженятся…но что то пошло не так …. и разошлись. Причины?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Причины, наверное всегда в женщине... Надоел, стало скучно и пошла по рукам.)

Гость
#2
Гocть

Причины, наверное всегда в женщине... Надоел, стало скучно и пошла по рукам.)

А вы не находите что причина «надоел», «стало скучно» заложена в самом мужчине? Ведь если с ним хорошо было бы, вряд ли она бы ушла «по рукам» ))

гость
#3

бывает... может страшную правду про неё узнал

Гость
#4
Гocть

Причины, наверное всегда в женщине... Надоел, стало скучно и пошла по рукам.)

Или ему не простила левак, тварюшка эдакая.

Гость
#5

Все так, перед свадьбой купили квартиру и оформили на сына, невеста отказалась выходить замуж

Гость
#6
Гость

А вы не находите что причина «надоел», «стало скучно» заложена в самом мужчине? Ведь если с ним хорошо было бы, вряд ли она бы ушла «по рукам» ))

Мужчина не клоун что бы женщину развлекать по первому ее зову, у нее разум должен быть тоже

Василий
#7

Любопытство - это свинство. Чего вам надо? Статистику собрать?

Гость
#8
Гость

Все так, перед свадьбой купили квартиру и оформили на сына, невеста отказалась выходить замуж

Знакомые пробовали квартиру, пришла пара, была готова её купить, внесли аванс 50000 и он озвучивает ей, квартиру оформляем на меня (парень говорит) и сделка срывается, она шлёт его лесом. Тема банальная)

Гость
#9

Мой племянник сделал предложение девушке, но свадьба не состоялась ( к большой радости всех родственников!). Почему? Дикая ревность этой невесты ( приревновала его к сестре на дискотеке. Была сама под градусом и не разобралась в ситуации, залепила пощечину на людях....он не смог простить. Собрал ее вещи и отправил на такси к матери.)

Гость
#10

Он был на 4 курсе я на втором,когда познакомились

Гость
#11

Поторопилась с началом выноса мозга!!!

Краюшка хлеба 🍞
#12

Два случая: первый- он женился на выгодной партии для него, потом гулял; второй- разошлись по детному вопросу, хотя уже были в гб и шли заявление подавать

Краюшка хлеба 🍞
#13
Гость

Все так, перед свадьбой купили квартиру и оформили на сына, невеста отказалась выходить замуж

Сложный вопрос, многие бы отказались. Она будет искать того, с кем будет совместная ипотека, общее жильё, откуда её не выгонят с детьми. Она бы вышла замуж и уже не смогла бы даже своё купить, было бы общее, а у него - никакого интереса вкладываться.

Гость
#14

Узнал о её бурном прошлом.

Гость
#16
Гость

Он был на 4 курсе я на втором,когда познакомились

продолжу.

Гость
#17
Гость

продолжу.

Встречались около года. Он ушел в армию на 2 года,а я закончила техникум.
Когда он вернулся,то это был другой человек и строит с ним жизнь я уже не хотела.
Наши пути разошлись

Непсихолог
#18

очень частые проблемы:
- несовпадение принципов и взглядов на принципиальные вещи например как распределять деньги, сколько и когда рожать детей, с кем будет жить мамо, и тд
мамсиков среди парней очень много
также много мало зарабатывающих, тупо не тянут семью
один из партнеров не нагулялся еще и бегать по гулянкам
и тд

Гость
#19
Гость

Узнал о её бурном прошлом.

И что же там такого бурного чего не было у всех других?)) ну ка удиви ))

Ляляля
#20

5 лет отношений, он первый, завоевал вниманием и отношением, так бы вряд ли взглянула на таком, хорошо относился, подарки, внимание, помогал, возил везде итд но со временем стал проявляться его характер вследствие эпилепсии он портился, все чаще срывался, кричал( постоянные упреки, что он не достоин меня, потом вообще подостыл. расстаться боялась, думала не найду больше такого да и жалко было 5 лет, в итоге когда начала подводить к браку, сливался, говорил «настроение мне портишь» ну и когда поднимала каждые пару месяцев про будущее свое, расстались практически по обоюдному согласию во время ссоры. В итоге через год ровно встречаю будущего мужа, за которого вышла замуж через 6 мес знакомства, бывший один вроде как. Не жалею, жалею потраченного времени , надо было раньше рвать

#21
гость

бывает... может страшную правду про неё узнал

Ага, про то что она по рукам пошла. У меня так было.

#22
Гость

Мужчина не клоун что бы женщину развлекать по первому ее зову, у нее разум должен быть тоже

В точку. У мужчины полно дел помимо развлечения женщины.

#23
Гость

Знакомые пробовали квартиру, пришла пара, была готова её купить, внесли аванс 50000 и он озвучивает ей, квартиру оформляем на меня (парень говорит) и сделка срывается, она шлёт его лесом. Тема банальная)

Какая разница на кого. В браке же. Надо было успеть выйти замуж до сделки и всё.)

#24
Гость

Мой племянник сделал предложение девушке, но свадьба не состоялась ( к большой радости всех родственников!). Почему? Дикая ревность этой невесты ( приревновала его к сестре на дискотеке. Была сама под градусом и не разобралась в ситуации, залепила пощечину на людях....он не смог простить. Собрал ее вещи и отправил на такси к матери.)

Одним словом во всех случаях причина - психическая нестабильность женщины. О чём я и сказал в первом комменте.)

#25
Гость

Узнал о её бурном прошлом.

Или настоящем.)

гость
#26
Гocть

Ага, про то что она по рукам пошла. У меня так было.

да, это страшно, аж холодным потом пробивает

Краюшка хлеба 🍞
#27
Гocть

Какая разница на кого. В браке же. Надо было успеть выйти замуж до сделки и всё.)

Сразу видно, что ты «блещешь умом и сообразительностью»

#28
гость

да, это страшно, аж холодным потом пробивает

Сейчас уже просто смешно.)

Гость
#29
Гocть

Ага, про то что она по рукам пошла. У меня так было.

Что значит пошла по рукам?)) это как?

#30
Гость

Что значит пошла по рукам?)) это как?

Ну как как. Это же общепринятое понятие. Так начинают свой путь гулящие женщины.)
Легла под случайного мужика на пьянке и стала женщиной. А кто в разуме будет жениться на чужой женщине? Никто. Вот и я не стал.)

Краюшка хлеба 🍞
#31
Гocть

Ну как как. Это же общепринятое понятие. Так начинают свой путь гулящие женщины.)
Легла под случайного мужика на пьянке и стала женщиной. А кто в разуме будет жениться на чужой женщине? Никто. Вот и я не стал.)

За тебя никто и не пойдёт, ты и сейчас один

#32
Краюшка хлеба 🍞

За тебя никто и не пойдёт, ты и сейчас один

Не один. Но это к делу не относится. Тема о том, почему срываются свадьбы.

Гость
#33
Гocть

Ну как как. Это же общепринятое понятие. Так начинают свой путь гулящие женщины.)
Легла под случайного мужика на пьянке и стала женщиной. А кто в разуме будет жениться на чужой женщине? Никто. Вот и я не стал.)

Типо девственница должна быть?)

#34
Гость

Типо девственница должна быть?)

Ну при мне была. Не дотерпела до свадьбы.)
Хотя, если уж по чесноку - во всём виноват алкоголь. Это была наша первая ссора, после которой уже всё пошло наперекосяк. Я его не приемлю ни в каком виде. А ей нравились пьяные вечеринки. А дальше уже просто логическое развитие событий. Пьяная женщина себе не хозяйка. Это был всего лишь вопрос времени, когда ею мужики пользоваться начнут. Вот там как раз и оказался мужик постарше и воспользовался пьяной дурой. Тем самым он спас меня от глупой жены.)
Всем своё место. Я считаю. Одних любят и женятся, а кто то годится только на то чтобы на пьянках сперму сливать.)

Гость
#35
Гocть

Ну при мне была. Не дотерпела до свадьбы.)
Хотя, если уж по чесноку - во всём виноват алкоголь. Это была наша первая ссора, после которой уже всё пошло наперекосяк. Я его не приемлю ни в каком виде. А ей нравились пьяные вечеринки. А дальше уже просто логическое развитие событий. Пьяная женщина себе не хозяйка. Это был всего лишь вопрос времени, когда ею мужики пользоваться начнут. Вот там как раз и оказался мужик постарше и воспользовался пьяной дурой. Тем самым он спас меня от глупой жены.)
Всем своё место. Я считаю. Одних любят и женятся, а кто то годится только на то чтобы на пьянках сперму сливать.)

Женились на девственнице ?)

#36
Гость

Женились на девственнице ?)

Естественно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: